на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:06     Заголовок сообщения:

Lord Solar Macharius писал(а):
Возможности для сотрудничества ограничены. Мирное взаимодействие в данный момент не представляет интереса.
Тирану нравится это
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:15     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Аукцион
Продается доступ к технологии "Грандмастерское Сельское хозяйство" за три цикла
(мы его выучим уже в этом цикле).

правила писал(а):
каждый Владыка не может выставить на обмен и принять более чем одну технологию за ход
- благодаря особенности "Торговцы Знанием" мы можем это ограничение обойти, и передавать сразу по два уровня за ход.
Таким образом, передача займет три хода. От клиента требуется только посольство на этом ходу и затем равномерная своевременная оплата. Передачу мы берем на себя, затратив собственные доп. действия.

Уже в этот ход покупаетель получит базовое и продвинутое С/Х. Это +2 дохода.
В следующий ход покупатель получит экспертное и мастерское С/Х. Это +3 дохода, а также два ТЗ, в том числе частичная пассивная защита от негативных событий
На третий ход покупатель получит грандмастерское С/Х. Это +4 дохода и ТЗ: +20% к общему доходу (но не более 8).
Итого, мир с базоввым доходом 6ж и грандмастерским С/Х будет приносить 12э

Это на самом деле крайне выгодное предложение.
Самостоятельно изучить все пять уровней С/Х для, например, людей, стоит 4+4+4 + 8 + 8 = 28э
Получить такое же возрастание дохода постройкой шести шахт (для не-инженера) стоит 5 * 6 = 30э и угробленная экология мира.
Захватить осколки суммой 6 дохода - еще дороже и очень рискованно.
Вероятно, выиграть аукцион - самый сильный возможных ход для развития экономики.

Мы не накладываем ограничений дальнейшей передачи. При желании ничего не мешает заработать, перепродавая технологию другим.

Стартовая цена лота - 15э (т.е 3 хода по 5э). Но ничего не мешает поставить больше.
В оплату принимается толкьо и исключительно энергия, никакого обмена.
Не обязательо выиграет самая большая ставка.
Участники аукциона, пишите кроме цифры и почему именно с вами половинчикам стоит дружить,
это тоже будет учтено.

аукцион длится до 07.07
до этого момента цену в постах можно редактировать


Мы согласны, у нас как раз есть проблема с... Продовольственной безопасностью. Только посольство за деньгами высылайте на этом ходу за свой счет.

Касательно сотрудничества с вами, то все просто: Вы можете нанять нас для захвата осколков на условиях, которые мы обговорили выше. На этот цикл нас нанял Владыка Логос, на следующих - посмотрим.

Есть предложение: Мы можем заплатить часть цены нашими охранными услугами на указанных в предложении выше условиях. Скажем, вы сбросите цену на 5э, а мы защитим вас в случае атаки на вас в течение 5ти ходов.

Мы готовы уплатить и полную цену энергией на указанных условиях (3 хода по 5э), разумеется.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:49     Заголовок сообщения:



О что это за пространство такое? И откуда здесь столько всяких типов... А впрочем где мои манеры я ТТТ - великий изобретатель, вон штуку что перенесла мою скромную лабораторию с ассистентами сюда... Idea Ну и прочее население с их местом жительства впрочем тоже. Только всякие начальника Cool остались дома так что теперь вроде как я в Гоштолипе главный буду Good!

А здесь можно смотреть что ранее было сказано Shocked Это просто чудесно Friendship is Good! Пошел читать

Последний раз редактировалось: ttt (Пн Июн 28, 2021 19:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 19:50     Заголовок сообщения:

— Кроме того, — мужчина поднял голову, — ближайшее время я собираюсь покорить Сасквач. Его жители выглядят как достойные противники. Мои парни развлекутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 20:05     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Мы бы хотели поучиться у вас искусству дипломатии.

Вы отправите свое посольство к нам, или мы к вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 20:50     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Вы отправите свое посольство к нам, или мы к вам?

Думаю, что лучше, если мы примем ваше посольство.
_________________
We will always be so much more human than we wish to be
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 22:42     Заголовок сообщения:

Светлый владыка меня побери, нас тут больше чем василисков в болоте!
-Всем доброго. Я владыка героизма. Когда то у меня было имя но...Впрочем не будем об прошлом, мои друзья нарекли меня Варлорд.
Мы народ простой. Любим хорошее приключение и накрыть стол после. Если вы друг добру то вы и нам друг!

Буйный писал(а):

О, Ярый! А ты умеешь жечь, впечатляет. Всегда хотел сам научиться да вот не от кого.
Я готов сделать астрал лучще! Насчет порядка э...я в этом не силен но думаю сокращения числа злодеев поможет.
Как насчет махнуться технами? Хочешь что за огонь?


Черные археологи с Могилева писал(а):
Докопались... ПОМОГИТЕ!

Что что? Зов о помощи? Нок-нок, собирая 9 роту и вперед в Могилев, спасем бедолаг!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 22:45     Заголовок сообщения:

Громонт Эдукан, к вашим услугам.
Пусть дела мои скажут больше чем слова.


_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пн Июн 28, 2021 23:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 23:12     Заголовок сообщения:

Великий и прекрасный Я прибыл.
О лицезрите же моё могущество, ибо я - отражение Астрала.

