на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XXIV. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 20:06     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
ГАРПИЙСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Хранитель очага Хамстер
Владыка, примите противопожарные меры, мех на ваших филейных частях имеет тенденцию к самовозгоранию, причем без посторонней помощи. С


Если Хранитель очага иногда не подгорает, это значит, что он не выполняет свои функции Laughing
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 22:26     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
ГАРПИЙСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

Сверхразум Махариус
Разум Скрывающий

А вам не кажется что ваша война несколько затянулась? Вы так и будете бодаться до конца астрала? Где решительные действия? Ваши миры тают, вас так скоро совсем разгрызут. Где всепожирающий рой несущий угрозу миру? Затаился? Тиран не верит. А ну соберитесь и явите свою силу миру. Не бойтесь, вы не первые в очереди на снос.

Последнее желание Тирана в активной фазе реализации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 13:26     Заголовок сообщения:

Владыка Разум Скрывающий, нейтральная сторона передала нам доказательства вашего сговора с хаосом и весьма вероятной вашей причастности к возникновению на нашем родовом осколке портала хаоса. Мы сквозь пальцы смотрели на ваши агрессивные действия по отношению к прочим владыкам, но не позволим вмешиваться в наши дела, не простим попытки манипулировать нами и попытки вовлечь в чуждое нам противостояние. Поэтому этой нотой мы официально объявляем, что с сего момента мы находимся с вами в состоянии войны.

Наш удар будет сокрушительным, плечом к плечу с нами встало великое множество владык со всего Астрала. Вы увидите, как бесчисленные легионы обрушиваются на ваш мир, который вы считали надёжно укрытым, сминая любую оборону и откалывая осколок за осколком. Вы лично увидите гибель своей империи. Время кеотидов истекло, добро пожаловать в Ничто.


P.S. Владыку Хамстера прошу не считать участником данного конфликта, даже в качестве наёмника, поскольку он предоставил свои войска в слепую, не зная - куда, и против кого - они будут направлены.

P.P.S. Также мы официально объявляем, что владыка Хамстер честно исполнил свои обязательства по заключённому с нами договору. В свою очередь, мы отказываемся от любых притязаний на Высокоскалье и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:08     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
Владыка Разум Скрывающий, нейтральная сторона передала нам доказательства вашего сговора с хаосом

Учитывая, что никаких доказательств я не вижу, то мне непонятно ваше обращение ко мне.
Пока я могу ответить лишь то, что никаких доказательств нет быть не может по очевидным причинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:24     Заголовок сообщения:

Ахахахаха, Хамстер получит ачивку "снёс Восьмого"! Laughing
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:27     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Ахахахаха, Хамстер получит ачивку "снёс Восьмого"! Laughing

Возвращается Сципион из похода дальнего со щитом, и гордо поднятой главой победителя. И несёт он за спиной своей мешок кровавый.
Преклонив колено пред владыкой своим, он дарует ему голову:
- Вот, Владыка, голова разума скрывающего.
Хомяк дрожит, и широко распахнутыми глазами взирает на голову.
- Я что, снёс Восьмого.
- Да, владыка. ТЫ снёс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:27     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Ахахахаха, Хамстер получит ачивку "снёс Восьмого"! Laughing
off top Begin

Самый неожиданный поворот этого хода для меня
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 14:48     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
Владыка Разум Скрывающий, нейтральная сторона передала нам доказательства вашего сговора с хаосом


Насколько это достоверная информация и насколько эта сторона нейтральна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 17:35     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Maddosaientisuto писал(а):
Владыка Разум Скрывающий, нейтральная сторона передала нам доказательства вашего сговора с хаосом

Насколько это достоверная информация и насколько эта сторона нейтральна?


Информация заслуживающая доверия, сторона действительно нейтральная.
Не знаю, какого "открытия карт" вы от нас ожидаете, с учётом того, что Разум Скрывающий в любом случае будет всё отрицать. Например, если я скажу, что ему не повезло оказаться на нашем осколке в тот ход, когда за ним наблюдали чужие шпионы, а их руководство потом решило предоставить нам эту информацию - вы в это поверите? Или мне открывать имена наших источников? Нет, так дела не делаются.
К тому-же, наше послание направлено не на оправдание своих действий, а на их пояснение. Я знаю что это правда, Разум Скрывающий знает что это правда, мы друг друга поняли - этого достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 18:04     Заголовок сообщения:

Пф, тоже мне секрет. Послы медуз есть у Джанде и Роджера. Джанде отпадает. Роджер сносит разум во главе очередного паравоза. И кто же в этой шайке единственный разведчик? Ну у кого есть бесплатные развед дроны?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 18:20     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Роджер сносит разум во главе очередного паравоза.

