на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 21:43     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
А где владыка водяныхConfused .......

Я думаю, это хороший момент, чтобы предложить вам добровольно согласиться отдать осколок Цунг, который он вам передал. Вне зависимости от того, кому досталось украденное, даже если он сам не был вором, оно все равно должно быть возвращено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 2:29     Заголовок сообщения:

С вашей стороны было очень мило напомнить что первыми на Цунг пришли мои колонисты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 3:07     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
С вашей стороны было очень мило напомнить что первыми на Цунг пришли мои колонисты.

С нашей стороны последует комментарий, что Цунг ещё в первом цикле был предметом споров, который завершился победой Тордина.
Если все владыки будут считать своими осколки на которых хоть когда-то, хоть раз они побывали, ситуация в астрале сильно дестабилизируется.

Цитата:
Цунг

На пустой осколок позарилось аж трое Владык. Черти Рокира, получив от пары вернувшихся (остальные сбили лучники) бесов информацию о сильно превосходящем отряде двергов Тордина, отступили. Их примеру последовал и гибрид Первородный; хотя уровень воды на осколке чудесным образом приподнялся, один против оравы двергов явно не воин.
Осколок захвачен Тордином Бардинсоном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 1:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Фауст вместе с Рихардом Каином изучают искусство Военного дела и развивают его до ГМ уровня. Точнее, изучает Фауст, а уставший Рихард Каин отдыхает в сторонке на зомби-шезлонге.

Это был первый и последний раз...
Живым он больше не вернётся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 1:58     Заголовок сообщения:

Политика Гильдии наёмников

1. Мы сохраняем полный нейтралитет. Мы не заинтересованы участвовать в каких-либо военных союзах. Если мы участвуем в бою на одной из сторон, это означает наличие контракта и ничего более.
2. Мы не занимаемся поддержанием хаоса и разлада. Он и без нас прекрасно поддерживается. Работы всегда хватит.
3. Мы не пытаемся с кем-либо соревноваться. Мы предоставляем услуги. Нет смысла рассматривать нас как ещё одну сторону конфликта.



Мировоззрение Гильдии наёмников

На самом деле мы хотим мира и процветания. К сожалению, опыт показывает, что Владыки и другие существа не способны разрешить конфликты дипломатией, что зачастую приводит к низвержению Владык и осколков в хаос, и всегда замедляет развитие и снижает уровень жизни населения, не говоря об экономическом потенциале. Почему мы выбрали путь наёмников?

Фермер проводит всю жизнь в одном месте, и о других знает разве что от зашедшего в деревню торговца. Торговец путешествует, но зачастую встречает отношение "жадный торгаш", препятствующее культурному контакту с местными, и в целом старается избегать мест столкновения культур и рас (часто военного). У наёмника нет этих ограничений (с) Дэн, основатель гильдии, человек, учёный

Наёмники сражаются в разных местах, с разными противниками, но, что важнее, - с самыми разными союзниками. Наладить контакт с существом, ставшим боевым товарищем хотя бы на одну битву, намного проще, даже если в норме он бы отпилил твои уши в качестве трофея. Разногласия между половинчиком и минотавром оказываются мелочью, когда их жизни зависят друг от друга.
(с) Лотос, эльфийка-разведчик

После каждой войны бывает мир, и каким он будет, зависит от нас, воинов. Многие Владыки спешат избавиться раз и навсегда от элементов чужой культуры, уничтожая знания, навыки, да просто гены ради сиюминутной выгоды. Владыки часто ведут себя как смертные, но в этом смысле они и есть более смертные, чем их народы. Владык низвергают, эльфы и орки остаются и продолжают развиваться. В победе или поражении мы стараемся (в рамках контракта, конечно) предотвратить ненужные потери, в людях, в культуре, в экономике. Поэтому, когда мы грабим и насилуем, это на самом деле обеспечение безопасности ценностей и поддержание популяции. (шутка, конечно). (с) Харск, командир гномов





Тяпляпкин писал(а):
Кому интересны мои услуги? Всего 1 э в цикл. Я опытный инженер 2 и артиллерист 1

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:15     Заголовок сообщения:

Тяпляпкин, вы наняты и у меня есть для вас работа.

