на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Владыки Осколка 2. Дипломатия

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 21:00     Заголовок сообщения: Владыки Осколка 2. Дипломатия

Игровая ситуация.
Правила


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 21:23     Заголовок сообщения:

Всем привет! Мы, принцессы, народ мирный и доброжелательный. Готовы поддерживать хорошие отношения со всеми, кроме явных агрессоров и откровенных злодеев Wink




Лорд Хантер, похоже, у наших народов схожие взгляды. Что думаете насчет договора о разграничении территорий и, возможно, союза?

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 21:41     Заголовок сообщения:

-Имею честь встретиться с вам, лорды этих земель. Фридрих, грандмастер ордена вечного дракона к вашим услугам. Наша задача следить за соблюдением целостности хода времени и защите этого мира от времянных угроз. Вроде вот этого демона.
-Какие угрозы? Расслабся, грандмастер, я буду на наилучшем поведение. Скромный гость с дальнего востока, АрЕнСиель, или Н, к...вашим услугам. В текущей ситуации нам всем стоит искать друзей, врагами вы еще всегда успеете обзавестись.
-К сожалению нам не удалось убить этого демона, что бы мы не пробовали. Нынешние печати на этом создание препятствуют его перемещению во времени с сковывают его силу, это лучшее что мы можем на данный момент. Так же мы, в основном, смогли подчинить его волю и использовать его ради высшего блага.
-Подчинить волю? Ха ха, человек всегда видит лишь то что хо...Заткнись демон!. Но в одном он прав.
-Лорды Вайз, Осирис и Логинор. Предлагаю выслать друг другу послов и заключить договоры об сотрудничестве между нами дабы избежать ненужного кровопролития и разделить будущие интересы.


Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Dec 04, 2020 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 21:54     Заголовок сообщения:

Владыка Некрополиса приветствует своих коллег. Мы - есть общество, в котором живые и мертвые совместно трудятся для всеобщего блага. Где КАЖДЫЙ имеет реальный шанс на бессмертие!
Некромантия - не есть зло, как утверждают дураки и фанатики! Благодаря работе неустанных рук немертвых, люди могут посвятить свою жизнь обучению, творчеству, тренировкам и досугу. Им не нужно вкалывать 20/7 под страхом голодной смерти!

Лучшие из нас обретают вечность в форме лича или вампира, чтобы их навыки не терялись под натиском времени, а продолжали приносить пользу!


Отрицая жизнь - отрицаю смерть!

Последний раз редактировалось: Vuut (Пт Dec 04, 2020 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:05     Заголовок сообщения:

Ввав, зачем ты хотел заспавниться возле меня?
Если хочешь воевать - не советую, Верховный вождь гоблинов. Ко многим фишкам твоей фракции нежить относится пофигистично. А из гоблинов получаются неплохие скелеты и отличные упыри!Twisted Evil
А если хочешь союз - что ж, я совсем не против. Мы нежить мирная.SmileConfused
Поделим джунгли, также можно обменятся технологиями.



Также предлагаю союз вам, Графиня Вампиресса Алексис. Мы оба - нежить, а значит - естественные союзники. И мы не рядом, нам нечего делить - союз будет еще крепче.
Некроманты всех стран, соединяйтесь!Wink


Последний раз редактировалось: Vuut (Пт Dec 04, 2020 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:14     Заголовок сообщения:

Дамы, господа, не столь давно наше судно потерпело крушение на этой земле. к нашему сожалению, мы не можем покинуть этот осколок в ближайшее время, а потому было бы не по джентльменски не представиться
Мы- гиффы, известные по всему астралу своей дисциплиной и строевой подготовкой наемники. хотя наше любимое огнестрельное оружие без доступа к определенному ресурсу и исчерпало свой боезапас вскоре после нашего приземления, не сомневайтесь, это ни в коем мере не уменьшит бравости наших солдат, каждый из которых готов отдать жизнь ради своего полка! если вы будете готовы платить достойным нашего внимания вооружением или золотом, то наши полки к вашим услугам, но не пытайтесь обернуть их против нас. также мы будем рады сотрудничеству с достойными владыками, если их условия подобают джентльмену.


https://www.youtube.com/watch?v=fdPd38hqpQ0&ab_channel=BardCollegeofCitrus
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:15     Заголовок сообщения:

- Так бывает когда что то пошло не по плану, а когда по плану не пошло вообще все, ты оказываешься на богом забытой планете, со своими законами физики, местные аборигены верят в свой допотопный шаманизм...запомните дети, магия это только еще не открытый закон физики! Это вам сказал Я Лестер Лейн собственной персоной! Так вот вернемся к сути, когда моя посудина с треском шмякнулась об землю, я думал все, кранты. Ан нет, выжил, не только выжил но даже сохранил части системы корабля. Умеют же в астроимперии строит корабли, умеют черти. Ну собственно позвольте представиться, тот самый Лейн. Великий ум всего известного мира, который вместо того, что бы постигать законы вселенной, учит аборигенов, как правильно добывать огонь и основы термодинамики. Правда народец мне попался ушлый, схватывает на лету, особенно эта девочка, как ее, а да Алина. Увидев меня, всего из метала тоже вбила себе в голову, что общение со мной превращает ее в киборга. Ну я девочку то разубеждать не стал, что у нее сердце не железной. Пущай думает, а там глядишь до модификации тела дойдем, заменю ей сердце на механическое.



