на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:01     Заголовок сообщения:

Тиран писал(а):
У Тирана в к Владыке Вод небольшая просьба. Один мой друг, владыка Логос, очень скучает. Будте любезны отправьте к нему посольство. И сельское хозяйство тоже ему подарите, надеюсь возможность разбить небольшой сад с миньончиками и выращивать домашние огурчики-помидорчики порадует его.
Тиран астральной стаи Грабниворра, повелитель пересмешниц, нам будет неимоверно сложно отказать в просьбе откликнувшимся на наш Зов. Дело за малым - согласовать очерёдность посольств с Владыкой изобретательства ттт и согласие Владыки миньонов Логос на действия в его мире с нашей стороны.
(советник владыки Вод по гарпиям и пересмешницам)

Владыка изобретательства ттт, повелитель гордых бородачей, Кудесник-Изобретатель, в связи с небольшой просьбой от Тирана - не будите ли Вы против если наше посольство с небольшой охранной гвардией обоснуется у Вас на следующий (3)ход?
Само-собой с обменом опытом.
(советник владыки Вод по гордым бородачам и всяким кудесным чудовинкам)

Последний раз редактировалось: UadorU (Пт Июл 16, 2021 21:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:12     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

Хранитель очага Хамстер, Тирану крайне любопытно, что вы намерены делать с гнездом таких прекрасных созданий как гарпии у себя в мире. Тиран считает уместным сообщить, что будет крайне, весьма, значительно недоволен если этим милым созданиям будет причинен вред. Как говорят ромеи, это будет Casus belli.


Не знал, что у гарпий существует солидарность Very Happy

Ваше мнение мы учтем. И если у нас будет возможность к мирному урегулированию, то мы ею воспользуемся
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:39     Заголовок сообщения:

Гильдия торговцев (цикл №2)
состав:
Владыка Садов Ввав
Владыка кристаллов Осирис
Владыка единства Логаш
Владычица снега Луоннотар

прием новых членов: да

сеть посольств между членами Гильдии: пока не создана

ожидают санкций Гильдии:
Тиран астральной стаи Грабниворра (сорвал сделку и украл 5э)


Последний раз редактировалось: Wwaw (Чт Июл 15, 2021 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:44     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Гильдия торговцев (цикл №2)

сеть посольств между членами Гильдии: пока не создана



Собственно, если пришлете к нам посольство, то мы и в гильдию вступим и организуем систему связи между ее членами.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 10:59     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Собственно, если пришлете к нам посольство, то мы и в гильдию вступим и организуем систему связи между ее членами.
И снабдить посольство охраной не забудьте. А то мало ли что, в астрале нынче опасно. Владыка Ярый не даст соврать.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 11:18     Заголовок сообщения:

Владыка Кристаллов Осирис, к глубочайшему нашему сожалению наша сделка была сорвана.
Однако, мы все равно рады будем вашему посольству.

Мы, Владыка Садов, как и обещали, действительно обладаем теперь Грандмастерским Сельским Хозяйством.
И, пользуясь особенностью "Торговцы Знанием", можем передавать ее другим сразу по два уровня за ход.
Неблагоприятная ситуация в Астрал не располагает к переговорам в открытую.
Мы приглашаем всех заинтересованных в получении С/Х++++ и торговле в целом добропорядочных владык прислать к нам посольства, чтобы обсуждать это приватно.


Даардус писал(а):
Благословлен владыкою пустыни тот, кто вкусит яблоки и не возжелает крови.
Я не намерен платить тебе энергией, но я могу исполнить твои желания. В будущем. Тогда когда ты продашь лот. Я готов исполнить твои желания на сумму порядка 15э. Возможно, больше, зависит от того, когда это свершится.

Учитывая, что украсть желаниее по дорогое сложно, теперь это предложение кажется более привлекательным.
Например, нас бы как плата за ГМ С/Х в целом удовлетворил бы вариант увеличения нашего дохода на +3.
Достижимо ли это с помощью желаний и волшебства? И (это важно) через сколько ходов это могло бы свершится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 11:26     Заголовок сообщения:

Владыка Ввав, у нас уже сейчас есть связь с Логашем и Луоннотар. Так что прислав посольство к нам, вы получите доступ и к ним Very Happy

off top Begin Синитар сказал, что Осирис выписался, так что можешь особо не пытаться с ним дипломатить
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 12:13     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
UadorU писал(а):

