на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней в аду, игровая тема, группа 1

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 19:12     Заголовок сообщения:

Держу на прицеле тело пока его обыскивает Алекс.
Потом пытаюсь понять от чего "тело" умерло (если оно вообще умерло, а не просто спит).
Помогаю с ремонтом генератора если это возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 20:03     Заголовок сообщения:

Осмотр всего вокруг с фонарем выявил, что интересного тут не слишком много - не похоже даже, что тут была активная перестрелка, как наверху - зато вот следы крови на поверхностях и церковной утвари имеются.
Внутри ящика для пожертвований было обнаружено три купюры номиналом в 10 энергокредитов каждая. На одной из его внутренних стенок вырезано "V"

Тело принадлежит молодой девушке, возможно, еще подростку. В её глазницы забиты два гвоздя, что, возможно, и является причиной смерти - по крайней мере других очевидных физических повреждений не замечено. На лице застыло выражение, которого стоит ожидать от того, кому забивают в глазницы гвозди. Никаких побуждений оживать тело не проявило. Из имущества при ней были обнаружены сжимаемые в руках Библия и фомка со следами крови и мозгов, а также ключ-карта (не ясно, от чего) и (обычное и бесполезное вследствие отсутствия у вас считывателя) электронное удостоверение личности.

Генератор в текущем состоянии не работоспособен, поэтому Алексу и Айзеру приходится потратить некоторое время на то, чтобы привести его в более работоспособное. Но, благодаря найденным наверху инструментам, это с успехом удается сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 20:47     Заголовок сообщения:

- Запускать генератор? Здесь? Психи...

Подхожу и осматриваю труп девушки.
- Гвозди... Гвозди в обе глазницы. Либо тут поработали люди-садисты, в чём я очень сомневаюсь, либо среди тварей есть не только животные, но и как минимум вполне разумные организмы. Это сильно всё ухудшает.
Беру в руки Библию и осматриваю её на предмет чего-то такого, чего в библии быть недолжно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 21:04     Заголовок сообщения:

Ну, как минимум нам нужно зарядить фонарики. Остаться здесь без света мне не хотелось бы.

Пытаюсь понять можно ли зарядить фонарики или батарею для лазерного пистолета с помощью генератора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 21:30     Заголовок сообщения:

*забираю фомку и ключкарту*
*проверяю с помощью смартфона удостоверение личности (это всё таки старая модель для службы безопасности)*
*генератор запускаем, но вырубаем автоматы, чтобы генератор работал в холостую и ничего не запитывал кроме освещения в нашей комнате. заряжаем все что можно зарядить*
меня терзают смутные сомнения что римские цифры - это код, а панель у витража без электричества не работает
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 23:04     Заголовок сообщения:

После того, как Такеши оставит Библию, на всякий случай беру её и просматриваю сам. В слух перечитываю отрывок, к примеру, из последней трапезы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 23:58     Заголовок сообщения:

Генератор включен. Правда, порядка две трети лампочек в помещении не загорелись, несмотря на появление электричества. Оставшаяся треть горит, но весьма тускло. Фонарики поставлены на зарядку. Равно как и батарея лазерного пистолета - но она заряжаться такими темпами будет долго.

Восьмой писал(а):
Беру в руки Библию и осматриваю её на предмет чего-то такого, чего в библии быть недолжно.

Да вроде Библия как Библия.

fatum писал(а):
*проверяю с помощью смартфона удостоверение личности (это всё таки старая модель для службы безопасности)*

После ряда манипуляций тебе удается считать удостоверение личности - Амелия Чанг, 19 лет, сотрудница сиротского приюта "Свет Надежды", право на пребывание на планетоиде бессрочное, действует с даты тринадцатилетней давности.

Daardus писал(а):
В слух перечитываю отрывок, к примеру, из последней трапезы.

Ты находишь соответствующий отрывок из Евангелия от Матфея.
Цитата:
Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников; и с того времени он искал удобного случая предать Его.
В первый же день опресночный приступили ученики к Иисусу и сказали Ему: где велишь нам приготовить Тебе пасху?
Он сказал: пойдите в город к такому-то и скажите ему: Учитель говорит: время Мое близко; у тебя совершу пасху с учениками Моими.
Ученики сделали, как повелел им Иисус, и приготовили пасху.
Когда же настал вечер, Он возлег с двенадцатью учениками;и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.
Они весьма опечалились, и начали говорить Ему, каждый из них: не я ли, Господи?
Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня; впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться.
При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви́? Иисус говорит ему: ты сказал.
И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего.
И, воспев, пошли на гору Елеонскую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 0:20     Заголовок сообщения:

-Идём к панели, введем код. Я сам боюсь идти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 6:50     Заголовок сообщения:

покойся с миром Амелия
*включаю автомат, который по схеме должен запитать зал через который мы вошли и панель соответственно*
ну пошли, попытка - не пытка
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 11:39     Заголовок сообщения:

Осторожно чтоб не угодить в засаду поднимаемся на верх и вводим на панели число 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 20:41     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

меня терзают смутные сомнения что римские цифры - это код, а панель у витража без электричества не работает

Только вот код от чего?