Последний раз редактировалось: Ужастик (Пт Dec 04, 2020 22:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:16     Заголовок сообщения:

Эльфийский союз приветствует лордов.
И будет, со временем, рад сотрудничеству с достойными.


Цитата:

Лорд Хантер, похоже, у наших народов схожие взгляды. Что думаете насчет договора о разграничении территорий и, возможно, союза?[/color]

Приветствую лорда Уолта. Давайте вернемся к этим вопросам чуть позже. Я хотел бы понаблюдать за лордами перед тем как принести священную клятву Союза.
И во избежание будущих недоразумений, мы крайне негативно относимся к тому что среди людей зовется "некромантией" и "демонологией".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:24     Заголовок сообщения:

-Позвольте поинтересоваться, а где это вы увидели среди наших бравых лордов так называемую "демонологию"? Или это общее рассуждения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:40     Заголовок сообщения:

В данном случае это было "общим рассуждением".
Хотя кое-какие подозрения на этот счет у нас уже имеются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:42     Заголовок сообщения:

Лорд гиффов, вы даже не представляете, какое это счастье видеть тут хоть кого то, кто понимает значение научного прогресса и не верит в бредни про магию. Нам обязательно нужно дружить. Предлагаю вам помощь в геологоразведке ваших краев в жест так скажем доброй воли и для укрепление сотрудничества между нашими народами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:49     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
В данном случае это было "общим рассуждением".
Хотя кое-какие подозрения на этот счет у нас уже имеются

Надеюсь вы не имеете ввиду старика Фридриха? Его познания в хрономантии не хватит что бы выдернуть из временного потока даже жалкого хроноимпа, не то что меня.
Нет, все на что способны эти рыцари времени это базарные трюки которые и магией то сложно назвать.


Ужастик писал(а):
Лорд гиффов, вы даже не представляете, какое это счастье видеть тут хоть кого то, кто понимает значение научного прогресса и не верит в бредни про магию. Нам обязательно нужно дружить. Предлагаю вам помощь в геологоразведке ваших краев в жест так скажем доброй воли и для укрепление сотрудничества между нашими народами.

Как можно не верить в то реальность чего очевидно перед голым взглядом?
Это у вас какое то упражнение в мистицизме? Если достаточно сильно отрицать реальность то она не имеет власти над вами?


Последний раз редактировалось: Warlordm (Пт Dec 04, 2020 22:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:53     Заголовок сообщения:

Не раздражайте меня своей антинаучной белебердой! Вся ваша магия основана на еще не открытых законах науки, часто физики, но иногда и других направлениях. Пещерные люди молились богу громовержцу который бьет молнией и считали это карой бога. Они видели ее и верили в нее...а потом пришли ученые и все разъяснили!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:53     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):
Лорд гиффов, вы даже не представляете, какое это счастье видеть тут хоть кого то, кто понимает значение научного прогресса и не верит в бредни про магию. Нам обязательно нужно дружить. Предлагаю вам помощь в геологоразведке ваших краев в жест так скажем доброй воли и для укрепление сотрудничества между нашими народами.

весьма щедро с вашей стороны, будем рады сотрудничать с теми, для кого слово порох- не пустой звук. и да, наше общество старается не иметь дел с магией, поскольку в ней чести нет. недавно вот получили в качестве платы за выполненное задание новый навороченный астральный корабль, весь из себя красивый, с гордо развевающимися парусами и пушками, какими-то прочими мистическими штуками, а как мы решили дерзко протаранить наутилоид-другой так он и не выдержал. до сих пор вон в небо подняться не может
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:56     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):

Надеюсь вы не имеете ввиду старика Фридриха? Его познания в хрономантии не хватит что бы выдернуть из временного потока даже жалкого хроноимпа, не то что меня.

Что ж, Лорд Фридрих утверждает что ваше присутствие здесь скорее необходимость чем его прихоть. Пока у нас нет причин не верить ему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 22:59     Заголовок сообщения:

Ужастик писал(а):
Не раздражайте меня своей антинаучной белебердой! Вся ваша магия основана на еще не открытых законах науки, часто физики, но иногда и других направлениях. Пещерные люди молились богу громовержцу который бьет молнией и считали это карой бога. Они видели ее и верили в нее...а потом пришли ученые и все разъяснили!

-Я открываю глаза и вижу очертания тех кого еще нет. Я делаю вдох и мир замирает как луч света пойманый в зону абсолютного холода, я думаю и время начинает течь вспять. Как ты объяснишь это наукой?
LeHunter писал(а):
Warlordm писал(а):

Надеюсь вы не имеете ввиду старика Фридриха? Его познания в хрономантии не хватит что бы выдернуть из временного потока даже жалкого хроноимпа, не то что меня.

