на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXI. Дипломатия и ролеплей.

   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2020 18:15     Заголовок сообщения:

Владыка Громодрын, свободные гоблины хотели бы получить вашу технологию Подготовка кадров. Только у нас на этом ходу нет технологий, которые мы бы могли предложить взамен (обязательно появятся в будущем)

Что бы вы хотели взамен за передачу эту технологию нам на этом ходу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2020 20:11     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
JamesKarter писал(а):


Быть может, владык заинтересует наше предложение. Мы готовы изучить выбранный вами регион мира и попытаться обнаружить на нем ценные артефакты и ресурсы за скромную цену. Более того, наши инженеры готовы и помочь вам в разработке этих ресурсов за не менее скромный процент. Наши производственные мощности, мобильность наших кораблей- все это поможет вам скорее окрепнуть в этом новом для всех нас мире!


Сколько стоит геологическая разведка в Раю?)


Работы много. Мои мастера возьмутся за работу за 5э на столь большом и богатом осколке
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2020 20:58     Заголовок сообщения:

Приглашение писал(а):

Отправлены:Владыка Инсомнез, Владыка Калассар, Владыка Марк Гракх Хомин, Король Гронбаг, Владыка Лоренцо де Виво, Владыка Громодрын, Владыка Даардус.
От кого: Таверна "Падший Олимп", Трактирщик Мо.
В этот цикл!!
Таверна "Падший Олимп", приглашает вас, ваших героев, а также жителей ваших осколков для празднования начала очередного витка жизни в этом Астрале. Неизвестно что подготовило нам будущее, возможно уже завтра некоторые из нас будут мертвы, а часть из нас сойдутся в смертельной битве. Но здесь и сейчас, выпьем же за живых, почтим тех кто пал и возрадуется возможности жить.
Приходите и покажите на что вы способны, площадки для соревнований уже ждут ваших героев, а гостям будут интересны ваши речи.
В начале праздника будет дарована возможность отдать дань почтения Первостихиям и Стихиям этого Астрала.
На всех пришедших будут наложены чары антимагии, которые спадут сразу после того, как вы покинете осколок.


Письмо писал(а):

Кому - Владыка Громодрын
От кого - Таверна "Падший Олимп", Трактирщик Мо.
Великий праздник познал этот Астрал, оставим же в этом цикле кровопролитие и предадимся миру. Пусть ваши солдаты воздадут хвалу вашей мудрости, а их тела отдохнут от вечной битвы. Подарите цикл мира гномам осколка Смарагдовы горы и пусть они увидят вас не только великим воином, но и мудрым правителем, что чтит традиции и великие времена. Пусть в этот цикл гномы Смарагдовых гор помянут павших, а живые насладятся красотой жизни.
Позвольте им забрать тела павших воинов, а живым посетить праздник или отпраздновать свой.


Приглашение писал(а):

Куда - Луандраф, Поля Мотыльков, Фельксельбург.
Кому - Главе
От кого - Таверна "Падший Олимп", Трактирщик Мо.
Таверна "Падший Олимп" приглашает жителей свободных осколков восславить праздник жизни, отдать дань силам, что наполняют этот Астрал, помянуть павших, а также выпить за живых.
Таверна "Падший Олимп" ждёт вас и с радостью открывает перед вами свои объятия.


Приглашение писал(а):

Кому - Конструкт 442-ая модель
От кого - Таверна "Падший Олимп", Трактирщик Мо.
Таверна "Падший Олимп" с радостью примет великого инженера и заклинательницу болезней на празднике жизни в этот цикл.
При посещении праздника накладываются чары антимагии.


Приглашение писал(а):

Куда - Сабалор
Кому - Капитанам пиратского братства
От кого - Трактир "Падший Олимп", Трактирщик Мо.
Таверна "Падший Олимп" будет рада видеть членов пиратского братства осколка Сабалор на празднике в этом цикле.
За каждого кто нарушит правила поведения или решит ограбить/обворовать или убить гостя будет назначена отдельная награда за голову.
Таверна "Падший Олимп" всегда рада приветствовать членов пиратского братства осколка Сабалор, но просит не забывать капитанов, что за членов своих команд, ответственность будут нести они.
Для желающих показать свои умения и силу возможности будут предоставлены.