Позвольте вмешаться. В данном случае Роджер не является главой паравоза. Его привлекли наши, и не только, дипломаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 19:10     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
К тому-же, наше послание направлено не на оправдание своих действий, а на их пояснение. Я знаю что это правда, Разум Скрывающий знает что это правда, мы друг друга поняли - этого достаточно.

Я знаю, что это правда? Сколько всего нового я о себе узнаю.

Maddosaientisuto писал(а):
Daardus писал(а):

Насколько это достоверная информация и насколько эта сторона нейтральна?


Например, если я скажу, что ему не повезло оказаться на нашем осколке в тот ход, когда за ним наблюдали чужие шпионы, а их руководство потом решило предоставить нам эту информацию - вы в это поверите? Или мне открывать имена наших источников? Нет, так дела не делаются.

Очень неудачный пример. Тут дело не в отрицании, а в том, что подобная операция изначально грозит для любого, кто на это пойдёт, полным уничтожением, если представителей этого мира хоть на долю секунды там заметят, а значит методы маскировки должны применяться ПРЕДЕЛЬНО жестокие.

Я всё ещё жду реальные доказательства, поскольку на данный момент есть лишь слова. Либо никаких доказательств у вас нет, а ваш информатор вам предоставил только слова, достоверность которых проверить вы не можете? Но тогда встаёт вопрос, а не воспользовался ли ваш информатор вашими слабостями?
Моя смерть выгодна лишь одной силе ─ хаосу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 19:15     Заголовок сообщения:

Фиди, твои текущие обвинения напоминают мои обвинения Рокира, только несмотря на тонну улик, вы решили сносить меня, а не его, из-за какого-то левого информатора, который очень надёжный и вы ему безмерно доверяете.
Давай уже либо конструктив, либо ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maddosaientisuto

 
 
 Атаман

Свитков: 62
С нами с: 17.09.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 19:40     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Maddosaientisuto писал(а):
К тому-же, наше послание направлено не на оправдание своих действий, а на их пояснение. Я знаю что это правда, Разум Скрывающий знает что это правда, мы друг друга поняли - этого достаточно.

Я знаю, что это правда? Сколько всего нового я о себе узнаю.

Maddosaientisuto писал(а):
Daardus писал(а):

Насколько это достоверная информация и насколько эта сторона нейтральна?


Например, если я скажу, что ему не повезло оказаться на нашем осколке в тот ход, когда за ним наблюдали чужие шпионы, а их руководство потом решило предоставить нам эту информацию - вы в это поверите? Или мне открывать имена наших источников? Нет, так дела не делаются.

Очень неудачный пример. Тут дело не в отрицании, а в том, что подобная операция изначально грозит для любого, кто на это пойдёт, полным уничтожением, если представителей этого мира хоть на долю секунды там заметят, а значит методы маскировки должны применяться ПРЕДЕЛЬНО жестокие.


Тоже неудачный пример. Во первых, даже ПРЕДЕЛЬНО жестокие меры маскировки могут не сработать. Противостояние Администратора с Тираном тому пример. Во вторых, ты же просто не ожидал такого поворота событий, думая, что главное - это обмануть медуз. В третьих, ты явно бы не ожидал угрозы полного уничтожения с моей стороны. В четвёртых, подставить Рокира и переломить ход затянувшийся войны - достаточно вкусный приз, чтобы рискнуть.

off top Begin Каких доказательств, кроме чьих-то слов, ты хочешь в форумной игре? Цитат сообщений ГМа? off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 21:31     Заголовок сообщения:

Maddosaientisuto писал(а):
Восьмой писал(а):

Я знаю, что это правда? Сколько всего нового я о себе узнаю.


Очень неудачный пример. Тут дело не в отрицании, а в том, что подобная операция изначально грозит для любого, кто на это пойдёт, полным уничтожением, если представителей этого мира хоть на долю секунды там заметят, а значит методы маскировки должны применяться ПРЕДЕЛЬНО жестокие.


