на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

АМ 4: Тайны Лианты. Дипломатия.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 13:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
3. Ты малой не промах, хочешь заработать денег и не наделаешь в штаны при малейшем запахе опасности? Принеси сегодня мне две шкуры убитых волков (в лесу найти несложно, подскажу где), и получишь достойную награду (100 золотых и бонусы). Алекс, чердак старшеклассников.
люблю искать приключения себе на за...бороду. Вчера были стрекозы, почемуб не отправиться и на волков...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:05     Заголовок сообщения:

Итак! Вас приветствует свежий выпуск Шаман-ТВ!

В первую очередь обратим внимание на Гижека (ттт) - первый студент который отркыл в себе третью стихию магии, очень хороший прирост.

На очереди к получению третьей школы магии - Гримуар (Логос). Только вот если ТТТ тратил кучу времени на скупку книг в магазине и получение знаний в библиотеке - у Логоса не было ни единого пропущенного хода. Очень удачно использовал свои знания и способности, в частности навык чувствительность появился в очень нужный момент. Таким образом Логос - лидер на текущий момент по версии шаман-тв Wink

Хороший прирост показала Края (Восьмой), поднявшись с последнего места. Получены 2 очень хороших навыка, однако использует свои навыки не так эффективно как вышеназваные.

Наконец, очень хороший прирост показала Стела (Синитар) благодаря сотрудничеству с Альденом (Логинором), на взгляд шаман тв не совсем равноценному.

Собственно Альден, потерявший браслет сохранения теперь, увы, замыкает наш рейтинг.

Также не очень хорошо идут дела у Дена(Пилот) и Гаэроса (ДжонСмит), неудачный поход в библиотеку, и не очень удачный поход на полигон.

Ещё отметим интересную особенность - ману болот у Алькоти(Лехантер), но пока она себя никак не проявила, битва со стрекозами чуть не окончилась потерей браслета.



Несколько общих слов - корреспонденты шаман-ты пересмотрели стоимость схем, ингридиентов, некоторых тайных знаний. Теперь появился столбец хп. 1 добавочное хп - 4очка рейтинга.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 13:16     Заголовок сообщения:

Любопытный рейтинг. Получается, что разрыв не такой большой, да еще и позиции игроков все время прыгают (Синитар, например, то сверху, то снизу таблицы).

Спасибо Шаман-ТВ Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 13:26     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Любопытный рейтинг. Получается, что разрыв не такой большой, да еще и позиции игроков все время прыгают (Синитар, например, то сверху, то снизу таблицы).

Спасибо Шаман-ТВ Very Happy

off top Begin Лично я с ним слабо согласен, особенно с учётом текущего хп, а не максимального. Надо составить свою табличку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 20:28     Заголовок сообщения:

Вы не ждали, а этот день настал! Первый выпуск На Метле уже здесь!

Мы собрали весь доступный материал по первокурсникам нашей академии и сделали свои выводы, кто лучше всего продвинулся вперёд за первую неделю обучения.
На первый день учёбы все были в равных условиях (460 баллов), но далее каждый из учеников выбрал свой вектор развития. Несмотря на это результат обучения почти у всех учеников более-менее равны, за несколькими исключениями.
Всё это и даже больше вы можете увидеть на нашей таблице рейтинга учеников:


1 хп = 5 баллов, 1 мана = 5 баллов.
ТЗ и прочие скрытые свойства не учитываются, по причине невозможности их полноценно отследить. Данный рейтинг более по грубой магической силе учеников и некоторых их особенностей.
У Варса 1049 очков (+30 за тайный магазин) и 2 слота рун (по компасу пока инфы нет), но я уже не хочу перезаливать.
У Альдена я -80 очков записал в предметы, но у себя локально я уже переделал этот момент.


Как мы видим, Алькоть и Варс неплохо вырвались вперёд. Средний манапул обоих учеников компенсируется большим запасом схем, в том числе и наличием уникальных схем, причём серьёзных, а так же интересными предметами. Что интересно, по остальным критериям они наоборот, отстают от большинства. Разве что Алькоть выделился повышенным здоровьем, что и вывело его на первую позицию нашего рейтинга.

