на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XX. Правила и запись

   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:55     Заголовок сообщения:

И кстати, вот тебе цитата из правил.

Цитата:
В числе распространенных способов получить доступ к эпическому уровню технологий: иметь ресурс дионий (для магии) или созерцин (для прочих технологий), найти на осколке соотв.ТЗ, низвергнуть обладателя эпической технологии. Любой может исследовать эпический уровень технологий, у которых нет спецспособностей на экспертном уровне и выше (т.е. чисто пассивные бонусы)

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:56     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
В словах Эрика так-то есть доля истины.
Имхо, все бонусы прокачиваемых техн / магии и свойства ресурсов должны быть открыто выложены в правилах либо генерироваться с нуля каждую игру. Иначе получается ситуация, когда одни уже собирают мир, зная все бонусы, которые они получат с технологий и магии, а другие, кто не играл с этими технами, ничего о них не знают. Причём может получаться так, что другие игроки о твоих технах знаю больше, чем ты сам, потому что тебе изначально не скидывают тз по технам, а скидывают только после прокачки до эксперта (как мне скидывал Хомяк, а потом оказалось, что всем остальным он скинул на старте игры). А ВА 12 так вообще я получал ТЗ каждого уровня техны только после прокачки оного.
С ресурсами схожая фигня, одни знают свойства ресов из прошлых ВА и готовы до смерти биться за нужный ресурс, а другие узнают что даёт ресурс только после захвата.
Тупо это всё, тупо.


Нет, не тупо. Ты смотришь с позиции игрока, а с позиции ГМа выкладка всех ТЗ во всеобщий доступ приведет к бесконечным спорам, претензиям и расспросам насчет сбалансированности разных ветвей, как работает каждое ТЗ и т.п. Кроме того, по идее эта инфа секретна. Да, некоторые заранее знают некоторые ТЗ, но это лишь малая часть - всего их около сотни
Да и все равно не все станут читать список ТЗ, как не все читают даже правила
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Апр 26, 2020 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:57     Заголовок сообщения:

Пилот, у меня все ВА и ЕА идут по принципу "а так можно было?"

Гулпом я исследовал акваторнадо гарнизоном и гарнизон переместился на соседний осколок в моём мире.

Я 12 энергии за акваторнадо выложил, думая, что оно нужно ДЛЯ ЭТОГО - перемещать войска из гарнизона родового на крайние в составе мира. Синитар так описал. Великолепно для параноидального водяного - прикрывать границы. Собирался, бля, здание с десантом на родовом потом отгрохать, чтоб защита была выше.

И, потратив 12 энергии, получил поебень описанием - теперь я с осколков гарнизон увожу в атаки, а с родового ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.
----
Следующая ВА - играю за пацифиста, с самого начала просил без гарнизона родовой - предполагалось перерождение в одинокого героя ангела-мстителя, когда снесут. С Синитаром обсудил.
В итоге он воткнул мне гарнизон и я на 6й ход только в скайпе от игроков узнал ,что гарнизон можно перемещать и распускать. Смотри ВА Гулпа, я не знал, что это можно. В правилах как бы сказано только про пополнение.

И вот уже тут 5й ход, и я ВНЕЗАПНО ОТ ИГРОКОВ опять узнаю - мне положена куча ТЗ, и я с первого хода могу и по идее должен планировать, во что и как я качаюсь.
===============
Что за пиздeц, реально? Я заeбался быть телепатом-недоучкой, который из примера в правилах "Войско +3 к счёту" должен сделать себе войско "пять штук по +5 сегодня, завтра те же пять штук -3 превращаем в +3 мини-ритуалом, о которых в правилах нет ни слова".
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Вс Апр 26, 2020 23:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:59     Заголовок сообщения:

areek писал(а):

И, потратив 12 энергии, получил поебень описанием - теперь я с осколков гарнизон увожу в атаки, а с родового ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.