Тиран астральной стаи Грабниворра, повелитель пересмешниц, ну и скорые же у Вас на расспра... точнее сам предварительный сговор был сверх скоротечен, наша сторона честно пыталась передать хотя бы зачатки знаний, адаптированных под сельское хозяйство для сухопутных, но гарпия Сарра Зловредная настолько увлекла всех в увлекательную адвентюру...
Мы непременно исправим сию оказию в самое ближайшее время(как только выполним взятые ранее на себя обязательства).
З.Ы.: есть ли желание и на этот ход провести предварительный сговор или пока довершим предыдущий в полном объёме?
(советник владыки Вод по гарпиям и пересмешницам)
У Тирана в к Владыке Вод небольшая просьба. Один мой друг, владыка Логос, очень скучает. Будте любезны отправьте к нему посольство. И сельское хозяйство тоже ему подарите, надеюсь восзможность разбить небольшой сад с миньончиками и выращивать домашние огурчики-помидорчики порадует его.

Владыка миньонов Логос, произошло небольшое недоразумение, Тиран все исправит Very Happy Если астральные силы не смилостивятся и по итогам первого хода посольство гарпий в вашем мире таки не появится, то я направлю к вам посольтво в этот ход. А так же, чтобы сгладить возможные шероховатости по итогам хода, предлагаю вам в дар ритуал плодородия, чтобы ваши будущие сады колосились, а миньоны были здоровыми(доход+1). Так же безвозмездно предлагаю военную/разведовательную помощь отряда гарпий по контракту "слепого найма": войска наши, приказы ваши.

vais писал(а):
Мы есть 12 призываем вас на битву против хаоса на шпиле хаоса. Мы есть 11 ненавидит хаос всей душой и в любом случае отправится на эту битву. Мы есть 7 ждет что вы последуете за нами.
Тиран опечален. Да-да, Тиран опечален тем, что владыка Орлик первым успел объявить об атаке на дракона Хаоса. Видите ли в чём дело... Драконий паладин Данканиэль с момента появления в астрале пленил разум Тирана, поразил его в самое его чёрное сердце. Красота! Грация! Мощь! Данканиэль любезно откликнулся на зов Тирана и милостиво разрешил говорить скромному Тирану от его лица. Так вот - дракон хаоса позорит весь драконий род, этому отродию бездны не место в небесах астрала! Данканиэль, при скромном содействии гарпий прибудет на Шпиль Хаоса дабы уничтожить эту мерзкую дрянь, во имя славы, порядка и чистоты драконьего рода.

Хранитель очага Хамстер, Тирану крайне любопытно, что вы намерены делать с гнездом таких прекрасных созданий как гарпии у себя в мире. Тиран считает уместным сообщить, что будет крайне, весьма, значительно недоволен если этим милым созданиям будет причинен вред. Как говорят ромеи, это будет Casus belli.

Рокир писал(а):
Рокир готов обучить любого желающего...

Тиран рекомендует владыке очарования Рокиру отправить послов Логосу. Это славный малый, без предрассудков, к тому же у него собирается второй по величине в астрале дипломатический хаб. А так же ваши суккубы могут скрасить его одиночество.


Я учту эту рекомендацию. В мире, когда буквально треть владык собирается устроить геноцид по причине видовой принадлежности более адекватным властителям не следует конфликтовать.[/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 12:29     Заголовок сообщения:

Владыка Рокир, я в свою очередь советую послать посольство в мой мир Smile
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 12:44     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Владыка Рокир, я в свою очередь советую послать посольство в мой мир Smile
Как тогда на счет того, чтобы превратить гнездо диких гарпий в посольство Тирана?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 12:57     Заголовок сообщения:

Славная битва славная, кровь песок, плачь детей, крики матерей и под громкую канонаду пушек! Но пока я, король морей, навожу порядок на принадлежащей мне земле по праву, какие то малюски подкильные, абортыши дельфинов, твари не благодарные которым я дал возможность мирно сосуществовать бьют в спину меня, и как мне на это смотреть? Если сегодня я закрою глаза на обиду которую мне нанесли, то меня команда не поймет.



Поэтому Сверхразум Махариус и Владыка вод Уадор вам война.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:04     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Владыка Рокир, я в свою очередь советую послать посольство в мой мир Smile


У меня довольно плотный график, вы имеете какое-то конкретное предложение для сотрудничества или просто для расширения возможности к переговорам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:28     Заголовок сообщения:

Цитата:
Листопад. Доход 0. Гарнизон 2-5. Небольшой, лес, феи+эльфы. Свойства - древо жизни, проклятие
Несмотря на все усилия эльфов-биомантов, жизнь здесь медленно увядает

Я хочу исследовать что же проклятие здесь такое интересное что магию жизни игнорирует. Предпочёл бы держать сей осколок у себя но все-же мой главный здесь интерес в Проклятии. Повторить подобное я думаю будет интересно а еще лучше создать свою версию....