Далее у нас идут почти все ученики, нельзя выделить кого-то из них, все они плюс-минус равны, однако отдельно стоит отметить Гримуара с его неизвестной для нас схемы. Пока что мы оценили её невысоко, всего в 60 баллов, но всё может кардинально измениться, как только мы узнаем её свойства.
Так же стоит отметить Гижека, это первый наш ученик, постигший 3 стихии. Впрочем, это спасло его от сильного отставания, нежели дало выбиться в лидеры.

Далее у нас идут 2 персонажа, которые успешно плетутся в конце. Тем не менее, если быть корректным, всего один ученик, поскольку Альден так низко пал лишь из-за свой трагичной смерти, что наложило на него серьёзный штраф, в виде перспективы навсегда уйти к своим предкам, но это быстро решаемый вопрос, и, надеемся, он будет решён сегодня. Наша академия не горит желанием терять своих учеников.
Что же касается Дэна Бэклоу, то его успехи в обучении удручают. Медитировать, конечно, хорошо, но на данный момент это единственный навык, который он освоил, что печально.


А теперь немного статистики:
Ученики со стихиями огня показывают себя (в среднем) лучше всего. На втором месте идут ученики стихии земли. На третьем месте идут ученики с тьмой. Маги воздуха показали себя как с хорошей стороны, так и с плохой, а вот маги воды и света скорее больше с плохой, чем с хорошей. Среди магов воды только Алькоть не позорит свою стихию, а даже наоборот.
Интересные факты:
- Запасы маны каждого ученика из тройки лидеров меньше среднего по курсу.
- Гарэос единственный из первой половины учеников, кто не имеет ни одного навыка. Другие ученики без навыков идут в конце рейтинга.


На этом первый выпуск На Метле подошёл к концу. Надеемся, данная информация была для вас полезна и кто-то, возможно, даже возьмётся за ум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 20:43     Заголовок сообщения:

Рейтинг:
По запасу маны все находятся почти наравне, а наравне это 68 среднее. Выдающиеся исключения, это:
Дэн Бэклоу (Пилот) с 90 маны и Гижек (ttt) 74 и тремя видами маны
Годвин Бард (Areek) и Альден (Логинор), с 51 и 55 занимавшиеся хз чем.

По количеству заклинаний лидирует Гарэос (JohnSmith), который ещё даже не все заклинания своих парных кинжалов видел.
Гижек (ttt), который может запитывать для любой схемы в два входа аж три комбинации вместо одной.
Следом за ним куча народа, имеющих по 5-6 заклинаний в арсенале.
На начальном уровне: Дэн Бэклоу (Пилот) и Джаред (Daardus), 4 заклинания с двух общедоступных схем.

Мощнейшие боевики выпуска:
Алькоть (LeHunter), который запилил себе артефакт на 48 урона (запитка-то 20, не 30) урона сверх того, что может сам.
Гарэос (JohnSmith), когда разберётся с работой парных кинжалов. Одолжить вторую руну Tor?
Варс (Warlordm). У него есть кувалда. Истинный ебашер.
Дэн Бэклоу (Пилот). Просто дайте ему свою лучшую схему, когда у вас кончится мана. И он пальнёт ещё разок-другой сверху.
Слабейшие: Годвин Бард (Areek) и Альден (Логинор). А им нечем, у них банально маны нет. Могут чутка побить дымом и градом по площади, но пока не случится нашествия тараканов, группа противников убьёт их быстрее, чем они.

Лучшие баферы:
Осирис (Осирис), как владелец бафающей руны Imo и монетки разом с известным хилом.
Джаред (Daardus), носитель каменной кожи на 20 и кожаной брони. Его хитбар чуть ли не удвоен пассивно за счёт этого.
Гарэос (JohnSmith), когда разберётся с работой парных кинжалов. У него много какой-то условно полезной хни.
Антибаффер: Годвин Бард (Areek). Травануться от схемы под названием Щит - это природный антиталант, shit.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 21:39     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Вы не ждали, а этот день настал! Первый выпуск На Метле уже здесь!
прикольно, спасиб)
, но не учтены долги. У Алькоти временно мое кольцо (отдавал для семинара Трарина), котел нам один на двоих и сегодня ко мне переходит. У Варса одна из схем тоже для меня была взята.

