на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 13:20     Заголовок сообщения:

Обновляем наши цены на найм.

Атака Владыки: 1к1+1э за героя.

Атака нейтрального осколка: - 0,5к1 + право грабежа осколка или 1к1.

Также информируем Владык о том, что наш контракт с Владыкой Рокиром на защиту не действует уже с той самой атаки на Топотун, так что мы воздержимся от участия в войнах Рокира и кеотидов на основании этого контракта.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 14:03     Заголовок сообщения:

ГАРПИЙСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
В мире гарпий есть легенда, что пока выходит декларация, гарпии будут жить. Увы Тиран не испытывает иллюзий по поводу своего будущего и эта декларация будет последней. С другой стороны Тиран может не сдерживать себя и резать правду матку! Very Happy
Генеральный директор А.М. Хапуга
Прощай Хапужонок, с тобой было весело, хоть ты ещё тот жадюга) Поставь Тирану памятник в своей крепости, не думаю что дракон сможет выбрать всю скидку на артефакты. Славных тебе побед и помни, против врагов с регенерацией нужна кислота или огонь. Пирре отдельный привет.

Хранитель очага Хамстер
Прощай, сладкая булочка. Очень мило, что ты открестился от Тирана как только запахло жаренным. Надеюсь под железным крылышком титанов тебе будет житься спокойнее. Сможешь строить фермы титанических масштабов. Тиран бы страшно отомстил Ярому за нападение на тебя, но в текущей ситуации это невозможно. Тиран не всесилен.

Владыка-Некромант Витариус
Тиран знает что ты охотишься за наследием своей родины. Расскажи какая она была?.. пока не погибла...

Владыка изобретательства ттт
Жаль что Тиран уже никогда не увидит твое величайшее изобретение... в рабочем состоянии)

Администратор Бастиан Кольбе
Ты наверное радуешься, потирая лапки в предвкушении захвата моего родового и готовая получить свой бестолковый эпик экономики. Начал с пустых слов о законе а закончил воровством и разбоем. Убийство отлично дополнит твое досье. Тиран умер, да здравствует Тиран Twisted Evil

Владыка Эрдо Орлик
Зацени, щас усилят хаос Laughing

Владыка героизма Варлорд
Тиран искренне благодарен вам за пожертвования на сиротский приют для гарпий. Дайте обещание, что вы не бросите свое благое начинание и приют для гарпий-сирот появится у вас в мире. Сирот будет много...

Владыка морей Роджер
Шарик, ты балбес! Вместо того чтобы иметь крутейшего капера в истории астрала ты убил его своими руками. Что, грозный морской волк заплыл жиром и начал мечтать о мирной жизни? Фермы, девки, комфорт, вот это вот всё. Больше никаких соленых брызг и пороховой гари. Ты уже мертв, мертв внутри.

Владыка очарования Рокир
Послеледнее желание умирающего: помирись с жуками. Суккубы норм. Покупайте суккубов.

Владычица снега Луоннотар
Тиран конечно мог бы оправдываться, что про портал и сам не знал, демоны - всего лишь посох, которым Тиран не побрезговал воспользоваться. Но это не важно, чего стоят слова на пороге смерти? Ничего. Поэтому знай, Тиран любил тебя снежная королева, любил, бесстрастная ты злобная ледяная с##а(это комплименты).

Владыка войны Рунольв
Ничем не примечательный не запомнившийся Тирану владыка бездумно паравозящий сносы других владык. Не заслуживающий упоминания в декларации.

Целитель Земли Тордин Бардинсон
Ничем не примечательный не запомнившийся Тирану владыка бездумно паравозящий сносы других владык. Не заслуживающий упоминания в декларации.

Сверхразум Махариус
Приятного аппетита, сожри их всех)

Драконий паладин Данканиэль
Тиран почитает за честь, что делил одно небо с вами.

Владыка лампы Даардус
Жалкий сгусток испорченного воздуха, ветер пущенный жирным троллем перевшим бобов. Уродливая козявка с самомнением космических масштабов. Чтоб всё, к чему ты прикасаешься обращалось в прах и тлен.