Уважаемые ползучие гады, напавшие на мой осколок. Когда кто-то портит мой праздник и вместо возможности расслабиться заставляет смотреть на кислые лица и выслушивать возмущённые крики я вспоминаю года своей молодости. Молодости, где я уже отличался талантом, но ещё не избрал свой особенный путь и следовал традициям своей родины. Ваша смерть не будет лёгкой и быстрой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:15     Заголовок сообщения:

свершилось. то, что господа генералы видели раньше в кошмарных снах. в этот Астрал явились, да выстрелят мной из пушки... новые конкуренты.

напоминаем всем прочим владыкам, что новоприбывшее агенство не имеет того, что действительно важно: единого стандарта снаряжения, отточенной до совершенства тактики, и самое главное....они не нальют качественный ром, датой изготовления примерно 4 цикла, дабы отметить заключение контракта
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:18     Заголовок сообщения:

Доступны для найма (предложение ограничено 1 отрядом):

1) Сатиры-весельчаки. Не самые страшные противники, зато наверняка ваше население оценит их радушие по достоинству. 2 э
2) Кочевые кентавры. Универсальная кавалерия и лучники по совместительству. 4.5 э
3) Эльфийские снайперы. Легендарные стрелки, без комментариев. 4 э
4) Рогатые цари. Группа минотавров-ветеранов с волшебными огненными топорами, распилят в два счета даже танк. 5.5 э
5) Гоблины-ловкачи. Предпочитают бить в спины и срезать кошельки; каждому свое увлечение... 3 э

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:18     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
свершилось. то, что господа генералы видели раньше в кошмарных снах. в этот Астрал явились, да выстрелят мной из пушки... новые конкуренты.

напоминаем всем прочим владыкам, что новоприбывшее агенство не имеет того, что действительно важно: единого стандарта снаряжения, отточенной до совершенства тактики, и самое главное....они не нальют качественный ром, датой изготовления примерно 4 цикла, дабы отметить заключение контракта


Мы рады видеть в Астрале наших коллег. Здоровая конкуренция - двигатель прогресса Wink
Напоминаем, что ставки на наши отряды делаются открыто. Естественно, желающие могут перебить цену.

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Чт Сен 30, 2021 2:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:36     Заголовок сообщения:

Кочевые кентавры, эльфийские cнайперы, рогатые цари, вы наняты по запрошенным ценам. Так же рекомендую назвать момент окончания торгов чтобы не случилось что кто-то перебил ставку когда планы на бой с вашим участием уже составлены: это показало бы вас как крайне ненадёжных исполнителей.

Последний раз редактировалось: Рокир (Чт Сен 30, 2021 4:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:46     Заголовок сообщения:

Владыка изобретательства ттт, не желаете вновь попробовать обменять "Чёрный яд" на одну из известных мне Технологий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 2:53     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

3) Эльфийские снайперы. Легендарные стрелки, без комментариев. 4 э

Мы немного удивлены столь опытным стрелкам, ведь до селе мы считали искусство снайперской стрельбы из лука исключительно нашим секретом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 3:10     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
renver писал(а):
свершилось. то, что господа генералы видели раньше в кошмарных снах. в этот Астрал явились, да выстрелят мной из пушки... новые конкуренты.

напоминаем всем прочим владыкам, что новоприбывшее агенство не имеет того, что действительно важно: единого стандарта снаряжения, отточенной до совершенства тактики, и самое главное....они не нальют качественный ром, датой изготовления примерно 4 цикла, дабы отметить заключение контракта


Мы рады видеть в Астрале наших коллег. Здоровая конкуренция - двигатель прогресса Wink
Напоминаем, что ставки на наши отряды делаются открыто. Естественно, желающие могут перебить цену.

