на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор + Новые Горизонты, Стрим Чиллаут Twitch.

   Febborn

 
 
 Ученик мага

Свитков: 10
С нами с: 26.05.2021
Откуда: Киев, Феодосия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 26, 2021 9:27     Заголовок сообщения: Эадор + Новые Горизонты, Стрим Чиллаут Twitch.

Приветствую тебя странник и добро пожаловать! Имя мне Фебборн, Вадим при рождении. Загляни в уголок моего любовремья, приключения. Местность та посвящена воспоминаниям и участиям в путешествиях по осколкам миров чудных, не схожих с нашим, при этом несущихся по одной спирали жизни. Я верю, что и наш мир - это один из множества осколков, скитающихся по просторам вселенной, а магия в том, что нам дали возможность посетить и другие миры. Ах да, в другом подобном уголке моём я храню воспоминаниях о былых приключениях Альтер Эго. Это Интро и знакомство одновременно, отчасти списано со старых свитков для нового странника, да и годно для тебя также. Собственно приглашаю на летсплей-стрим по Эадору, на данный момент Ср.,Чт.,Пт. и местами, без графика, в другое время. Познакомился в Эадором относительно недавно, несколько месяцев и стал он что-то абсолютно новым и загадочным для меня, воплощением желаний, которые я хотел видеть в РПГ и стратегиях. Ах да, с другими странниками мы также часто встречаемся непосредственно на осколках в так именуемом хот-сит да на расстоянии, карантин всё-таки и не без этого проходим кампанию. До новых встреч, странник Wink

https://www.twitch.tv/febborn
_________________
Зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственной гибели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index