на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 10:50     Заголовок сообщения:

Касательно экспансии, планируем присоединить следующий осколок в наш светлый мир.
Цитата:
Торак. Доход 1.5. Гарнизон 10-12. Средний, холмы, гномы. Свойства - технология
Кто к нам с мечом придет - рунным топором получит


Владыка Осирис, как мы понимаем, вы уже спланировали атаку на железную шахту, но если вы хотите, мы готовы обменяться целями для экспансии.

-----------------------------
wmaster писал(а):

А расскажите о себе, уважаемый дракон, откуда вы такой интересный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 10:55     Заголовок сообщения:

Ззззззз....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:01     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Владыка неба, защитник мертвых и погибель для живых. Позволь гарпиям Тирана следовать за тобой, разделить добычу и смерть.
Восьмой писал(а):
Мы не будем тешить вас иллюзиями мира и дружбы, большинство из вас будут уничтожены
Тиран одобряет
Daardus писал(а):
Великий и прекрасный Я прибыл.
О лицезрите же моё могущество, ибо я - отражение Астрала.
Моё величие и красота сравнимы лишь с моей мудростью и моим гением.
Тиран рад делить астрал с таким же великим владыкой как и он сам. Very Happy
Логинор писал(а):
Повышаем ставки на аукционе. ввава:
17. Причем 9 готовы выслать на этом ходу.
ты собираешься платить энергией а не сталью?
Тиран негодует.
Мы не сеем (с)

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5

Последний раз редактировалось: fatum (Вт Июн 29, 2021 12:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Роджер 2,0

 
 
 Мечник

Свитков: 35
С нами с: 07.11.2020
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:07     Заголовок сообщения:

Че за пресноводные малюски нарисовались на горизонте? Мы что сбились с курса и теперь *блюдки подкильной каракатицы окружают нас? Боцман, я тебя спрашиваю, что это за хе*ня? Ты точно вчера брал ром не у перекупа? Говорил же тебе с*ка жадная, не эконом на роме. НЕ ЭКОНОМЬ *ЛЯТЬ НА РОМЕ!!!. Ну нечего, пустим их на корм акулам, и начнем искать спокойную бухту, где сможем все обмозговать.


- Ах да, нужно же представиться! Где мои манеры, среди нас же дамы! Госпожа Луоннотар, все что выше вас не касалось. Вы необычайно прекрасны. А вот остальные...ну как сказать. Ваши рожи явно просят ядра по морде, ну так и быть. я сегодня что то добрый. Расскажу о себе. Пират Роджер, король морей. Рассказ закончил. А те кто хочет узнать побольше, милости прошу, угостим вас отборной руганью, бортовым залпом пушек и вкусным свинцом. Дел особых с вами пока иметь не хочу, ну разве что может захочу иметь ваших жен, но опять же зависит от них, а не от вас, поэтому пошлите все на ***, я бухать!





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:41     Заголовок сообщения:


Приветствую всех благородных господ (а также не столь благородных и не только господ) собравшихся здесь, с вами Генерал Ренвер, главнокомандующий Наёмной Армии Гиффов, также известной как "Отряд Воррингтона", в честь основателя. Мы, гиффы, всю свою жизнь посвящаем подготовке к войне и да простите мне мою грубость, наши полки чертовски в ней хороши.

Главные достоинства любого гиффа- это дисциплина и владение огнестрелом, и мы всегда готовы обеспечить вас необходимой для победы количеством огневой мощи за достойную плату. в основном мы берем оплату энергией, размер оплаты зависит от размера предоставляемых войск (но в среднем 5 наших отрядов обойдутся вам в 6 э), но также готовы и рассмотреть оплату в виде достойных образцов нового вооружения, предпочтительно чего-либо что хорошо и эффектно взрывает.
оплата осуществляется по заключенной в дипломатии договоренности и требует от вас лишь дополнительного действия. в качестве бонуса, наш самый одарённый полевой командир Бертрам глромогласный лично возглавит полки, направленные к наиболее щедрому нанимателю в первые несколько циклов.

рассчитываем на дальнейшее сотрудничество или доблестные сражения на осколках с вами в ближайшее время.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:15     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):


Адаптация к текущему окружению...
Окружение крайне агрессивно.
Разуму необходимо больше союзников.
[/color]
Хранитель очага Хамстер, как вы смотрите на установление обоюдовыгодного сотрудничества?
Ваши технологии нас не интересуют, а наши вы не поймёте, однако мы знаем чем мы можем быть друг-другу полезны.
Надеемся на ваше согласие.



Мы согласны принять ваше посольство
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:31     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Мы согласны принять ваше посольство

Превосходно. Ждите его на этом ходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:32     Заголовок сообщения:

Мои дорогие, Друзья!!!!! Я так вам всем рад. За этот цикл я подружился со столькими из вас!!! Я так рад!! Так рад!!

Генеральный директор А.М. Хапуга, я жду ваших героев на осколке
Цитата:
Гавк. Доход 1. Гарнизон 6-7. Маленький, равнины, гноллы. Свойства - ферма
Живших тут половинчиков перебили, но работать кому-то все равно надо

Я рад передать вам за это 5э и также заключить с вами нашу дружбу, присылая вам свою радость в виде 1Э в цикл.

