на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА 25. Реннесанс. Дипломатия.

   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 18:58     Заголовок сообщения:

Пусть весна не кончается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 19:33     Заголовок сообщения:

Столько крови пролито понапрасну... Видит Светлый владыка, мы этого не хотели
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 21:07     Заголовок сообщения:

Красная, красная кровь —
через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
через три она снова жива

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 21:38     Заголовок сообщения:

Скоро леса, поля и холмы получат много удобрений и из них взойдёт прекрасный белый лотос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 23:24     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Рокир писал(а):
Лисы собрали свой урожай, как и обещали. Старое дерево тоже. Если вы пришлёте своих послов, нам будет о чём побеседовать за бутылочкой саке, не правда ли?
Пусть цветут все цветы.

И да будет Свет... для них...

Рокир писал(а):
Скоро леса, поля и холмы получат много удобрений и из них взойдёт прекрасный белый лотос.

Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 23:29     Заголовок сообщения:

Вы намереваетесь стать тем, кто вырастет цветы, тем кто удобрит почву или просто случайным наблюдателем и героем других, не связанных с этими землями историй?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 23:40     Заголовок сообщения:

Духи не сеют и не жнут
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 16:30     Заголовок сообщения:

Отважнные витязи, распорядители, жители арены. Хиросима мечтала показать у вас своё мастерство и лишь неотложные дела заставили её отложить эти планы. Как мы видим, судьба сыграла злую шутку, однако всё ещё можно исправить. Если Хозяин Теневой Цитадели уступит мне малозначительное болото, сжигающее на свою защиту больше ресурсов, чем оно сейчас приносит, а прочие владыки откажутся от претензий на мои территории и займутся реальными угрозами своему существованию вроде хаоситов и некромантов, то мы будем первыми кто выступит за восстановление арены чтобы побороться за титул её чемпиона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 16:42     Заголовок сообщения:

Мортис писал(а):
Арена будет восстановлена под моей мудрой властью. И вмешательство в её возрождение приведет только к затруднению этого процесса, если не сделает его вовсе невозможным. Потому тем, кто желает испытать на ней свои силы, неразумно бросать мне вызов за владение ею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 16:48     Заголовок сообщения:

Ты имеешь в виду "жители умрут от чумы и будут превращены в нежить, которая заселит осколок"? Единственное что останавливает меня - наличие других, более неотложных дел в виде необходимости показать другим владыкам что со мной не нужно ссориться. Повторно, да, но для западных варваров такая скорость мысли естественна. Если другие владыки не согласятся отказаться от конфликта - что же, кровь тех кого ты убьёшь будет на них, а ты сможешь спать спокойно - я не буду воевать с тобой за уже мёртвые земли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lord Solar Macharius

 
 
 -Полководец-
Ветеран



Свитков: 162
С нами с: 03.09.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 17:05     Заголовок сообщения:

Мортис писал(а):
Ясно. Ты сделал свой выбор, дух. Я не потерплю тех, кто смеет угрожать мне.
Владыки, вступившие в конфликт с Маленькой Лисичкой, я предлагаю оказать вам помощь в войне с ней, в меру моей возможности выделить на это ресурсы.


У меня также отдельное предложение к королю эльфийского народа, Осирису - в знак моего расположения к народу моего супруга я могу предоставить им свои силы для помощи в избавлении от покусившегося на его владения кровавого паразита.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 17:10     Заголовок сообщения:

Забавно. Светлые силы, борцы с демонами и все такое..вы собираетесь выступить единым фронтом с нежитью, распространяющей чуму и устраивающей геноцид, а так же свалившей болезнью героя повелительницы штормов? Мне кажется ниже упасть будет попросту невозможно, однако выбор, конечно, за вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 22:11     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ужастик писал(а):
Я призываю силы добра и справедливости на осколок Думина. Очевидно, что гномы были очарованы подлыми суккубами. Прошу ангелов, показать что они все еще за добро и справедливость и снять с порядочных гномов и их короля очарование.

МЫ за Правду!

Помощь придёт!