Что ж, Лорд Фридрих утверждает что ваше присутствие здесь скорее необходимость чем его прихоть. Пока у нас нет причин не верить ему.

-Прошу прощение, лорд Эльфов. Каким то образом этот демон сопротивляется всем нашим попыткам лишить его дара речи. Клянусь богом драконом, я найду способ изгнать его из этого мира! Или хотя бы заткнуть его кляп на несколько дней. Но он говорит правду, наш орден никогда не изучал запретное искусство призыва демонов из преисподней или других мест. Этот демон был пойман нами при попытки украсть реликвию бога дракона, и лишь с помощью божественного вмешательства нам удалось одолеть это отродье.
Предлагаю нам договориться об не агрессии дабы избежать прискорбных непонимания. Как вы смотрите на вариант что мы не ходим к вам в лес без вашего разрешения а вы оказываете ответную услугу на холмах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ужастик

 
 
 Ветеран

Свитков: 48
С нами с: 04.12.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 9:53     Заголовок сообщения:

Владыка магии фантом, я отрицаю существование магии в принципе, но должен заметить, что мне и моему другу лорду Гиффов ренверу что бы покинуть эту планету, нужны друзья. Сами мы корабль если и починим, то не скоро, а тут еще гоблины кругом. Мы хотим предложить вам сотрудничество. Так получилось, что ни мне ни моему другу ренверу кристалы не нужны. Мы можем начать их поставлять вам, в обмен на помощи нам в захвате особо укрепленных районов содержащие ценные металлы Что скажете по поводу сотрудничества?


И да, лорды, что бы хоть как то вести исследования нужно начать все таки с введение единых стандартов измерение расстояния, я предлагаю ввести единый стандарт измерение расстояние не такой как у вас (близко-далеко) а считать расстояние количество гексов, которое нужно пересечь включая и ту клетку, откуда начинается отчет и включая ту клетку, где кончается отчет.

На примере.

Расстояние между 026,031 и 029,025 составляет 7 гексов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 11:19     Заголовок сообщения:

О времена. Огонь войны набирает свою силу, тлея в углях алчности, желания власти и жестокости новых владык угрожая погрузить мирные населения во времена смертей и страданий.
Бессмысленные жертвы печаль наших мыслей и скорбь для нас.

Я верю, что однажды, на западе, у нетвердой земли, погруженной в воду и богатой растениями, нам суждено повстречать магов, чьи интересы приведут их к этим топям. И тогда лишь нашим двум народам решать, быть войне, миру или дружбе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 12:47     Заголовок сообщения:

Приветствую. Я Алексис из Калабим.

Когда-то я была обычной девой, мне была уготована страшная участь - быть женой жестокого тирана. Страна изнывала от его неумелого управления, жестоких забав и расточительства. Хуже всего было нам, так называемой семье.

Светлые боги оставили нас, они не могли предложить мне ничего кроме терпения. Чтож, я взмолилась темным богам и получила дар и проклятье невероятной силы. Убила своего мужа и стала сама править графством.

Люди рады были приветствовать освобождение от тирана. Я слежу, чтобы все мои подданные хорошо себя чувствовали. Окончились безумные забавы, побеждена коррупция. Увы, хоть за дар приходится платить кровью и жизнью - каждому теперь гарантирована счастливая жизнь до 40 лет, а особо ценные могут жить до глубокой старости или даже заслужить бессмертие. Наконец, отменена воинская повинность, задача людей - трудиться, развивать науки искусства и ремесла, торговать, творить. Для всего остального в нашем обществе используется нежить. Прошу не относиться предвзято, нежить это всего лишь "механико-биологический голем дистанционного управления"

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Сб Dec 05, 2020 13:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 12:52     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
-Лорды Вайз, Осирис и Логинор. Предлагаю выслать друг другу послов и заключить договоры об сотрудничестве между нами дабы избежать ненужного кровопролития и разделить будущие интересы.

Да. Фридрих, я согласна. ДОГОВОР ПОДПИСАН

Лорды Вайс и Логинор - готовы вести торговлю, если вам нужно железо - обращайтесь. Пока не знаю зачем мне дерево и глина, но наверное что-нибудь придумаю, пока немного запасов бы не помешало заранее.

Vuut писал(а):
Также предлагаю союз вам, Графиня Вампиресса Алексис. Мы оба - нежить, а значит - естественные союзники. И мы не рядом, нам нечего делить - союз будет еще крепче.
Некроманты всех стран, соединяйтесь!Wink
В целом я за то, чтобы проводить обмен научными достижениями и технологиями. Воевать мы точно не будем из-за расстояния. Но вызывает опасение ваше осквернение земли. Моим подданным нужны плодородные нивы, чистые леса полные дичи и свежие горы.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Сб Dec 05, 2020 13:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index