на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 0:50     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мы есть 12 Эрдо Орлик Мы есть король. Мы есть Великий Инквизитор всего астрала и мы предлагаем Драконему паладину Данканиэлю договор. Он отказывается атаковать миры владык за исключением тех, на ком будет наложена моя анафема. Он отказывается брать заказы и работу от тех владык на котором наложена моя анафема. Он отказывается защищать тех владык на которых наложена моя анафема. В ответ мы перестаем его преследовать. Мы отказываемся от идеи очищение астрала от этой нежити. В бою если случится сразиться, мы не будем наносит добивающего удара и дадим Драконему паладину Данканиэлю отступить.

Гарантом этой сделки выступает гремлин Хапуга. Он обязуется понести полную ответственность если Драконий паладин Данканиэль нарушит свою часть сделки. Он обязуется Встать на защиту Драконего паладина Данканиэля в случае если Эрдо Орлик нарушит свою часть сделки.


Требую согласовать это всем действующим сторонам.

..., и вместо того, чтобы преследовать Данканиэля, вы начнёте преследовать уже меня, я прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 0:56     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Мы есть 12 Эрдо Орлик Мы есть король. Мы есть Великий Инквизитор всего астрала и мы предлагаем Драконему паладину Данканиэлю договор. Он отказывается атаковать миры владык за исключением тех, на ком будет наложена моя анафема. Он отказывается брать заказы и работу от тех владык на котором наложена моя анафема. Он отказывается защищать тех владык на которых наложена моя анафема. В ответ мы перестаем его преследовать. Мы отказываемся от идеи очищение астрала от этой нежити. В бою если случится сразиться, мы не будем наносит добивающего удара и дадим Драконему паладину Данканиэлю отступить.

Гарантом этой сделки выступает гремлин Хапуга. Он обязуется понести полную ответственность если Драконий паладин Данканиэль нарушит свою часть сделки. Он обязуется Встать на защиту Драконего паладина Данканиэля в случае если Эрдо Орлик нарушит свою часть сделки.


Требую согласовать это всем действующим сторонам.


Мы ждем ответа от Драконьего паладина Данканиэля. Предварительно согласны.

Исключения из ваших условий:

1) Если Владыка сам будет выслеживать Данканиэля для его уничтожения или пытаться низвергнуть Владыку Хапугу то мы оставляем за собой право на адекватный ответ.

2) Также мы, как наемники не отвечаем за действия нанимателя. Исключение - работа на Хаос, на него мы работать никогда не будем.

В случае нарушения договоренностей со стороны Данканиэля мы попросим лича Данканиэля покинуть наш мир, если не уйдет - будем воевать. В случае нарушения договоренностей с вашей стороны будем воевать с вами, аналогично в случае нарушения договоренностей с вашей стороны.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:03     Заголовок сообщения:

DYABLOOS писал(а):
renver писал(а):
владыка нежити, мы вас настоятельно просим отдать ОБП, поскольку в вашем мире она определенно не сможет долго остаться функционирующей, и у вас нет квалифицированного персонала для ее обслуживания.
мы забрали бы ее и сами со временем без вашего одобрения, но дело не терпит отлагательств.

Моих сил достаточно для того, чтобы "вдохнуть жизнь" в данный механизм, после чего тот перестанет нуждаться как в персонале, так и в обслуживании...
..., но я всё равно готов выслушать ваше предложение.

Уверен, у вас найдется цена за которую вы будете готовы расстаться с ОБП. Будь то помощь с захватом осколка, технология или еще что. Назовите её, а мы посмотрим что мы можем сделать.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:06     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):

К слову, Владыка очарования.
Ваши представители были на Шпиле Хаоса в шестом цикле, когда там открылся хаотический разлом. На месте которого сейчас явное подтверждение того, что Тиран оказался отнюдь не нейтральным, а приспешником Хаоса.
Что вы можете сообщить об этом явлении?


