на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Что есть женщина (флуд из темы по НГ)?

   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 0:26     Заголовок сообщения:

vais,
прошу, указывайте, откуда вы это берете. Я же пишу, откуда беру цитаты.

Не сразу я нашел, откуда вы это взяли. С kp.ua. Давайте не будем ссылаться на то, что говорят потомки древних укров, от которых по их словам произошли люди, плававшие на подводных лодках в 16 веке и уже как 5 лет ведующие тяжелую войну со всей российской армией и флотом (потеряв Крым после тяжелых кровопролитных боев), несмотря на то, что у них под каждым столом прячется агент злобного гения Путина, который один виноват во всех бедах Великой Украины, включая смену времен года. Слишком они заврались. Даже упоминать об украинских журналистах моветон, не то, чтобы ссылаться на то,что они пишут.

Upd.

Цитата:
уважаемый, вы почему то боитесь отвечать на мои цитаты. Рискую предположить что вы их просто не заметили, повторю


Да не успеваю я просто отвечать. Не со зла. Про цитату с kp.ua я уже сказал. Если первоисточник другой - прошу его указать, тогда поговорим.

Про цитаты из Куна - ну я не отрицаю, что Афина Ареса побеждала. Но Кун при этом 'богиней войны' ее не считает.

Вот, например, империя людоедов с культом насилия и человеческими жертвоприношениями с вырыванием сердец.
И идет туда маленький отряд почитателей религии, в которой ценится смирение, любовь и лидер которой дал себя убить ради спасения всех людей.
Чем закончится это столкновение?

https://coub.com/view/1vdd7v

У христиан культа насилия нет - есть культ смирения. Но они побеждали во много раз большие армии тех, у кого он был.

К чему это я сказал? К тому, что если языческая Афина побеждала Ареса, это еще не делает ее "богиней" войны.

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Ср Ноя 13, 2019 0:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 0:30     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
vais,
прошу, указывайте, откуда вы это берете. Я же пишу, откуда беру цитаты.

Не сразу я нашел, откуда вы это взяли. С kp.ua. Давайте не будем ссылаться на то, что говорят потомки древних укров, от которых по их словам произошли люди, плававшие на подводных лодках в 16 веке и уже как 5 лет ведующие тяжелую войну со всей российской армией и флотом (потеряв Крым после тяжелых кровопролитных боев), несмотря на то, что у них под каждым столом прячется агент злобного гения Путина, который один виноват во всех бедах Великой Украины, включая смену времен года. Слишком они заврались. Даже упоминать об украинских журналистах моветон, не то, чтобы ссылаться на то,что они пишут.


Присоединюсь к товарищам выше. Вы больной человек, педофил на вашем фоне выглядит и то лучше. Он хотя бы любит детей пусть и для их вреда, а вы просто ненавидите. На сим спор с вами я заканчиваю, отвечать вам больше не буду
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 0:48     Заголовок сообщения:

vals,
кого я по вашему мнению ненавижу, чудак человек? Чем вызвана ваша истерика?

Потрудитесь ответить за свои слова.

Upd..
Конечно, призывать к логике бесполезно, когда у человека включилась позиция верующего в догматы тоталитарной секты, в правдивости которых кто то ПОСМЕЛ УСОМНИТСЯ, да еще попытался их оценить с точки зрения логики и связи с реальностью.

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Ср Ноя 13, 2019 1:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 1:01     Заголовок сообщения:

Не стоит стыдливо затирать свои пассажи

Eugene2 писал(а):
Я ничего плохо здесь не сказал. Меня уже прямо неприкрыто оскорбляют.

При этом совершенно нелогично обвиняют в какой то ненависти - неизвестно к чему. Я ведь просто логически рассуждаю и анализирую, отрыт для диалога, признаю ошибки, если меня в них убеждают.
Но тут логика уже отключилась. Включилась программа верующих в догматы тоталитарной секты феминистов.
Тоталитарная нетерпимая секта, не считающаяся с реальностью, пагубно воздействующая даже на тех, кого слегка задевает своей пропагандой.
Недаром сами феминисты называют математику и логику враждебными дурными предметами, преподавание которых требуют запретить.

Или вам так за украинских журналистов обидно стало? Так ведь врут же, врут слишком много, даже не пытаясь как то вранье прикрывать.



А вообще налицо типичное "вся рота шагает не в ногу - один старшина в ногу", приправленное фанатичной упертостью и совершенно неадекватной манерой спорить и аргументацией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 1:13     Заголовок сообщения:

Sinitar,
я не стыжусь, просто стараюсь сокращать сообщения, чтобы не было флуда. И вообще когда слишком много слов, они совсем не доходят до моих оппонентов. Возможно, нелепые истерики вызваны трудностью в понимании "слишком много букв". Вот я и пытаюсь сокращать свои сообщения и разбавлять картинками.

Вся не вся неважно, истина голосованием не определяется. Да и с чего вы взяли что вся? Просто большинство благоразумно помалкивает, не собираясь спорить с адептами Единственно Верного Мнения и выслушивать оскорбления в свой адрес.
Большинство людей, человеческая история, традиции, все мировые религии, цивилизация и культура на моей стороне.