Правильно ли мы понимаем, что данная цена - плата за одну военную операцию? Или при плате вы начинаете служить одному из владык на некий срок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 3:18     Заголовок сообщения:



Могучие владыки. Будь вы добрыми, циничными или злыми, союз двух агрессивных роев сжирающих всё живое на присоединённых осколках или деловито бросающих ещё живых детей в биореактор - это то, что угрожает нам всем. На ваше счастье я взял на себя миссию очистить астрал от данной паразитической формы жизни. Впрочем, я готов проспонсировать благие дела прочих - любой владыка, захвативший осколок Скрывающего или Махариуса без моего участия (желательно для этого связаться со мной чтобы скорректировать выбор целей) получит гарантию того, что я не буду участвовать в союзах против вас о какой бы выгоде не шло пока вы сами не предпримете против меня агрессивных действий и две партии суккуб, которые в обычной ситуации стоили бы вам 4э. Лучшие девочки астрала, пользующиеся огромной популярностью у нанимателей и имеющие результативность выше 100%: выполнили все многочисленные пожелания клиентов и временами кое-что сверху. Конечно, вы можете отказаться от девочек если ваши пуританские взгляды не позволяют иметь с ними дело и всё равно получить гарантию моей лояльности. Такой же приз получают владыки атакующие осколок совместно со мной без договорённости и оказавшие значительное влияние на исход сражения при условии, что осколок отходит мне. Впрочем, если ваши силы атаки были больше вместо этого готов гарантировано уступить его вам. Награда за совместные действия с договорённостью обсуждается в закрытую и зависит от сил которые вы готовы выделить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 5:13     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
свершилось. то, что господа генералы видели раньше в кошмарных снах. в этот Астрал явились, да выстрелят мной из пушки... новые конкуренты.

напоминаем всем прочим владыкам, что новоприбывшее агенство не имеет того, что действительно важно: единого стандарта снаряжения, отточенной до совершенства тактики, и самое главное....они не нальют качественный ром, датой изготовления примерно 4 цикла, дабы отметить заключение контракта


Не расстраивайтесь, я готов нанять и их, и вас. Свяжитесь для уточнения деталей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 10:57     Заголовок сообщения:

off top Begin Плата за одну операцию. Новые ставки не принимаются за 10 часов до дедлайна
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 11:33     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Могучие владыки. Будь вы добрыми, циничными или злыми, союз двух агрессивных роев сжирающих всё живое на присоединённых осколках или деловито бросающих ещё живых детей в биореактор - это то, что угрожает нам всем. На ваше счастье я взял на себя миссию очистить астрал от данной паразитической формы жизни. Впрочем, я готов проспонсировать благие дела прочих - любой владыка, захвативший осколок Скрывающего или Махариуса без моего участия (желательно для этого связаться со мной чтобы скорректировать выбор целей) получит гарантию того, что я не буду участвовать в союзах против вас о какой бы выгоде не шло пока вы сами не предпримете против меня агрессивных действий и две партии суккуб, которые в обычной ситуации стоили бы вам 4э. Лучшие девочки астрала, пользующиеся огромной популярностью у нанимателей и имеющие результативность выше 100%: выполнили все многочисленные пожелания клиентов и временами кое-что сверху. Конечно, вы можете отказаться от девочек если ваши пуританские взгляды не позволяют иметь с ними дело и всё равно получить гарантию моей лояльности. Такой же приз получают владыки атакующие осколок совместно со мной без договорённости и оказавшие значительное влияние на исход сражения при условии, что осколок отходит мне. Впрочем, если ваши силы атаки были больше вместо этого готов гарантировано уступить его вам. Награда за совместные действия с договорённостью обсуждается в закрытую и зависит от сил которые вы готовы выделить.