Последний раз редактировалось: ttt (Чт Июл 15, 2021 13:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:29     Заголовок сообщения:

Роджер 2,0 писал(а):
Славная битва славная, кровь песок, плачь детей, крики матерей и под громкую канонаду пушек! Но пока я, король морей, навожу порядок на принадлежащей мне земле по праву, какие то малюски подкильные, абортыши дельфинов, твари не благодарные которым я дал возможность мирно сосуществовать бьют в спину меня, и как мне на это смотреть? Если сегодня я закрою глаза на обиду которую мне нанесли, то меня команда не поймет.

Поэтому Сверхразум Махариус и Владыка вод Уадор вам война.
Rolling Eyes Embarassed Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:34     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):


У меня довольно плотный график, вы имеете какое-то конкретное предложение для сотрудничества или просто для расширения возможности к переговорам?


Ну, мы можем предложить вам перевербовать на свою сторону живущих у нас гарпий, увести к себе в мир и тем самым получить новый летающий род войск.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:36     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
JohnSmith писал(а):
Владыка Рокир, я в свою очередь советую послать посольство в мой мир Smile
Как тогда на счет того, чтобы превратить гнездо диких гарпий в посольство Тирана?


Мы так трепещем перед вами, что предпочитаем вести переговоры с вами публично и без посольств
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 13:48     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Рокир писал(а):


У меня довольно плотный график, вы имеете какое-то конкретное предложение для сотрудничества или просто для расширения возможности к переговорам?


Ну, мы можем предложить вам перевербовать на свою сторону живущих у нас гарпий, увести к себе в мир и тем самым получить новый летающий род войск.


То есть бесплатно решить вашу проблему? Хитро, хитро. Этот ход у меня занят, в следующий могу увести гарпий за 6 энергии, оплата за результат, а не попытку, если дело пойдет не так вы мне ничего не будете должны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 14:01     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Мы так трепещем перед вами, что предпочитаем вести переговоры с вами публично и без посольств
Ай, молодец, знаешь чем умаслить Тирана. Very Happy
UadorU писал(а):
Роджер 2,0 писал(а):
Славная битва славная, кровь песок, плачь детей, крики матерей и под громкую канонаду пушек! Но пока я, король морей, навожу порядок на принадлежащей мне земле по праву, какие то малюски подкильные, абортыши дельфинов, твари не благодарные которым я дал возможность мирно сосуществовать бьют в спину меня, и как мне на это смотреть? Если сегодня я закрою глаза на обиду которую мне нанесли, то меня команда не поймет.

Поэтому Сверхразум Махариус и Владыка вод Уадор вам война.
Rolling Eyes Embarassed Laughing
Тиран считает уместным пояснить. Владыка морей Роджер считает, что обладает исключительными правами на водные осколки и объявляет войну всем кто пришел на любой водный осколок без его разрешения.
Рокир писал(а):
То есть бесплатно решить вашу проблему? Хитро, хитро. Этот ход у меня занят, в следующий могу увести гарпий за 6 энергии, оплата за результат, а не попытку, если дело пойдет не так вы мне ничего не будете должны.
Тиран напоминает, никакого вреда гарпиям.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 14:19     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
UadorU писал(а):
Роджер 2,0 писал(а):
Славная битва славная, кровь песок, плачь детей, крики матерей и под громкую канонаду пушек! Но пока я, король морей, навожу порядок на принадлежащей мне земле по праву, какие то малюски подкильные, абортыши дельфинов, твари не благодарные которым я дал возможность мирно сосуществовать бьют в спину меня, и как мне на это смотреть? Если сегодня я закрою глаза на обиду которую мне нанесли, то меня команда не поймет.

Поэтому Сверхразум Махариус и Владыка вод Уадор вам война.
Rolling Eyes Embarassed Laughing
Тиран считает уместным пояснить. Владыка морей Роджер считает, что обладает исключительными правами на водные осколки и объявляет войну всем кто пришел на любой водный осколок без его разрешения.
off top Begin Пф-ф-ф Laughing off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 14:35     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):

То есть бесплатно решить вашу проблему? Хитро, хитро. Этот ход у меня занят, в следующий могу увести гарпий за 6 энергии, оплата за результат, а не попытку, если дело пойдет не так вы мне ничего не будете должны.


Very Happy Владыка Рокир, мне кажется, что вы не вполне понимаете в экономике. Я не прошу вас бесплатно решить проблему, я вам предлагаю за 1-2 э расходов с вашей стороны получить летающий род войск, при разработке которого самостоятельно вы бы потратили порядка 5-6 э.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index