Впрочем, это все неважно. Земля не станет плоской оттого, что так будет считать большинство.

Давайте говорить по существу и приводить доводы, пользуясь логикой.

Вы считаете, что раз были единичные случаи участия женщин в войне, искусственно созданные в пропагандистких целях, это является достаточным основанием считать женщин такими же воинами как мужчин.
Правильно я понимаю вашу позицию? Если нет, скажите что в вашей позиции я понял неправильно.

Насчет единичности случаев, надеюсь, мы все уже убедились. Да, единичные случаи, доли процента на фоне десятков миллионов превращаются в сотни и тысячи. Но это все равно единичные случаи.

Upd.
Вот я думаю, может vais то, что я про Украину написал не понял? Я перечислил вранье украинских журналистов насчет подводных лодок, Крыма и войны с Россией - ВРАНЬЕ, которое показывает, что им нельзя верить. А он мог подумать, что я об этом говорю как о фактах.

Цитата:
думаю, что это - чрезмерное упрощение ситуации. Магия в фэнтези - та ещё машина Голдберга, и, полагаю, энергия кристаллов требуется для одного, энергии разных планов (в указанном источнике упоминаются ещё Хаос, мир Смерти, а также ментальный план) - для другого. Примерно как бензин и масло в автомобиле. Официальной версией 'церкви' это быть как раз не может, ибо 'церковь' отрицает многобожие, а там сказано "божеств".


Да, теория магии в Эадоре до конца не изучена, это и хорошо. С другой стороны не следует и сущности сверх необходимости умножать. Есть Астрал, в нем все эти сущности и живут.. Между прочим, снабжение энергией астральных сущностей идет в обратную сторону - от реального мира. Мы же увеличиваем приток энергии, когда захватываем осколки. Да и про Раену сказано, что он светит за счет молитв верующих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 2:09     Заголовок сообщения:

Вроде зарекся уже метать бисер, но все же попытаюсь в последний раз:

Малочисленность женщин в войнах - следствие не того, что они сражаются хуже. Последнее было опровергнуто многочисленными примерами в этой теме (а контраргументы, вроде летчика, якобы одного настрелявшего за целый полк - лол, Покрышкин и Хартманн отдыхают - просто нелепы), большинство из которых кое-кто попросту проигнорировал. Зенитчицы (только не надо начинать, что это якобы не военная профессия), летчицы, снайперши... Можно еще вспомнить сарматских воительниц, или израильтянок. На гарпий непохожи. Женщина в целом может сражаться наравне с мужчиной (в 20-21 веке так точно), но ей мешает множество факторов:
а) социальные - до недавнего времени общество везде было патриархальными - спорить с этим попросту глупо. Соответственно женщин ограничивали рамки принудительно навязанных соц.ролей: кто бы взял ее в армию? Кто бы научил сражаться?
б) биологические - женщин вербовать в армию невыгодно (разве что совсем припрет, как в ВОВ). Каждая погибшя женщина - это потенциально несколько погибших людей, каждый мужчина - только один. Если останется мало мужчин и много женщин, то популяция восстановится, если наоборот - то нет. Опять же, кто-то должен оставаться в тылу и работать там, а оставлять мужчин невыгодно
в) физиологические - все исследования показывают, что в среднем женщина физически слабее мужчины (но выносливей, и болевой порог выше). Физическая сила в средневековье и ранее играла огромную роль для воина. Можно натренировать женщину, чтобы она встала на один уровень со средним мужчиной, просто это невыгодно.
Но с развитием огнестрела ее роль снизилась, так что женщины смогли сражаться наравне с мужчинами во многих солдатских профессиях, и стали встречаться заметно чаще

Отсюда и малочисленность женщин-воинов, а не из-за каких-то психологических или иных "дефектов"

А что мужчины мечтают только о слабых мягких покорных женщинах... ну да, видимо, поэтому в большинстве мифологий мира есть воюющие женщины (примеры опять же приводили выше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 2:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
В 1148 году граф Раймунд IV Барселонский отбил у сарацин Тортосу – важный опорный пункт недалеко от побережья. Спустя год сарацины решили вернуть себе крепость. Время было выбрано крайне удачно: граф увел гарнизон и практически все мужское население штурмовать лежащий к северо-востоку от Тортосы г. Лериду. Сарацины окружили казавшейся беззащитной Торотосу и потребовали сдачи на милость победителей. Однако город ответил отказом.

На крепостные стены поднялись женщины Тортосы. Не ограничиваясь швырянием с крепостных стен камней в сарацин, они оделись в мужскую одежду и отбивали штурм за штурмом. Не умея владеть ни мечом, ни копьем, женщины взяли в руки более привычные им топоры и махали ими как заправские дровосеки.

Когда граф Барселонский примчался под стены Тортосы, его помощь уже не требовалась – сарацины сняли осаду и ушли, так и не сумев сломить сопротивление тортосских женщин.