Это кстати очень очень сильная имба, за которую снесли Уля в ВА Х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:59     Заголовок сообщения:

ЗЫ. Я после ВА 12 всем скидывал ТЗ всех уровней имеющихся у них техн по первому требованию
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:03     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Восьмой писал(а):
В словах Эрика так-то есть доля истины.
Имхо, все бонусы прокачиваемых техн / магии и свойства ресурсов должны быть открыто выложены в правилах либо генерироваться с нуля каждую игру. Иначе получается ситуация, когда одни уже собирают мир, зная все бонусы, которые они получат с технологий и магии, а другие, кто не играл с этими технами, ничего о них не знают. Причём может получаться так, что другие игроки о твоих технах знаю больше, чем ты сам, потому что тебе изначально не скидывают тз по технам, а скидывают только после прокачки до эксперта (как мне скидывал Хомяк, а потом оказалось, что всем остальным он скинул на старте игры). А ВА 12 так вообще я получал ТЗ каждого уровня техны только после прокачки оного.
С ресурсами схожая фигня, одни знают свойства ресов из прошлых ВА и готовы до смерти биться за нужный ресурс, а другие узнают что даёт ресурс только после захвата.
Тупо это всё, тупо.


Нет, не тупо. Ты смотришь с позиции игрока, а с позиции ГМа выкладка всех ТЗ во всеобщий доступ приведет к бесконечным спорам, претензиям и расспросам насчет сбалансированности разных ветвей, как работает каждое ТЗ и т.п. Кроме того, по идее эта инфа секретна. Да, некоторые заранее знают некоторые ТЗ, но это лишь малая часть - всего их около сотни
Да и все равно не все станут читать список ТЗ, как не все читают даже правила

Ну да, лучше споры в личке "что это за говно в тз??? Нахрена мне это надо?". Вот серьёзно, Син, ты смотришь с позиции какого-то ленивого ГМа, который не хочет ничего балансить. Да, споры могут быть, но разве это плохо? Баланс = плохо? Давай на арене тогда скрой все свойства всех перков и выдавай их только после старта игры. Тут почти тоже самое получается. Стрельба вслепую или же в то, что тебе надо, после некоторого количества игр.
Поэтому ещё раз повторюсь ─ это тупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:03     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
ЗЫ. Я после ВА 12 всем скидывал ТЗ всех уровней имеющихся у них техн по первому требованию

Кроме бионики.

Edit
А, после.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:04     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Пилот, у меня все ВА и ЕА идут по принципу "а так можно было?"

Гулпом я исследовал акваторнадо гарнизоном и гарнизон переместился на соседний осколок в моём мире.

Я 12 энергии за акваторнадо выложил, думая, что оно нужно ДЛЯ ЭТОГО - перемещать войска из гарнизона родового на крайние в составе мира. Синитар так описал. Великолепно для параноидального водяного - прикрывать границы. Собирался, бля, здание с десантом на родовом потом отгрохать, чтоб защита была выше.

И, потратив 12 энергии, получил поебень описанием - теперь я с осколков гарнизон увожу в атаки, а с родового ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.
----
Следующая ВА - играю за пацифиста, с самого начала просил без гарнизона родовой - предполагалось перерождение в одинокого героя ангела-мстителя, когда снесут. С Синитаром обсудил.
В итоге он воткнул мне гарнизон и я на 6й ход только в скайпе от игроков узнал ,что гарнизон можно перемещать и распускать. Смотри ВА Гулпа, я не знал, что это можно. В правилах как бы сказано только про пополнение.

И вот уже тут 5й ход, и я ВНЕЗАПНО ОТ ИГРОКОВ опять узнаю - мне положена куча ТЗ, и я с первого хода могу и по идее должен планировать, во что и как я качаюсь.
===============
Что за пиздeц, реально? Я заeбался быть телепатом-недоучкой, который из примера в правилах "Войско +3 к счёту" должен сделать себе войско "пять штук по +5 сегодня, завтра те же пять штук -3 превращаем в +3 мини-ритуалом, о которых в правилах нет ни слова".


