на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней в аду, игровая тема, группа 1

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 0:07     Заголовок сообщения: 7 дней в аду, игровая тема, группа 1

Пролог — выжившие или обреченные?
Двое суток назад.


Тяжелые автоматические двери с грохотом захлопываются и группа людей оказывается заперта в полумраке заброшенного склада.
Это место когда-то было частью военной базы — но по мере разрастания колонии появилась новая, а прежняя была по частям роздана в аренду мелкому бизнесу, превратившись в результате в основу местного квартала торговли и развлечений. Хотя произошло это почти десять лет назад, часть помещений базы по какой-то странной причине так и осталась бесхозной и опечатанной — и сейчас это сыграло вам на руку.
В то время как по всем средним уровням колонии пришедшие из недр шахт чудовища устраивали бойню, желающим выжить оставалось лишь сбиваться в группы и пытаться совместными силами пробиться куда-нибудь в относительно безопасные места. Так произошло и с вами — хоть вас ничего и не связывает, то, что вы волей обстоятельств оказались друг рядом с другом, стало достаточной причиной объединиться.
Последние несколько часов вашей жизни оказались наполнены аномалиями, ожившими трупами и разнообразными порождениями преисподней - ползающими по стенам, кидающимися огненными шарами, летающими и даже телепортирующимися, и ваши физическое и ментальное состояние понесли в ходе этого ощутимый ущерб.
Вы осматриваетесь вокруг, оглядывая как полки и ящики вокруг, так и ваших невольных товарищей по несчастью, у которых раньше у вас не было времени узнать даже имена.


Состояние персонажей:

Алекс Крофт
Здоровье: 90%
Выносливость: 60%
Рассудок: 95%
Характеристики: интеллект, сила воли
Навыки: пользователь ПК+, статистический анализ+, взлом электронных устройств, слесарно-монтажные работы, электромеханические работы, стрессоустойчивость
Преимущества: удачливость
Инвентарь: одежда, WFS-3000 (заряд 90%), баночка с транквилизаторами, автоматический пистолет (две обоймы по 18 патронов), аптечка, фляжка с коньяком, Cy-Glass

Олег Сверлов
Здоровье: 80%
Выносливость: 75%
Рассудок: 95%
Характеристики: точность, выносливость, харизма
Навыки: стрелок+, стойкость+, арсенал, стрельба по конечностям, беспринципность, засады, лидерство
Преимущества: легенда
Недостатки: легенда, порочность
Инвентарь: одежда, два револьвера РТШ-12 (по четыре барабана по 12 патронов к каждому), плазменная винтовка (четыре плазменных ячейки на 30 выстрелов средней мощности), боевой вибро-нож, штурмовой бронежилет, две гальванических гранаты объемного взрыва, две гальванических осколочных гранаты, аптечка

Тара Браун
Здоровье: 80%
Выносливость: 60%
Рассудок: 85%
Характеристики: интеллект+, сообразительность
Навыки: фундаментальная наука+, использование дронов++, анализ, доступ, знание местности, осведомленность
Преимущества: наниты
Недостатки: наивность, идеализм
Инвентарь: одежда, штурмовой тяжелый дрон (заряд 75%, оснащен пулеметом с магазином на 180/300 патронов и плазменным резаком, есть запасная плазменная ячейка), два разведывательных дрона (заряд 75%, вооружены легкими лазерными пушками), два научных дрона (заряд 100%), карманный анализатор, защитный комбинезон, автоматический пистолет (1 обойма на 18 патронов), аптечка

Даар
Здоровье: 80%
Выносливость: 60%
Рассудок: 50%
Характеристики: сила воли+, сообразительность
Навыки: псионика++, интуиция+, телекинез, психическая устойчивость, живучесть, знание ганимедианцев
Преимущества: псайкер
Недостатки: социальная дезодаптация, психбольной
Инвентарь: смирительная рубашка, халат, пачка медикаментов, огнетушитель, автоматический пистолет (обойма 7/12 патронов), зажигалка, шоковая дубинка, орбитокласт и молоточек, ганимедианская безделушка, аптечка

Юнит TSB02834a7 "Джон"
Здоровье: 80%, 1 встроенная аптечка
Выносливость: 60%
Заряд: 60%, три доп-аккумулятора
Рассудок: 85%
Характеристики: сила+, проворство
Навыки: бионические би+, живучесть+, силовая броня, стрельба, полевой ремонт, реакция
Преимущества: боевой киборг
Недостатки: асоциальность, ускоренный метаболизм
Инвентарь: униформа, силовая броня RMS-11 (заряд 80%), два импульсных ПП (по два магазина по 80 патронов), щит с генератором барьера (заряд 50%), гранатомет (1 барабан на 6 кумулятивных гранат), жидкая пища, ремкомплект, аптечка