Раймунд IV склонил голову перед женщинами и в знак признания их доблести, сделал им просто потрясающий подарок: учредил для женщин рыцарский Орден Топора (Оrden de la Hacha). Эмблемой Ордена стал красный топор, члены ордена были освобождены от налогов, получили право участвовать в тех же собраниях, что и мужчины, рыцарский титул передавался исключительно по женской линии.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 3:25     Заголовок сообщения:

vais,
сначала объясните, где и к кому вы у меня ненависть увидели. А цитаты надо присылать с указанием источника. В противном случае они будут проигнорированы.

Sinitar,
вы уже себе противоречите, то могут у вас женщины наравне воевать, то не могут. Повторяю, дело не в том, что они могут или не могут, а в том - что НЕ СТАНУТ жизнью рисковать.
Опять я не понимаю, что вы сказать хотите. С тем, что участие женщин было мизерным и чрезмерно раздуто пропагандой вы несогласны что ли? Но ведь это официальная советкая (а значит профеминисткая) пропагада приводит те цифры и те факты, которые говорят об обратном.

Цитата:
вроде летчика, якобы одного настрелявшего за целый полк


Он не за полк настрелял, а за несколько т. н. женщин-асов, которые получили награды за 'совместные сбития'. Покрышкину отдыхать не приходится, женский истребительный полк базировался в тылу и общий счет очень скромный, они и с самолетами противника то нечасто сталкивались. В основном патрулировали тыл вхолостую.

" В дальнейшем, боевая деятельность летчиц 586-го полка, продолжавших прикрывавать объекты тылового Саратова, а затем Воронежа, Курска, Киева и других городов, протекала довольно спокойно, без особых сложностей. Встречи с немецкими самолетами были не частым явлением, к тому же бои, в основном, велись с одиночными разведчиками, поэтому, к счастью, большинство девушек благополучно провоевали до самого конца войны. При этом, в 1945 году боевых вылетов полк уже не производил, так как самолето-пролетов авиации противника в районах, охраняемых полком не было отмечено..

Каковы же конкретные результаты боевой деятельности женщин-истребителей? Считается, что летным персоналом «женского» 586-го истребительного авиационного полка за время войны было произведено 4.419 боевых вылетов; в том числе 1.159 вылетов - для прикрытия военно-промышленных объектов и патрулирования в их зоне; 310 вылетов - для прикрытия боевых порядков наземных войск; 174 вылета - для прикрытия наземных войск во время их передвижения по железным и шоссейным дорогам; 49 вылетов - для сопровождения к цели наших штурмовиков и бомбардировщиков; 301 вылет - для сопровождения особо важных транспортных самолётов Ли-2 к линии фронта; 16 вылетов - для разведки войск противника; а также более 2.000 вылетов для выполнения других боевых заданий командования. При этом, во время штурмовок вражеских войск было уничтожено на земле 2 самолёта, 4 танка, 1 автоцистерна, 1 легковая и 19 грузовых автомашин с грузами, 10 конных повозок, подавлено 2 батареи зенитной артиллерии и 1 зенитно - пулемётная точка, рассеяно и истреблено до 2-х батальонов живой силы врага. В воздухе было проведено 125 воздушных боёв и сбито 38 самолётов противника (11 разведчиков, 14 бомбардировщиков, 12 истребителей, 1 транспортный самолет). Надо заметить, однако, что полк был не полностью «женским»: в нём воевало немало летчиков-мужчин и большая часть успехов принадлежит им. "

https://www.proza.ru/2014/11/25/1831

38 самолетов полк сбил за три или четыре года, причем большую часть мужчины. Покрышкин сбил 60 самолетов лично и провел 160 боев. Боев он тоже провел больше, чем весь "женский" тыловой полк - там на всех приходится 125 Smile С 38 личных побед даже в десятку лучших асов СССР не попадешь.

И это написано в статье, восхваляющей участие женщин, от которой нельзя ожидать преуменьшения их вклада.

Что вы говорите об эффективности снайперов женщин? Откуда вы это вообще взяли?

История Павлюченко, у которой счет якобы убитых немцев постепенно вырос с 30 до 300 содержит один очень серьезный ляп. Она с 1942 года каталась по США, рассказывая всем о своих подвигах и убеждая открыть второй фронт. После этого в боевых действиях не участвовала. А немцев она клала штабелями якобы при обороне Севастополя. Из которого ее якобы эвакуировали, когда он был уже очень серьезно осажден и обложен. Вот это и есть самый крупный ляп в истории. Потому что осажденный Севастополь был настолько обложен немецкой авиацией, что транспорты туда не ходили. Попытки прорваться на крупных боевых кораблях тоже заканчивались плохо. Даже ПОДВОДНЫМ ЛОДКАМ было тяжело это сделать. Из Севастополя эвакуировали только высшее командовение - генералов. Каким чудом могли эвакуировать рядового? Всех оставили, Людочку вывезли, ага, конечно.. Спасение рядового Райана такое. Это сразу подрывает веру в ее рассказ. Вероятно поэтому в России ее история не афишировалась.

От того, что мужеподобные ангдрогины уродливы не отказываюсь. Савченко, образ которой лепили подражая известной на Украине и запавшей в душу американцам Людочке тому пример.