Тебе не надоело? Опять те же пустые претензии. Ты неправильно понял формулировку - твои проблемы, мог попросить разъяснения. И я ведь пояснил тебе, что с родового переводить гарнизон все равно можно, просто атаковать конкретно им уже нельзя

ТЗ писал(а):
как следует раскачавшись, можно переместиться на торнадо с родового на соседний водный осколок (а в перспективе и на нейтральные, т.о. атакуя их частью гарнизона, но нужны разработки)


Что до пацифиста, не додумался спросить можно ли распускать гарнизхон - твои проблемы. ГМ не телепат, он не может и не обязан предугадывать все будущие хотелки игроков
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:06     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Пилот, у меня все ВА и ЕА идут по принципу "а так можно было?"

В правилах как бы сказано только про пополнение.



Открываем правила ВА17 ииии... видим упоминание переводов гарнизонов.
Цитата:

Общие установки и правила
- Перевод гарнизона в пределах мира с осколка на осколок считается как действие в мире. Приказ гарнизону - тоже. Гарнизоны автоматически отражают враждебные атаки и (по возможности) диверсии и прочие явно агрессивные действия, однако без соотв.приказа Владыки не реагируют на негативные случайные события в мире и т.п.


И да. ПОнимаю твое "А что, так можно было?"
У меня такое регулярно в Спеллраунде, когда Варлорд протаскивает очередной имбабилд типа змея времени.
Но на то у нас и есть ГМ, чтобы с ним говорить, спрашивать.
Все, что я тебе тут рассказываю - это, в целом, обычные возможности, регулярные, regular, из них тайны никто никогда не делал.
Ты же хочешь, чтобы ГМ за тебя писал тактики боя...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:06     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Sinitar писал(а):
Восьмой писал(а):
В словах Эрика так-то есть доля истины.
Имхо, все бонусы прокачиваемых техн / магии и свойства ресурсов должны быть открыто выложены в правилах либо генерироваться с нуля каждую игру. Иначе получается ситуация, когда одни уже собирают мир, зная все бонусы, которые они получат с технологий и магии, а другие, кто не играл с этими технами, ничего о них не знают. Причём может получаться так, что другие игроки о твоих технах знаю больше, чем ты сам, потому что тебе изначально не скидывают тз по технам, а скидывают только после прокачки до эксперта (как мне скидывал Хомяк, а потом оказалось, что всем остальным он скинул на старте игры). А ВА 12 так вообще я получал ТЗ каждого уровня техны только после прокачки оного.
С ресурсами схожая фигня, одни знают свойства ресов из прошлых ВА и готовы до смерти биться за нужный ресурс, а другие узнают что даёт ресурс только после захвата.
Тупо это всё, тупо.


Нет, не тупо. Ты смотришь с позиции игрока, а с позиции ГМа выкладка всех ТЗ во всеобщий доступ приведет к бесконечным спорам, претензиям и расспросам насчет сбалансированности разных ветвей, как работает каждое ТЗ и т.п. Кроме того, по идее эта инфа секретна. Да, некоторые заранее знают некоторые ТЗ, но это лишь малая часть - всего их около сотни
Да и все равно не все станут читать список ТЗ, как не все читают даже правила

Ну да, лучше споры в личке "что это за говно в тз??? Нахрена мне это надо?". Вот серьёзно, Син, ты смотришь с позиции какого-то ленивого ГМа, который не хочет ничего балансить. Да, споры могут быть, но разве это плохо? Баланс = плохо? Давай на арене тогда скрой все свойства всех перков и выдавай их только после старта игры. Тут почти тоже самое получается. Стрельба вслепую или же в то, что тебе надо, после некоторого количества игр.
Поэтому ещё раз повторюсь ─ это тупо.


