на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 10:18     Заголовок сообщения:

В этот цикл мы планируем посетить с визитом осколок Наволье.
Было бы очень неприятно, если бы там оказался кто-то еще. Ему будет... холодновато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 10:34     Заголовок сообщения:

Рунольв выгнул брови, глядя на намылившегося на Шпиль Хаоса мертвого дракона и владыку гарпий.
Нет, пожалуй, в этот раз я обойдусь без скальпов хаоситов на поясе. Мы собирались поддерживать Орлика.


Cthulhu_55 писал(а):
В этот цикл мы планируем посетить с визитом осколок Наволье.
Было бы очень неприятно, если бы там оказался кто-то еще. Ему будет... холодновато.

Рунольв почесал подбородок и хмыкнул.
Мои парни не боятся холода, госпожа Луоннотар, — он ухмыльнулся, обнажая острые зубы, — но они очень хотят в драку. Мы не предъявим претензий на осколок, только на возможность пустить кому-нибудь кровь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 14:27     Заголовок сообщения:

SpellWeaver писал(а):
Рунольв почесал подбородок и хмыкнул.
Мои парни не боятся холода, госпожа Луоннотар, — он ухмыльнулся, обнажая острые зубы, — но они очень хотят в драку. Мы не предъявим претензий на осколок, только на возможность пустить кому-нибудь кровь.

Это предложение о помощи? В таком случае я его принимаю. Только попрошу следовать указаниям нашей героини.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 13:53     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
Да и вы сами заходите, миньоны рады новым лицам

Хххмммм.......

Драконам тоже рады
Особенно, если они дают на себе покататься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 21:38     Заголовок сообщения:

Макром писал(а):
Поскольку мы не сошлись с Витариусом во мнениях, предлагаю свои услуги всем желающим. 2 э в цикл. Наймусь к первому Владыке, если, конечно, кто-то не перебьет ставку

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:18     Заголовок сообщения:

В этот цикл я намерен наведаться в Хельхейм. Валькирии станут отличным дополнением к моей армии... либо кормом для волков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 23:01     Заголовок сообщения:

Владыка желаний Рокир готов нанять амбициозного и безусловно, полезного вампира. Мы готовы платить запрошенные 2 энергии и предоставить вам комфортные условия...(нежизни?) или же вместо оплаты позволить вам иные преференции - компанию наших обворожительных спутниц, иные предметы роскоши со всего астрала и возможность за закрытыми дверями развлекаться как угодно с заинтересовавшими вас не являющимся демонами созданиями, когда вам нужна их кровь....или, например, крики при условии что это не выходит за эти двери не задевает ценных для меня существ.

Yes

Последний раз редактировалось: Рокир (Ср Июл 28, 2021 23:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 23:07     Заголовок сообщения:

Макром писал(а):
Поскольку мы не сошлись с Витариусом во мнениях, предлагаю свои услуги всем желающим. 2 э в цикл. Наймусь к первому Владыке, если, конечно, кто-то не перебьет ставку
С-сухопутному кровос-сосу отказано в пос-сещении.

Напоминаем владыкам что владыка Вод основательно не рекомендовал:(Советник владыки Вод по морским авантюристам и разбойникам)

Достопочтимый Целитель Земли Тордин Бардинсон, ввиду того что Вы никак не выказали возможности ведения дипломатического диалога, с нашей стороны пришлось показать что за нами стоят не пустые слова.
Соболезнуем Вашим потерям, но верим что инцидент не станет в дальнейшем поводом для разногласий и всё же приведёт к разумному диалогу.
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)

Владыка изобретательс-ства ттт - Кудес-сник-Изобретатель, наступает 3ий цыкл, по предварительной договорённости мы готовим отправить к Вам послов для обмена знаниями. Что бы Вы предпочли получить в качестве обмена опытом в самом начале?
(Советник владыки Вод по гордым бородачам и всяким кудесным чудовинкам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 23:50     Заголовок сообщения:

Тиран астральной стаи Грабниворра, мы ожидали совсем другой состав сил в мире где встретились и строили планы исходя из этого, поэтому предлагаем не выдвигать взаимных претензий. Надеюсь, вы оценили наше выступление, как нам кажется вполне в традиции гарпий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 0:05     Заголовок сообщения:

В связи с отсутствием интереса к нашим наемникам снижаем цену их найма до 5э. В эти 5э входят наше основное действие и три героя общей силой 6э.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 0:16     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
В связи с отсутствием интереса к нашим наемникам снижаем цену их найма до 5э. В эти 5э входят наше основное действие и три героя общей силой 6э.
Вероятно наняты, готовим 5э.
(Советник владыки Вод по экстримальной дипломатии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 1:00     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
Драконам тоже рады
Особенно, если они дают на себе покататься

Мммммрррррррррррррррррррррррррмммммммм............................... ссссссссссссс ммммм еэээээээээээ рррррррррррррррр ттттттттттттттттт нннннннннннн ыыыыыы йеееееееееее........
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 8:59     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Приветствую! Вполне можно, только на этот цикл мы уже заняты, максимум вы сможете открыть посольство.
На следующий - будем готовы... А у вас есть куда шахту построить?