Вот фото новой украинской "героини":



У кого повернется язык сказать, что это красивая женщина?

Когда рисуете амазонок, не забывайте им груди отрезать. Ведь амазонка значит безгрудая.

Короче. Норма ВОВ, невероятная для средневековья (там женщин бойцов вообще не было) по крайне завышенной оценке - 1%. Сколько в Эадоре видов бойцов? 100 или 200? 1% это 1 или 2 бойца женского пола. Эта норма УЖЕ ПРЕВЫШЕНА ВО МНОГО РАЗ. Поэтому новых добавлять не надо. Что на это скажете?

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Ср Ноя 13, 2019 3:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 3:42     Заголовок сообщения:

Привели кучу примеров, где они как раз "стали", но вы все о своем... Что ж, это реально безнадежно - умываю руки.

А какие либо претензии к Эадору вообще смешны - он, минуточку, фэнтэзи. Где женщины могут быть боевыми магами (в реале понятное сравнивать не с чем, само существование магичек - мощных и полезных боевых единиц, так что реальную охоту на лжеведьм, масштабы которой к слову сильно преувеличивают, лучше не вспоминать - резко изменило бы общество средневековья). А уж про женские юниты нелюдей молчу - там совсем иные физиология, психология и социум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 3:51     Заголовок сообщения:

Цитата:
Привели кучу примеров, где они как раз "стали"


Кто стал, чем стал, какие примеры? Предлагаю говорить по существу, не юлить.

Цитата:
он, минуточку, фэнтэзи


Ну и что? Нечего им в фентези делать, особенно в таком, как Эадор. Это же средневековый сеттинг, там не было коммунистической партии и массовой пропаганды, которая бы делала искуственно бойцов женщин, создавая им для этого тепличные условия.
Поэтому в Средневековье солдат женщин не было вообще.

Цитата:
существование магичек - мощных и полезных боевых единиц


В Эадоре есть охота на ведьм. А "мощные и полезные" единицы, служащие врагам рода человеческого, стали бы мишенью в первую очередь.

Цитата:
женские юниты нелюдей молчу - там совсем иные физиология


Все эти чужие расы являются людьми в большей или меньшей степени. "Совсем иного" там нет - общее происхождение от древних, со многими способность иметь потомство.

P.S.
Раса разумных существ с матриархатом вообще нонсенс. Эти темные эльфы давно бы вымерли просто потому, что не размножались бы, как вымирают сейчас народы, которым матриархат навязали.

При всем желании исследователей так и не было найдено ни одного народа или племени с матриархатом в естественных условиях (до того момента, как его сконструировали искуственно в государственных масштабах пользуясь госмашиной пропаганды и угнетения). То ли таких обычаев вообще не было, то ли их носители просто не выжили. В общем, может корова и летает, но этого еще никто не видел.

Upd2.
Ну ладно, пусть темных эльфов создали демоны хаоса чтобы так погубить своих врагов - светлых эльфов изнутри. И управляют ими напрямую. За счет матриархата они это и делают. Но тогда у светлых эльфов уже никакого матриархата быть не должно, уберите. В этом будет разница между нормальными эльфами и теми, кого совратил хаос, чтобы их уничтожить. Это важный момент. А пополняются темные эльфы, допустим, за счет похищения детей у светлых эльфов. Или совращая светлых эльфиек вступать в свои ряды. Обещая им "свободу" и "самостоятельность" и рассказывая, что эльфы мужчины шовинисты и угнетатели. Не без прямого воздействия демонов хаоса на разум, конечно. Тогда тех эльфиек, которых надо из башень магов освобождать, там возможно как раз такой обработке и подвергают. Но в таком случае должен быть ясно показан антагонизм между патриархальными светлыми эльфами и матриархальными жертвами хаоса темными эльфийками. Патриархат - свет, матриархат - тьма и служение демонам хаоса. Соответственно, у светлых эльфов никаких владычиц нет, а есть вожди мужского пола. Как тот, что в Астрале сидит. Без этого история не складывается.

А еще главным правителем темных эльфов должен быть какой-нибудь натуральный владыка из хаоса - мужского пола. Которому все эти "госпожи" в итоге и служат. В общем, в сильную стражу темных эльфов должен быть добавлен какой-нибудь А х е р о н.

Хотя, конечно, феминиская секта это слишком сильное оружие хаоса для пасторального мира Эадора - похлеще атомной бомбы. Впрочем, ведьм ведь жгут, трактаты пишут, значит как то борятся. Да и экономической базы для социализма нету. Но все равно - лучше все это в игру не вводить, а что ввели - убрать. Все таки это не про 20й век!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 4:29     Заголовок сообщения:

не кажется пора воскресить знаменитую тему с кентаврихами....Достать ее из нашей сокровиищницы всего удаленного и запрещенного модераторами)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 5:31     Заголовок сообщения:

Подведу итоги. Вторая половина обсуждения была посвящена двум вопросам:

1) считались ли Астарта и Афина "богинями" войны или нет, причем от оппонентов так и не удалось получить ни одной ссылки на авторитетный источник, который бы говорил что считались.