Раз уж мы все равно ждем пока зарядятся фонарики можно конечно и побаловаться с панелью, но что то слабо верится в то что от этого будет толк.

*Иду наверх оставив заряжаться фонарики и батарею. В пистолет вставляю новую. При в ходе в зал в первую очередь смотрю на потолок(раз уж в темноте мы не могли сказать о том есть ли там кто то или нет), потом на зомби у колонн.*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 20:56     Заголовок сообщения:

*жду что произойдет с пистолетом наготове*
нам повезет!
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 22:50     Заголовок сообщения:

Окно. Надо найти именно то, что является проходом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 16:06     Заголовок сообщения:

*драматически закатываю глаза в ожидании когда что нибудь уже произойдет*
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 17:03     Заголовок сообщения:

Поднимаясь наверх, вы видите, что из-за двери льется свет — знак того, что электричество в зале теперь работает. Но как только вы входите внутрь, раздается звон, и свет пропадает — все лампочки в люстре синхронно взорвались. Следом за этим через помещение проносится поток ледяного ветра, гасящий все свечи на колоннах.
И теперь единственное, что освещает зал — теперь работающие лампы позади витража, имитирующие пробивающиеся через него лучи солнечного света.
Вы направляетесь в его сторону, чтобы активировать панель, и в этот момент позади алтаря включается голопроектор, демонстрирующий вам прозрачную голографическую фигуру немолодого человека в одежде священнослужителя. Он начинает говорить, по видимому, продолжая речь, начатую еще до момента, с которого началась запись:
Цитата:
- ...итак, человечество было обречено на гибель. Одни должны были сгореть в огне ядерных взрывов, другие умереть в мучениях от лучевой болезни, и тем, кому удалось бы выжить, осталось бы лишь наблюдать за закатом своего народа — за тем, как радиация превращает их детей в нежизнеспособных уродов, как все живое медленно исчезает с поверхности земли, оставляя лишь бесплодную пустошь.
Но этой судьбы удалось избежать, и это нельзя объяснить ничем иным, кроме чуда, дарованного нам Господом! Шансы на то, что «Миротворец» выполнит свою функцию, были ничтожно малы, но именно эти шансы выпали на костях судьбы. И, более того, нам был даровано еще одно чудо — технология, которая до того появлялась лишь в мечтаниях фантастов, была приведена к жизни, фактически волей случая. Варп-тоннели позволили преодолеть прежде неподвластные людям границы и отправиться к неизведанному. Подобная череда столь счастливым случайностей, несомненно, свершилась по волей Божьей — но как люди распорядились шансом на спасение?
Мы видим алчные корпорации, с корнем вырывающие природные богатства из недр миров, отправляющие миллиарды людей работать в ужасающих условиях, нисколько не заботясь об их жизнях и давая взамен на них ничтожно мало — ситуация с правами рабочих по сути вернулась на столетия назад, обесценив все достижения гуманизма за долгое время. Ради этих богатств развязываются войны с бесчисленными жертвами, экосистемы на целых планетах полностью рушатся прежде, чем ученым дается шанс их исследовать. Преступные картели губят жизни ради шанса ухватить крошки с этого стола, безумные диктаторы получают полную поддержку корпоратов, до тех пор, пока позволяют им безнаказанно раскапывать захваченные ими территории. Людям был дарован путь к практически безграничным просторам вселенной — и неужели ради этого? Власть имущие погрязли в грехе и затягивают в него все остальное человечество вслед за собой. Тысячелетие Царства Божия, обещанного после падения Нового Вавилона, не наступило. Господь, как обычно, ошибся в людях. Да, Он всемогущ и всезнающ, но он не безупречен, и Его главная слабость — излишняя вера в лучшее в детях Его.

По ходу речи голограмма все больше шла рябью и в итоге исчезла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 18:24     Заголовок сообщения:

фух, хорошо что я не верующий, а то подумал бы что конец света
ну что, жмякаем код?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 21:00     Заголовок сообщения:

- Тихо! - выхватываю гранатомёт - Я кого-то видел на потолке. Все к бою.
- Неторопимся, идём к витражу. Я слежу за потолком, Айзер, следи за правым флангом и тылом, Алекс ─ за левым флангом и тылом, Даар ─ за витриной.

- Напомните, все фонарики заряжаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 21:21     Заголовок сообщения:

Ааааааааааа
*стреляю в потолок 3-4 раза и убегаю в подвал к генератору*
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 21:45     Заголовок сообщения:

- Блядь! Все назад, в подвал, быстро!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 22:53     Заголовок сообщения:

Пока голосвященник читает проповедь, ввожу код, когда Такеши сообщает об опасности, убегаю в подвал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index