Гаэрос и Ден одной схемой пополам пользуется, Дэн активно спонсировал Гаэроса с первого хода, так что странно видить их на таких различных местах.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:03     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Восьмой писал(а):
Вы не ждали, а этот день настал! Первый выпуск На Метле уже здесь!
прикольно, спасиб)
, но не учтены долги. У Алькоти временно мое кольцо (отдавал для семинара Трарина), котел нам один на двоих и сегодня ко мне переходит. У Варса одна из схем тоже для меня была взята.

Гаэрос и Ден одной схемой пополам пользуется, Дэн активно спонсировал Гаэроса с первого хода, так что странно видить их на таких различных местах.

Да, только там слишком много гемора с учётом всех долгов, а они есть каждый ход и разные. Ещё и ошибки будут (ты на меня 10 долга повесил, которого у меня нет). Поэтому я и решила на это забить.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Сб Авг 15, 2020 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:04     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Гаэрос и Ден одной схемой пополам пользуется, Дэн активно спонсировал Гаэроса с первого хода, так что странно видить их на таких различных местах.

Даже если разделит очки от парных клинков на двоих, Дэн всё равно в оутсайдерах.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Сб Авг 15, 2020 22:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:08     Заголовок сообщения:

Доспех, что даёт мне 45 очков в предметах, принадлежит Джареду-Даардусу, вернётся сейчас к нему и поменяет нас местами в рейтинге Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 12:10     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Итак! Вас приветствует свежий выпуск Шаман-ТВ!

друзья, в наш текущий выпуск вкрались несколько ошибок.
Наш корреспондент перепутал Гримуара и Джареда и не совсем верно оценил действия совершенные при ритуале рождения

Гримуар (Логос) по-преджнему показывает самый высокий прирост - изучает навыки, получает регулярные посылки как от студентов (за распространение книги) так и от неизвестных лиц, возможно от самого магистрата. Но все же его результаты чуть скорректированы в сторону уменьшения.

Годвин Бард (Эрик) - также скорректированы показатели, схема оч хорошая, но малый запас маны не позволяет её использовать на полную силу. В то же время студент остается одним из лидеров, благодаря зельям он быстро и без особого труда может нагнать остальных. Бой с феями показал, что малый запас маны с лихвой может компенсироваться остальными особенностями. Для сравнения Алькоти и Осирису из аналогичного боя пришлось драпать, когда запасы маны даже на половину не исчерпались

Дену (Пилот) чуть повысили очки, с его запасами магической энергии он без проблем может одалживать любые другие схемы и с успехом их применять. Но пока что кроме запасов маны ученик ничем похвастаться не может.

Итого на первом месте оказывается Стелла (Синитар). Сочетание кольца разжигания и двух выпитых зелий по сути дают ей полноценную медитацию без затраты действия в ход. Пусть на текущий момент Стелла не может похвастаться супер-убойными чарами, но в перспективе она с легкостью затмит любого.




_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 12:24     Заголовок сообщения:

off top Begin off top End
Блин, я не понимаю, как вы ухитряетесь вытянуть в рейтинге на второе место игрока, у которого всех плюсов:
Схема на одно заклинание. (тот же походный котёл посильнее будет)
+10 хп.
Два dot'а, эффект от которых будет ходов через 5.
60 золотых и пара ошмётков с квеста 2го дня.
И перк, ещё ни разу ничего не сделавший.
=======
Вопрос, я реально считаюсь выше, чем:
Лехантер с 3 схемами, в том числе загадочная чёрная кора и парой колечек.
Гарэос с парными кинжалами, болтом, тремя рунами и сотней золотых
Варс (Warlordm) с кувалдой, компасом и доступом в спецмагазин?

======================
Я бы ещё понял, если бы я свои ТЗ засветил, там есть неплохая штука... когда-нибудь к следующему рейтингу, может, сыграет. Но сейчас-то.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 14:13     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
off top Begin off top End
Блин, я не понимаю, как вы ухитряетесь вытянуть в рейтинге на второе место игрока, у которого всех плюсов:
Схема на одно заклинание. (тот же походный котёл посильнее будет)
+10 хп.
Два dot'а, эффект от которых будет ходов через 5.
60 золотых и пара ошмётков с квеста 2го дня.
И перк, ещё ни разу ничего не сделавший.
=======
Вопрос, я реально считаюсь выше, чем:
Лехантер с 3 схемами, в том числе загадочная чёрная кора и парой колечек.
Гарэос с парными кинжалами, болтом, тремя рунами и сотней золотых
Варс (Warlordm) с кувалдой, компасом и доступом в спецмагазин?