Попробуй сам провести ВА, тогда поймешь, насколько задалбливают бесконечные споры даже в текущих условиях. И нет, это не "стрельба вслепую", потому что хотя некоторые действительно заранее знают некоторые ТЗ, но это лишь малая часть - всего их около сотни. Сильно это не влияет на ход игры
И опять же, ТЗ, как и особенности миров, по идее не должны быть во всеобщем доступе. Это секретная информация
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пн Апр 27, 2020 0:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:07     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Что до пацифиста, не додумался спросить можно ли распускать гарнизхон - твои проблемы. ГМ не телепат, он не может и не обязан предугадывать все будущие хотелки игроков

Не понял, почему ты гарнизон вообще дал, на самом деле.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:08     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
areek писал(а):

И, потратив 12 энергии, получил поебень описанием - теперь я с осколков гарнизон увожу в атаки, а с родового ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.

Это кстати очень очень сильная имба, за которую снесли Уля в ВА Х

Да, отличная технология.
Как хорошо, что Эрик решил ею не пользоваться.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:08     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Sinitar писал(а):
Что до пацифиста, не додумался спросить можно ли распускать гарнизхон - твои проблемы. ГМ не телепат, он не может и не обязан предугадывать все будущие хотелки игроков

Не понял, почему ты гарнизон вообще дал, на самом деле.


чтобы его не вынесли на 1 же ходу любители халявы?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:08     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Daardus писал(а):
areek писал(а):

И, потратив 12 энергии, получил поебень описанием - теперь я с осколков гарнизон увожу в атаки, а с родового ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.

Это кстати очень очень сильная имба, за которую снесли Уля в ВА Х

Да, отличная технология.
Как хорошо, что Эрик решил ею не пользоваться.


В данном случае не 100%, а всего емнип 30%
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:19     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Сильно это не влияет на ход игры

Не влияет??? Если стандартный мир, то ещё с этим хоть как-то можно согласиться, и то, а если нестандартный? После старта узнаёшь, что все или часть твоих техн и магии бесполезны. Круто же.
При всём уважении, Син, но тебе этого не понять по понятным причинам.)

Sinitar писал(а):
И опять же, ТЗ, как и особенности миров, по идее не должны быть во всеобщем доступе. Это секретная информация

Ох уж эти секреты Полишинеля. Конечно же, никто не знает, что дают огонь, демонология, военное дело, тень, вода, природа, некромантия, кузнечное, инженерное, контршпионаж, с/х, свет и т.д.
Одни знают все их бонусы, другие не знают ни одного. Особенно забавно знание бонусов контршпионажа, ваш КГБ обосрался.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:22     Заголовок сообщения:

Не бывает такого чтоб все было бесполезно. Всегда можно приспособить под нужды текущего мира

Ладно, я свою точку зрения разъяснил, тебе меня тоже не понять) Попробуй провести ВА, реально
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:27     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Особенно забавно знание бонусов контршпионажа, ваш КГБ обосрался.)))

Расскажи плёз, я события ВА10 припоминаю с трудом.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:31     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Восьмой писал(а):
Особенно забавно знание бонусов контршпионажа, ваш КГБ обосрался.)))

Расскажи плёз, я события ВА10 припоминаю с трудом.

Да я сам хз, я же тогда только пришёл на форум и попал в конец игры, котршпионажа у меня не было. Знаю лишь, что он давал 100% игнор защиты мира и его половина игроков изучала, после игры был понерфлен до 50%, вроде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:31     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Daardus писал(а):
areek писал(а):

И, потратив 12 энергии, получил поебень описанием - теперь я с осколков гарнизон увожу в атаки, а с родового ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.

Это кстати очень очень сильная имба, за которую снесли Уля в ВА Х

Да, отличная технология.
Как хорошо, что Эрик решил ею не пользоваться.

Понимаешь, Пилот, в моём случае ситуация была такая:
я увожу 4 гарнизона в атаку.
Я пополняю гарнизон за 4 энергии.
???
Profit?!.

Good!

Я тогда с Вайсом воевал, их было трое-четверо, я один)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Пн Апр 27, 2020 0:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:34     Заголовок сообщения:

Профит не в том, чтоб юзать абилку постоянно и получать профит.
А в том, чтоб заюзать её в какой-то критический момент. Например, при сносе, либо захвате ценного осколка.

Как в играх типа доты. Есть ульта с кулдауном в 2 минуты. И её обычно используют для добивания а не для спама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index