Владыка кристаллов Осирис, повелитель гномов и подвласнтных кристаллитов, если у Вас нет намерений выйти в Ничто, то мы практически изыскали возможность разработки шахты, ну, или её подобия.
Просим подтвердить свои намерения.
(Советник владыки Вод по гномам и кристаллитам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 9:54     Заголовок сообщения:

В этот цикл у нас есть планы посетить осколок Креси. Надеемся, что осложнений не возникнет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 11:27     Заголовок сообщения:

Благодарим следующих Владык Хозяина миньонов Логоса за эвакуацию алхимиков; Владыку-Некроманта Витариуса за то что позволил увидеть столь впечатляющие чары и помощь в том чтобы мы могли самостоятельно создать подобное могущественное Проклятие

Логашу снятие было бы тоже интересным зрелищем, но мои подмастерья посчитали что для понимания механики Проклятия будет лучше его полностью реализовать.

надеюсь что это не помешает дальнейшему сотрудничеству.



Владыка вод Уадор - думаю лучше всего с вашей стороны будет поделится методами обеспечения припасами для нас сейчас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 12:15     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Благодарим следующих Владык Хозяина миньонов Логоса за эвакуацию алхимиков; Владыку-Некроманта Витариуса за то что позволил увидеть столь впечатляющие чары и помощь в том чтобы мы могли самостоятельно создать подобное могущественное Проклятие

Логашу снятие было бы тоже интересным зрелищем, но мои подмастерья посчитали что для понимания механики Проклятия будет лучше его полностью реализовать.

надеюсь что это не помешает дальнейшему сотрудничеству.



Владыка вод Уадор - думаю лучше всего с вашей стороны будет поделится методами обеспечения припасами для нас сейчас


Единственный эффект эвакуации кроме того, что алхимики живут не у меня, а у него - разрушенная лаборатория. Я контролировал ситуацию и собирался утихомирив орков позволить алхимикам спокойно собрать вещи и переехать на свой родовой осколок или обеспечить работу на месте если перезти лабораторию без потери эффективности невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   UadorU

 
 
 ♠ Император ♠
Ветеран



Свитков: 1060
С нами с: 21.12.2015
Откуда: Хроники Эмбера, Полная история Средиземья, Драгонленс, Черный отряд, Сага о ведьмаке, Джек-из-тени..
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 12:54     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Владыка вод Уадор - думаю лучше всего с вашей стороны будет поделится методами обеспечения припасами для нас сейчас

Владыка изобретательс-ства ттт - Кудес-сник-Изобретатель, как пожелаете, хотя от сухопутного сельского хозяйства на наш взгляд на первом этапе было бы больше пользы.
В ответ на ваше усмотрение желали бы в первую очередь: инженерное дело, химия, ближний бой...
Да, в качестве гвардии - присылать минимальную поддержку для посольства?
(не много магов и ближнего боя)
(Советник владыки Вод по гордым бородачам и всяким кудесным чудовинкам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 13:24     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Благодарим следующих Владык Хозяина миньонов Логоса за эвакуацию алхимиков; Владыку-Некроманта Витариуса за то что позволил увидеть столь впечатляющие чары и помощь в том чтобы мы могли самостоятельно создать подобное могущественное Проклятие

Некромант писал(а):
Можете поделиться результатами исследования, если так благодарны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 17:48     Заголовок сообщения:

Властелин суккубов Рокир ваш метод утихомирования предполагал что орки таки сломают лабораторию ибо довольный орк = боевой орк

Владыка вод Уадор Мы пожалуй расскажем вам о славной науки химии и да мы позволяем вам разместить сравнительно небольшой контингент магов воды и солдат-тритонов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 18:05     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Властелин суккубов Рокир ваш метод утихомирования предполагал что орки таки сломают лабораторию ибо довольный орк = боевой орк

Владыка вод Уадор Мы пожалуй расскажем вам о славной науки химии и да мы позволяем вам разместить сравнительно небольшой контингент магов воды и солдат-тритонов


Я владыка желаний, удовольствий и амбиций всех существ, а не командир одной из разновидностей демонов, большая разница. Не уверен что понимаю ваш ответ. Вы утверждаете, что я врал когда сказал что собираюсь спасти гномов? Ну это просто бред, какой смысл мне давать обещание не получая ничего взамен за него и потом мгновенно его нарушать? Разумеется, я пообещал спасти гномов ещё до нашего разговора с другими владыками и именно поэтому дал обещание - оно никак не меняло мои планы. Или речь о том, что мой план был плох и я не смог бы спасти гномов? В случае если бы с орками не удалось договориться моим войскам был дан приказ присоединиться к гномам, орки уважают силу, поэтому все кроме погибших в бою вандалов так же присоединились бы ко мне после победы, ну а предположение что мои силы и державшиеся под осадой гномы вместе проиграли бы не самой большой банде орков даже немного оскорбительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index