на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2021 8:26     Заголовок сообщения:

Варвары. Просто пехота. 2.5 э
Нанимаю.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2021 12:51     Заголовок сообщения:

Напоминаю, я всё ещё открыта для найма. Цена: от 8э.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2021 16:25     Заголовок сообщения:

следующий цикл может и наймем вас в рамках испытания данного метода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2021 16:35     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
следующий цикл может и наймем вас в рамках испытания данного метода

"Данного метода"? Что вы имеете ввиду?
В любом случае, со мной можно связаться либо через Хапугу, либо через Логаша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2021 18:16     Заголовок сообщения:

Текущая политическая ситуация:


_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2021 20:18     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Текущая политическая ситуация:



Это на момент низвержения Витариуса, мб еще Тирана. А сейчас Темных кроме Лилиум нема, да и на ту все забили.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2021 20:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
Аль-Ленея. Доход 6. Гарнизон 27-33. Гигантский, пустыня, мимарийцы. Свойства - верблюжьи караваны
Торговля и процветание

Мы желаем оказать покровительство мирным торговцам.
Есть ли кто-либо, кто желает оспорить наше начинание?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2021 21:52     Заголовок сообщения:

Ангелы удовольствий готовы помочь вам развеять скуку и присоединиться к свету истинного смысла жизни - счастья и гедонизма. Использовать их для работы с обычным населением слишком дорого, но там где вам нужна элитность и неподражаемое обаяние...всего 2.5э за партию. Простые и скромные красавицы для простой и скромной работы всё ещё доступны по старым ценам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2021 22:21     Заголовок сообщения:

Я, как наёмник и деловой партнёр Хапуги, официально выражаю ноту протеста действиям Администратора Бастиан Кольбе, Владыки морей Роджера, Владыки Эрдо Орлика и Владыки героизма Варлорда пока что неизвестный ритуалист (остаётся только Логаш, но я не буду ещё раз делать поспешные выводы).

По какой причине два нейтральных владыки и, главное, два светлых владыки атаковали мирного нейтрального владыку и, фактически, объявили ему войну?
Ни у одной из атакующих сторон, особенно у светлых владык, не было объективных причин начинать эту войну. Взятие контракта против нейтрального владыки я, как наёмник, не могу считать поводом для атаки.
Ваши действия я не могу трактовать иначе как хаоситские, потому что беспочвенная агрессия для порядка несёт лишь вред.

В связи с этим я прошу прочих светлых владык высказать своё мнение о данной ситуации.
Аналогичную просьбу высказать своё мнение (в том числе Чёрному Ворону) я адресую и наёмникам. Подобные агрессивные действия грозят всем нам, что никому невыгодно.

И последнее, на данный момент я вижу только один вариант развитий, который в интересах порядка: все четыре владыки приносят извинения за свою агрессию и как минимум возвращают все украденные у Пирры артефакты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2021 22:53     Заголовок сообщения:

Владыка Варлорд, проше прощения, сделала поспешные выводы.

Я ещё раз пересмотрела вчерашние события и должна сказать, что всё ещё хуже, чем я думала.

Цитата:
Администратор замораживает Хапуге гм разведку
Роджер замораживает Хапуге эпик света

И, главное:
Цитата:
Роджер отправляет Хапуге отрубленные головы присланных им эльфиек и гарпий (гремлинш найти не удалось в силу их размеров) на 7э и короткую записку "благословление свое можешь себе в **** засунуть. Ваши акции сильно упали в цене неуважаемый не господин Хапуга".

Геноцид мирных жителей, достойно пирата. Особенно геноцид расы с кармой "защитники света". И это то, что поддерживает светлый владыка?

Мне нечего добавить. Светлый альянс гниёт, что крайне печально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2021 23:45     Заголовок сообщения:

госпожа серая, думаю вы заметили, что ненароком уничтожили вершину оружейной мысли, принадлежавшую нам. и это при том факте, что обслуживающий персонал приступил к отступлению сразу после того как понял опасность ситуации и перестал представлять угрозу вашим планам, вы безжалостно все уничтожили.
мы рассчитываем на компенсацию с вашей стороны, благо наши технологии позволяют восстановить все потерянное в результате вашей кровожадности, это обойдется "всего" лишь в 12э за ОБП и 16 за транспорт. если же вы не согласны... чтож, мы будем только рады получить эту компенсацию от ваших врагов в качестве платы за вашу голову.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2021 23:57     Заголовок сообщения:

Глубокоуважаемый (не то чтобы реально но официальный слог требует) Логаш. Я спешу вас уведомить что вы можете передать слоупоков крови в мой мир - у меня и подходящий осколок (Цунг) и восприятие их вполне нормальное (неадекватность и любовь к довольно "злой" магии для обитателей моего мира никогда не была проблемой

off top Begin Интересно насколько велик шанс что Ярый полностью понимал что именно он делает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2021 0:05     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
госпожа серая, думаю вы заметили, что ненароком уничтожили вершину оружейной мысли, принадлежавшую нам. и это при том факте, что обслуживающий персонал приступил к отступлению сразу после того как понял опасность ситуации и перестал представлять угрозу вашим планам, вы безжалостно все уничтожили.
мы рассчитываем на компенсацию с вашей стороны, благо наши технологии позволяют восстановить все потерянное в результате вашей кровожадности, это обойдется "всего" лишь в 12э за ОБП и 16 за транспорт. если же вы не согласны... чтож, мы будем только рады получить эту компенсацию от ваших врагов в качестве платы за вашу голову.