Владыка гиффов Ренвер
Тиран почитает за честь сражаться как с вами на одной стороне так и на разных. Ваша верность принципам вызывает серьезное неподдельное уважение. Удачи в бою, держите порох сухим.

Владыка справедливости Ярый
Тиран тебе щас откроет маленькую тайну. Тиран не будет тратить э на защиту, Тиран решил уйти красиво. Хочешь эпик? Приди и возми. Ах, да, ты следующий. Страх правит этим астралом. Тирана убили за то что был крутым диверсантом, тебя попытаются убить за то что круто воюешь.

Разум Скрывающий
Помирись с Рокиром.

Владыка единства Логаш
Опять сыграл в убыток) Альтруист - это судьба)

Владыка упокоения Джандэ
Хорошая мирная инициатива. Жаль, не взлетит.

Владыка небес Элм
Попутного ветра.

Владыка медуз Фиди
Традиционная графическая медузо-шутка. Тирану будет их нехватать.


_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 19:33     Заголовок сообщения:

Вот чего-чего, а гарпийских деклараций будет действительно не хватать.(


П.с.: развернул вторую гарпию, а то больше возможности не представится.(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 20:46     Заголовок сообщения:

Выполни последнюю волю Тирана, заплати на пару с надмозгом мне 25 энергии и я тебя прощу. Могу даже в память о нём сделать скидку до 23 и согласиться на два транша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:10     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Выполни последнюю волю Тирана, заплати на пару с надмозгом мне 25 энергии и я тебя прощу. Могу даже в память о нём сделать скидку до 23 и согласиться на два транша.

Я согласен выполнить последнюю волю Тирана и на твои условия, если ты в свою очередь заплатишь нам 25 энергии. Могу даже в память о нём сделать скидку до 23 и согласиться на два транша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 21:35     Заголовок сообщения:

Печально смотреть как владыка упускает все шансы остаться в живых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 11:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыка Эрдо Орлик
Зацени, щас усилят хаос Laughing


Мы есть 12 Орлик скорбим о вашей гибели. Мы оценили действия нашего союзника. Мы бы вышли оборонять ваш мир как один что бы не усилить хаос, если бы на втором цикле, мы не договорились вам уступить осколок шпиль хаоса, с условием очистки его от демонов...мы в вас разочарованы.

Невинные души попадают в чертоги светлого владыки. Падшие в хаос. Мне вас будет не хватать нагловатый Тиран
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 22:11     Заголовок сообщения:


Пара историй, что произойдёт в этот цикл:

Цитата:

Стоящий на узкой полосе "нейтральной" земли эльф, созерцал открывшийся им вид. За этот мир скоро грядёт бойня. Владыка, что открыл дорогу Хаосу будет низвергнут коалицией светлейших владык.
Ха, эльф вспоминал бытиё своё в той войне, ведь его был в той коалиции, когда распределялись удары. Заброшенное кладбище. Тогда ожидалось немалое сопротивление, на всё прошло словно на прогулке. Те, что жеждали реванша за мясорубку на Бульке были даже разочарованы. Вот ведь превратности судьбы. Дважды он был врагом тирана, но сейчас стоит без оружия, в приметных одеяниях нейтральной силы, что прибыла не проливать кровь врага своего, а спасти тех, кто может ещё выжить в грядущей бойне. Возможно, их миссия спасёт немало жизней, а может быть их явление сюда лишь мелкая прихоть владыки, который уже несколько раз доказывал свою несостоятельность как дальновидный правитель.
- Выводите детей, и тех кто не будет сражаться. - Сказал он, кожей ощущая как движутся готовясь схлопнуться две мощные силы.
Неостановимый гномий хирд, потрясал своими топорами, глядя на возвыщающиеся вперёд пирамиды некроконструктов. Охотницы дальних сородичей точили стрелы, выискивая взглядами ненавистных суккуб, что разминали свои хлысты с шипами из адской стали, в воздухе крутились Джинны, готовясь к жесточайшей воздушной схватке за господство в воздухе с Гарпиями и самим Драколичом. Вдалеке звенели коптеры, что уже просканировали Эльф вздохнул. Он помнил полный отчаяние крик одной из Гарпий стенающий "Хомяк, где мои легионы"? Быть может они всё-таки явятся дабы дать последний бой в защиту покровителя сладкой булочки? Или быть может явится тот кто скрыл свой разу... так о чём я?
Вот и забрезжил на горизонте центр Эдора - великое светило что освящает путь а это значит что уже к концу цикла все эти скалы будут залиты кровью и возможно, засыпаны костями, и отравлены магией.
Ну, а их дело в грядущей последней битвы Тирана маленькое - вывести тех, кого только возможно.

