на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XX. Правила и запись

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:43     Заголовок сообщения:

Вот что. Так играть бессмыссленно. Я выписываюсь и записываться больше не буду.

Теперь я чётко вижу почему - надо быть телепатом и заранее знать, о чём надо спрашивать. Я так не умею. Нахрен.

Оказывается, все пилят заявку, заранее зная, какие у них будут технологи и прокачка на кучу ходов вперёд. Я об этом узнаю партий шесть играя без подобного.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:46     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Вот что. Так играть бессмыссленно. Я выписываюсь и записываться больше не буду.



Laughing Laughing Laughing
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:47     Заголовок сообщения:

Синитар, бля. Ты удивлён, что я вечно сливаюсь?

А как иначе, если все знают, во что они качаются и как надо, а я вслепую тыкаюсь "этому качаю магию воды, тому военное дело."
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:53     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Оказывается, все пилят заявку, заранее зная, какие у них будут технологи и прокачка на кучу ходов вперёд.

Не не не.
Заранее знать нельзя, если ты берешь технологию, на которую ты раньше не знал ТЗ (по опыту прошлых игр), до начала игры тебе никто ТЗ не скажет.

Но если в течение игры ты получаешь базовый уровень технологии, ты можешь узнать все ТЗ сразу, на все уровни.

Например, когда я составлял текущую заявку, я знал точно только ТЗ магии природы - потому что рнаьше много наиграл с ней.
ТЗ остальных магий мне открылись только на первом ходу текущей игры.
И ТЗ магии воды я узнал только тогда, когда мне ее выдали.
А вот ТЗ волшебства, которое мне передали, я знал давно - в ВА17 вместе с Фатумом и Хомяком прокачивали.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:54     Заголовок сообщения:

Цитата:
5) Войска:
- Огнеходы. Тяжёлая пехота-маги. Медлительные и тяжеловесные големы из лавы.
- Калижны. Маги-стрелки. Огненное ядро, затянутое смогом и плюющееся огненными сгустками.
- Саламандры. Лёгкая пехота-маги. Мелкие, тупые, злобные ящерки, которые постоянно горят.
6) Школы магии: демонология, огонь.
7) Стартовые технологии: Стрелковая подготовка, Военное дело, Терраморфинг (расовый).
8) Способность Владыки: Контроль пламени. Основным действием за 10 энергии можно создать в Астрале Источник огня с доходом 1 и способностью: Контролирующий получает +1 к знанию магии огня. Эффект за несколько источников складывается; Основным действием можно получить контроль над выбранным источником огня, сжигая его стражу (кроме огнеупорных).
9) Особенности:
- Извержение вулкана (Буду напоминать о срабатывании): каждый 3й ход в фазу 8 сгорает крайний осколок в составе мира, давая (3+ минимальная из магий демонология и огонь)*(счёт за размер осколка энергии)*. Может сгореть и родовой.
- Гордыня/Агрессивность. Нельзя использовать дипломатию и вести переговоры. Ни тайно, ни явно, ни с НПС, ни с игроками. Исключение - рейтинги делать можно.


Собственно демонологию я качаю, так как она выращивает множитель дохода с извержения вулкана. И БОЛЕЕ НИЗАЧЕМ.
Я её и взял-то, так как вспомнил подобное разрушение осколков у Фатума и решил взять - хорошо подходит огненным элементалям. И магию взял, так как она вроде как отвечает за доход энергии с подобных разрушений.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вс Апр 26, 2020 22:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:55     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Ты удивлён, что я вечно сливаюсь?

Причём это никак не связано с твоими игровыми успехами.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:59     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Ты удивлён, что я вечно сливаюсь?

Причём это никак не связано с твоими игровыми успехами.