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 23:31     Заголовок сообщения:

"Серафим" на одной стороне с некромантом, устраивающим геноцид. Приходите, убив вас я сделаю доброе дело: сокращу поголовье лицемеров.

Анат Каирн, вы ведь понимаете, что единственный шанс избежать появление чумы и легионов мертвецов на ваших землях это сказать, что вам не нужна их помощь и вы согласны присягнуть мне. Возможно, отсутствие даже иллюзии правоты заставит их остановиться, а нет - мы хотя бы встретим и погоним их вместе, а не вы будете служить "близкой по духу" Кайре в виде зомби. Принц Дуремгар, скажу вам то же и напомню, что вашу госпожу свергла не я, а шансы на то, что она будет править этой землёй равны тому, что монета упадёт ребром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 0:01     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Если Хозяин Теневой Цитадели уступит мне малозначительное болото, сжигающее на свою защиту больше ресурсов, чем оно сейчас приносит, а прочие владыки откажутся от претензий на мои территории и займутся реальными угрозами своему существованию вроде хаоситов и некромантов, то мы...

То вы обнаглеете в край. На какой следующий осколок вы придёте и поставите ультиматум?
Или кицунэ откажутся от дальнейшей экспансии? Нет? Тогда что мешает любому другому владыке предъявить права на один из осколков вашего мира в ультимативной форме?
На каком основании? А на каком основании лисицы вообще предъявляют права на осколок с гоблинами, орками (ныне почившими) и гномами? Я что-то пропустила и вы близкие родственники?

И последнее, угрозы...
Можно сколько угодно расписывать, какие вы прекрасные диверсанты, сколько проблем вы предоставите своим врагам, но когда за вами придут, игры в прятки вас не спасут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 0:07     Заголовок сообщения:

Будущее неопределенно, владычица штормов. Путь бой покажет чьё видение истинно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 9:33     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Единственное что останавливает меня - наличие других, более неотложных дел в виде необходимости показать другим владыкам что со мной не нужно ссориться.
Довольно иронично, что показывая, что с тобой не надо ссориться, ты ссоришься со все большим числом владык, маленькая лисичка Laughing
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 9:48     Заголовок сообщения:

Мортис писал(а):
Арена будет восстановлена под моей мудрой властью. И вмешательство в её возрождение приведет только к затруднению этого процесса, если не сделает его вовсе невозможным. Потому тем, кто желает испытать на ней свои силы, неразумно бросать мне вызов за владение ею.
Да будет так. Думаю, на следующий ход смогу прислать витязя с посольством и на соревновательный бой. С подарком в 3э. Витязь - элементаль огня, чума ему не страшна. Не будете против гостей?

Мортис писал(а):
У меня также отдельное предложение к королю эльфийского народа, Осирису - в знак моего расположения к народу моего супруга я могу предоставить им свои силы для помощи в избавлении от покусившегося на его владения кровавого паразита.
Если хотите поучаствовать в благом деле и повысить свою карму - присоединяйтесь. Я уже связан обязательствами и кроме вышеупомянутого подарка в следующий ход (который я пришлю не зависимо от вашего участия-неучастия) - мне нечего предложить за помощь. Только прошу не геноцидить оставшихся мирных римлян-рабов.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 13:17     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Довольно иронично, что показывая, что с тобой не надо ссориться, ты ссоришься со все большим числом владык, маленькая лисичка Laughing

Однако это будет их проблемой, а не моей, так что все правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 13:30     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Мортис писал(а):
У меня также отдельное предложение к королю эльфийского народа, Осирису - в знак моего расположения к народу моего супруга я могу предоставить им свои силы для помощи в избавлении от покусившегося на его владения кровавого паразита.
Если хотите поучаствовать в благом деле и повысить свою карму - присоединяйтесь. Я уже связан обязательствами и кроме вышеупомянутого подарка в следующий ход (который я пришлю не зависимо от вашего участия-неучастия) - мне нечего предложить за помощь. Только прошу не геноцидить оставшихся мирных римлян-рабов.

Эльфы принимают помощь некромантов, ведущих себя как типичные исчадия зла? Серьезно? А если Северитус предложит помощь, тоже примете?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index