Защитники беженцев.
• Гуманность
• Беспристрастность
• Нейтральность
• Независимость
• Добровольность
• Единство
• Универсальность

Кратко - с помощью лагеря беженцев эвакуировать беженцев из мира Тирана.



Цитата:
Тас'риел шёл продираясь сквозь кустарники, выискивая хоть какие-то признаки спрятавшихся в этом дремучем лесу лис. Не престало герою осуждать решения владыки, но сейчас он страстно желал задать вопрос в астрал - "Владыка, почему?"
Он уже второй цикл проводит вдали от своей возлюбленной жены, и сейчас бродит в сумраке леса, в погоне за хвостиком, которого возможно и вовсе тут нету! В то время как Айнамо возглавляет атаку на последнее логово зла в котором восседает Тиран. Даже если у Владыки нет сил чтобы перебросить достаточное число войск, он мог бы оказаться рядом, просто чтобы поддержать её своим присуствием!
- Да где эти вертихвостки прячутся! - В сердцах воскрикнул он во всю мощь своих лёгких.
- Туть! - Раздлся звонкий голос из-за раскинутой ивы.
- Кто? Где? - Ошарашено отреагировал эльф, но второго ответа не последовало.
А что если...
Он сосредоточился, выискивая в своём теле нити плетения. Сконцентрироваться, сформировать их, и сплести в клубок, после чего, размотать его произнося заговор и вытягивая ману из своего тела. Опустить на очи лёгкие фильтры, те, что отделят мир реальный от иллюзорного. Кицунэ - мастера иллюзий, быть может лес что он взирает лишь искусный морок созданный дабы запутать его?
Словно пелена ушла из его разума когда он направил свой взор истинного зрения на лес. Всё так же были деревья, кусты, ягоды, грибы... но так же теперь виднелся и лёгкий дымок, скрывающий духов, клубящиеся нити плетения магии, а ещё два ушка высовывающихся из-за одного из стволов дерева.
- Я тебя вижу. - Приветливо сказал Тас'риел, всем своим видом выражая дружелюбие. - Выходи, зла не сделаю!
- ТИ? МИНЯ? ВИДИФ? - Кажется обладательница ушек была искренне удивлена. Она полностью вылезла из-за дерева, и указывая на эльфа уверенно и громко заявила. - ТЫ! МИНЯ! НЕ ВИДИВ! Я СПЛЯТАВАСЬ!
- От простого человека ты бы укрылась, да и от некоторых героев тоже, но я волшебник! Ну, точнее колдун.
- ДЯ? Покавы!
Эльф осмотрел её. Молодая. Всего один хвост. Что же. Почему бы и не порадовать ребёнка почти?
- Узри же мою мощь!
Вокруг эльфа тут же закружился целый водоворот сверкающих искр, из его руки вырос цветок, а глаза стали сиять красным цветом. Послышалась помпезная музыка, а он сам ступая к ней (каждый шаг отдавался гулким эхом) сказал ей ярым голосом.