Имелось в виду, в игре оказываюсь на самом дне постоянно.
Вот, выяснил. Все знают, что они будут прокачивать и как это их усилит. Я понятия не имею ни "что надо", ни "как надо", ни "что мне это даст". В итоге я банально ни хрена не могу и не делаю, пока все пилят Крооктов.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:01     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
areek писал(а):
Ты удивлён, что я вечно сливаюсь?

Причём это никак не связано с твоими игровыми успехами.

Имелось в виду, в игре оказываюсь на самом дне постоянно.
Вот, выяснил. Все знают, что они будут прокачивать и как это их усилит. Я понятия не имею ни "что надо", ни "как надо", ни "что мне это даст". В итоге я банально ни хрена не мог и не делаю, пока все пилят Крооктов.

Кроокт - это не ТЗ ни разу. Это больше просто случайное событие через культистов. Не связано ни с одной технологией напрямую.

Ну не знаю, никогда тебя на самом дне не видел, даже в этой игре ты далеко не дно.

Сделай АМ)
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:03     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

Ну не знаю, никогда тебя на самом дне не видел, даже в этой игре ты далеко не дно.
Хочешь простой пример? Я потратил на Изумруд 9 энергии, так как предполагал, что конкуренция будет. Но я не думал, что артефакт упрут у меня из-под носа. И я получил за 9 энергии осколок, который сгорая даст мне 5 (4 на тот момент, до 5 я демонологию прокачал). Просто не знал, что артефакт могут украсть. Что можно послать кого-то конкретно за ним и моя армия его не остановит.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:08     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Ну не знаю, никогда тебя на самом дне не видел, даже в этой игре ты далеко не дно.
Хочешь простой пример? Я потратил на Изумруд 9 энергии, так как предполагал, что конкуренция будет. Но я не думал, что артефакт упрут у меня из-под носа. И я получил за 9 энергии осколок, который сгорая даст мне 5. Просто не знал, что его могут украсть. Что можно послать кого-то конкретно за ним и моя армия его не остановит.

Этот артефакт оказался камнем, так что не переживай.

Ну блин, серьезно? Ты играл в ВА17, где диверсант Красная тырила все, что плохо лежало, где Ун-Таэ пробежала весь мой мир от внешнего осколка до родового и сперла два свитка эпических технологий, где та же Ун-Таэ без проблем нашла моих героев на случайном осколке внутри моего мира и тупо из невидимости атаковала, убив с первой попытки героя... И при этом ты не знаешь, что диверсанты, особенно когда в них вкладывают энергию для похищения артефакта, могут артефакт спереть?
Я туда героя направлял тупо тырить артефакт. Который, увы, оказался камнем. Бывает.

Мне кажется, что ты знаешь меньше прочих просто потому, что меньше остальных интересуешься игрой.

Хочешь другой простой пример? Я послал на Сероземье всех трех героев из расчета, что они перебьют любого противника, что туда может сунуться.

Туда пришел Бордуит с армией силой 15-18.
На осколок с гарнизоном 3-5.

Такая вот печаль. Случается.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:12     Заголовок сообщения:

Я банально не знаю, чем интересоваться. Отталкиваюсь от того, что есть - от ИС. И всё. Я ход сделал уже в понедельник. Одну версию с атакой осколка, затем спросил у Хомяка, а действует ли магия и техны на извержение, если они прокачиваются в тот же ход - узнал, что нет и поменял ход.

А не спросил бы, так на 7м внезапно узнал бы, что "не сработало" хотяч, казалось бы
Фаза 7. Действия в мирах
Фаза 8. События в мирах
----------
И вот планируя 5 и 6 ходы, я чисто случайно узнаю то, что мог бы узнать на седьмом. А мог бы и не узнать.

Кстати, техна: Сколько будет стоить технология, чтоб гарнизон сжигаемого вулканом осколка попадал не на тот свет, а в гарнизон родового или ближайшего к нему?
-----------
В теории, мне это, наверное, надо было узнавать ещё на стадии создания заявки.

