на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как повысить лимит ходов в астрале?

   SergLevua

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 09.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 15:00     Заголовок сообщения: Как повысить лимит ходов в астрале?

Здравствуйте! Всегда нравилось продолжать захватывать осколки, но, к сожалению, игра конечна. И все же чисто теоретически игра предоставляет моменты, которые можно затянуть. Так, я планирую выбрать концовку с ключами истины, уже нашел первый ключ, поговорил со Стинхрией, но убивать До Гора пока не спешу... Если я правильно понял, теоретически на данном моменте по сюжету можно не спешить продвигаться, а можно позахватывать осколки в свое удовольствие. Собрать все чертежи зданий и всё такое. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-либо образом увеличить в файлах игры лимит ходов в астрале, после которого наступает конец игры? Не думаю, что это число нельзя изменить, ведь амулет До Гора предоставляет нам возможность слегка отсрочить свой конец) Заранее спасибо за ответ! Игра, если что, Владыки Миров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SergLevua

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 09.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 23:05     Заголовок сообщения:

Решение оказалось настолько простым, что я поначалу даже не испытал его на пригодность. Текущий ход легчайше ломается Cheat Engine'ом. Конечно есть вопрос, не можем ли мы что то при этом сломать, но, думаю, если "счетчик скручивать" аккуратно и своевременно, то проблемы будут минимальны. Решил оставить это сообщение на тот случай, если у кого-либо из посетителей сайта возникнет тот же вопрос, что и у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index