Айзер
Здоровье: 80%
Выносливость: 60%
Рассудок: 90%
Характеристики: восприятие, сообразительность, сила воли
Навыки: пилотирование техники+, ремонт техники+, ориентирование на местности, первая помощь, скрытность, стрельба из пистолета
Инвентарь: костюм пилота, лазерный пистолет (три батареи на 40 выстрелов средней мощности), автоматический пистолет (одна обойма на 18 патронов), две аптечки, справочник по моделям военной техники

Астра фон дер Ляйн
Здоровье: 90%
Выносливость: 60%
Рассудок: 85%
Характеристики: харизма+, проворство
Навыки: красота++, манипулятор+, макияж, знание моды, медпрепараты, феромоны
Преимущества: уникальность
Недостатки: начинающий наркоман, капризный характер
Инвентарь: несколько доз спека, соблазнительный наряд, дамская сумочка с косметичкой, кредитная карта, шокер-кольцо, автоматический пистолет (две обоймы по 18 патронов), аптечка

Такеши Новак
Здоровье: 80%
Выносливость: 60%
Рассудок: 95%
Характеристики: восприятие, сила воли
Навыки: гранатометчик+, подрывник+, контроль организма, ночное зрение, драконья чешуя, психологическая устойчивость
Преимущества: адаптивный слух
Инвентарь: гранатомет RG-88 (8 осколочных боеприпасов, две осколочных гранаты, 50 гвоздей), униформа заключенного, стандартный бронежилет, армейский нож, автоматический пистолет (одна обойма на 18 патронов), аптечка

Ларри
Здоровье: 80%
Выносливость: 60%
Рассудок: 85%
Характеристики: восприятие, сообразительность, интеллект
Навыки: стелс+, следопыт+, инженерия, стрельба, акробатика, наблюдательность
Инвентарь: стелс-костюм, легкий бронежилет, альпинистское снаряжение, шпионские бинокль-очки, звукоуловитель, набор отмычек, карты и схемы, снайперский арбалет (четыре стрелы со взрывным наконечником, три со снотворным, три с парализующим, две с «берсерком»), две осколочных гранаты, два автоматических пистолета (по обойме на 18 патронов), аптечка

Последний раз редактировалось: Cthulhu_55 (Вт Мая 25, 2021 23:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 0:21     Заголовок сообщения:

Оглядывает Астра Фон Ляйн
Ваше лицо... Оно знакомое и совершенное. Эта ямочка между носом и лбом. Идеальные формы для лоботомии. Смотри, у меня тоже есть белые круглые. (добродушно показывает Астре таблетки)
Я хочу быть как профессор Браун. Но для столь сложной операции мне нужен ассистент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 0:28     Заголовок сообщения:

Обращаясь к Даару
Кажись, у тебя рубашка развязалась, помочь?

Взглянул на Астру
Не обращай внимания. Как тебя зовут? Что ты вообще забыла на этой богом забытой планете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 0:37     Заголовок сообщения:

*Вслушиваясь в происходящее за дверью и ни к кому конкретно не обращаясь*
Ах, какое милое место этот ваш планетоид.


*оборачиваясь к остальным*
Кто нибудь вообще в курсе что вот ЭТО ВОТ такое тут происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 0:47     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Обращаясь к Даару
Кажись, у тебя рубашка развязалась, помочь?

Я знаю. Ты хочешь себе такую же. Но я не отдам.

Обращаясь к Айзеру
Я вижу жуткие машины. Много машин. Их смысл смерть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 5:01     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):





- Нужно было брать дробовики - Ни к кому конкретно не обращаясь сказал наемник - А если конкретно, то тут корпорация заигралась. Решили взять да и устроить маленькую религиозную войнушку, но вот где то аналитики просчитались и все пошло совсем не так, как было рассчитано. Так или иначе селезенкой чую нужно линять от сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 5:47     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Оглядывает Астра Фон Ляйн


- Меня учили незнакомые вещи в рот не брать - отказалась от протянутых таблеток девушка и поежилась.


Цитата:
Кто нибудь вообще в курсе что вот ЭТО ВОТ такое тут происходит?