Последний раз редактировалось: 4OKnutiiDed_Iagun (Вт Мая 19, 2020 10:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 10:39     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владыка Громодрын, свободные гоблины хотели бы получить вашу технологию Подготовка кадров. Только у нас на этом ходу нет технологий, которые мы бы могли предложить взамен (обязательно появятся в будущем)

Что бы вы хотели взамен за передачу эту технологию нам на этом ходу?

Мы всегда рады помочь нашим зеленым братьям! А что у вас есть? Энергия? Присылайте посольство с деньгами.
Лог утверждает, что честная торговая цена - 10э. Согласен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 10:50     Заголовок сообщения:

Vuut писал(а):
Daardus писал(а):
Владыка Громодрын, свободные гоблины хотели бы получить вашу технологию Подготовка кадров. Только у нас на этом ходу нет технологий, которые мы бы могли предложить взамен (обязательно появятся в будущем)

Что бы вы хотели взамен за передачу эту технологию нам на этом ходу?

Мы всегда рады помочь нашим зеленым братьям! А что у вас есть? Энергия? Присылайте посольство с деньгами.
Лог утверждает, что честная торговая цена - 10э. Согласен?

Если мы будем изучать эту технологию своими силами, наши затраты составят 6э.
Учитывая, что ваши траты в этой сделке равны 0, то справедливая цена будет в районе 3э.
Альтернативный вариант оплаты - взамен дадим вам не энергию, а малую логистику, но она будет у нас не раньше 5го хода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 11:04     Заголовок сообщения:

Мне тоже показалось много, но попробовать я был обязан. Давай тогда за 6?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 11:20     Заголовок сообщения:

Vuut писал(а):
Мне тоже показалось много, но попробовать я был обязан. Давай тогда за 6?

За 6э я могу её изучить самостоятельно)
Учитывая, что никто из других Владык не сделает вам подобного предложения, 3э - потолок, который я могу вам предложить.
Более того, если вы выделите действие на доставку технологии нам, вы поучаствуете в нашем празднике и следующий герой, которого вы наймёте будет на 1 навык сильнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 11:32     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Vuut писал(а):
Мне тоже показалось много, но попробовать я был обязан. Давай тогда за 6?

За 6э я могу её изучить самостоятельно)
Учитывая, что никто из других Владык не сделает вам подобного предложения, 3э - потолок, который я могу вам предложить.
Более того, если вы выделите действие на доставку технологии нам, вы поучаствуете в нашем празднике и следующий герой, которого вы наймёте будет на 1 навык сильнее.

А давайте я к вам инженера пришлю поработать на празднике? Very Happy
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 11:57     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):


Более того, если вы выделите действие на доставку технологии нам, вы поучаствуете в нашем празднике и следующий герой, которого вы наймёте будет на 1 навык сильнее.


Зачем устраивать два отдельных праздника, если их можно объединить в один? Таверна "Падший Олимп", как никогда лучше подойдёт для этого.
Мы уже подготовили часть мест для соревнования героев, а посетившим праздник, будет интересно услышать о светлом Владыке и вашей с ним взаимосвязи.
Так почему бы нам не объединить свои усилия, дабы праздник вышел ещё лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 16:10     Заголовок сообщения:

Приветствую всех владык в этом Астрале. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
1) Мы готовы отправить свои посольства всем желающим, для установления надежных и крепких контактов.
2) В этот цикл мы проведем праздник жизни, который увеличит рождаемость в нашем мире, если вы нас посетите, то и у вас будет этот эффект. Мы готовы принять все посольства.
3) Мы готовы к обмену технологиями. Готовы предоставить вам разум, иллюзии или дипломатию в обмен на что-то от вас.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 17:31     Заголовок сообщения:

