на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

АМ 4: Тайны Лианты. Правила, запись. Обсуждение.

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 23:59     Заголовок сообщения:

О, не только у меня такое. Буйный мой ход получил, а вот в отправленных этого письма нет.

Хех, у меня вместо кэша оригинал хода в текстовом файле хранится, пока новый ход делать не начну .
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 1:22     Заголовок сообщения:

Судя по всему, Буйный прочёл все ходы, скопировал себе и удалил всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 1:26     Заголовок сообщения:

Мой ход находится при мне, как ни странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 1:46     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Мой ход находится при мне, как ни странно.

Боже, Виталя, ходы надо Буйному отправлять, а не у себя держать. /s
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 2:56     Заголовок сообщения:

У меня все ходы есть, я просто все выделил и сохранил.
С другой стороны, я почитал ходы и боюсь начинать пересчет, даже игроки, которые раньше писали ход в 5 строчек, накатали целый роман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 3:47     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
У меня все ходы есть, я просто все выделил и сохранил.
С другой стороны, я почитал ходы и боюсь начинать пересчет, даже игроки, которые раньше писали ход в 5 строчек, накатали целый роман.

Я по-прежнему пишу коротко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 9:14     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Судя по всему, Буйный прочёл все ходы, скопировал себе и удалил всё.

Предыдущие сообщения с ходами все висят, не пропадают
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 9:15     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
накатали целый роман.

Ты сам просил "пишите сразу все, с минимумом прерываний"
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 10:39     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Буйный писал(а):
накатали целый роман.

Ты сам просил "пишите сразу все, с минимумом прерываний"

Я понимаю, но мне от этого не легче Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 13:45     Заголовок сообщения:

Прошу у всех игроков прощения,

Я не буду вести дальше это АМ.
Мне стало неинтересно и ну очень мучительно вести пересчеты. На последние пересчеты я тратил часов по 12-15 плотной работы - это по сути два полных дня. Это еще не считая ответов на вопросы (на которые я, думаю это было заметно, стал отвечать достаточно халатно - что мне самому не понравилось).

Времени в ИРЛ у меня тоже не хватает, но ключевым фактором является именно отсутствие "огонька". Когда этот огонек есть, время почему-то волшебным образом находится.

Я понимаю, что игроки сильно инвестировались в игру, и бросать ее с моей стороны не очень вежливо - и за это я извиняюсь. К сожалению, вдохновение покинуло меня - я просто не тяну: то, что сначала придумывалось влет (описания, бои), сейчас еле выжимается.
Лучшее, что могу предложить - доведение игры другим ГМом, могу помочь с заклинаниями и рассказать о задуманных сюжетных линиях.

Кроме того, я порядком подустал. Зря я не послушал Эрика насчет прерываний. Обрабатывать их очень тяжко. Кроме того, стоило сразу как-то ограничить передачу предметов.

Мне надо отдохнуть. После перерыва мне интересно было бы провести ВА или какую-то его модификацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 13:47     Заголовок сообщения:

Sad Sad Sad Эх, переусложнил ты АМ. Надо было как у зебры
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 13:56     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Sad Sad Sad Эх, переусложнил ты АМ. Надо было как у зебры

Да даже у меня гораздо проще была.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 14:17     Заголовок сообщения:

Ход 1.
Утро. Запитка щита. +30 золотых
День. Лекция. Бесполезная.
Вечер. библиотека. Ничего.
Ночь. Сон- библиотека-посвящение. -30 золотых. -2 фазы. + перк Внимательность *3
Лютый пи**ец. Я оказался скован по фазе на два дня, продолбал деньги за первую запитку и две фазы 1го хода прошли впустую.


Ход 2.
Утро. Медитация (Огонь)
День.Запитка щита. +35 монет.
Вечер. Ремонт библиотеки. В процессе получаю задание от старшекурсников.
Ночь. Библиотека-сон
Ирония в том, что отстав на 1м ходу, я не иду на лекции на второй - у меня нет денег на магические предметы, да и маны меньше, чем у других магов огня. Так что плюшки схем достаются им, а я буквально возвращаю то, что продолбал на 1м ходу.


Ход 3.
Утро. Медитация (Огонь)
День. Склеп (квест старшекурсников)
Вечер. Ремонт библиотеки
Ночь. Сон.
За квест днём и его сдачу вечером я получил схему Щит. Соль в том, что позже я её должен буду отдать, так что по факту я не получил ничего.