Браво! Демоны - промыватели мозгов рассказывают всему астралу какие они хорошие и правильные и какие мы плохие. Только вот промыть мозги владыкам несколько сложнее.

Рокир писал(а):
союз двух агрессивных роев сжирающих всё живое на присоединённых осколках или деловито бросающих ещё живых детей в биореактор - это то, что угрожает нам всем.

Какие сильные слова!
Но я хотел бы перед эти уточнить, какое население я сожрал? Какое население я вырезал? Ох, точно, только орков, которым ВЫ промыли мозги до дакой степени, что они считали вас богами.
Или вы хотители это сказать только про вексов? Возможно, но почему-то сказали про нас в целом. Да и подумаешь, уничтожает слабых, какая трагедия, можно подумать он один такой в астрале, но что-то до того, как вы получили заслуженный пинок, вас это не беспокоило, как и не беспокоит сейчас. Лицемерие и манипуляции в чистом виде, чего ещё ждать от демонов?
И отдельно отмечу биорекатор, кто и каких детей туда кидал? Я просто напомню, что рекатор находится в моём мире, а я никого, кроме орков, не вырезал.


Рокир писал(а):
любой владыка, захвативший осколок Скрывающего или Махариуса без моего участия (желательно для этого связаться со мной чтобы скорректировать выбор целей) получит гарантию того, что я не буду участвовать в союзах против вас о какой бы выгоде не шло пока вы сами не предпримете против меня агрессивных действий и две партии суккуб, которые в обычной ситуации стоили бы вам 4э.

Гарантия неучастия в союзе? Какое щедрое предложение от мира, который итак не собирается воевать.
Две партии суккуб? И сколько ходов ты их будешь раздавать, если желающих будет не один и/или осколков захватят много? Получить подарок через 10 ходов будет очень кстати, да.
При этом при всём все твои обещания не будут стоить и гроша, если ты проиграешь, а вот проблемы тем, кто решит тебе помочь, обеспечены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 11:39     Заголовок сообщения:

Кстати, а что ты собираешься делать с мирным населением веков? Тоже истреблять? А если кто придёт на твой зов и их истребит? Или это работает только в одну сторону?
А с населением моего мира? У меня ведь кеотиды только на родовом.
Или твои условия не дуйствуют на тех, кто истребит население?
Или действуют, но это другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 11:46     Заголовок сообщения:


Насекомое пытается в пропаганду, как это мило...Немного жалко, но все же.
Я без проблем выполню все свои обещания в следующий же ход, доходы позволяют тут же заплатить за каждый из осколков вас двоих, себестоимость ниже чем цена продажи. Никто из тех, у кого со мной были соглашения до этого не может пожаловаться на нарушения с моей стороны. Совершенно не важно вдвоем вы жрали всех или один твой союзник пока вы поддерживаете друг друга, ты устроил "всего один" геноцид, веки - на каждом присоединенном осколке, однако так как вы вместе уничтожать для остановки этого процесса надо обоих. К тому же ты сам заявлял что заточен на убийство владык, о "мастер скрытности", так что это не убив тебя другие владыки в любом случае обретут проблемы в будущем. А что собираюсь делать дальше я - дело моё, могу сказать что не собираюсь вступать в соглашения против тех, кто поможет нашинковать век и кеотидов на лоскутки.


Последний раз редактировалось: Рокир (Чт Сен 30, 2021 11:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 11:48     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Кстати, а что ты собираешься делать с мирным населением веков? Тоже истреблять? А если кто придёт на твой зов и их истребит? Или это работает только в одну сторону?
А с населением моего мира? У меня ведь кеотиды только на родовом.
Или твои условия не дуйствуют на тех, кто истребит население?
Или действуют, но это другое?


Веки агрессивные животные. Бешеных собак убивают. Мирные расы под твоим гнетом будут освобождены, я не планирую трогать кого-либо кроме лояльных тебе гарнизонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index