Я и народ Ансуса приглашаем всех желающих на празднество милитаризма. Праздник для тех кто готов держать оружие в руках во имя защиты и славы своей родины, во имя жизни своих близких, во имя лучшего мира, для себя и своих близких. Праздник памяти отдавших свои жизни за других, праздник тех, кто несёт службу во имя родины, праздник будущих свершений во имя мира и процветания. Праздник для тех, кто не пытается забыться в светлой неге, но всегда готов защитить свой мир с оружием в руках.
Мы ждём Владык понимающих это и жителей нейтральных осколков, выбравших для себя стезю воинов и защитников, таких как жители Флексунбурга и половинчиков с Марш-Марш, готовых нести мир с винтовкой в руках, мы ждём жуков и кристалинов с Кальдеры, мастеров фортификации, к сожалению потерявших одну из своих реликвий. Предлагаем вам обсудить пропажу в обстановке праздника, решить как не допустить этого в дальнейшем и принять нашу помощь в разрешении наступающего конфликта. Приходите, организовывайте посольства.

Культистам не рады.

Последний раз редактировалось: Remeran (Вт Мая 19, 2020 17:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 17:37     Заголовок сообщения:

Ей 442, умеешь делать витязей? У нас довольно мало обслуживающего персонала, да и инженеров нет. Сможешь сконструировать нам такого? За ценой не постоим. Ну как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 17:37     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
1) Мы готовы отправить свои посольства всем желающим, для установления надежных и крепких контактов.

Мы приглашаем вас посетить наш мир. Загляните и на наш праздник, будет полезно.

Владыка Даардус, так что насчет стройки в вашем мире?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 17:38     Заголовок сообщения:

Приглашение писал(а):

Куда - Марш-Марш
Кому - Главе
От кого - Трактирщик Мо, Таверна "Падший Олимп"
Приглашаю вас на праздник, дабы отметить начало нового витка жизни этого Астрала, что ознаменовывает начало новых времён.
На праздник прошу отправлять только тех половинчиков, что полностью соблюдают все традиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 17:43     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
Ей 442, умеешь делать витязей? У нас довольно мало обслуживающего персонала, да и инженеров нет. Сможешь сконструировать нам такого? За ценой не постоим. Ну как?

- Ответ положительный.
- Сколько Энергии Вы готовы вложить в создание Витязя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 18:04     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):

За 6э я могу её изучить самостоятельно)
Учитывая, что никто из других Владык не сделает вам подобного предложения, 3э - потолок, который я могу вам предложить.
Более того, если вы выделите действие на доставку технологии нам, вы поучаствуете в нашем празднике и следующий герой, которого вы наймёте будет на 1 навык сильнее.
C 0 сможешь изучить за 8э. Так что предлагаю передать за 5э(что однозначно выгоднее).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 18:59     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
DarkVaiper писал(а):
Ей 442, умеешь делать витязей? У нас довольно мало обслуживающего персонала, да и инженеров нет. Сможешь сконструировать нам такого? За ценой не постоим. Ну как?

- Ответ положительный.
- Сколько Энергии Вы готовы вложить в создание Витязя?

-Сколько потребуется. Мне нужен инженер-управленец. Думаю я готов выделить 10э на создание. Когда вы готовы начинать создание конструкта? Средства смогу выделить в следующий цикл.-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 19:14     Заголовок сообщения:

-Долой длинные предисловия и заунывные тексты. Мы зовём на свой осколок тех, кто чтит память Природы, Луны и Воды, а так же всё, что с ней связано. Особенно интересно это может быть для жителей Сабалора, Луандрафа и Урвала. Алкогольные возлияния и ритуальные танцы прилагаются.-

Последний раз редактировалось: DarkVaiper (Вт Мая 19, 2020 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 19:23     Заголовок сообщения:

DarkVaiper писал(а):
-Сколько потребуется. Мне нужен инженер-управленец. Думаю я готов выделить 10э на создание. Когда вы готовы начинать создание конструкта? Средства смогу выделить в следующий цикл.-

- Возможно, уже в следующем цикле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 19:56     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Приходите, организовывайте посольства.
.

По крайней мере себя защищать мы готовы, так что придем на праздник, если вы позволите.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index