2) участию советских женщин в ВОВ, путем службы в советской армии в тыловых частях, причем общей численностью до 0.5-1% от общего состава армии. Особое внимание было уделено фронтовому женскому полку У-2, треть летчиц которого погибла в основном при взлете и посадке и против которых, по словам одного из оппонента, немцы даже ОДИН РАЗ ВЫПУСТИЛИ целый истребитель, который конечно же сразу сбил три самолета. Сам по себе полет на самолете в качестве пилота один из оппонентов уже считает подвигом.

Женщина-пилот подделывает повреждение бензопровода, чтобы оправдать посадку на чужом аэродроме для б..к в фильме "В бой идут одни старики".


Правда выводы оппонентов я так до конца не понял. Хотя и старался вычленять из того, что они писали, что то рациональное.

Ну что мне делать с длинными рассуждениями, что женщины конечно могут, но не так и не сделали по таким то и таким то причинам? Может и корова взлететь способна, кто ее знает, только этого никто не видел.

На мой взгляд очевидно, что женские соединения создавались в начале войны из пропагандистких целей, военные их постарались сразу же либо расформировать, либо задвинуть в тыл, потому что ничего кроме головной боли они нашей армии не приносили. Вывод - воевать женщинами так и не удалось, прорыв не состоялся. Если не удалось в годы ВоВ - не удастся уже никому. Кто еще будет иметь такую мотивацию и средства принуждения? Никто. Во всех современных армиях, включая израильскую, женщины используются только в тыловых подразделениях и их запрещено привлекать к участию в боевых действиях. Так что опыт ВоВ учтен армиями мира.

Если говорить о времени до 19 века включительно и реальной жизни, то я могу подкинуть оппонентам кое что, о чем они не знают.

В африканском городе-госудрастве Дагомея в 19 веке была гвардия из женщин негритянок. Дагомея эта жила за счет перепродажи европейцам рабов, которых ей поставляли из внутренних областей Африки. Когда Франция решила превратить эту страну в колонию, было столкновение с французскими войсками. Галантные французы поначалу стеснялись драться против женщин. Потом все таки отбросили галантность и легко победили африканских амазонок, вооруженных мачете, в простом штыковом бою. И вот после того, как черным амазонками пустили кровь (убили пару сотен, остальные спаслись бегством), эта гвардия больше в боях с французами почему то участвовать не захотела. Дагомея пала. Французская публика от такого, конечно, была слегка в шоке. Но в общем то наличие женской гвардии как раз поспособствовало одобрению завоевания этой Дагомеи. Ибо нефиг гадость такую у себя разводить.



Вы уже не помните этих брутальных женщин?


В свое время их фото с разных ракурсов имели большое распространение. Телохранительницы Каддафи куда то тихо и бесследно испарились как только против него начались реальные военные действия.

Призываю оппонентов взять с меня пример и начать рассматривать явления с разных точек зрения, взвешивая за и против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 10:47     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Все эти чужие расы являются людьми в большей или меньшей степени. "Совсем иного" там нет - общее происхождение от древних, со многими способность иметь потомство.

Ну, что в вопросах истории и мифологии ты плаваешь настолько, что большую часть аргументации оппонентов предпочитаешь игнорировать, мы уже выяснили. Ну, ладно, это темы сложные и неоднозначные, так что простительно, хотя игнорирование аргументации оппонентов, спам голословными утверждениями и аппеляции к теориям заговора все еще тождественны сливу.
Но бек игры то вроде намного проще, так что мог бы с ним ознакомиться и не писать чушь про происхождение чужих рас от Древних, от которых они никоим образом не происходили, а были созданы собственными богами с нуля. Людей создал Раэну, он же Бог-Орел, он же Светлый Владыка, а эльфов - Ларналлиол, и родственными друг другу они не являются. Более того, я не припоминаю, чтобы в каноне присутствали какие-либо результаты межвидовых сношений

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Ср Ноя 13, 2019 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 10:49     Заголовок сообщения:

Я не стану больше спорить с ненормальным (или патологически больным?) человеком за полной бессмысленностью доказывания ему чего-либо не вписывающегося в его ограниченное мировоззрение, вот и все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 12:34     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Я человек европейской культуры, слепых азиатских славословий не ждите..

Поясните подробнее, пожалуйста. Вы считаете, что в Азии тоже засветились поляки и Мазох? Или азиаты - нелюди? Или то, что две сестры подняли восстание во Вьетнаме - признак их извращённости, им надо было терпеть издевательства китайцев, так?
Eugene2 писал(а):
Может пора уже назвать автора темных эльфов? Это Cthulhu_55?

Ктулху 55 не состоит в команде разработчиков мода. А ваши попытки снять ответственность с Джаза уже откровенно смешны.
Eugene2 писал(а):
"Подвиги" женщин во время ВОВ были придуманы советской пропагандой, это оказался неудачный ход, от него во второй половине войны отказались.