Тиран астральной стаи Грабниворра, наша дружба с вами так радует меня, поэтому мне совершно не жаль 1Э в цикл ради неё. Жду не дождусь общих встреч на осколках астрала.


Владыка гиффов Ренвер, рад заручиться вашей дружбой и поддержкой. Жду ваших славных наемников на осколке
Цитата:
Стритиц. Доход 0.5. Гарнизон 1-3. Крохотный, холмы, половинчики. Свойства - праща Давида
По слухам некогда из нее завалили то ли великана, то ли целого дракона

Я передам вам 4э за это славное сопровождение моих миньончиков. А также я жду ваши славные корабли и готов первым нанять.

Я так вам все рад!!! Я готов дружить с каждым из вас!! Давайте же поболтаем.

Цитата:
Цунг. Доход 0. Гарнизон 0. Крохотный, пустошь. Свойства - кристаллы
Радость магов

Цитата:
Жабья топь. Доход 0.5. Гарнизон 4-5. Маленький, болото, мурлоки. Свойства - мандрагора, гигантская жаба
Раньше жаб тут было много. Сейчас лишь одна - зато какая!

Такие интересные осколки, я так расстроен, что мне не хватает времени навестить их. Я буду рад дружить с теми, кто передаст мне их в следующих циклах и совершенно не расстроюсь передать Э за эти дружеские жесты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:48     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun_v2.0 писал(а):
Владыка гиффов Ренвер, рад заручиться вашей дружбой и поддержкой. Жду ваших славных наемников на осколке
Цитата:
Стритиц. Доход 0.5. Гарнизон 1-3. Крохотный, холмы, половинчики. Свойства - праща Давида
По слухам некогда из нее завалили то ли великана, то ли целого дракона

Я передам вам 4э за это славное сопровождение моих миньончиков.


да будет так, договор об помощи в присоединении осколка Стритиц заключен.
в свою очередь, пришлем вам посольство, чтоб вы могли быть нашим постоянным клиентом.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:05     Заголовок сообщения:

Владыка Миньонов Логос, мы готовы с вами сотрудничать и возможно даже дружить (настоящая дружба может возникнуть только в результате действий, а не письменных соглашений), разумеется, пока вы не совершаете предосудительных поступков. Мы примем ваше посольство, если вы его пришлете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:07     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun_v2.0 писал(а):
Мои дорогие, Друзья!!!!! Я так вам всем рад. За этот цикл я подружился со столькими из вас!!! Я так рад!! Так рад!!

Генеральный директор А.М. Хапуга, я жду ваших героев на осколке
Цитата:
Гавк. Доход 1. Гарнизон 6-7. Маленький, равнины, гноллы. Свойства - ферма
Живших тут половинчиков перебили, но работать кому-то все равно надо

Я рад передать вам за это 5э и также заключить с вами нашу дружбу, присылая вам свою радость в виде 1Э в цикл.



Подтверждаем принятие заказа. Наши специалисты будут там.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вт Июн 29, 2021 14:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:12     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Владыка Миньонов Логос, мы готовы с вами сотрудничать и возможно даже дружить (настоящая дружба может возникнуть только в результате действий, а не письменных соглашений), разумеется, пока вы не совершаете предосудительных поступков. Мы примем ваше посольство, если вы его пришлете.



Я всегда рад дружить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpellWeaver

 
 
 -Убийца-

Свитков: 106
С нами с: 19.05.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 14:44     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
Главные достоинства любого гиффа- это дисциплина и владение огнестрелом, и мы всегда готовы обеспечить вас необходимой для победы количеством огневой мощи за достойную плату. в основном мы берем оплату энергией, размер оплаты зависит от размера предоставляемых войск (но в среднем 5 наших отрядов обойдутся вам в 6 э), но также готовы и рассмотреть оплату в виде достойных образцов нового вооружения, предпочтительно чего-либо что хорошо и эффектно взрывает.
оплата осуществляется по заключенной в дипломатии договоренности и требует от вас лишь дополнительного действия. в качестве бонуса, наш самый одарённый полевой командир Бертрам глромогласный лично возглавит полки, направленные к наиболее щедрому нанимателю в первые несколько циклов.


Смерив создание взглядом, Рунольв будто на секунду застыл, обдумывая что-то. Затем он снова заговорил, скрестив руки на груди.
— Я вижу, вы любители сдать свои навыки и оружие, кхм, в аренду. А как насчет обменяться технологиями? Мы можем предоставить своих экспертов в области военного дела и разведки. Из того, что может вас заинтересовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 15:30     Заголовок сообщения:

Владыка Рокир, покровитель удовольствия, богатства и счастья приветствует всех тёмных, светлых, нейтральных, полосатых и прочих. Если вы чего-то хотите - значит, мы с вами на одной стороне, а если вы не хотите ничего - от и ссориться не из-за чего. Мы готовы торговать, помогать в благоустройстве ваших осколков, обмениваться опытом и обсуждать другие, более интересные предложения.

