на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 21:46     Заголовок сообщения:

Лилиум писал(а):


Да, у нас есть для вас заказ. Нам требуется очаровать 1э дохода беорлингов с Аскальда и доставить их в наш мир для дальнейшего поселения. Доставка до нашего мира за ваш счет. Во сколько вы оцениваете вашу работу?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 21:50     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
..., и почему в Астрале так светло!?
Впрочем, можете не отвечать на мой вопрос, источник света невозможно не заметить...
Как бы то ни было, Я - Лилиум, возможно, рада познакомится с некоторыми из вас.
Если ваше сердце чего-то желает, то расскажите мне об этом, и, вероятно, нам удастся заключить сделку, которая устроит обе стороны...



Меня интересует доступ к высшим кругам колдовства и созданию лучших лучших девочек астрала - суккуб максимального ранга. Запросы велики, но могу себе это позволить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 21:57     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Лилиум писал(а):


Да, у нас есть для вас заказ. Нам требуется очаровать 1э дохода беорлингов с Аскальда и доставить их в наш мир для дальнейшего поселения. Доставка до нашего мира за ваш счет. Во сколько вы оцениваете вашу работу?

Как бы мне не хотелось вас расстраивать, но "желания" Владыки очарования Рокира мне кажутся более..., притягательными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 22:09     Заголовок сообщения:

Обговорим детали, девочка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 22:15     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Логинор писал(а):


Да, у нас есть для вас заказ. Нам требуется очаровать 1э дохода беорлингов с Аскальда и доставить их в наш мир для дальнейшего поселения. Доставка до нашего мира за ваш счет. Во сколько вы оцениваете вашу работу?

Как бы мне не хотелось вас расстраивать, но "желания" Владыки очарования Рокира мне кажутся более..., притягательными.

Он, разве, не о найме тебя самого говорит? А не о твоём желании.

Лилит, а какова сила ваших желаний? Возможноли получить опыт (уровни) желанием или повысить уровень своей стремительности (стремительность 2)? Или, может быть, открыть доступ к ещё большей стремительности (стремительность 3)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 22:35     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Обговорим детали, девочка?

В более приватной обстановке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2021 22:43     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
DYABLOOS писал(а):
Логинор писал(а):


Да, у нас есть для вас заказ. Нам требуется очаровать 1э дохода беорлингов с Аскальда и доставить их в наш мир для дальнейшего поселения. Доставка до нашего мира за ваш счет. Во сколько вы оцениваете вашу работу?

Как бы мне не хотелось вас расстраивать, но "желания" Владыки очарования Рокира мне кажутся более..., притягательными.

Он, разве, не о найме тебя самого говорит? А не о твоём желании.

Лилит, а какова сила ваших желаний? Возможноли получить опыт (уровни) желанием или повысить уровень своей стремительности (стремительность 2)? Или, может быть, открыть доступ к ещё большей стремительности (стремительность 3)?

Лилиум. Меня зовут Лилиум...
..., что же касается силы контракта, то, заключив сделку со мной, ты можешь заполучить или опыт, три уровня, если более точно, или один уровень стремительности, до максимума в три...
- Уверенность, с которой говорит Лилиум, пропадаем, когда она произносит последние слова и едва скрываемым недопониманием смотрит в собственные записи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 0:39     Заголовок сообщения:



Зарисовка летописца, показывающая прибытие Сципиона во главе дипломатической миссии на Авалон

Он еще не знает, что на следующий день за этот остров развернется самая кровавое сражение в истории этого Астрала.


_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 14:06     Заголовок сообщения:

Цитата:
Роджер замораживает гм военное дело Хамстера

Владыка-пират, владыка-пьяница. За ваши действия против порядка в астрале, за вашу возмутительную наглость, вашу небритую рожу и диверсию против моего вассала, к вам будут предприняты воспитательные действия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 15:18     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):


Зарисовка летописца, показывающая прибытие Сципиона во главе дипломатической миссии на Авалон

Он еще не знает, что на следующий день за этот остров развернется самая кровавое сражение в истории этого Астрала.




Владыка хомяк.

С сожалением объявляем что священный синод выставляет на голосование анафему против вас за ваше возмутительные действия. 12 за не одного против.
Священный синод выставляет на голосование войну против вас. 12 за не одного против


Силой и властью 12ти мы объявляем вам войну за то, что отказались утрясти вашу сору без кровопролития. Вы агрессор и кровожадный у...Тиран. Вашему миру нужна сменяемость власти. Мы ее обеспечим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 15:25     Заголовок сообщения:

А можно более конкретное обвинение от ваше священного синода?
Думаю, что все будут рады узнать о моих прегрешениях Very Happy
По поводу Тирании смешно - у меня в отличии от вас республиканская форма правлении с избираемым населением парламентом, а не теократия по праву рождения.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 15:28     Заголовок сообщения:

off top Begin Да, я на всякий пожарный уточню, что пост с изображением Сципиона никогда не был угрозой нападения на Роджера. Это просто ролевая штука про результаты хода.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 15:29     Заголовок сообщения:

vais писал(а):


Владыка хомяк.

