на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Каким я бы хотел видеть мод Новые Горизонты"

   rankor

 
 
 -Воевода-
Ветеран



Свитков: 118
С нами с: 27.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 15:46     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
rankor писал(а):

Мод с русалками я понемногу делаю: может быть, даже в этом году закончу. Работа на несколько лет растянулась, потому что я другой работой завален. Но так как это не мод Новые Горизонты - то я эту тему сюда перенёс: http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=310837#310837

Та тема была именно здесь. Вот она, собственно, в порезанном виде, потому что из неё целые куски удаляли на свалку и в архив:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3359

Прочёл ту тему. Ну, у меня концепция отличается. Там русалок разрабатывали на основе медуз, а в моём моде медузы будут самками расы ящеров, и их можно будет нанимать, заключив союз с ящерами. Про эту идею я здесь писал: http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=311545#311545
В моём моде русалки будут происходить от людей, которые, изучив ликанов, придали себе некоторые способности оборотней, только оборотней морских.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 21:11     Заголовок сообщения:

Ух как у вас тут весело!
Но флудить идите туда.

UPD.
Тему закрыл, ибо пошло всё по второму (если не по третьему) кругу, да ещё по нарастающей в плане накала.

2Eugene2:
Вы понимаете разницу между "Вот у меня есть идея сделать так-то потому что [далее аргументы]" и "Вот у меня есть идея сделать так-то потому что [Я ТАК ВИЖУ]"?
Если да - милости прошу, но не так, как в отделённой и ныне закрытой теме, а как принято в культурном обществе. Повторять то, что написано, не нужно - аргументов я для себя не увидел.
Если нет - то прошу больше ничего не писать до тех пор, пока эти самые основания не появятся. Прошу не как модератор или администратор, а как автор и ныне единственный разработчик мода. Всегда говорил и говорить буду - если чьё-то видение механики игры, наличие или отсутствие способностей или баланс параметров не совпадает с моим, попробуйте сначала взглянуть на это с моей стороны и принять моё видение, понять, почему это так, а не иначе. И если всё по-прежнему плохо - написать об этом аргументированно. В конце концов, обычно что-то делается не из вредности, а потому, что разработчики считают правильным именно это. Обычно. Допускаются и ошибки, да.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   ldv74

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Ветеран



Свитков: 190
С нами с: 28.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:06     Заголовок сообщения:

Развивающимся.

И да дефицит женщин- на лицо, в замке так точно. Как я мог раньше этого не замечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 23:55     Заголовок сообщения:

ldv74 писал(а):
Развивающимся.

И да дефицит женщин- на лицо, в замке так точно. Как я мог раньше этого не замечать.


Я понимаю что добавить женские варианты героев (в смысле полноценно, а не как сейчас) - задача трудная. Но хотя бы никакущий спрайт медиума поменять (я ведь выкладывал альтернативу) разве так уж трудно?
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 18:58     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
ну тогда давайте вспомним что ни у демонов ни у ангелов нет пола


Гыгы))) Кто-то не то, что не читал Библию, в которой написано, что ангелы сходились с дочерьми человеческими и те от них рожали детей, но даже про суккубов с инкубами не слышал)))

vais писал(а):
. А как появляются ангелы? Их создал бог а дальше ксерокс сломался. Итого мы имеем одна сторона не пополняет свои ряды и постоянно подвергается ренегатсву, вторая сторона пополняет ряды откуда только может. Ну и как в таких раскладах ангелов больше демонов?


Да очень просто. В ангелы рекрутируют святых, мучеников, бойцов за веру - из числа умерших людей. Сколько надо будет - столько Господь и наберет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index