Ход 4.
Утро. Запитка аренного Щита +35 золотых. Запитка схемы Щит - минус 16 хитов из 30.
День. Лекция. +4 маны, бесплатная медитация. Отличная лекция, на неё все пришли)))
Вечер. Сон.
Ночь. Патрулирование. +40 монет. Хорошее задание, побольше бы таких.
Кое-как я начинаю зарабатывать деньги. 110 монет за два дня. С другой стороны, я отстаю на 5-15 маны от остальных.

Ход 5.
Утро. Медитация (Воздух); День. Запитка щита; Вечер. Сон; Ночь. Патруль.
+25+40 монет за квесты. Разрыв по запасам маны растёт. Большинство медитировали дважды , да ещё и открывали себе перк.
Собрать народ на бандитов я два хода не смог.
По сути, на конец дня всё моё имущество это 179 монет и схема Щит, которой я не могу найти применение.

Ход 6.
Утро. Покупки в открывшемся медпункте. +3 золотых с перепродажи паучьих лапок Хантера, -17 (+38-55) покупка зелий Даардусу в обмен на камнекожу. -165 за три зелья.
День. Лекция по перкам. Нннуууу, она мне пригодилась ходу к 10му. Возможно, купить её монет за 10 было разумней.
Вечер + Ночь.Охота на фей. 60 монет +3 крыла (продал Осирису, Хантеру, Даардусу, суммарно +65 золотых и ещё баф камнекожи)
Сюда вписать надо -17 за камнекожу с утра, но всё равно этот квест крайне успешен, +100 золотых по итогам нескольких сделок. И я, наконец, использовал схему Щит. Ура.
Ещё лучше прошло утро. Пробуждение жизни и маны за 64+61. Возможно, купившие у меня крылья фей получили пробуждение маны дешевле, но для меня дешёвого пути не было. Это лучшее, что я смог сделать. И +10 хитов за 40 монет. Крайне нужная покупка. Сутки прошли не зря.

Ход 7.
Утро. Медитация (воздух). День. Сон. Вечер +ночь. Библиотека прошла как медитация (4 воздуха) + ТЗ о феях.*2
Как продолбать сутки, ничего не сделав и не получив. +9 воздуха.

Ход 8.
Утро. Полигон. +20 золотых, -15 хитов, Осирис должен зелье.
День. Сон.
Вечер. Ярмарка. -100 монет. Покупки: 5 припарок (+75 монет), схема Алмаз (а хз, пусть 55 по цене покупки. По запитке, около 80), книга*1
Ночь. Пугало в деревне Большой Налий.
Получил половину от 120 золотых + 60 (100) эктоплазма. Отдав Даардусу крыло феи за 15 (и камнекожу), я получил кинжал за 100 монет (60 моя доля+ 15 крыло феи +30 эктоплазма) и продолбал Браслет (-80, камнекожа не спасла).
Хоть кинжал и реально стоящая вещь, но сам квест мне стоил крайне, крайне дорого.
Ярмарка прошла куда как лучше, но покупки с неё я пустил по ветру в следующие дни. Увы.

Ход 9.
Утро. Вынужденное лечение в медпункте. Обмен припарки на ТЗ по ним. (-15 монет). -7 монет за лечение.
День. Лекция. Получил Набор начинающего схемотехника(+50 золотых). Сам по себе почти бесполезен для меня, но это прибыль.
Вечер. Магистрат. Отдал схему Алмаз(-55 золотых) за +60 золотых. Про Большой Налий следователю "очень интересно" на 0 золотых. Потеря фазы как она есть. Послал следователя лесом. Нет, лучше болотом.
Ночь. Поиск студентки. Обменял бесполезный Щит и 70 золотых на Монетку, Набор авантюриста, Целебную настойку, Отмычку(20), Противоядие и Браслет сохранения.
В конце фазы вернул Отмычку, Потратил Целебную настойку на студентку, противоядие на Даардуса. Получил 65 монет (-5 был должен за противоядие). Заплатил 3 припарки Логосу, которые эта крыса не вернула, получив награду, как и все. -45 золотых и я ему их припомню.
Браслет за 60 золотых в плюс (-60+80). потери -15 настойка, -15 противоядие, -45 припарки. +70 золота награда.
Итого +25 золотых за фазу, только за счёт браслета. Хреново прошёл квест. Причём остальные получили +70 чистыми, а Логос ещё 45 сверху моими припарками.