С сожалением объявляем что священный синод выставляет на голосование анафему против вас за ваше возмутительные действия. 12 за не одного против.
Священный синод выставляет на голосование войну против вас. 12 за не одного против


Силой и властью 12ти мы объявляем вам войну за то, что отказались утрясти вашу сору без кровопролития. Вы агрессор и кровожадный у...Тиран. Вашему миру нужна сменяемость власти. Мы ее обеспечим.

Орлик, в ваших действиях я не могу усмотреть изначальной причины объявления войны, после одного столкновения на нейтральном осколке вы уже объявляете войну, Хамстер не вторгнутся в мир иного владыки, и не нанёс каких либо серьёзных незалечимых ран своими действиями, даже косвенно, огласите причину войны, и позвольте мне поучавствовать в урегулировании конфликта между вами.
_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 05, 2021 15:50     Заголовок сообщения:

Не выйдет. Сфера пересечения интересов - реликвия. Ни одна из сторон не намерена её уступить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 2021 18:57     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Я - Лилиум, возможно, рада познакомится с некоторыми из вас.
Если ваше сердце чего-то желает, то расскажите мне об этом, и, вероятно, нам удастся заключить сделку, которая устроит обе стороны...
Мур-мур-мур, прелесть. Познокомся поближе с одним из моих симбионтов и тебе больше никогда не будет одиноко. А станет скучно, то ты всегда можешь его поменять Mr. Green
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2021 12:44     Заголовок сообщения:

Обновила цепочку посольств:

Посольства


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2021 17:34     Заголовок сообщения:

