на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней в аду, игровая тема, группа 1

   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:42     Заголовок сообщения:

Цитата:
Предлагаю сформировать тактику дальнейших действий. Определить: цели, маршрут, тактические роли и боевую формацию.

Предлагаю для начала всем представиться. Я ─ Такеши Новак. Почему я в робе углубляться не буду. Био модифицрован, но это вы и самы видите. ─ усмехнулся. Имею военную подготовку.
Кто вы и что вы умеете? ─ ко всем. (я напомню, что мы не знаем даже как друг-друга зовут, за исключением некоторых)

Пока остальные отвечаю, осматриваю помещение на предмет того, что потенциально может взрываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:45     Заголовок сообщения:

*Понимаю, что таблетки в разъем аптечки не лезут* Сортирую - на подписанные и нет. Неподписанные откладываю в сторонку, из остальных выбираю полезные, наркоту психотропную выкидываю.

Последний раз редактировалось: Vuut (Чт Мая 13, 2021 16:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:48     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
. Тебе удается подключиться к радиопереговорам силовиков.... они в настоящий момент отступают на верхние уровни, попутно пытаясь по возможности эвакуировать гражданских.

Отлично. Осталось "всего лишь" наших доблестных вояк и свинтить с этого долбанного планетоида. Приключение на 20 минут. Так что, наверное, не стоит задерживаться.

Да, зовут меня Азвер.
По профессии пилот. Так что если найдете пригодную к полету или хотя бы езде лохань - зовите меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:57     Заголовок сообщения:

Приглушенные звуки, иногда доносящиеся откуда-то извне склада, свидетельствуют о том, что прямо сейчас пытаться отсюда выбраться вряд ли будет хорошей идеей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 15:03     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Приглушенные звуки, иногда доносящиеся откуда-то извне склада, свидетельствуют о том, что прямо сейчас пытаться отсюда выбраться вряд ли будет хорошей идеей.

С помощью звукоуловителя пытаюсь узнать больше об этих звуках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 15:10     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Предлагаю для начала всем представиться.
(я напомню, что мы не знаем даже как друг-друга зовут, за исключением некоторых)
Принято. Я TSB02834a7, можете называть меня Джон. Вам это почему-то проще. Тяжелый штурмовик. Киборг. Оптимизирован и обучен как юнит ближнего боя. Являюсь высококвалифицированным телохранителем.
Заданная цель: обнулена. Выполнение более невозможно.
Текущая цель: выживание, возвращение на базу, доклад. Выполняется: формирование отряда.
Тактические роли: юнит прорыва, прикрытие.
Статус: готов к бою, требуется техобслуживание.

Дальнейшие запросы?

Последний раз редактировалось: Vuut (Чт Мая 13, 2021 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 15:10     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
С помощью звукоуловителя пытаюсь узнать больше об этих звуках.

Рычание, взрывы, звуки передвижения чего-то тяжелого по металлическим перекрытиям, крики, изредка - выстрелы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Roger

 
 
 Вожак

Свитков: 19
С нами с: 15.08.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 17:46     Заголовок сообщения:

-Нет ну вы видели? Видели? Куда смотрят местные власти? Почему нечего никто не делает? Если это какой то розыгрыш, то крайне дурацкий!!! Признайтесь нас сейчас снимает скритая камера, а тупая чернь смеётся над нами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 18:03     Заголовок сообщения:

Для тех, кто не видел, я спросил:

Цитата:
Кто вы и что вы умеете? ─ ко всем. (я напомню, что мы не знаем даже как друг-друга зовут, за исключением некоторых)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 19:16     Заголовок сообщения:

-Я Ларри. Инженер вентиляционных шахт. Немного ознакомлен с планом этого предприятия, впрочем, после землетрясений, мои знания, вероятно, неактуальны

А у нас есть понимание. как выбраться с этой планы? Надо двигаться вк поверхности? Стрельба сверху или снизу от нас раздавалась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 19:32     Заголовок сообщения:

Даару:
Спасибо, Гарри... Ты ведь Гарри Диртмэн? бригадир шахтеров? тебя же упекли в психушку года два назвд

Джону:
ух ты какой шустрый киборг. но говорит дельные вещи
*пытаюсь зайти в корпоративную сеть, найти айди киборга и прописать себя в качестве охраняемого объекта*

Такишы
Слава яйцам, я уж подумал было что ты из этих... монстров... меня Алекс зовут, я стсадмин широкого профиля, ну теперь безработный

*пытаюсь войти в сеть службы безопасности и посмотреть по камерам что творится в помещении за дверью для техники*

Айзеру:
раз ты пилот, то где-то же должен быть звездолет к которому ты приписан?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Чт Мая 13, 2021 19:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 19:47     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Даару:
Спасибо, Гарри... Ты ведь Гарри Диртмэн? бригадир шахтеров? тебя же упекли в психушку года два назвд


Пытаюсь вспомнить хоть что-то с этим связанное (вероятно, бросок на память - неизвестную мне часть моей истории). Пожимаю плечами.