Ход 10.
Утро. Вынужденный сон.
День. Купил за 131 монету книгу по боевой магии и схему для прокачки. Дорого, но у меня уже лимит бафов. А надо больше.
Ещё нашёл в библиотеке ТЗ по чертежу Монетки.
Вечер. Сделал Монетку себе (+45 золотых) и +15 золотых за недоМонетку(огонь) Варлорду. Получил от Осириса противоядие (+15 золотых). Предполагалось что-то полезнее, но варка зелий сорвалась.
Ночь. Медитация(воздух).
В целом, ход более-менее. Я как-то использовал инструменты. Пока +60 золотых за фазы их получения и ремесла. Если получится, ещё за пару фаз выйду на 40 монет за фазу, включая лекцию.


Ход 11
Перед утром. Взял у старшекурсников кольчугу и пару целебных настоек с концами (прибыль +30 золотом).
Утро. Полигон.
Зачаровал кольчугу. Должен 70 золотых (и фазу?) потратить на новую. Но я бы её всё равно покупал, так что в плюс.
Превратил браслет сохранения в браслет энергии (6) - плюс 6 к мане сверх затраченного. Абсолютно не нужно, так как факелу, попутному ветру, Монетке пофиг на итоговую ману. Они статичны по силе. -60 монет.
За ману для кастов получил урон, продолбав на него одну из настоек.
15 монет с Восьмого за обучение предсказанию заклинаний. Это вместо изучения схем и чертежей, но я всё равно не собираюсь в них идти. Если получится собрать себе Болт и Монетку Восьмому за одну фазу - считай окупилось.
День. Лекция. Интересно, но бесполезно.
Вечер-Ночь. Квест-подземелье со старшекурсниками. Буду должен за новый браслет сохранения.
Я нихрена не получил вечером, так как мы с Даардусом по глупости свернули в "квестовый" отвилок вместо "денежного". Чем я буду платить за браслет и кольчугу - хз.
И я снова в магистрате трачу фазу ни за что. Это было предсказуемо, но всё равно обидно. О, 60 монет получил. 240/4
Долг 130 монет, а в кармане 31. Это от Варлорда за схему и Восьмого за обучение.
=====================
По факту, все квесты старшекурсников только тянули из меня силы, ресурсы и фазы. Прибыль принёс только самый первый, где я получил Щит ,и то через три хода и с ОГРОМНЫМ риском. До сих пор уверен, Буйный мне подыграл, дав первый раунд без ответки от фей.
Ни квест на волков (я отказался, не зная, как их искать и как снимать шкуры), ни поиск старшекурсницы (вообще не выгодный), ни подземелье (проваленное из-за похода в магистрат) - не дали мне ничего. Сложные, недоступные для выполнения моим персонажем. В конечном итоге, моя репутация только падала, а время тратилось впустую.
Столь же бесполезно большинство лекций. Кроме медитации. Ремесло я старательно окупаю, но это мёртвое, не нужное мне вложение.
В библиотеке я находил какой-то мусор и кучу проблем.
В целом, я уже проиграл. Получу ещё одно нереальное задание от старшекурсников или дотяну до момента, когда мой кинжал станет бесполезным даже как источник маны - и всё.
===================================


Ход 12
Утро. Полигон. Учу перк, отдаю Ттт книгу боевой магии, зачаровываю Даардусу браслет.
День-вечер-ночь. Полигон. Обкастовываюсь на дуэль; Дуэль. Я думаю, Логос не придёт; Сплю.
Кстати, угадал.

Ход 13.
Утро. Удачно продаю свою ману, аж +80 монет.
День-вечер. Ищу проход в подземелья. В шахте оказалась куча народа и я не рискнул лезть глубже с риском попасться.
Собственно, это оно и есть. Ожидаемо проваленное задание, так как в одиночку я никого не убью, а звать с собой никого не могу - награды от старшекурсников за квест нет, про проход выгоднее рассказать в магистрат. А ещё его надо проходить с бафом ускорения. Маны на второй каст ускорения тоже нет. Убедившись, что шахта не пустует, а развернулся и ушёл.
На этом сотрудничество со старшекурсниками можно считать оконченым.
Вечер свободен, я провёл его на полигоне. Вот где доход. Ресурсов на 180 монет.
Ночь. Сон. Наконец я добью книжку ОС и получу фазу под медитацию.