О подвигах советских женщин в годы ВОВ было написано в моём школьном учебнике, изданном в 80-х года - т.е. от этого хода не отказывались на протяжении всего существования СССР (и не отказываются в нынешней РФ).
Вы считаете, что в СССР действовала скрытая секта феминисток? Если да, то, наверное, вы предоставите доказательства этому из АВТОРИТЕТНЫХ источников, а не с сайтов сумасшедших, верящих в жидорептилоидов с планеты Нибиру.
Eugene2 писал(а):
Bellwyvern, упрекает меня в необразованности и в том же сообщении видно, что мои знания превосходят его) Он упомянул полянниц, а я эти т. н. "былины" про них читал. Там встречается чисто похабнейшая порнуха. Если знать про поляков, которые составляли бОльшую часть знати на территории Киевской губернии и прилегающих к ней, то понятно откуда растут ноги.

Вот я и смотрю, что ваша "образованность" вертится вокруг сортов порнухи. Что, согласитесь, не повод таким образованием хвалиться. Я бы точно не стал.
Я ни одной похабной былины про поляниц не читал и не встречал. Хотя былин прочёл в своё время немало. Даже в былине про Чурилу Пленковича, которая о соблазнении им чужой жены, и в былине про Добрыню и Маринку, интимные моменты прикрыты.
Вы уверены, что читали былины из первоисточника? Одно время было модно издавать всякие "заветные сказки" и вытаскивать из архивов стишки Пушкина, которые он писал не для публики, а "в ящик стола" и издавать, глумливо хихикая - вот, смотрите, какую похабень писал "наше всё".
Eugene2 писал(а):
"Афина - исключение из правил. Она ненормальная, нестандартная. И родилась необычным образом - из разбитой головы Зевса.
Она девственница, асексуальна на 100%. То есть ей в сексуальном смысле ничего не надо и от нее никому тоже.
Она вечно тусуется со смертными парнями, как "свой в доску" дружбан и презирает женщин..

Ну так Афина не из ниоткуда появилась. Её люди придумали. И не кто-то один, а целый народ. Значит, им нравился такой концепт. Логично же.
Вы же не считаете греков и римлян ненормальными мазохистами? А то ведь они - часть европейской культуры, человеком которой вы себя назвали.

И вообще, почему дружить с парнями - ненормально и нестандартно для женщины? Вы свою жену со своими друзьями не знакомите? Прячете её на женской половине дома? )))

Вы таки рассматриваете женщину только как сексуальный объект, а не как полноценного члена общества.

Eugene2 писал(а):
За войну у греков отвечал Арес. Можно ли Афину назвать "богиней войны"? Вряд ли. Советская энциклопедия куда менее авторитетный источник в этом вопросе. Обсудить ее можно, только на более высоком уровне, чем ложные цитаты с первых попавшихся мусорных сайтов.

Аргументируйте, почему советская энциклопедия не является для вас авторитетным источником. Только пожалуйста, без бреда о том. что её писали феминистки. Иначе я с таким же успехом могу назвать не авторитетными ваши источники.
Почему цитаты - ложные? Мне надо сходить в библиотеку, сфотографировать страницу из энциклопедии и выложить сюда фото? Только тогда вы мне поверите?

Eugene2 писал(а):
Кстати, в Divinity Original Sin Астарта пухленькая такая дамочка, за плодородие отвечает, не боец ни разу. .

И что? А в Dominions (игра, которая оказала большое влияние на Эадор, Бокулев большой поклонник этой серии пошаговых стратегий) Астарта - аннунаки Любви и Войны - один из возможных богов-претендентов, она слабее аннунаки мужского пола, но всё равно представляет из себя великаншу и может перемолоть кучу смертных в труху. А ещё там есть Кали, которая просто машина убийств, ибо с шестью руками и в каждой - топор или нож.
Напомню, кстати, что среди присоединяемых НПС в Divinity Original Sin - 2 женщины (боец и лучница). А мужиков-бойцов нету - только маг и вор. И как это вы в такую ужасную игру вообще играли?[/quote]
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Ср Ноя 13, 2019 15:12), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 13:28     Заголовок сообщения:

Eugene2 писал(а):
Короче. Норма ВОВ, невероятная для средневековья (там женщин бойцов вообще не было) по крайне завышенной оценке - 1%. Сколько в Эадоре видов бойцов? 100 или 200? 1% это 1 или 2 бойца женского пола. Эта норма УЖЕ ПРЕВЫШЕНА ВО МНОГО РАЗ. Поэтому новых добавлять не надо. Что на это скажете?

1. Ещё раз повторяю - в НГ всего 2 женщины-бойца - это мотылёк и бука. Норма превышена во много раз?
Причём обе они - нечеловеческой расы. Вы так и не объяснили мне, почему у нелюдей самки не могут быть воинами, изо всех объяснений у вас только "Я НЕ ХОЧУ!!"
Все остальные женские юниты в НГ - магички или целительницы, не вовлекаемые в рукопашную, или монстры вроде медузы (вы же не считаете гарпию полноценной женщиной, так?) И где здесь вы видите превышение нормы на бойцов?
Или вы считаете, что быть магом или лекарем женщине тоже нельзя?

2. Объясните мне, почему в сказочном Эадоре должны соблюдаться законы реального мира, в том числе в отношении женщин? Вы же не возмущаетесь, что в сказках законы реального мира нарушаются?