- Я высший эльф Тас'риел, дипломат, колдун и огненный маг, явился по воле моего Владыки! Он несёт дары прелестным лисицам, что живут тут и просит их помощи в решении проблем всего астрала!
- Дары? Где?
- В волшебном мешочке! - Загадочно улыбнулся Тас'риел, поглаживая мини-бездонную сумку, в которую владыка приказал собрать подарки для лисиц.
- ДЯВАЙ!
- А чего ты хочешь?
- Гуся! - Довольно улыбаясь улыбнулась Кицунэ.
Тас'риел опешил. Он нёс довольно разнообразные дары, но вот Гуся среди него не было.
- Ааа... может ты желаешь слабкого вина, хорошего сыра, браслет из лунного камня, и гребешок из эльфийского дерева?
- ДЯВАЙ!
Внутрене вздохнув от облегчения, Эльф достал из мешочка дары, не заметил, как девица подскочила к нему и заглянула в бездонную сумку наполненную дарами.
- Это всё мне!? - С горящими глазами спросила она. Указывая на сумку.
- Нет, тебе только это. - Ответил эльф ей, протягиая названные им предметы.
- Неть, хотю есё!
- Ну нет, отведи меня в ваше селение, и дай поговорить со старейшиной.
- Я старейшина!
- Врёшь. - Улыбнулся ей эльф.
- Вру! - не покраснев ответила девичца. - Кто ты такой чтобы я тебя вела к бабушке?
- Я уже представился!
- А кто твой владыка? Роджер? Тогда ниня! От водчки хвостик намокаеть, ты плахой!
- Мой владыка уважает Роджера, но он иной. Его деяния не столь известны по всему миру, но тоже заслуживают упоминания. С той же водой. Когда мир стал настигать всеастраьный потоп, именно он был тем, кто сотворил ритуал по его предотвращению!
- ДЯ! ТЯК ЕЙ И НАТО! ВОДА ЗЛАЯ! ОНА МОКНЕТ!
- А ещё недавно он соворил сияние чистого света, чтобы очистить страдающее сердце мраколиса, и переродить его в существо из света! Светолис ныне один из тех, кто защищает миры владык от Хаоса!
- А тьма тем плоха? А?А?
Тас'риел намотал на ус. Похоже, Кицуне и сами не против тьмы, наверное. Может быть лишь эта конкретно такая.
- Я расскажу Вам о владыке больше, когда отдохну с дороги! - Он подмигнул лисичке. - Проведи меня туда.
Кицунэ придирчиво его осмотрела. Он ощутил себя на аудиенции в гремлинском банке, когда думают выдаать ли тебе кредит.
- Ну ляяядна! Пафли! - Смилостивилась девочка-лисичка, расчёсывая хвостик гребешком. - А ты есё покажешь свои иллюзии? Красивые!
- Обязательно покажу. - Улыбнулся эльф, ощущая первую небольшую победу в столь нелёгком дипломатическом задании.
- ДАГАНЯЙ! - Сказала девочка и обернувшись лисой рванула сквозь деревья.
"Да ё-моё, марш-броска ещё не хватало" - мелкнула мысль героя, перед тем как ноги сами понесли его в погоню за хвостиком.