Тоже неудачный пример. Во первых, даже ПРЕДЕЛЬНО жестокие меры маскировки могут не сработать. Противостояние Администратора с Тираном тому пример. Во вторых, ты же просто не ожидал такого поворота событий, думая, что главное - это обмануть медуз. В третьих, ты явно бы не ожидал угрозы полного уничтожения с моей стороны. В четвёртых, подставить Рокира и переломить ход затянувшийся войны - достаточно вкусный приз, чтобы рискнуть.

off top Begin Каких доказательств, кроме чьих-то слов, ты хочешь в форумной игре? Цитат сообщений ГМа? off top End

Во-первых, для этого надо знать кто куда идёт, или как минимум быть готовым к подобному раскладу. Если бы это был я, то кто-то хоть подозревал что я подобное совершу? Очевидно нет.
Во-вторых, естественно я не ожидал такого поворота событий. Что-то происходит без моего ведома, как я могу ожидать подобное?
В-третьих, а ты тут причём? Ты под Роджером и остальными. Напомнить что было, когда Хамстер тебя на нейтрале перебил?
В-четвёртых, а, ну раз мне это выгодно, то да, это я виноват. Давайте любое событие, которое мне выгодно, приписывать мне. Ты ещё о портале в мире Тирана забыл, его, видимо, тоже я открыл, мне же это выгодно.


Допрос суккуб, к примеру? А слова это ни о чём, спроси Вайса как его Пилот снёс в ВА19. А то с таким уровнем доверия "нейтральному лицу" может оказаться, что оно и есть хаосит, который всё это и затеял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 22:20     Заголовок сообщения:

Хотя ладно, зачем я распинаюсь? Вы уже всё равно всё решили и вас не переубедишь, тем более если кроме слов кого-то левого у вас больше ничего нет.
Единственное я не могу не сказать одно, если этот информатор и Рокир хаоситы, то это гениальная подстава меня, ведь подобный слив моих действий выгоден в первую очередь Рокиру. Если он случайно или специально спалил портал на родовом Фиди, то подобный поворот событий это воистину гениально. Теперь его суккуб никто не будет подозревать, а если и будут, он всегда может свести всё на "очередную подставу".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 22:25     Заголовок сообщения:

потягивает вино и выслушивает теории прячущегося.

-Одна безумнее другой просто, браво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 0:52     Заголовок сообщения:

Ну что же, моё последнее слово:

Как "неожиданно" я оказался не хаоситом, но ведь "надёжный независимый информаторе" не может врать. Что дальше? Наверное, ваш информатор и о других действиях хаоса знал. Уверен, будут обнаружены новые порталы возле суккуб, а во всём буду виноват опять я, мол долго готовился или хаос совратил на подобные действия. Суккубам теперь ничего не угрожает, от допроса они просто откажутся и вы это съедите.
Очень удобно, когда все верят на слово. Не знаю, кто этот информатор, но свою роль он отыграл знатно, мастер красноречия и манипуляции. В последний момент спасти хаосита Рокира и уничтожить его врага. Это ещё одно доказательство хаоситсва суккуб, поскольку будь он не хаоситом, информатору было бы выгоднее вначале дождаться сноса Рокира, а сразу после подставить меня.
Иными словами, если вы разглядели, что подставить суккуб Рокира выгодно мне, то постарайтесь также рассмотреть и то, кому выгодно подставлять меня.

Впрочем, о чём это я? Я не тайный надёжный информатор, мне на слово не верят.
Могу лишь добавить, что экспертный уровень колдовства единожды в ход создаёт негативное событие в мире каждого, кто атакует мир владельца этой магии. А так же он может минировать осколки инженерным делом.


И последнее, но самое важное.
Надеюсь, вы не позволите хаоситу истребить Сверхразума Махариуса и его веков, тем самым ещё сильнее усилив хаос. Одного владыку, кто помог бы вам биться против хаоса, вы уже снесли.



писал(а):
Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово".
Вот тут-то мне карта и попёрла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рокир

 
 
 =Стратег=

Свитков: 287
С нами с: 29.06.2021
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 1:03     Заголовок сообщения:

Учёные выяснили: убитый кеотид ещё 3 часа сыпется пустыми обвинениями. Из того, что у тебя в родовом мире не было сил хаоса не следует твоя невиновность и тем более не отменяется то, что ты и Надмозг агрессоры в этой войне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 2:04     Заголовок сообщения:

Цитата:
Падение метеорита

В астрале упал огромный зеленый светящийся метеорит. Желающие могут отправить экспедицию на его изучение основным действием

Владыка изобретательства ттт, не желаете вновь заняться совместными исследованиями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 54, 55, 56  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index