Тас'риел осторожно ступал под кронами родных лесов Эльвианда, и с грустью взирал на возвышающие всюду деревья. Давно он сюда не возвращался, на то место, которое он может назвать Домом.
Много циклов прошло с тех пор, как ему явилось осознание своего внутреннего героизма. Много было с тех пор дел. Дурных и хороших, геройских и провальных. Был грандиозный успех, но было и фиаско. И лишь краткие мгновенья затишья, вроде этого цикла, давали ему шанс передохнуть от жарких битв в безопасной тишине лесов.
- Папа! Ты тут? - Раздался звонкий голосок, который непроизвольно заставил Тас'риела улыбнуться, и пережить ворох нахлынувших воспоминаний.
Холод, пронзающий кожу мороз, заставляющий эльфа укутываться в тёплую шубу, но всё равно при этом стучать зубами, от ледяных ветров, завывающих в горных лощинах Каран-Дума. И идущая рядом Айнамо.
- Да что ты кутаешься? Милый? Холодно разве? - Улыбаясь, она слегка пихнула локтём мужа, и тот от резкого тычка поморщился.
- Не все были вскормлены ледяной пустошью, и не все способны с улыбкой на устах переживать лютую пургу.
- Да какая это пурга?! Это снежок лёгкий. Когда-нибудь я покажу тебе истинную ледяную бурю, которая может быть не врагом, а надёжным другом!
Он тогда рассмеялся.
- Надеюсь, эта буря не скажется на твоей жизнерадостности. - Тас'риел стряхнул снежинки с волос Айнамо. - Приход зимы будет чудом для тебя, но не для меня. Мне больше по сердцу зелень лесов.
Они тогда были вместе, и вели Орков к победе и господству над осколком. Его владыка тогда провёл их через тишину астрала, и совместная операция привела к совместной победе орков и Луоннотар. А Тас'риел был счастлив, ибо тогда его супруга носила их ребёнка.
Весь их роман был непрекращающейся чередой военных операций, наступлений, оборон и договоров....
... Солёный ветер, качающаяся палуба флагмана, громогласный рёв Роджера, и идущий впереди корабль. Битва за Атлантиду.
- И Как ты это сделал? - Роджер, стоя на юте, взирал на идущий впереди корабль. - Не, ну реально же, не отличишь!
На корабль стали лезть водяные и сражаться с "матросами", когда водяную глядь сотряс мощный взрыв. Тас'риел вытер пот со лба. Наконец-то концентрация на сложном и многоуровневом заклинании иллюзии можно перестать поддерживать.
В этот самый момент стоящая рядом Айнамо ударила в воду ледяным лучом.
- Тас! Они под водою!
Доля секунды, и бой продолжился. Стоя рядом, на палубе флагмана, ддва эльфа отбивали орды водяных, что поднимались из морских пучин, дабы нахлынуть на скользкие доски. Матросы, пушкари, герои, гибли под этими волнами непрекращающихся животных, которые едва успевали отвлекать илюзорные силы.
Он тогда стоял спиной к спине с Айнамо, давая той мгновения затешься, чтобы та переводила дыхание и вновь произносила слова силы.
Бой закончился победой. Два эльфа сидели на опустевшей палубе, залитой кровью. Лишь они, да капитан Роджер вышли живыми...
- Мы победили? - Спросил Тас'риел Роджера, держа на руках жену, что прижималась к его груди и тяжело дышала.
- А то, ушастый! - Капитан хлопнул эльфа по спине, но даже у него силы подошли к концу, и шлепок скорее напоминал дружеский толчок. - Сейчас бухнём, и по бабам! Не боись, жену другана трогать не буду! Вы истинные Герои!
Потом было празднование небольшого числа выживших, а потом... ночь после победы. Тас'риел думал, что именно тогда и была зачата Аллис. Чьё имя переводилась как "морской бриз".
- Пааапаа! - Аллис бежала через лесные дебри, размахивая руками. Тас'риел не сдержал улыбки и слёз счастья. Подхватив её на руки, он от удивления пошатнулся.
- Хихи, папа! Я уже не твоя маленькая дочка, через один цикл заканчивается моё обучение и я стану Героем, так же как и ты!
Тас'риел уже раскрывал свои уста, дабы изречь очередную отговорку, почему ей рано становится Героем. Но слова застряли у него в горле. Десять циклов назад была первая росьба его дочери о том, чтобы отправится с ним на подвиги. Он ей отказал, потом опять, каждый раз находились благовидные предлоги чтобы его дочь не уходила с Родового - самого безопасного места в мире его владыки. Но доколе?
- Я очень рад за тебя. - Отец потрепал волосы дочки, с удивлением обратив внимание на тот факт, что теперь ему приходится поднимать руку выше плеча для этого. Как же быстро летит время. - Как братья и сестра?
- От Мамы давно уже не писали. Я даже не знаю. - Виновато опустила взгляд Аллис. Отец опять подумал, что "разделить детей" для обучения отдельно друг от друга возможно было не лучшим решением. - Но Майик тебя ждёт! Так же как и младшие!
Таc'риел закрыл глаза, пытаясь воссоздать в памяти лица детей. Он их даже толком не помнил. Битвы, жестокость и смерти, в том числе его смерти, стали для него слишком частым явлением. Каждая смерть - словно часть себя утраченная безвозвратно. Когда же это противостояние закончится?
- Пойдём, я тебя познакомлю со своими друзьями! - В мгновение ока разбив горестные думы, его старшая дочь схватила его за руку и повела по обжитым местам.
Она вела его по лесам, и он с тоской и гордостью взирал на многочисленные расы, которые скопились здесь. Его дочь приветствовала всех, и каждому улыбалась, так же как и её мать. И она знакомила с теми, кто приходил вновь. Шли циклы, и те, кто когда-то был беженцем, уже начинали потихоньку привыкать в новой жизни. Разве что слоупоки всё ещё вызывали всеобщее подозрение и недовольство.
- ... А это медленный Игорь! - Аллис как раз сейчас показала на смотрящего в никуда слоупока. - Привет, Игорь! Как дела? Ты опяь случайно призвал беса? Это разозлило Михаила! Он считает что хаосу не стоит доверять!
- ... При-вет, Аллис... -
- Слоупоки крови не Плохие! - Улыбалась Аллис, надо просто понятьк ак они живут! Папа, ты же с ними сражался?
- Нет. - Покачал головой Тас'риел. - Я был в иных местах.
- ...Но-рма-льно.... - Продолжал разговор медленный Игорь.
- Я жду недождусь, когда наконец смогу увидеть другие осколки! А правда, что там бывают и вулканы? Или песчаные пустоши?
- Ни туда, ни туда я тебя не пущу! - Тас'риел выпалил эти слова непроизвольно.
- ... я... при-звал... что.бы... тот...
Тас'риел повёл дочку дальше, от медленного Игоря.
- Послушай! Я совершенно не желаю, чтобы ты гуляла по тем землям, где есть шанс на жуткую смерть! Лучше бы ты посвятила свою жизнь изучению...
- Да-да, стала бы учёной или управляющей! Сидела бы дома, строила бы фермы! Папа мы уже говорили! Я стану истинным героем, тем, кто пойдёт в битвы, а не будет прятаться за спины других. Скажи, мама когда-нибудь избегала сражения? Что бы ответила она на предложение посидеть дома?
Отец вздохнул. Айнамо была куда смелее и боевитее чем он, не страшась ничего, она шла в самые жаркие битвы, в то время как он предпочитал дипломатические миссии и мирное объединение. И вот результат. Она ныне среди тех, кого считают сильными героями, а он так и остался "дедом мазаем", тем, кто приводит беженцев в безопасные места.
- Скажи, ты видела тех, кто выжил?
- Я знаю что ты скажешь папа! - Лукаво ухмыльнулась девушка, и щёлкнула его по носу. - Я не хочу становиться берсеркером, или тем, кто бездумно бросается на передовую. Я помню о том, что наша доктрина - защита и обединение всех рас!
- А так же низвержение тех, кто нежелателен. - Тас'риел с внутренней дружью посмотрел на сына. Он был младше Аллис, но отличался молчаливым и сдержанным нравом. А ещё он пугал других детей. - Ты уже слышал, папенька! Твоя тень была всюду, где владыки пышушие жизненной силой и уверенные в своём величии низвергались в Хаос! Я рад за тебя и горд быть твоим сыном!
Тас'риел невольно расстегнул ворот мантии. Это было неуютно.
- У меня не было выбора!
- Выбор всегда есть. Владыки были злые, а мы - добрые. Разве Добро не должно сражаться со Злом? Разве наши враги не заслуживают низвержения, чтобы дать нам шанс устроить мир таким, каким он должен быть? Разве ты не герой из-за убиения ненавистных нам владык?
- Братик! Наш Папа не такой! Лучше порадуйся его возвращению.
- Я рад. - Серьёзно кивнул Майик. - Папа, давай обнимемся.
Отец вынужден был встатьн а колени, чтобы заключить в объятие не по годам серьёзного сына. Кем же был его владыка? Защитником слабых и угнетённых, или обычным эгоистом развязавшим лишние войны?
- Дети! Пойдёмте же домой, как я по вам соскучился.
- Пойдём. - Кивнул Майик. - У нас мало времени.
- У нас всё время этой вселенной!
- Не сейчас. Ппенька. Роджер молит о помощи!
Тас'риел строго посмотрелн, на сына.
- Роджер не молит. Он разве что просит. Что случилось?
- И почему я не знаю? - Аллис картинно надула губки.
- Это недавняя информация. Идёт Атака Титанов. Все кто могут собираться. А ещё, туда переселяются молодые парни и девушки. Девушки в бордели, парни в команды.
- Что? Ты откуда такие слова подчеркнул?
- Папа, я с тобой! - Аллис тут же схватила отца за руку. И показала ему язык. - Не отвертишься!
- Отверчусь. Я не желаю тебя терять.
- Герои не умирают! Я пойду с тобой!
Тас'риел вздохнул.
- Как решит владыка. Владыка! Позволь мне посидеть со своей семьёй и я пойду туда, куда будет направленна твоя воля!
[b]
[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2021 23:59     Заголовок сообщения:

