на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА 25. Реннесанс. Дипломатия.

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 15:26     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Я! Я опытный спаситель народов. Я спас северян от демонов. Чем вы можете заинтересовать меня?

Уважаемый владыка Старый Ханга!

Мы наслышаны о ваших благих делах и посылаем к вам своих послов

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Авг 03, 2021 0:30), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 15:28     Заголовок сообщения:

Приятно это слышать, с удовольствием приму послов.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 18:42     Заголовок сообщения:

Владыка Эльфов. Мы ждем вас в темной цитадели на званный ужин в честь открытия посольства у нас. И приглашаем на войну. Мы щедро заплатим вашим наемникам 5э. У цитадели много врагов, к сожалению не все они признают закон силы.

Нам необходим отряд лучников, потому что сами лучников не тренируем, друидов, как магическую поддержку и всадников, тяжелая конница у нас есть, а вот легкой нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 22:57     Заголовок сообщения:

Лич писал(а):
Приветствую тебя, бессмертный. Я могу исполнить свою просьбу, при выполнении трех условий:

1) Ты поклянешься не вредить гробнице Кирзан и не очищать ее от населения, а также не будешь переводить отсюда гарнизон.

2) Твои люди... М... Изобразят из себя нежить при прибытии. Как именно - я подскажу. Это нужно чтобы обмануть мои охранные протоколы.

3) Также мне нужно 30э чистыми (расовые таланты и доходы с технологии не считаются) на проведение ряда ритуалов, чтобы обман сработал. Иначе, увы, я буду вынужден атаковать что тебя, что любого иного Владыку.

Пришлешь 30э и посланников - я тут же присоединюсь к тебе. А при захвате осколка, вероятно, смогу поднять своего коллегу-лича, только мне понадобится дополнительное финансирование.


Хм, цена высока. В мои планы входило исследование гробницы и использование найденного, я не занимаюсь бессистемным и бессмысленным разрушением, так что вредить гробнице бессмысленно. Возможет ли вариант передачи средств частями или замены части суммы иным? Телами, ещё живыми существами, душами, кровью, ресурсами, чем либо ещё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 11:22     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Владыка Эльфов. Мы ждем вас в темной цитадели на званный ужин в честь открытия посольства у нас. И приглашаем на войну. Мы щедро заплатим вашим наемникам 5э. У цитадели много врагов, к сожалению не все они признают закон силы.
Принято
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 19:47     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Лич писал(а):
Приветствую тебя, бессмертный. Я могу исполнить свою просьбу, при выполнении трех условий:

1) Ты поклянешься не вредить гробнице Кирзан и не очищать ее от населения, а также не будешь переводить отсюда гарнизон.

2) Твои люди... М... Изобразят из себя нежить при прибытии. Как именно - я подскажу. Это нужно чтобы обмануть мои охранные протоколы.

3) Также мне нужно 30э чистыми (расовые таланты и доходы с технологии не считаются) на проведение ряда ритуалов, чтобы обман сработал. Иначе, увы, я буду вынужден атаковать что тебя, что любого иного Владыку.

Пришлешь 30э и посланников - я тут же присоединюсь к тебе. А при захвате осколка, вероятно, смогу поднять своего коллегу-лича, только мне понадобится дополнительное финансирование.


Хм, цена высока. В мои планы входило исследование гробницы и использование найденного, я не занимаюсь бессистемным и бессмысленным разрушением, так что вредить гробнице бессмысленно. Возможет ли вариант передачи средств частями или замены части суммы иным? Телами, ещё живыми существами, душами, кровью, ресурсами, чем либо ещё?


Лич писал(а):
Результат только после накопления полной суммы. А так да, можно передать частями.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 22:51     Заголовок сообщения:

Кицунэ сожалеют что решили заявиться на осколок который уже собираются забрать себе родичи и отказываются от этих планов. Так печально что лисьему племени нет места под луной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2021 22:47     Заголовок сообщения:

Столько возможностей, но они не видят или не хотят видеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 20:12     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Цитата:
3) Провинция Вулканы Вермайра. Лавовый. Огненные элементали (спокойны). Нейтральные (0). Доход 0. Военное дело 0. Магия 2. Ремесло 0. Тайные операции 0. Трофей – Пепельный Трон (маг огня 1, ритуалист 1). 10/10. Огненные элементали. Владелец – местный лорд.
Кроме того, сам заинтересован, чтобы мне помогли. Огненные элементали - плохой противник для эльфов, но может быть, есть владыки, которые готовы потратить действие чтобы повоевать под моим флагом за энергию? Мать штормов Белая, может быть вам будет это интересно? Кроме того, вы можете забрать витязя, меня интересует только факт обладания провинцией.
Предложение не актуально. Справимся сами.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 21:23     Заголовок сообщения:

off top Begin На будущее, если кому-то что-то от меня надо, просьба сообщить о наличии этой просьбы в скайп. Я диплу не очень внимательно читаю и могу легко пропустить обращение. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 12:35     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
off top Begin На будущее, если кому-то что-то от меня надо, просьба сообщить о наличии этой просьбы в скайп. Я диплу не очень внимательно читаю и могу легко пропустить обращение. off top End

Аналогично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 20:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
К высшей власти осколка цитадель Алчущих.


