на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА 25. Реннесанс. Дипломатия.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 23:58     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
до слуха Ориона донеслись эманации боли. Кто-то посмел жечь леча и проливать кровь эльфов. Это необходимо остановить. Враги леса должны стать удобрением. Да начнется дикая охота.

Ход писал(а):
Энергия.

Расходы: 10-10=0.

Доходы: 0+10=10

1) Орион + свита из друидов (2э+3от технологии) и экспертов лука (2э +3 от технологии) прибывают в провинцию Тариолы. "Приветствую братья. Нет времени на разговоры. Пошлите гонцов к царю Аэламу, передайте, что помощь пришла. Поговорим после того, как лес будет освобожден от римлян-захватчиков. Да не прольётся ни капли эльфийской крови сегодня. Ведите меня на передовую"
Друиды используют в основном замедление, оплетающие корни - чтобы замедлить римлян, нарушить их строй, не подпустить к лучникам. Лучники мои и местные расстреливают входящие легионы. И медленно отступают вглубь леса не позволяя к себе приблизиться и навязать ближний бой.

2) Крупный отряд всадников полян (2э+3э технолония верхового дела) прибывает на границу леса Тариолы. Также передается весть, что свои. Всадники атакуют римское воинство с флангов, обстреливают, не дают к себе приблизиться.

3) Небольшой отряд всадников полян (2э) прибывает на гранину в провинцию Амитерн. Цель - ударить в тыл римской наступающей армии, прервать цепочки снабжения. Лишить армию продовольствия. Отступают в лес при опасности, держатся на расстоянии. Ну либо отвлечь на себя внушительную римскую силу и увести за собой.

4) Ещё один отряд всадников полян (2э) бегает на границе Амитерна по тылам так же как и отряд 3)

После боя все 4 отряда (ну или скок осталось) собираются вместе и во главе с Орионом в сопровождении местных идут в резиденцию царя Аэлама для переговоров. Мб не успеют, тогда уже в следующий ход буду осуществлять переговоры.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 17:30     Заголовок сообщения:

Эй князь, слухай сюды. Прижали тебя там наверху крепко, но не боись, мы своих свободных не сдаем. Айда если прижмут окупанты к нам на острова. Дадим укрытие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 17:34     Заголовок сообщения:

Роджер 2,0 писал(а):
Эй князь, слухай сюды. Прижали тебя там наверху крепко, но не боись, мы своих свободных не сдаем. Айда если прижмут окупанты к нам на острова. Дадим укрытие


Менелай писал(а):
Вижу, ты тоже любишь свободу, человек моря... Мы воспользуемся твоим предложением, если нас прижмут. А пока что - или помоги нашему делу, или не мешай. Можешь прислать нам оружие, а коли не боишься - то и воинов. Помоги нам обрести свободу от Царя Огнедыха, и мы поможем тебе раздобыть у водяных то, что ты ищешь, чего бы ты там не искал.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 22:40     Заголовок сообщения:

К единственному явному разумному обитателю Великой Гробницы Кирзан.

Приветствую, меня интересует ваша провинция, вы и зомби. Я не хочу лить воду и сыпать лишними любезностями, не думаю, что это свойственно выбравшим наш путь, да и личи, как я знаю больше деятели науки, как мне известно. Я хочу интегрировать ваш регион в своё государство, без применения войск. Что вы желаете, кроме спонсирования изучения некромантии и сотни и тысячи свежих трупов, что пойду по изучение и не только?

Владыке торговой республики - Даардусу.

Вы заберёте своих граждан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 23:19     Заголовок сообщения:

Это будет первым шагом для установления нашего сотрудничества. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 0:12     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
К единственному явному разумному обитателю Великой Гробницы Кирзан.

Приветствую, меня интересует ваша провинция, вы и зомби. Я не хочу лить воду и сыпать лишними любезностями, не думаю, что это свойственно выбравшим наш путь, да и личи, как я знаю больше деятели науки, как мне известно. Я хочу интегрировать ваш регион в своё государство, без применения войск. Что вы желаете, кроме спонсирования изучения некромантии и сотни и тысячи свежих трупов, что пойду по изучение и не только?


Лич писал(а):
Приветствую тебя, бессмертный. Я могу исполнить свою просьбу, при выполнении трех условий:

1) Ты поклянешься не вредить гробнице Кирзан и не очищать ее от населения, а также не будешь переводить отсюда гарнизон.

2) Твои люди... М... Изобразят из себя нежить при прибытии. Как именно - я подскажу. Это нужно чтобы обмануть мои охранные протоколы.

3) Также мне нужно 30э чистыми (расовые таланты и доходы с технологии не считаются) на проведение ряда ритуалов, чтобы обман сработал. Иначе, увы, я буду вынужден атаковать что тебя, что любого иного Владыку.

Пришлешь 30э и посланников - я тут же присоединюсь к тебе. А при захвате осколка, вероятно, смогу поднять своего коллегу-лича, только мне понадобится дополнительное финансирование.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 1:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
Провинция Шалалала. Джунгли. Люди (недовольны). Нейтральные (0). Доход -1.

Цитата:
Доход -1.