Последний раз редактировалось: Рокир (Вт Июн 29, 2021 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 15:37     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):
Аукцион
Продается доступ к технологии "Грандмастерское Сельское хозяйство" за три цикла
(мы его выучим уже в этом цикле).

правила писал(а):
каждый Владыка не может выставить на обмен и принять более чем одну технологию за ход
- благодаря особенности "Торговцы Знанием" мы можем это ограничение обойти, и передавать сразу по два уровня за ход.
Таким образом, передача займет три хода. От клиента требуется только посольство на этом ходу и затем равномерная своевременная оплата. Передачу мы берем на себя, затратив собственные доп. действия.

Уже в этот ход покупаетель получит базовое и продвинутое С/Х. Это +2 дохода.
В следующий ход покупатель получит экспертное и мастерское С/Х. Это +3 дохода, а также два ТЗ, в том числе частичная пассивная защита от негативных событий
На третий ход покупатель получит грандмастерское С/Х. Это +4 дохода и ТЗ: +20% к общему доходу (но не более 8).
Итого, мир с базоввым доходом 6ж и грандмастерским С/Х будет приносить 12э

Это на самом деле крайне выгодное предложение.
Самостоятельно изучить все пять уровней С/Х для, например, людей, стоит 4+4+4 + 8 + 8 = 28э
Получить такое же возрастание дохода постройкой шести шахт (для не-инженера) стоит 5 * 6 = 30э и угробленная экология мира.
Захватить осколки суммой 6 дохода - еще дороже и очень рискованно.
Вероятно, выиграть аукцион - самый сильный возможных ход для развития экономики.

Мы не накладываем ограничений дальнейшей передачи. При желании ничего не мешает заработать, перепродавая технологию другим.

Стартовая цена лота - 15э (т.е 3 хода по 5э). Но ничего не мешает поставить больше.
В оплату принимается толкьо и исключительно энергия, никакого обмена.
Не обязательо выиграет самая большая ставка.
Участники аукциона, пишите кроме цифры и почему именно с вами половинчикам стоит дружить,
это тоже будет учтено.

аукцион длится до 07.07
до этого момента цену в постах можно редактировать



Я готов заплатить 16 единиц энергии, а так же приложить несколько молодых суккуб и, конечно же, сам обустроить своё посольство. Причины дружить с нами?
Суккубы. Ещё суккубы. А ещё быть нашим другом куда выгоднее, чем врагом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 17:14     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Daardus писал(а):
Ты хочешь, чтоб я открыл у тебя своё посольство? Я не хожу в гости с пустыми руками. Выбирай же, волшебство, или сельское хозяйство

Договорились, но нам необходимо подумать (о выборе подарка, не о самом посольстве) - время еще есть. Вы так можете намекнуть, что вам больше по душе из наших знаний.


Военное дело -то что надо. Желает ли Владыка праздник для своих подданых по случаю открытия посольства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 17:29     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Буйный писал(а):
Daardus писал(а):
Ты хочешь, чтоб я открыл у тебя своё посольство? Я не хожу в гости с пустыми руками. Выбирай же, волшебство, или сельское хозяйство

Договорились, но нам необходимо подумать (о выборе подарка, не о самом посольстве) - время еще есть. Вы так можете намекнуть, что вам больше по душе из наших знаний.


Военное дело -то что надо. Желает ли Владыка праздник для своих подданых по случаю открытия посольства?

Пожалуй, да - но только умеренных масштабов. Как говорится, работа не гоблин, в болото не убежит.
(Владыка Фортуны, без обид - поговорку придумал не я, и я уверен, к вашим гоблинам это не относится)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 22:32     Заголовок сообщения:

SpellWeaver писал(а):

Смерив создание взглядом, Рунольв будто на секунду застыл, обдумывая что-то. Затем он снова заговорил, скрестив руки на груди.
— Я вижу, вы любители сдать свои навыки и оружие, кхм, в аренду. А как насчет обменяться технологиями? Мы можем предоставить своих экспертов в области военного дела и разведки. Из того, что может вас заинтересовать.

Сэр, я ценю ваше предложение, если оно от чистого сердца, а не попытка намекнуть, что гиффам недостает умения воевать. военное дело нам неинтересно, но расширить наше понимание разведки было бы полезно. взамен мы можем дать вам пару уроков огневой подготовки.


также, предупреждаем всех владык, что нас интересует Бух-град и им не стоит идти туда если они не рассчитывают на хорошую драку и/или быть взорванными
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 22:41     Заголовок сообщения:

Да будет знать известно всем!
Нежити Лютокрополя давно пора спать. И именно я преподнесу им сон.
Дренеи живут в невежестве. Я развею это, подарив им знания и возведу свой дворец у их землях. А ещё у них будет пир, которого не видывал Астрал.
Эль-Магриб - священная земля. Я одарю её моим благословением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 23:19     Заголовок сообщения:

Эрдо Орлик, как насчёт совместного упокоения нежити. Ты же маг света. Взамен я исполню одно твоё желание. И ресурсы которые можно будет поделить на двоих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index