Пирра, дорогая, почему ты столь неприветлива со мной...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2021 4:23     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
Пирра, дорогая, почему ты столь неприветлива со мной...?


Спроси у нее сама. Если что, можем продать вам артефакт преображения внешности со скидкой... Бесплатно не дадим, уж извините - вы у нас пирожные воруете!

Для всех заинтересованных лиц, цены найма наших специалистов в этот цикл:

1) Человек Логинор - Молния (маг пространства 8, зоркий глаз 4, паранойя) - 6 пве, 8 пвп,

2) Высшая эльфийка Пирра - Феникс (маг огня 15+7, живучесть 0+4, пробой 0+4, самостоятельность, ручной феникс Милаха) - 15 пве, 20 пвп,

3) Беорлинг Ороиг (чемпион 2+4, регенерация 3, живучесть 4, броненосец 0+2, медведь-помощник). 7,5 пве, 10 пвп,

4) Теневой лорд-вампир Макрон - Кровопийца (чемпион 6, маг крови 4) - 5 пве, 7 пвп,

5) Лесная эльфийка Лауриэль (снайпер 8, ловкач 0+4) - 6 пве, 8 пвп

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2021 4:56     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Спроси у нее сама. Если что, можем продать вам артефакт преображения внешности со скидкой... Бесплатно не дадим, уж извините - вы у нас пирожные воруете!

Я могу поделиться "добычей"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index