Повторяю действия за киборгом - телохранителем. Рассматриваю выброшенные киборгом таблетки. Пытаюсь напрячь память/интуицию, вспомнить их предназначение. Со словами "Это же из списка А!" собираю те, что покажутся мне полезными и запихиваю в оставшихся у меня уточек


Вероятно, нам наверх, к военным?

Пытаюсь осознать, с какой стороны я чувствую опасность. Пытаюсь осознать наличие иных разумов помимо нас в моей досягаемости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 20:29     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
А у нас есть понимание. как выбраться с этой планы? Надо двигаться вк поверхности? Стрельба сверху или снизу от нас раздавалась?

Единственный известный вам способ выбраться - через космопорт, где высаживаются шаттлы, курсирующие между поверхностью и парковочными доками на орбите, и, иногда, малогабаритные корабли. Космопорт находится на верхних уровнях, в то время, как вы - на средних, так что да, двигаться нужно к поверхности. Проблема в том, что куда-то туда же сейчас должна двигаться значительная доля демонов.
Стрельба раздавалась с нескольких разных направлений и во всех случаях длилась недолго.

Vuut писал(а):
Неподписанные откладываю в сторонку, из остальных выбираю полезные, наркоту психотропную выкидываю.

Практически все, что тебе удалось опознать, так или иначе предназначено для воздействия на психику. Применимыми в данной ситуации тебе показались только обезболивающие и успокоительные препараты.

Daardus писал(а):
Пытаюсь вспомнить хоть что-то с этим связанное (вероятно, бросок на память - неизвестную мне часть моей истории). Пожимаю плечами.
Повторяю действия за киборгом - телохранителем. Рассматриваю выброшенные киборгом таблетки. Пытаюсь напрячь память/интуицию, вспомнить их предназначение. Со словами "Это же из списка А!" собираю те, что покажутся мне полезными и запихиваю в оставшихся у меня уточек

Ты не можешь вспомнить ничего, противоречащего данного заявлению, кроме того, что ты скорее всего провел в психушке заметно дольше двух лет. Хотя ты не уверен. Возможно, ты не совсем верно помнишь, сколько именно длится год.
Те из лекарств, которые когда-то врачи давали тебе, были помещены в одну из уточек.

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Чт Мая 13, 2021 20:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 20:40     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Айзеру:
раз ты пилот, то где-то же должен быть звездолет к которому ты приписан?

Если бы. Не добрался я до места службы. Застрял тут из за какого то бюрократического скандала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 20:47     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
*пытаюсь войти в сеть службы безопасности и посмотреть по камерам что творится в помещении за дверью для техники*

То, что ты увидел, тебе не особо нравится - порядка полусотни оживших трупов, молча стоящих, оперевшись лбами кто на ворота, кто друг на друга. На заднем плане еще одного ожившего мертвеца только что сжевала массивная двуногая и двурукая тварь красно-розоватого цвета, с непропорционально большой головой со здоровенной пастью и небольшими рожками, после чего покинула зону обзора камеры. В какой-то момент поверх камеры также проползло что-то небольших габаритов, ненадолго перекрыв обзор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 21:01     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Пока остальные отвечаю, осматриваю помещение на предмет того, что потенциально может взрываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 21:13     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Восьмой писал(а):
Пока остальные отвечаю, осматриваю помещение на предмет того, что потенциально может взрываться.

Увы, но похоже, что все взрывоопасное отсюда успели вывезти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 21:18     Заголовок сообщения:

нам хана
Снова перевожу смарт в режим проектора и показываю остальным что твориться за единственным выходом
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 21:31     Заголовок сообщения:

Оружие есть, патроны есть, кто первый в очереди на "застрелиться"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 21:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
*пытаюсь зайти в корпоративную сеть, найти айди киборга и прописать себя в качестве охраняемого объекта*
Неавторизованный доступ. Обьект обнаружен. Уничтожить... из руки выскакивает клинок... Отмена. Клинок убирается, хватаю его за шиворот.

Алексу -- Ты, недохакер! С дуба рухнул?! Это че щас такое было, а?!! Ты меня с дроном безмозглым перепутал? Радуйся, придурок, что я вас уже в раздел союзников внес! А то ведь мог на ленточки порезать чисто рефлекторно. Если это была шутка, то плохая, больше так не шути!

Спокойным тоном - На будущее, чтобы знал, биоэлектронные системы вообще так взламывать нельзя. Если бы у тебя получилось, я бы это заметил. И был вынужден тебя убить. Чтоб импланты от тебя не глючили.
А еще - это нападение на сотрудника корпорации при исполнении. Поздравляю с меткой в личное дело.Smile Ха-ха. ...Это, конечно, если местная администрация уцелеет. Что вряд ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index