Я не знаю, я просто летела мимо, мы просто хотели улететь от сюда...а нас не выпустили...а потом Рик...рика убили...я очень боюсь. Может кто сказать, когда нас спасут?

Цитата:
Не обращай внимания. Как тебя зовут? Что ты вообще забыла на этой богом забытой планете?

Мы путешествовали с моим пилотом Риком, нас попросили сесть тут, а потом началось что то непонятное.

Цитата:
- Нужно было брать дробовики -


- Я видела про вас новости...вас же это ищут. Да вас ищут, вы свергли местное правительство на Альтуране? Александр? Нет Игорь...да точно Олег Сверлов...это ваших рук дело? Если нет...вас можно нанять? Я заплачу, я достаточно хорошо заплачу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 5:48     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Я видела про вас новости...вас же это ищут. Да вас ищут, вы свергли местное правительство на Альтуране? Александр? Нет Игорь...да точно Олег Сверлов...это ваших рук дело? Если нет...вас можно нанять? Я заплачу, я достаточно хорошо заплачу



- Отличные буфера - Наемник одобрительно кивнул - Обсудим цену моего найма?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 7:30     Заголовок сообщения:

За-за-завидую ва-ва-вашему с-с-спокойствию.
*делает большой глоток из фляжки*
Это ж натуральный трындец! Жесть! Жованый крот!
Какого буя происходит!?
*ещё один глоток*
Ок, это был риторический вопрос.
а вот то что важно, надо валить отсюда и чем быстрее тем лучше.
*перевожу смарт в режим галопректора и в воздухе появляется маленькая карта колонии*
если мне не изменяет мой склероз
*осматриваюсь*
мы здесь *тыкаю пальцем куда то на нижние уровни*
причальные доки с кораблями тут*самый верх*
а самая жесть твориться щас здесь *провожу рукой по области между нашим месторасположением и доками*
это печально

о, привет Тара, рад что ты жива
вижу и твои малыши с тобой, не зря я им батареи калибровал
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 9:24     Заголовок сообщения:

Осматриваю окружающее, наиболее интересные вещи присваиваю, либо дарю членам группы с добродушной улыбкой. Вещи выбираю интуитивно, поскольку путь помощи с помощью знаний, логики, или чужой помощи мне не доступен))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 11:03     Заголовок сообщения:

Пользуясь интуицией, Даар раздобыл то, что показалось ему полезным - небольшой запас автоматических пистолетов Beretta 170 (несколько устаревшая модель, но за счет надежности и большого боезапаса все еще популярная), аптечек с регенгелем, неведомо что забывших на военном складе резиновых уточек, продовольствия - сухпайков и банок с "фруктовым" "соком" (несмотря на то, сколько они тут пролежали, все это настолько напичкано консервантами, что можно поручиться за то, что его еще можно употреблять - хотя, возможно, в долгосрочной перспективе это и приведет к смерти от рака), а также военную радиостанцию и электрическую крысоловку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 11:49     Заголовок сообщения:

-Меня зовут Ларри. Чтобы выбраться, нам придется действовать вместе. Надеюсь мы поладим.

Изучаю помещение, неплохо бы раздобыть еще патронов и ренегелей. Кроме того, ищу выходы и входы на склад, анализирую помещение - что здесь происходило раньше? Также оглядываю спутников - может, талант следопыта что-то мне о них подскажет, что не лежит на поверхности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 12:31     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Изучаю помещение, неплохо бы раздобыть еще патронов и ренегелей. Кроме того, ищу выходы и входы на склад, анализирую помещение - что здесь происходило раньше?

К несчастью, больше патронов и регенгелей обнаружить не удалось.
У склада имеется два входа - один, предназначенный для людей, через который вы попали внутрь, и второй - для техники и грузов. Следов чего-то интересного, ранее здесь происходившего, тоже не нашлось - понятно только, что нога человека здесь не ступала как минимум последние пару лет. Почти все, что здесь хранилось, давно уже вывезено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 13:11     Заголовок сообщения:

Включаю реактор в работу(так-то он всегда работает, пассивно, ядерный же), и подключаю снаряжение на зарядку. Пока процесс проистекает, обшариваю склад (в поисках медикаментов, запчастей, боеприпасов, оборудования) и говорю с остальными

Обращаясь к Айзеру
Происходит вторжение ксеносов. Предположительно - ганимедианские боевые автоматы. Теория: в недрах этой планеты находилась их законсервированная база.
И наши ученые до них докопались...