Eugene2 писал(а):
Bellwyvern, я бы вас попросил женственных женщин не оскорблять. Тем более что вы говорите, что женщин любите.

А это нужно у самих женщин спросить, кто их оскорбляет - я или вы. Жаль что на форуме сейчас нет женщин среди активных участников и мы не можем спросить их мнение.

Я, напомню, упомянул всего лишь о том, что в древности (как и сейчас) бабы мужикам иногда надоедали, и вы вряд ли станете отрицать, что в то время каждый мог купить себе рабыню на рынке, и стоила она немногим дороже хорошего козла или осла. Собственно, и за свободную иной раз просили столько же. Благословенные, наверно, были времена.. )))))

А вы, судя по вашим постам, не оставляете за женщинами права быть тем, кем им хочется, низводя их до роли пассивной сабинянки, лежащей под насилуемым её римским разбойником (ибо похищение сабинянок было не эротикой и не "ношением на руках", а разбоем с последующим изнасилованием, считалось преступлением даже по тогдашним временам - хотя баба и ценилась чуть выше осла - и повлекло за собою войну. С таким же успехом можно считать эротикой забавы того психованного австрияка. который 10 лет держал жену в сарае на привязи, как кобылу - уверен, она была более чем покорна эдакому то мужчине-доминанту).
И чуть стоит женщине выйти за пределы рамок, которые её отвели вы в вашем видении мира - вы тут же встаёте на дыбы, объявляете бабу андрогином, а остальных - садо-мазохистами.

Cthulhu_55 писал(а):

О, кстати, "Похищение сабинянок", упомянутое тут Евгеном2 в рамках описания "гетеросексуальной эротики" было актом массового захвата женщин против их воли, с немалой вероятностью - с последующим изнасилованием (хотя даже без него акт вполне себе варварский согласно текущим моральным нормам) и точно - с последующим использованием их в качестве заложников. Из чего можно сделать довольно интересные выводы о наклонностях самого Евгена2, раз он полагает такое нормальным примером. И о причинах неприятия им женских образов, показывающих женщин, как не являющихся мягкими, безответными и беззащитными.

Я сразу хотел об этом написать, но потом подумал - ладно, пускай уж дядюшка Евген2 поучит нас, как лучше трахаться.
Eugene2 писал(а):
Насчет кентавра - чтобы вы знали - для мужчин голая грудь не считается интимным обнажением, а для женщин - считается.

Считается у ЛЮДЕЙ. А у КЕНТАВРОВ с чего бы оно должно таковым считаться? Кентавры такие же полуживотные, как гарпии и медузы. Животным не свойственно стесняться наготы - медуза свободно ходит без одежды, она даже в таком виде приходит наниматься в таверну.
Вы вроде не против наличия в игре медузы? Так почему самкам кентавров нужно одеваться, если не носят одежды их самцы? Всё логично. Вы ж не требуете, чтоб в зоопарке надевали платья на самок горилл, так? Хотя у них всё видно, и они - о ужас! даже могут совокупиться с самцом НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!

Знаете, в былые времена ответом на мои претензии к нейтральной карме у крыс всегда было "это у людей порицается людоедство и воровство, а у крыс другие понятия: есть людей - можно, воровать - хорошо, и вообще им, крысам, дозволяется собирать лут". Тут то же самое.
Eugene2 писал(а):
В файтингах бабы тоже неуместны

А в каких играх они уместны? В Banished, чтоб они там гнули спины на полях? или в Весёлом поваре?
Eugene2 писал(а):
Призываю оппонентов взять с меня пример и начать рассматривать явления с разных точек зрения, взвешивая за и против.

Это было бы очень смешно, если б не было так глупо.
Вы сами-то с разных точек зрения рассматриваете явления? Пока что мы все видим, что вы как дятел, долбите одно и то же.
Eugene2 писал(а):
Ну и что? Нечего им в фентези делать, особенно в таком, как Эадор.

А почему вы выдаёте своё мнение за единственно верное?
Eugene2 писал(а):
В Эадоре есть охота на ведьм. А "мощные и полезные" единицы, служащие врагам рода человеческого, стали бы мишенью в первую очередь.

1. Охота на ведьм не затрагивает нечеловеческие расы. Нет инквизиции у эльфов или у крыс. А алкари сами по себе являются созданиями света и сами проводят рейды, как инквизиторы - и у них есть женский юнит, та птица, которая повышает всем силу призыва - самочка.
2. На каком основании вы считаете, что женщины-маги служат врагам рода человеческого? Почему не становятся мишенью колдуны, которых игроку можно нанимать хоть десятками? Вы что, поддерживаете ту точку зрения, согласно которой женщина - сосуд греха и нечисть по своей природе? И кто из нас после этого оскорбляет женщин?
Eugene2 писал(а):
Все эти чужие расы являются людьми в большей или меньшей степени

И что? Львы являются кошками в той или иной степени - однако у львов совершенно иное устройство общества. Кошки ходят сами по себе, а львы живут прайдом.
Eugene2 писал(а):
"Совсем иного" там нет - общее происхождение от древних, со многими способность иметь потомство.