У меня нет связи с моими суккубами после того, как я отправляю их тирану, а зачем конкретно он покупает моих суккуб тиран не уточнял, а я не спрашивал. В целом хронология событий была такая
-тиран берёт шпиль
-там открывается разлом, наверно из-за свойства осколка, это ведь земли хаоса
-тиран нанимает суккуб
-со стороны кажется что разлом закрыт.
Полагаю, он использовал суккуб как иллюзионисток и переговорщиц с демонами, но ничего конкретного сказать не могу, можешь их же и расспросить, красавица, раз осколок сменил владельца.

Насколько я помню, кто-то публично заявлял, что он и его подданные отрекается от всего хаоситского, не напомните, кто это был?
Если твои суккубы отреклись от хаоса, то по какой причине они добровольно пошли на служение хаосу? И почему они не проинформировали тебя? Или же проинформировали?

И ещё, никто не знает куда делись демоны Рокира, которые отказались принимать сторону порядка? Кто-нибудь знает? И есть ли у Рокира с ними связь? И не ушли-ли они по тайному приказу своего владыки?
Столько вопросов...


Последний раз редактировалось: Восьмой (Ср Окт 20, 2021 1:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:07     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
vais писал(а):
Мы есть 12 Эрдо Орлик Мы есть король. Мы есть Великий Инквизитор всего астрала и мы предлагаем Драконему паладину Данканиэлю договор. Он отказывается атаковать миры владык за исключением тех, на ком будет наложена моя анафема. Он отказывается брать заказы и работу от тех владык на котором наложена моя анафема. Он отказывается защищать тех владык на которых наложена моя анафема. В ответ мы перестаем его преследовать. Мы отказываемся от идеи очищение астрала от этой нежити. В бою если случится сразиться, мы не будем наносит добивающего удара и дадим Драконему паладину Данканиэлю отступить.

Гарантом этой сделки выступает гремлин Хапуга. Он обязуется понести полную ответственность если Драконий паладин Данканиэль нарушит свою часть сделки. Он обязуется Встать на защиту Драконего паладина Данканиэля в случае если Эрдо Орлик нарушит свою часть сделки.


Требую согласовать это всем действующим сторонам.


Мы ждем ответа от Драконьего паладина Данканиэля. Предварительно согласны.

Исключения из ваших условий:

1) Если Владыка сам будет выслеживать Данканиэля для его уничтожения или пытаться низвергнуть Владыку Хапугу то мы оставляем за собой право на адекватный ответ.

2) Также мы, как наемники не отвечаем за действия нанимателя. Исключение - работа на Хаос, на него мы работать никогда не будем.

В случае нарушения договоренностей со стороны Данканиэля мы попросим лича Данканиэля покинуть наш мир, если не уйдет - будем воевать. В случае нарушения договоренностей с вашей стороны будем воевать с вами, аналогично в случае нарушения договоренностей с вашей стороны.



Ну я думаю не особо сложно отказываться в наем на снос владык. А так же тем владыкам которые под анафемой. Вы хотите безопасно нести свой бизнес, я хочу чувствовать то, что мое решение оставить ящеру жизнь не была ошибка.

Цитата:
..., и вместо того, чтобы преследовать Данканиэля, вы начнёте преследовать уже меня, я прав?



Священный синод еще не принимал по вам решения. Сейчас мы испытываем желание помощь Двергам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:08     Заголовок сообщения:

Официально заявляем, что мы не являемся военными союзниками Тирана, не были информированы о его действиях агрессивного характера и не имели намерения в них участвовать. Все наше партнерство носило экономический характер через выплату дани Тирану и выплаты драколичу, кроме того мы оказывали консультационную поддержку в области законов мироздания.