Обращаясь к Таре Браун
Ты - оператор? Отправь разведдрона посмотреть, что там снаружи.
И попробуй приспособить научных для перевозки груза. В них же есть транспортные отсеки?

Ко всем
Предлагаю сформировать тактику дальнейших действий. Определить: цели, маршрут, тактические роли и боевую формацию.

Поддерживаю наемника. Кто плохо стреляет, лучше берите дробовики - хоть вблизи отбиться сможете. Твари попадаются шустрые, телепортеров на дистанции не отстреляешь.
А еще нам пригодится связь. Таксеть не сформируем, но хоть рации нужны.

Последний раз редактировалось: Vuut (Чт Мая 13, 2021 13:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 13:47     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

*перевожу смарт в режим галопректора и в воздухе появляется маленькая карта колонии*
если мне не изменяет мой склероз...

Местный!? Да еще и с картой? Хоть в чем то повезло.
*отгоняю от себя мысли о том что "местные" психически нестабильны из за долгого пребывания на планетоиде*
Позвольте я ознакомлюсь... Ох, то есть до доков нам надо будет топать нам через самый трындец?
*Осматриваю карту и пытаюсь ее запомнить на случай если ее носителя в ближайшее время совершенно случайно сожрут. Пытаюсь отметить подозрительные и/или пригодные для "пиратских" доков места*
А что это, собственно говоря, за помещение?

Цитата:

то тут корпорация заигралась. Решили взять да и устроить маленькую религиозную войнушку, но вот где то аналитики просчитались и все пошло совсем не так, как было рассчитано.

Цитата:
Происходит вторжение ксеносов. Предположительно - ганимедианские боевые автоматы. Теория: в недрах этой планеты находилась их законсервированная база.

Регигиозная война корпоратов с ганимедианцами? Эм... допустим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 13:57     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Пользуясь интуицией, Даар раздобыл то, что показалось ему полезным - небольшой запас автоматических пистолетов Beretta 170 (несколько устаревшая модель, но за счет надежности и большого боезапаса все еще популярная), аптечек с регенгелем, неведомо что забывших на военном складе резиновых уточек, продовольствия - сухпайков и банок с "фруктовым" "соком" (несмотря на то, сколько они тут пролежали, все это настолько напичкано консервантами, что можно поручиться за то, что его еще можно употреблять - хотя, возможно, в долгосрочной перспективе это и приведет к смерти от рака), а также военную радиостанцию и электрическую крысоловку.

Разделяю имущество из принципа каждому по потребности, каждый обязательно получает по уточке и по пару Beretta (ну или сколько там хватит). Наблюдаю за реакцией каждого. Пытаюсь постигнуть действия, что они выполняют с этими предметами, понять, что из этого как и когда использовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:06     Заголовок сообщения:

Эм, да. Спасибо. Какая потрясающая уточка.
*нежно хлопаю ее по голове*

Кстати, позволь я осмотрю вот эту штуку.
*Пытаюсь включить радиостанцию*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vuut

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 126
С нами с: 28.09.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:12     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Разделяю имущество из принципа каждому по потребности, каждый обязательно получает по уточке и по пару Beretta (ну или сколько там хватит). Наблюдаю за реакцией каждого. Пытаюсь постигнуть действия, что они выполняют с этими предметами, понять, что из этого как и когда использовать.
Беру пистолет, проверяю патроны и исправность, если норм - цепляю на захват, если нет - откладываю в сторону. Уточку выкидываю нафиг.

спрашиваю: Гражданин, ваше имя и статус. Вы ранены? Вы выглядите странно

Беру у него пачку медикаментов, опознаю их своей аптечкой. Показываю, как вскрываются банки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:20     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Кстати, позволь я осмотрю вот эту штуку.
*Пытаюсь включить радиостанцию*

Сначала радиостанция издает лишь шум помех, но затем через него начинают пробиваться голоса. Тебе удается подключиться к радиопереговорам силовиков. Их то и дело прерывают возвращающиеся помехи, так что разобрать удается не все, но в целом можно сделать вывод, что они в настоящий момент отступают на верхние уровни, попутно пытаясь по возможности эвакуировать гражданских.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 13, 2021 14:26     Заголовок сообщения:

Vuut писал(а):
Беру у него пачку медикаментов, опознаю их своей аптечкой.

Твоя аптечка не имеет функции опознания медикаментов. Так что единственный способ опознания, доступный тебе, это прочитать, что написано на упаковках тех препаратов, у которых упаковки есть, и, может быть, попробовать найти в этих упаковках инструкции по применению, если они там вдруг имеются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index