Ход 14.
Утро. Сплю, учу метамагию.
День. Под ускорением в магазины и учу метамагию. Куплены: Руны Imo, Asga, Схемы Компас и Укус. Наконец я буду боеспособен.
Вечер. На остатки маны я могу поискать ведьму, благо, глубина 50 мне не смертельна.
Ночь. Очередная авантюра, я лечу в форме орла на глубину 270 в особое место, указанное мне Рипом. Маны в упор на туда и обратно. Бафы под скорость и обнаружение противника. Поиграем в стелс.





Примечания:
*1 Книга Осознанные сновидения до 12го хода так и не использовалась, а читать её надо три раза во время сна. За 15 монет можно продать в книжный.
*2 ТЗ о феях - бесполезное, а ведь две фазы тратил на библиотеку. Ну, хоть +4 маны воздуха получил.
*3 Перк Внимательность. Я не знаю, пригодился ли он мне хоть где-то. Может, да. Может, нет.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 14:19     Заголовок сообщения:

Да, эрик практически всегда либо выписывается, либо лузерит
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 14:22     Заголовок сообщения:

Не спойлерите пока. Мб кто поможет довести. Или может у меня проснется желание довести позже (но это вряд ли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 15:08     Заголовок сообщения:

Ну, это АМ, так что ожидаемо.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:34     Заголовок сообщения:

Краткое содержание предыдущих серий.

Восьмой писал(а):
Прям некст ген ГМ.)


Не хотелось быть тем чуваком, который говорит что ничего не выйдет, просто в стороне постоял.
На мой взгляд действительно слишком сложно было.
У зебротавра игра была достаточно примитивная и в этом мне кажется ее успех. Лианта уже больше как полномасштабный РПГ модуль.

Вот на мой взгляд игры такими и должны быть. Ходов 12 и финалка.
Личка реально много времени отнимает. Ввав был не глуп использовать публичный тред для заявок (как я когда-то ооочень давно предлагал) и обложить налогом личку.

Так что вдруг если кто еще захочет провести, то имейте в виду:
- сложность и серьезность как для 12 лет, а лучше 6
- ходы игроков вы получаете один раз, читаете один раз и сразу удаляете чтобы больше на них не отвлекаться

Что довольно близко к первой ЗА. Smile

Это был самый живой тред, даже живее Новых Горизонтов, которые все еще периодически стримят на твиче.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:59     Заголовок сообщения:

Я бы ещё добавил, что помимо самой сложности во всём происходящем, был и момент её ненужности в большей степени.
В частности, я про пути развития. Тут тебе и боевая магия, и артефактология, и алхимия, и зачарования, и теормагия, и метамагия... И это только то, что сразу вспоминается. А изучить подробно даже что-то одно было крайне проблемно. В итоге кто-то что-то где-то изучил и как бы игрокам норм, но ГМу это такой гемор, шо ппц. Лучше уже меньше, но давать нормально развиваться, тогда следить за меньшим надо.
Ну и задания конечно... С прерываниями играется круто, только круто это нам игрокам, а гму это "весело". Да и, пожалуй, слишком они продуманные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 19:05     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Я бы ещё добавил, что помимо самой сложности во всём происходящем, был и момент её ненужности в большей степени.
В частности, я про пути развития. Тут тебе и боевая магия, и артефактология, и алхимия, и зачарования, и теормагия, и метамагия... И это только то, что сразу вспоминается. А изучить подробно даже что-то одно было крайне проблемно. В итоге кто-то что-то где-то изучил и как бы игрокам норм, но ГМу это такой гемор, шо ппц. Лучше уже меньше, но давать нормально развиваться, тогда следить за меньшим надо.
Ну и задания конечно... С прерываниями играется круто, только круто это нам игрокам, а гму это "весело". Да и, пожалуй, слишком они продуманные.

Алхимия не в счёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 19:44     Заголовок сообщения:

Ребят, основной и, можно сказать, единственный (зато просто колоссальный), гемор был в прерываниях. Обилие механик мне доставляло минимум неудобств. Я их заранее выписал и аккуратно в эксельке вбил с автоматическим конвертированием в ИС и в мини-справку, которую использовал при написании ходов.

Цитата:
Не хотелось быть тем чуваком, который говорит что ничего не выйдет, просто в стороне постоял.

Я в целом считаю, что вышло неплохо. При этом жалко конечно, что не осилил довести. Но 13 ходов - уже больше предложенных 12 Smile

Мораль такова, что то, что заранее продумывается - работает нормально.
То, о чем не думаешь и оставляешь на самотек - выходит плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index