Я прошу прощения, а в чём конкретно я виновата? В том, что вы пришли на осколок? В том, что вы вступили в бой? В том, что вы не смогли отступить в том числе из-за перестрелки с силами Джандэ, которую вы начали?
Вы серьёзно обвиняете меня в уничтожении вашего оружия в случайной стычке на нейтральном осколке? Или я что-то упускаю из виду?


Ренвер, что на тебя нашло? Можно подумать я специально пришёл твою пушку уничтожать. И, насколько я помню, когда тебя наняли на атаку Скрывающего, там ты тоже витязей потерял и у тебя не было претензий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2021 0:13     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):


По какой причине два нейтральных владыки и, главное, два светлых владыки атаковали мирного нейтрального владыку и, фактически, объявили ему войну?


Атаковали в тот самый момент, когда нейтральный владыка покусился на объект, принадлежащий мне, проявив не только агрессию, а ещё и незаурядную глупость и недальновидность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2021 15:31     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
(остаётся только Логаш, но я не буду ещё раз делать поспешные выводы).[/b]
Не буду скрывать или отрицать. Я участвовал в данной операции как союзник Роджера и Администратора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2021 15:34     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Глубокоуважаемый (не то чтобы реально но официальный слог требует) Логаш. Я спешу вас уведомить что вы можете передать слоупоков крови в мой мир - у меня и подходящий осколок (Цунг) и восприятие их вполне нормальное (неадекватность и любовь к довольно "злой" магии для обитателей моего мира никогда не была проблемой

off top Begin Интересно насколько велик шанс что Ярый полностью понимал что именно он делает?
В данный момент мы рассматриваем различные варианты, однако если Вы согласитесь взять на себя затраты на транспортировку и пересылку (потратите действие) и от нас не потребуется ничего кроме согласия, то хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2021 8:16     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Восьмой писал(а):


По какой причине два нейтральных владыки и, главное, два светлых владыки атаковали мирного нейтрального владыку и, фактически, объявили ему войну?


Атаковали в тот самый момент, когда нейтральный владыка покусился на объект, принадлежащий мне, проявив не только агрессию, а ещё и незаурядную глупость и недальновидность.


Хотите верьте, хотите нет, но Пиррочка просто шла искупаться... Без захвата источника у вас. Да, такой вот нерациональный сугубо мирный ход.

Логаш писал(а):
Восьмой писал(а):
(остаётся только Логаш, но я не буду ещё раз делать поспешные выводы).[/b]
Не буду скрывать или отрицать. Я участвовал в данной операции как союзник Роджера и Администратора.


Спасибо за честность, мы это учтем.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 18, 2021 16:18     Заголовок сообщения:

[quote="Логинор"]
Daardus писал(а):
Восьмой писал(а):


По какой причине два нейтральных владыки и, главное, два светлых владыки атаковали мирного нейтрального владыку и, фактически, объявили ему войну?


Хотите верьте, хотите нет, но Пиррочка просто шла искупаться... Без захвата источника у вас. Да, такой вот нерациональный сугубо мирный ход.


Пусть будет так.

Воистину нет более мудрого прекрасного и доброго владыки чем я. Я приглашаю Пирру принять горячую ванну повторно.

В тот ход, в которые это войдёт в твои планы, ты сообщишь об этом официально. И на время посещения источника, включая путь к нему, она будет под моей защитой и все те, кто встанут на пути моей гостьи, нанесут мне оскорбление и будут наказаны.

Но если обмануть меня пожелаешь ты, то расплата настигнет тебя. Я предоставляю убежище только тому, кто идёт с миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2021 10:56     Заголовок сообщения:

[quote="Daardus"]
Логинор писал(а):
Daardus писал(а):
Восьмой писал(а):


По какой причине два нейтральных владыки и, главное, два светлых владыки атаковали мирного нейтрального владыку и, фактически, объявили ему войну?


Хотите верьте, хотите нет, но Пиррочка просто шла искупаться... Без захвата источника у вас. Да, такой вот нерациональный сугубо мирный ход.


Пусть будет так.

Воистину нет более мудрого прекрасного и доброго владыки чем я. Я приглашаю Пирру принять горячую ванну повторно.

В тот ход, в которые это войдёт в твои планы, ты сообщишь об этом официально. И на время посещения источника, включая путь к нему, она будет под моей защитой и все те, кто встанут на пути моей гостьи, нанесут мне оскорбление и будут наказаны.

Но если обмануть меня пожелаешь ты, то расплата настигнет тебя. Я предоставляю убежище только тому, кто идёт с миром.


Принимаю приглашение, но не на этом ходу. Пирра жаждет мести. Сейчас набьем пару морд - и после можно будет отправить девочку отдохнуть.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2021 19:31     Заголовок сообщения:

Логаш - Владыка единства писал(а):

владыка изобретательства ТТТ писал(а):

речь о принятии слоупоков крови

В данный момент мы рассматриваем различные варианты, однако если Вы согласитесь взять на себя затраты на транспортировку и пересылку (потратите действие) и от нас не потребуется ничего кроме согласия, то хорошо.



Можем заодно и посольство основать если у вас нет возражений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index