Печальная ситуация, видимо вы были слишком мягки к своим рабам, раз они безропотно перешли на сторону вторжения. Наверно, мастера магии крови смогут придумать достойное наказание. Что это будет? Половинники будут слиты в огромную тушу, что будет оплодотворять сама, рожая новое поколение, с оголённым мясом и взвинченными наверх ощущениями, что бы каждый миг существования, каждый порыв ветра доставлял ублюдкам страдание, подключить повышенную выработку крови не будет проблемой, а питаться оно будет червями и нечистотами. Возможно, вы обратите каждого третьего ребёнка в подобие свиньи, с повышенным выделением крови, которую родители должны будут откармливать и сливать лишнюю кровь, а через год, когда свинка наберёт массу заставлять их жрать своих детей? Изменить их ощущения, что бы еда, вода и прикосновения любимых причиняли адскую боль и только кусок шеи, вырываемый зубами, доставлял удовольствие? Прекратить их разумное существование и создать настоящую ферму с безмозглыми уродами, которые будут подобны свиньям, хотя тогда не будет никакого удовольствия. Что то более милосердное и превратить их рот в клоаку, сделав входное и выходное отверстие одним?

Так или иначе они должны понести наказание и мне интересно каким оно будет, наверняка мастера магии крови смогут достойно наказать рабов, так что предложения выше покажутся шуткой.




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 21:06     Заголовок сообщения:

Поскорей бы Астрал очистился от мерзостей вроде вас и вампиров
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 21:23     Заголовок сообщения:

Западные варвары отвратительны...
Сенсей Яргун, я слышала вы заинтересованы в исследовании всевозможных феноменов. Мы можем позволить вам создать лабораторию для исследования Зеркала на условии обмена всей информацией. Разумеется, обмен будет двухсторонним и мы сами тоже планируем провести ряд тестов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 21:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
К владыке шаболд

Выбравшееся из хаоса твари, жрущие своих детей, торгующие своим телом и ломающие разум, превращая благородных и не очень мужей в пускающих слюни идиотов, чья жизнь лишается смысла цели и мысли, принадлежавшей лично им, называет меня и вампиров мерзостью, хороший анекдот. Чувствуешь боль живой, мыслишь живой, пустые куклы, которыми становятся те, кого вы сломали не живы. Менот совершил благое дело лишив ваших первых жертв жизни рабов, рабов не понимающих что они рабы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 21:34     Заголовок сообщения:

Вот именно. Если даже "твари хаоса" презирают вас и чувствуют отвращение от ваших методов, значит вы - конченые ублюдки. После нас по крайней мере никто не страдает и не погибает.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 22:00     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Менот совершил благое дело лишив ваших первых жертв жизни рабов, рабов не понимающих что они рабы.

Не смей поминать Его имя, отродье. Пока у нас не было возможности до тебя добраться, но сейчас ты серьезно приблизил меня к желанию её найти в кратчайший срок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 22:31     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыке шаболд


Жители большого и среднего Таля видели как никто не страдает и не погибает.

Цитата:
Последователям Менота


Живи как желаешь, делай что желай, правь как желаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 0:37     Заголовок сообщения:

А он мне нравится, прям на столько что его я убью первым. Слава победителя чудовищ уступает славе победителя создателей чудовищ! Не испытываю омерзения от ваших слов, ведь крестьяне это только смазочный материал. Менотовцы, мяса для наших костров, но победа над ними не принесет династии славу, а вот твоя голова возле камина...желанный трофей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 12:18     Заголовок сообщения:

Владыка Северитос писал(а):


Алчущий писал(а):
Твой безумный садизм нас впечатляет. Пожалуй, не перевелись в Астрале те, кто способен придумать достойное наказание для жалких скотов!


Алчущая писал(а):
Серафим Адриал - мы выпьем ваших сияющих тварей досуха, а из останков сделаем настольный сервиз. Думаю, вы не возражаете, не так ли?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index