на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как поменять параметры осколков в кампании?

   Michael

 
 
 Ополченец

Свитков: 5
С нами с: 01.02.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 23:17     Заголовок сообщения: Как поменять параметры осколков в кампании?

Уважаемые, как поменять параметры осколков? Надоедает гонять в осколках 20 на 20, хочу все сократить минимум на порядок. Smile
файл shard.var не изменяет осколки в игре, как были так и остаются таких же гигантских размеров...
_________________
C уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Heavenly Dragon

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 15.05.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 23:32     Заголовок сообщения: Re: Как поменять параметры осколков в кампании?

Michael писал(а):
Уважаемые, как поменять параметры осколков? Надоедает гонять в осколках 20 на 20, хочу все сократить минимум на порядок. Smile
файл shard.var не изменяет осколки в игре, как были так и остаются таких же гигантских размеров...


Привет ) Специфический вопрос )

Кампания .. на то и есть кампании вначале идут - Маленький , Небольшой и Средний . И потом идут осколки покрупнее и еще крупнее . И на мой взгляд ( и конечно мое мнение отличается ) чем крупнее осколок тем интереснее .

Ты говоришь так.. как будто 25 осколков подряд отыграл с одним и тем же размером . (Куда быстрее в конце..грохнуть всех владык и закончить игру )

На счет твоего вопроса . Не думаю что такое вообще возможно в Кампании . и замечу куда менее *сложные* вопросы ( по поводу кампании ) остались без ответа .

И зачем тогда вообще играть в кампанию ..что бы на мизерных осколках пройти игру на раз- два ?

Я только что Карту ( кажись размер осколка - Очень большой ) проходил с удовольствием 5 дней каких . когда мог и за день пройти )


Конечно такой коммент . тебя не сильно устроит )) но...многое и многое большинство играет в Кампанию не для того что бы через не хочу Mad быстрей пройти игру ..и лиж бы карты поменьше .
Я в Кампанию играю пару месяцев каждый день много и много часов ( а если после работы вечерком на пару часов . то такое прохождение бы больше года заняло )

Одиночные карты есть . и можно выбрать любой размер .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Michael

 
 
 Ополченец

Свитков: 5
С нами с: 01.02.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 23:59     Заголовок сообщения: Re: Как поменять параметры осколков в кампании?

Heavenly Dragon писал(а):
Michael писал(а):
Уважаемые, как поменять параметры осколков? Надоедает гонять в осколках 20 на 20, хочу все сократить минимум на порядок. Smile
файл shard.var не изменяет осколки в игре, как были так и остаются таких же гигантских размеров...


Привет ) Специфический вопрос )

Кампания .. на то и есть кампании вначале идут - Маленький , Небольшой и Средний . И потом идут осколки покрупнее и еще крупнее . И на мой взгляд ( и конечно мое мнение отличается ) чем крупнее осколок тем интереснее .

Ты говоришь так.. как будто 25 осколков подряд отыграл с одним и тем же размером . (Куда быстрее в конце..грохнуть всех владык и закончить игру )

На счет твоего вопроса . Не думаю что такое вообще возможно в Кампании . и замечу куда менее *сложные* вопросы ( по поводу кампании ) остались без ответа .

И зачем тогда вообще играть в кампанию ..что бы на мизерных осколках пройти игру на раз- два ?

Я только что Карту ( кажись размер осколка - Очень большой ) проходил с удовольствием 5 дней каких . когда мог и за день пройти )


Конечно такой коммент . тебя не сильно устроит )) но...многое и многое большинство играет в Кампанию не для того что бы через не хочу Mad быстрей пройти игру ..и лиж бы карты поменьше .
Я в Кампанию играю пару месяцев каждый день много и много часов ( а если после работы вечерком на пару часов . то такое прохождение бы больше года заняло )

Одиночные карты есть . и можно выбрать любой размер .


А зачем тогда есть файл shard.var который не работает? Я думал, может параметры осколков где-то в другом месте прописываются, но не нашел... Sad
Мне просто интересное быстрое развитие и игра на тоненького, типа, быстрее развиться, прокачаться - и дальше, а тут неделю гоняешь героев из конца в конец... Smile Ладно, это всего лишь мое мнение и мой вопрос открыт, вдруг кто знает...
_________________
C уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Heavenly Dragon

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 15.05.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 0:10     Заголовок сообщения:

На счет быстрее развиваться . Я видел есть такое . где можно выставить ..что бы твой герой и войска получали намного больше опыта . ( не знаю работает ли это в кампании )
Но так как я не ищу легких путей и играю ( даже учитывая супер рост опыта ИИ во 2й половине кампании ) далеко не на легкой* сложности ..то даже не вникал в детали . ибо данной возможностью никогда пользоваться не буду .

Единственное . что я поменял в настройках . это сразу отменил новую логику ИИ ( где тупо стоят на месте и ждут когда ты подлетишь под раздачу - Ибо когда отыграешь очень долго без этого. то *такое *)) точно не катит ) 2е начальный выбор знания местности для разведчика. Поставил . что бы самому выбирать .
Отменил . авто контроль для бойцов , что в падают в ярость . и выставил ручное управление стражами провинций .

Подожди до завтра хотя бы . возможно кто то сможет помочь . если такое возможно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index