У осла и лошади одинаковое происхождение и у них может быть потомство - однако осёл совсем не похож и внешне, и по поведению. Вам ли этого не знать?
Eugene2 писал(а):
"Раса разумных существ с матриархатом вообще нонсенс. Эти темные эльфы давно бы вымерли просто потому, что не размножались бы, как вымирают сейчас народы, которым матриархат навязали..

Вы отдаёте себе отчёт в том, что Эадор - это сказка? Вы не придираетесь к тому, что в сказке у реки были кисельные берега, а говорящий петух отнял у барина-боярина жерновцы золотые-голубые?
Раса разумных ящериц - тоже нонсенс. Рептилии тупы по своей природе + вследствие холоднокровности неспособны к длительной физической работе + когти на лапах мешают точным манипуляциям с предметами. Но вы не требуете убрать из мода людоящеров из-за этой причины?
Eugene2 писал(а):
Ну ладно, пусть темных эльфов создали демоны хаоса чтобы так погубить своих врагов - светлых эльфов изнутри. И управляют ими напрямую. За счет матриархата они это и делают. Но тогда у светлых эльфов уже никакого матриархата быть не должно, уберите. В этом будет разница между нормальными эльфами и теми, кого совратил хаос, чтобы их уничтожить. Это важный момент. А пополняются темные эльфы, допустим, за счет похищения детей у светлых эльфов. Или совращая светлых эльфиек вступать в свои ряды. Обещая им "свободу" и "самостоятельность" и рассказывая, что эльфы мужчины шовинисты и угнетатели. Не без прямого воздействия демонов хаоса на разум, конечно. Тогда тех эльфиек, которых надо из башень магов освобождать, там возможно как раз такой обработке и подвергают. Но в таком случае должен быть ясно показан антагонизм между патриархальными светлыми эльфами и матриархальными жертвами хаоса темными эльфийками. Патриархат - свет, матриархат - тьма и служение демонам хаоса. Соответственно, у светлых эльфов никаких владычиц нет, а есть вожди мужского пола. Как тот, что в Астрале сидит. Без этого история не складывается.
А еще главным правителем темных эльфов должен быть какой-нибудь натуральный владыка из хаоса - мужского пола. Которому все эти "госпожи" в итоге и служат. В общем, в сильную стражу темных эльфов должен быть добавлен какой-нибудь А х е р о н.
Хотя, конечно, феминиская секта это слишком сильное оружие хаоса для пасторального мира Эадора - похлеще атомной бомбы. Впрочем, ведьм ведь жгут, трактаты пишут, значит как то борятся. Да и экономической базы для социализма нету. Но все равно - лучше все это в игру не вводить, а что ввели - убрать. Все таки это не про 20й век!

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы..
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Ср Ноя 13, 2019 16:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 13:54     Заголовок сообщения:

Цитата:
1. Ещё раз повторяю - в НГ всего 2 женщины-бойца - это мотылёк и бука.

А прочий светло-тёмно эльфийский рассадник выпилили? там на 3-4 круге у светлых эльфов были магессы, а у тёмных повелительницы на 4 и 2м. Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:02     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
А прочий светло-тёмно эльфийский рассадник выпилили? там на 3-4 круге у светлых эльфов были магессы, а у тёмных повелительницы на 4 и 2м. Laughing

Виверн писал(а):
Все остальные женские юниты в НГ - магички или целительницы, не вовлекаемые в рукопашную
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:09     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Цитата:
1. Ещё раз повторяю - в НГ всего 2 женщины-бойца - это мотылёк и бука.

А прочий светло-тёмно эльфийский рассадник выпилили? там на 3-4 круге у светлых эльфов были магессы, а у тёмных повелительницы на 4 и 2м. Laughing

Они не бойцы.
Они маги и пускать их в рукопашную нежелательно - забьют. В НГ нет даже лучниц.
У эльфов магесса на 4-м круге и медуим на 1-м.
У альваров матриарх на 4-м круге и жрица на 2-м.

Но как я понял, Евгену2 вообще претит сама возможность появления бабы на поле боя - пусть даже в роли санитарки или эадорскогно варианта Жанны Д'Арк.
Так что, Эрик, будь его воля - ты бы не раскачал Нову до 100-го уровня.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:14     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
areek писал(а):
Цитата:
1. Ещё раз повторяю - в НГ всего 2 женщины-бойца - это мотылёк и бука.

А прочий светло-тёмно эльфийский рассадник выпилили? там на 3-4 круге у светлых эльфов были магессы, а у тёмных повелительницы на 4 и 2м. Laughing

Они не бойцы.
Они маги и пускать их в рукопашную нежелательно - забьют. В НГ нет даже лучниц.
У эльфов магесса на 4-м круге и медуим на 1-м.
У альваров матриарх на 4-м круге и жрица на 2-м.

Но как я понял, Евгену2 вообще претит сама возможность появления бабы на поле боя - пусть даже в роли санитарки или эадорскогно варианта Жанны Д'Арк.
Так что, Эрик, будь его воля - ты бы не раскачал Нову до 100-го уровня.


а я бы не любовался жопой трейсер((((
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index