Какой прекрасный осколок мы захватили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 14:28     Заголовок сообщения:

На этот ход у меня есть 2 свободных действия. За 6э могу прислать посольство вам в мир и сделать атаку вам в помощь силой 7+ (1э + 3э лучников с технологии стрельбы + 3 э всадников с технологии верховой езды + все эльфийские свойства хз как считаются)

Открытие посольства позволит нам в будущем общаться более предметно, и сделает следующие контракты наших эльфов дешевле, повторить найм наших войск той же силы - сможете уже за 3э.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вт Июл 13, 2021 14:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 14:32     Заголовок сообщения:

Цитата:
3) Провинция Вулканы Вермайра. Лавовый. Огненные элементали (спокойны). Нейтральные (0). Доход 0. Военное дело 0. Магия 2. Ремесло 0. Тайные операции 0. Трофей – Пепельный Трон (маг огня 1, ритуалист 1). 10/10. Огненные элементали. Владелец – местный лорд.
Кроме того, сам заинтересован, чтобы мне помогли. Огненные элементали - плохой противник для эльфов, но может быть, есть владыки, которые готовы потратить действие чтобы повоевать под моим флагом за энергию? Мать штормов Белая, может быть вам будет это интересно? Кроме того, вы можете забрать витязя, меня интересует только факт обладания провинцией.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 15:52     Заголовок сообщения:

Мы хотим спасти половинчиков Угодий от рабства, а в перспективе, возможно, и освободить весь осколок. Помощь приветствуется
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 16:10     Заголовок сообщения:

Я! Я опытный спаситель народов. Я спас северян от демонов. Чем вы можете заинтересовать меня?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 16:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
Осколок Арразий. Средний. Бонус – или портал света 2 (тир 3) или портал хаоса 2 (тир 3) или 10э.
- Извечная битва Хаоса и Светлого Владыки. На этот раз светлым придется обойтись лишь божественной магией и доблестью.

Планируем навести на этом осколке порядок.
Владыка Серафим Адриал, мы планируем захватить осколок, но вы можете не волноваться насчет судьбы ваших сородичей, мы выступим на стороне ангелов.


Последний раз редактировалось: Буйный (Вт Июл 13, 2021 18:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 17:36     Заголовок сообщения:

Фенек мурлыкая какую-то песенку разливала по чашкам чай, не обращая особого внимания на происходящее вокруг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 17:42     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Фенек мурлыкая какую-то песенку разливала по чашкам чай, не обращая особого внимания на происходящее вокруг.


off top Begin На будущее, прежде чем постить гиганские картинки, посети https://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4444.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:15     Заголовок сообщения:

Лиса некоторое время недовольно читала блокнот, после чего протянула.
"Жаль, что вы уже собрались на все интересные осколки. Арразий и Цитадель Алчущих довольно забавны. Что же, тогда я собираюсь в Думгат и надеюсь, что никто не будет мне мешать."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:42     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Лиса некоторое время недовольно читала блокнот, после чего протянула.
"Жаль, что вы уже собрались на все интересные осколки. Арразий и Цитадель Алчущих довольно забавны. Что же, тогда я собираюсь в Думгат и надеюсь, что никто не будет мне мешать."


Предлагаю совместно освободить половинчиков на Цитадели. И еще установить связь через посольство. У кицунэ и суккуб есть немало общего Wink
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:45     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Рокир писал(а):
Лиса некоторое время недовольно читала блокнот, после чего протянула.
"Жаль, что вы уже собрались на все интересные осколки. Арразий и Цитадель Алчущих довольно забавны. Что же, тогда я собираюсь в Думгат и надеюсь, что никто не будет мне мешать."


Предлагаю совместно освободить половинчиков на Цитадели. И еще установить связь через посольство. У кицунэ и суккуб есть немало общего Wink


Например, и мы, и западные варвары знаем, что делёжка добычи может быть сказкой куда длиннее, чем поход за ней. Вы предлагаете совместно освободить половинчиков, но что же произойдёт потом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 22:57     Заголовок сообщения:

Мы не претендуем на провинцию половинчиков, достаточно будет просто их освобождения. Ну а если речь зайдет о зачистке осколка целиком, тогда нам равную долю.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 23:30     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Мы не претендуем на провинцию половинчиков, достаточно будет просто их освобождения. Ну а если речь зайдет о зачистке осколка целиком, тогда нам равную долю.


Увы, но освобождение половинчиков неизбежно приведёт к конфликту с вампирами, а результаты победы в нём трудно делятся пополам, не говоря уже о гарантиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 8:54     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Планируем навести на этом осколке порядок.
Владыка Серафим Адриал, мы планируем захватить осколок, но вы можете не волноваться насчет судьбы ваших сородичей, мы выступим на стороне ангелов.

Дело благое

Sinitar писал(а):
Мы хотим спасти половинчиков Угодий от рабства, а в перспективе, возможно, и освободить весь осколок. Помощь приветствуется
Sinitar писал(а):
Мы не претендуем на провинцию половинчиков, достаточно будет просто их освобождения. Ну а если речь зайдет о зачистке осколка целиком, тогда нам равную долю.

Мы внесём свою лепту. Условия справедливы.
Помощь придёт

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index