Цитата:
Ты играл в ВА17, где диверсант Красная

Именно. Диверсант 5 или около того. Диверсант 2 Маскировка 5.
Где в ИС есть такие таланты?
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:18     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
затем спросил у Хомяка, а действует ли магия и техны на извержение, если они прокачиваются в тот же ход.

Ну не знаю... Как игрок, "играющий уже 6 раз", только сейчас может узнать, что фазы - это про очередность действий в рамках одного цикла, игровая условность, в то время как глобальные эффекты замирают на мирах и не меняются в рамках одного цикла.
(А набор магий аффектит весь мир потому я отношу его к глобальному эффекту.)

Это не то, что тебе должен в обязательном порядке уточнить ГМ, это всего-лишь прочтение правил игры и уточнение непонятных моментов, если таковые имеются.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:21     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Этот артефакт оказался камнем, так что не переживай.

Проблема не в частном примере, проблема в целом: я нихрена не понимаю, как играть, что происходит и что я вообще могу.
Может, я мог спасти дионий, приказав его не жечь? Я, кстати, догадывался, что он сгорит, Хомяк свидетель.
Может, мог скомандовать идти сразу к артефакту, раз о нём известно?
Может, мог отступить при атаке Серафима или подождать? Или влить в героев магию и перебить остальных?
Я этого не знаю и узнаЮ постфактум. Или не узнаю, как за 5 игр у Синитара и второй у Хомяка не знал, что мне положены ТЗ магий и техн, причём на стадии генерёжки.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вс Апр 26, 2020 23:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:23     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Именно. Диверсант 5 или около того. Диверсант 2 Маскировка 5.
Где в ИС есть такие таланты?

Ты будешь выдергивать из контекста?
Красная тырила всё и отовсюду, она исчезала в никуда из самых страшных замесов.
Когда мы её убивали, мы потратили очень много сил просто на то, чтобы предотвратить побег.

Красная была вором экстра-класса, считать, что воровать можно только при её уровне прокачки - это ты зря.

Малефисента же крала у половинчиков, у которых она еще и предварительно дипломатией должна была усыпить бдительность.

Твои войска не брали врага в окружение, как они должны были остановить Малефисенту? Осколок открыт на 360 градусов, всегда можно бежать в противоположную твоей армии сторону.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:41     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Этот артефакт оказался камнем, так что не переживай.

Проблема в частном примере, проблема в целом: я нихрена не понимаю, как играть, что происходит и что я вообще могу.

Я замечаю это. Лично я просто обсуждаю с ГМом свои возможности, это естественное поведение для любого игрока в текстовых ролевых играх.
areek писал(а):

Может, я мог спасти дионий, приказав его не жечь? Я, кстати, догадывался, что он сгорит, Хомяк свидетель.

Конечно, там же написано, что это роща. Нет, когда ты идешь сжигать осколок, просто попросить не сжигать рощицу - не похоже на рабочую стратегию.
Я переживал из-за этого в ВА16, когда я играл за Тиине. Как получать доступ к эпику, если ты - огненный элементаль?
areek писал(а):
Может, мог скомандовать идти сразу к артефакту, раз о нём известно?

Конечно мог. ГМ не должен тебе сам предлагать используемые тактики, тактику боя ты придумываешь сам, как игрок. Только не говори, что ты раньше не знал, что можешь писать тактики боя для своих атак, пожалуйста.
areek писал(а):

Может, мог отступить при атаке Серафима или подождать? Или влить в героев магию и перебить остальных?

Если ты уже попал на осколок, твои войска оттуда никуда не отступят.
Если ты заранее не договаривался об очередности атаки, ты будешь атаковать как независимый игрок, отдельно от остальных, смотри в правилах определение очередности атаки.
Если ты вкладываешь энергию в героя, твоя эффективность может возрасти, но в войска вкладываться лучше. Как раз для того,чтобы не абузили атаку героями через защиту, эффективность вложения энергии в самих героев довольно низкая.