Поэтому мы просим всех владык, кто увидел в нас союзников Тирана (мы не большие союзники чем Витариус, Джандэ и Хапуга), отказаться от агрессии и перейти к конструктивному обсуждению ситуации.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:14     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
DYABLOOS писал(а):
renver писал(а):
владыка нежити, мы вас настоятельно просим отдать ОБП, поскольку в вашем мире она определенно не сможет долго остаться функционирующей, и у вас нет квалифицированного персонала для ее обслуживания.
мы забрали бы ее и сами со временем без вашего одобрения, но дело не терпит отлагательств.

Моих сил достаточно для того, чтобы "вдохнуть жизнь" в данный механизм, после чего тот перестанет нуждаться как в персонале, так и в обслуживании...
..., но я всё равно готов выслушать ваше предложение.

Уверен, у вас найдется цена за которую вы будете готовы расстаться с ОБП. Будь то помощь с захватом осколка, технология или еще что. Назовите её, а мы посмотрим что мы можем сделать.

Себестоимость данного улучшения 13 УЕ Энергии...
..., но в таком случае ОБП можно будет использовать не только в защите, но и в нападении. Она станет самостоятельно боевой единицей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:17     Заголовок сообщения:

Скрывающий, я совершенно без понятия что и почему делали суккубы по приказу Тирана. Думаю, если бы я приказал суккубам докладывать обо всем, что происходит в мирах клиентов меня бы обвинили в шпионской сети, подготовке восстаний и прочей ереси. И тем более без понятия чем занимаются изменившие присяге, могу лишь строить предположения исходя из открытой информации. Как можно обвинять меня в том, что сделано без моего приказа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:37     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):


Полагаю, он использовал суккуб как иллюзионисток и переговорщиц с демонами, но ничего конкретного сказать не могу, можешь их же и расспросить, красавица, раз осколок сменил владельца.

Благодарю за пояснение, хотя настоятельно попрошу в следующий раз без подобных фамильярностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:41     Заголовок сообщения:

Если озвучивание столь очевидного факта вас смущает я буду восхищаться вами без дальнейших комментариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 1:51     Заголовок сообщения:

Ритуализм, прекрасная технология что позволяет совершать поистене грандиозные действия, такие как остановка всеастрального потопа, очистка мира от скрытых паразитов, освящение сгустка тьмы дабы тот стал светолисом.
Вариантов сих действий множество!
Но есть и проблемы, в астрале мало тех, кто готов взяться за глобальные проблемы, но мы одни из таких!
К сожалению, Ритуалы требуют времени и сил, а основных действий всегда не хватает, так же как и энергии! Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество!
Если Вы в этот ход поможете мне изучить технологию "Экспертная ритуалистика", которая стоит 10э, то в дальнейшем я буду отдавать Вам всяческие приоритеты при ритуальных действиях! Будет вам же дешевле и проще решать многие проблемы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Logman

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 30.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:43     Заголовок сообщения:

Владыка спокойствия и упокоения вновь выходит на связь, благодаря своим непомерным амбициям и желаниям сторона "светлых" развязала свою первую войну нацеленную на уничтожение 2? владык. В этом бессмысленном нарушении всеастрального спокойствия, и нападении на владыку Хамстера не проявившим какой либо агрессии помимо одного инцидента я вижу желание одной из сторон, единственной что успела полноценно сформироваться, уничтожить всех окружающих пожрав их останки и усилиться за их счет, точно так же как и в войне агрессором в которой выступает союз жуков.
Я выступаю за создание антивоенного союза независимых владык, так как в подобных действиях наблюдаю прямую угрозу каждому. Пока этого не произошло, официально заявляю, о том что для меня не имеют значения цели сторон обоих конфликтов, пока агрессоры нарушают покой в погонях за прибылью, я не собираюсь терять выгод от участия.