Моё величие и красота сравнимы лишь с моей мудростью и моим гением. Сегодня я готов одарить одного из вас своей милостью и подарить свой дар.
Просите чего пожелаете и да будете услышаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 23:24     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Аукцион
Как и говорил прежде, "Громонт Эдукан, потомок гномьих королей, предлагает союз. Наши народы издревле жили в сотрудничестве, сокровища подгорных чертогов менялись на изобильные плоды надземья, которые выращивал ваш трудолюбивый брат-половинчик"
Готов предложить богатства Караз Горак (16э) чтобы скрепить наше долгое и плодотворное сотрудничество. Мы нуждаемся в помощи вашего народа, чтобы наладить поставки пищи в нашу Твердыню Тайн. Вышлю вам послов в этот ход вместе с 5э



Цитата:
Ковка. Доход 0.5. Гарнизон 2-3. Крохотный, холмы, хрчаки. Свойства - заброшенная шахта железа
Первым ремеслом, овладеть которым надлежит молодому Дави, - Ангаз - работа с железом. Никакое злато, ни один сапфир, не заменят добротной железной кирки
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 23:42     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Аукцион
Продается доступ к технологии "Грандмастерское Сельское хозяйство" за три цикла
(мы его выучим уже в этом цикле).


Благословлен владыкою пустыни тот, кто вкусит яблоки и не возжелает крови.
Я не намерен платить тебе энергией, но я могу исполнить твои желания. В будущем. Тогда когда ты продашь лот. Я готов исполнить твои желания на сумму порядка 15э. Возможно, больше, зависит от того, когда это свершится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 23:46     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
я ТТТ - великий изобретатель
Не соизволите ли продемонстрировать ваши изобретения? Приглашаю ваших послов ознакомиться с архитектурой Караз Горака. Заодно мы бы могли научить вас выживаемости в этом новом мире.
Обменять инженерное дело на ближний бой.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 0:51     Заголовок сообщения:

Владыка Ярый, мой гений желает пригласить тебя на открытие посольства в дипломатическом квартале Эль-Магриба. Я одарю тебя знанием волшебства, но только если твой дар мне будет достойным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 1:01     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Владыка Ярый, мой гений желает пригласить тебя на открытие посольства в дипломатическом квартале Эль-Магриба. Я одарю тебя знанием волшебства, но только если твой дар мне будет достойным.

Уважаемый гений, спасибо за ваше щедрое предложение. К сожалению, наш календарь уже забит различными мероприятиями на ближайшее время - по спасению Астрала, разумеется. Ну вы понимаете как это бывает, мы уверены - такой благородный и могущественный Джинн как вы тоже наверняка заботится не только о своем благе, но и том, как сделать мир лучше - качество настоящего владыки. Но на случай если в вашем занятом календаре выделится минутка - взаимно приглашаем вас открыть посольство на нашем осколке Грозовой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 1:12     Заголовок сообщения:

Ты хочешь, чтоб я открыл у тебя своё посольство? Я не хожу в гости с пустыми руками. Выбирай же, волшебство, или сельское хозяйство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 1:55     Заголовок сообщения:

Мы, Разум Скрывающий, приветствуем вас.

Мы нетерпим технологии. Мы нетерпим магию. Истинное развитие течёт в наших генах.
Те, кто считают иначе, в лучшем случае нам неприятны.
Мы не будем тешить вас иллюзиями мира и дружбы, большинство из вас будут уничтожены, пусть и не нашей рукой.
Такова природа.

Поэтому не сказать, что ваше общество для нас является крайне приятным, но пути эволюции неисповедимы.
Благо среди вас есть достойная цивилизация.

Сверхразум Махариус, обоюдовыгодное сотрудничество. Организовать пси-связь через посольство.
Согласие?


Адаптация к текущему окружению...
Окружение крайне агрессивно.
Разуму необходимо больше союзников.

Хранитель очага Хамстер, как вы смотрите на установление обоюдовыгодного сотрудничества?
Ваши технологии нас не интересуют, а наши вы не поймёте, однако мы знаем чем мы можем быть друг-другу полезны.
Надеемся на ваше согласие.

Если кто-то ещё пожелает сотрудничать с нами, то наши двери закрыты, однако выживаемость прежде всего и поэтому мы готовы к сотрудничеству со многими из вас.
К сожалению...
С остальными встретимся на поле боя.
Наша битва будет легендарной!


И да начнётся естественный отбор!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 8:08     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
ttt писал(а):
я ТТТ - великий изобретатель
Не соизволите ли продемонстрировать ваши изобретения? Приглашаю ваших послов ознакомиться с архитектурой Караз Горака. Заодно мы бы могли научить вас выживаемости в этом новом мире.
Обменять инженерное дело на ближний бой.


А давай так и сделаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 9:52     Заголовок сообщения: Re: Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей



Cccccмеееертныыеее.... неее... нууужныыы....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 9:56     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Lord Solar Macharius писал(а):
Возможности для сотрудничества ограничены. Мирное взаимодействие в данный момент не представляет интереса.
Тирану нравится это

Одоообряаааайуууу...
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 10:05     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Ты хочешь, чтоб я открыл у тебя своё посольство? Я не хожу в гости с пустыми руками. Выбирай же, волшебство, или сельское хозяйство

Договорились, но нам необходимо подумать (о выборе подарка, не о самом посольстве) - время еще есть. Вы так можете намекнуть, что вам больше по душе из наших знаний.

-----------------------------
Warlordm писал(а):

О, Ярый! А ты умеешь жечь, впечатляет. Всегда хотел сам научиться да вот не от кого.
Я готов сделать астрал лучще! Насчет порядка э...я в этом не силен но думаю сокращения числа злодеев поможет.
Как насчет махнуться технами? Хочешь что за огонь?


Приветствую вас, владыка Героизма, и надеюсь мы подружимся. Предлагаю обсудить посольство на следующий ход (мы готовы принять его, если вы хотите послать, но к сожалению, ваши технологии не являются приоритетными для нас прямо сейчас).

Последний раз редактировалось: Буйный (Вт Июн 29, 2021 10:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index