НО ты можешь написать типа "если там есть враги, шкерюсь по углам и жду, пока они между собой все порешают." Этой тактики в разумных пределах я придерживался в битве за Трофей в ВА10. Пятые точки Ренвера и Варлорда до сих пор повышенной температуры.
areek писал(а):
Я этого не знаю и узнаю постфактум.

Потому что есть правила, остальное ты спрашиваешь у ГМа в порядке частной инициативы.
То, что ты можешь писать тактику - тебе известно. То, как работает очередность атаки на миры, тебе известно. Так что половина твоих примеров как-то мимо.

Понимаешь, ГМ явно не должен тебе писать: "Знаешь, ты можешь не просто атаковать в лоб, ты можешь попросить свои войска первым делом пойти за артефактом."
Тактику должен придумать ты.
А ты думал, почему ГМы жалуются на объём ходов? Особенно на мои. Я очень люблю хитрозакрученные тактики боя.
areek писал(а):
Или не узнаю, как за 5 игр у Синитара и второй у Хомяка не знал, что мне положены ТЗ магий и техн, причём на стадии генерёжки.

Ты меня слышишь вообще? На стадии генерирования тебе не положены ТЗ твоих магий, иначе ты мог бы три раза сделать разные заявки и узнать ТЗ всех магий подряд.
Ты можешь узнать всё ТЗ магии, которая у тебя есть хотя-бы в базовом уровне.
Я узнал ТЗ моих магий только после начала игры. Магию природы я знал по предыдущим играм, а кровь, тень, разум я узнал только после начала игры.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:48     Заголовок сообщения:

В словах Эрика так-то есть доля истины.
Имхо, все бонусы прокачиваемых техн / магии и свойства ресурсов должны быть открыто выложены в правилах либо генерироваться с нуля каждую игру. Иначе получается ситуация, когда одни уже собирают мир, зная все бонусы, которые они получат с технологий и магии, а другие, кто не играл с этими технами, ничего о них не знают. Причём может получаться так, что другие игроки о твоих технах знаю больше, чем ты сам, потому что тебе изначально не скидывают тз по технам, а скидывают только после прокачки до эксперта (как мне скидывал Хомяк, а потом оказалось, что всем остальным он скинул на старте игры). А ВА 12 так вообще я получал ТЗ каждого уровня техны только после прокачки оного.
С ресурсами схожая фигня, одни знают свойства ресов из прошлых ВА и готовы до смерти биться за нужный ресурс, а другие узнают что даёт ресурс только после захвата.
Тупо это всё, тупо.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Вс Апр 26, 2020 23:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:49     Заголовок сообщения:

Восьмой прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:51     Заголовок сообщения:

Пилот, будем откровенны, ты одна из причин, почему дионий был сожжён. Ты мог пойти за ним, а пошёл на Логинора. Если бы я знал, что даёт дионий, я бы, возможно, за ним бы сам пошёл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:51     Заголовок сообщения:

Ну да, отчасти вы оба правы, но я вещаю просто с позиции своего опыта.

Генерить с нуля - не надо, не сработает.
Оно худо-бедно сбалансировано и отточено годами.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:53     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Пилот, будем откровенны, ты одна из причин, почему дионий был сожжён. Ты мог пойти за ним, а пошёл на Логинора. Если бы я знал, что даёт дионий, я бы, возможно, за ним бы сам пошёл.

Я пошел на Логинора? Я не ходил на Логинора.

Я бы мог пойти на Чернолесье вместо Серозема, и оказаться там четвертой силой - вместе со Злом, Эриком и местными эльфами.

Но я ожидал, что атака на Серафима продолжится, что так что появление на Чернолесье сразу двух Владык из атаковавших Логинора в предыдущий ход стало для меня сюрпризом.
Это ошибка моего стратегического планирования, но говорить, что я виноват - это ты уже что-то гонишь.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index