_________________
Sloooooowpock every day
Гендерфлюидный Древосексуал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 17:00     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):
Владыка спокойствия и упокоения вновь выходит на связь, благодаря своим непомерным амбициям и желаниям сторона "светлых" развязала свою первую войну нацеленную на уничтожение 2? владык. В этом бессмысленном нарушении всеастрального спокойствия, и нападении на владыку Хамстера не проявившим какой либо агрессии помимо одного инцидента я вижу желание одной из сторон, единственной что успела полноценно сформироваться, уничтожить всех окружающих пожрав их останки и усилиться за их счет, точно так же как и в войне агрессором в которой выступает союз жуков.
Я выступаю за создание антивоенного союза независимых владык, так как в подобных действиях наблюдаю прямую угрозу каждому. Пока этого не произошло, официально заявляю, о том что для меня не имеют значения цели сторон обоих конфликтов, пока агрессоры нарушают покой в погонях за прибылью, я не собираюсь терять выгод от участия.


Вы имеете ввиду сссоздание оборонительного альянс-с-са, все ч-шшш-лены которого обязуютс-с-ся защ-щщщ-щищ-щ-щать друг друга в ссслучае агрес-с-сии сссо ссстороны других владык?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 17:26     Заголовок сообщения:

Я предварительно заинтересован...
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 18:23     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):
точно так же как и в войне агрессором в которой выступает союз жуков.

Точно так же? Вы точно говорите о той войне, где от "жуков" была всего одна атака на крайний осколок, в то время как нас атаковали уже более 5 раз и демон прямым текстом каждый раз заявляет, что сотрёт нас обоих с лица астрала, а любые разговоры о мире пресекает на корню, выдвигая нереальные требования.
Кто тут действительно агрессор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 18:42     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Logman писал(а):
точно так же как и в войне агрессором в которой выступает союз жуков.

Точно так же? Вы точно говорите о той войне, где от "жуков" была всего одна атака на крайний осколок


Агрессор этот кто начал войну.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 18:43     Заголовок сообщения:

Logman писал(а):

Я выступаю за создание антивоенного союза независимых владык, так как в подобных действиях наблюдаю прямую угрозу каждому.

Поддерживаю
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 18:45     Заголовок сообщения:

Агрессор - тот, кто начал конфликт с ничем не спровоцированной атаки. Советую жукам прекратить заниматься софистикой, у них плохо получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 18:57     Заголовок сообщения:

JohnSmith писал(а):
Восьмой писал(а):

Точно так же? Вы точно говорите о той войне, где от "жуков" была всего одна атака на крайний осколок


Агрессор этот кто начал войну.

Серьёзно? Перечитай, что я написал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 19:04     Заголовок сообщения:

На протяжении последних ходов мы могли наблюдать безобразное поведение от владыки Хамстера: перебивание на нейтрале атаки новенького владыки медуз (в который владыка медуз до этого влил нормально так ресурсов), взаимодействие со всякими сомнительными личностями вроде драколича и наконец (с кем поведешься - от того и наберешься), притеснение и запугивание несчастных хоббитов и сайронов.

Такое поведение понятное дело, вызвало определенный негатив в сторону владыки Хамстера. Этот негатив мог вылиться в серьезные, вероятно необратимые последствия. Но мы титаны, выступили за справедливость и попросили не уничтожать данного владыку, так как мы верим в то, что стоит давать второй шанс даже отпетым преступникам.
Хоббиты и сайроны были спасены и перенесены в более благоприятный для жизни и справедливый мир, а сам владыка Хамстер взят на перевоспитание.

Сейчас мир владыки Хамстера определенно представляет вкусную цель для атак. Однако я заявляю, что данный владыка находится под мой защитой, и в случае атаки на него агрессор будет подвержен множественным ответным мерам с моей стороны, а мир этого агрессора превратится в один большой пожар.
Я понимаю что и у некоторых из моих друзей так сказать "чешутся руки" на такой сладкий приз, но я прощу простить титанам их слабость и позволить попробовать перевоспитать негодника.

Разумеется, защита действует, пока владыка Хамстер ведет себя примерным образом. Например сегодня он под моим надзором будет брать осколок Нямк, дабы принести свои извинения бедным половинчикам. Операция будет осуществлена под надзором военных инструкторов титанов, и посторонние вмешательства будут пресечены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index