======================
Я бы ещё понял, если бы я свои ТЗ засветил, там есть неплохая штука... когда-нибудь к следующему рейтингу, может, сыграет. Но сейчас-то.

off top Begin Хех, значит мой рейтинг точнее. Very Happy Как ты сам сказал, перекидывание доспеха Даару меняет вас местами, а значит всё сходится.)
Но вообще я просто напомню, что кто-то в соло выполнил это задание:
Цитата:
4. (на дорогой бумаге) Кто-то ворует вино из погреба, точно не прислуга. Необходимо разобраться. Оплата 100 золотых минус нанесенный ущерб.
(возможна драка) Примерное общее здоровье: 50-75. Максимальный урон за раунд: 30-40. Дополнительно: сопр. Тьме, Ослепление.

А отъехать на нём было несложно.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 16:43     Заголовок сообщения:

Твой рейтинг точнее, да.

Да я бы и отъехал, если бы не устроил засаду(две фазы вместо одной) и скрытую атаку (решение по прерыванию). Если бы в тот момент, когда кастовал дым, словил бы положенную ответку...
Три каста в первый раунд, два(с промахом) во второй, два в третий и один в 4й. итого 8*(12-3) =72, а у меня 60.
Ещё промахнуться мог из-за светлой феи, она же тоже слепила.

Возможно ещё, мана у фей не бесконечная и на третий раунд они бы свалили. Тогда бы выжил, но прибил только двух.
И учти, на этот "одиночный" бой я взял полный набор бонусов Даардуса (и не бесплатно Laughing). Считай, двое нас было.
========
Логинор на следующем ходу мог бы пойти вообще в одиночку, без чьей-то помощи. Своя кк, зелье на 30 хп, ему маны по 5 ещё каждой и он прошёл бы.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 16:35     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

а вот маги воды и света скорее больше с плохой, чем с хорошей. Среди магов воды только Алькоть не позорит свою стихию, а даже наоборот.
Ну-ну Very Happy
Буйный писал(а):

В лесу ребята находят группу из трех (!) волков. Драка начинается с того, что Осирис заряжает Мурену на 20 маны в одного из волков под действием энергии солнца (20*1.4*1.25 = 35 урона), чего хватает, чтобы убить одного из волков....

Осирис использет Мурену и добивает последнего волка, который перед смертью успевает еще раз цапнуть Даардуса за запястье (38 -> 28 хп).


One shot one kill


кому нужна энергия солнца - обращайтесь оч полезный баф. Сегодня мне нужен баф попутный ветер, кто сможет махнуться?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 16:40     Заголовок сообщения:

Мы собирались с утра на полигоне монетку и щит позаряжать.
Могу и ветер дать тоже.
(надо только подождать... тз)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 16:42     Заголовок сообщения:

да... могу наверн утром забежать на полигон, есть что попробовать
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:14     Заголовок сообщения:

Ещё. У меня тут зелье общего укрепления есть. Могу продать за 55 монет - прям перед утром и отдам сразу выпьете и пойдете на приключения. Если нет желающих - выпью сам. Интересно?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 21:21     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Ещё. У меня тут зелье общего укрепления есть. Могу продать за 55 монет - прям перед утром и отдам сразу выпьете и пойдете на приключения. Если нет желающих - выпью сам. Интересно?

Оно в лесном квартале 40 стоит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 0:35     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

Оно в лесном квартале 40 стоит...
до квартала ещё надо дойти, потратить ход. А тут прям мгновенно и уже утром идти бить босса например. Вобщем мое дело предложить дальше как хотите)

Цитата:
у меня 168 монет
отдаю болт восьмому на сегодня
отдаю варлорду 7 монет
отдаю хантеру 20 монет, склянку крови и кольцо роста
отдаю Даардусу 86 монет
отдаю Эрику 25 монет
отдаю 10 монет ТТТ
если кто мне пришлет 55 монет - то первый приславший получает зелье укрепления остальным деньги обратно. Если никто - то выпиваю зелье сам
вроде никого не забыл, ход выслал...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index