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 16:36     Заголовок сообщения:

инфа по источникам писал(а):
Источник феерии постоянно повышает настроение 2 осколков в составе мира до максимума

Вулканический источник уменьшает на 6 защиту выбранного мира (или на 3 гарнизон нейтрала) в начале каждого хода

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 17:17     Заголовок сообщения:

Светлый владыка испытывает меня.
Опера будет захвачена. В случаи если мне кто то в этом помешает он может рассчитывать на войну со мной.

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 17:54     Заголовок сообщения:

Вопрос быо поднят самим Фиди в Гидре, а я решил вынести и в диплу.

Владыка Рокир, не могли бы вы разъяснить, откуда взялся портал хаоса на родовом осколке Владыки медуз Фиди, где уже не первый ход ваши суккубы шармом промывают мозги местным?
Уже не первый раз ваши суккубы оказываются на осколке с порталом хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 18:25     Заголовок сообщения:

Официальное предложение о найме 27э героев и 2 атак + ускорение героев.

Цены.

Против владык: 20э.

Против нейтралов: 10э + грабеж или 15э без грабежа.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 18:31     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

В мире гарпий есть легенда, что пока выходит декларация, гарпии будут жить. Увы Тиран не испытывает иллюзий по поводу своего будущего и эта декларация будет последней. С другой стороны Тиран может не сдерживать себя и резать правду матку! Very Happy


Похож-ж-ж-же, легенда верная. Так что пиш-ш-ши ис-с-счо, нам нравитс-с-ся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 18:40     Заголовок сообщения:

Мои суккубы ничего про них не знают. Но складывается ощущение, что ситуация крайне выгодна для тебя, так что вероятно ты ее и организовал или через ментальные манипуляции или просто продавшись хаосу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 18:49     Заголовок сообщения:

Рокир писал(а):
Мои суккубы ничего про них не знают. Но складывается ощущение, что ситуация крайне выгодна для тебя, так что вероятно ты ее и организовал или через ментальные манипуляции или просто продавшись хаосу.

Любая твоя неудача, безусловно, для меня будет выгодна, ведь ты мой враг, однако в СВОИХ неудачах обвинять меня? Это нагло, демон, очень нагло.
Впрочем, я должен поаплодировать твоим наглым действиям с порталами, это действительно красиво... Было бы, если бы портал не был бы обнаружен.

И последнее, обвинять меня в продажности хаосу, когда я уже много ходов пытаюсь призвать тебя к миру, а в ответ ты обещаешь изничтожить сразу двух владык, выглядит довольно лицемерно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 18:55     Заголовок сообщения:

Два владыки, напавшие на меня без адекватной причины и попытки мирно урегулировать свои претензии заявляют что желание уничтожить их - признак хаосита, а не наличие хотя бы минимального самоуважения. Ты можешь придумывать любые сказки, но хватит унижаться притворяясь жертвой, мне прямо неловко бить нечто настолько жалкое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 21:49     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Официальное предложение о найме 27э героев и 2 атак + ускорение героев.

Цены.

Против владык: 20э.

Против нейтралов: 10э + грабеж или 15э без грабежа.

После конфликта на нейтральном осколке, который мы объявили частью своей сферы влияния, нам нужна помощь в войне против одного владыки.
Какое время оплаты вы подразумеваете?
Строго предпоплата - строго на следующий цикл, или возможна рассрочка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 22:28     Заголовок сообщения:

Логаш писал(а):
Уважаемые жители астрала.
Мы являемся нейтральной стороной, которая ставит своей основной целью поддержания благополучия всего астрала. Мы склонны решать общие проблемы и минимально вмешиваться в линые войны и противостояния. Уже третий ход мы вынуждены по просьбам других владык проводить ритуалы, чтобы защитить астрал от грядущих угроз.
Надеемся, что большая часть владык отнесётся к подобному с уважением, и оставит нам данный осколок.

Вертохвост. Доход 0.5. Гарнизон 4-6. Маленький, леса, кицунэ. Свойства - технология
Прими мою природу...


И снова ветер в голове, однако же. (Ещё бы, 3 хода прошло)

Учитывая наше заявление о готовности вступить в коалицию, выступающую за мирное сосуществование Владык в Астрале и консолидацию, надеюсь, очевидно, что мы просто в очедной раз стали жертвой собственной невнимательности.

Владыка Логаш, мы официально приносим извинения за интервенцию в сферу ваших интересов, особенно если учесть, что это была лишь короткая дерзкая вылазка без особых амбиций.

Позвольте нам прислать посольство, чтобы мы обговорили, как я могу вам помочь взамен.

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 23:18     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
И снова ветер в голове, однако же. (Ещё бы, 3 хода прошло)

Учитывая наше заявление о готовности вступить в коалицию, выступающую за мирное сосуществование Владык в Астрале и консолидацию, надеюсь, очевидно, что мы просто в очедной раз стали жертвой собственной невнимательности.

Владыка Логаш, мы официально приносим извинения за интервенцию в сферу ваших интересов, особенно если учесть, что это была лишь короткая дерзкая вылазка без особых амбиций.

Позвольте нам прислать посольство, чтобы мы обговорили, как я могу вам помочь взамен.
Мы не доверяем Вам, однако выслушать готовы. Предлагаю встретится уже на этом ходу через систему послов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:52     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Официальное предложение о найме 27э героев и 2 атак + ускорение героев.

Цены.

Против владык: 20э.

Против нейтралов: 10э + грабеж или 15э без грабежа.

Во сколько обойдётся для меня Логинор, если я ему позволю разграбить два осколка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index