на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Тестовая демо-версия игры

   windgrace

 
 
 -Воевода-
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 107
С нами с: 21.04.2009
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:27     Заголовок сообщения:

Не работало ни в последней, ни в предыдущих. Пробовал и в фулскрине и в оконном, на рабочем и домашнем ПК - в окнах событий/уведомлений не работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:26     Заголовок сообщения:

Только что проверил. Действительно, это я намудрил, когда с нерабочими горячими клавишами боролся, до того всё работало Embarassed
Поправил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 23:47     Заголовок сообщения:

Наткнулся на крэш. Дело было так: единственный герой напал на вражескую провинцию, в результате автобоя был убит. Я выбрал вариант "отдать воронам" и полез в меню откатиться в прошлое - и вместо игры получил виндовское сообщение, дескать "упс, упало". Перезапустив, полез туда же опять - типа, "щас я этому автобою покажу, как надо!"... Был убит. Выбрал вариант "отдать воронам" и полез в меню откатиться в прошлое - "упс, упало". Перезапустив, повторил все третий раз, НО выбрал вариант "доставить покойника в замок" - после чего в прошлое откатился благополучно.
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:15     Заголовок сообщения:

- А сейчас, дорогие радиослушатели, ваша любимая передача "Извращенская зорька".
- [бодрая музыка]
- А знаете ли вы, что игра Эадор не запускается под Linux/Wine? Да-да, представьте только, какой ОГРОМНЫЙ процент потенциальных пользователей лишен возможности прикоснуться к прекрасному... И сейчас у нас на прямой линии со студией разработчики. Представьтесь пожалуйста!
- [неразборчиво]
- Очень приятно! Что же Вы можете сказать по поводу...
- [неразборчиво, возбужденно]
- Да-да, мы знаем, что никто и не обещал, но все же хотелось бы...
- [неразборчиво, ГРОМКО]
- Чи-во?! САМ ТАКОЙ!!!
- [гудки]
- Дорогие радиослушатели, мы вернемся после рекламной паузы - вас ждет увлекательная дискуссия о балете на льду и хокее на траве...
- [бодрая музыка]
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Наткнулся на крэш.

Попробовал у себя так и эдак побросать героев воронам - не хотит крэшиться. В процессе осмотра причастного к похоронным делам кода выявил и исправил мелкий баг, но он скорей приводил к небольшой утечке памяти, вряд ли это из-за него игра вылетала. В общем, пока ситуация не ясна.
В какой момент был вылет? Сразу после нажатия возврата? "Градусник" загрузки не появлялся?

Цитата:
А знаете ли вы, что игра Эадор не запускается под Linux/Wine?

Кстати, у меня была прямо противоположная инфа. Кто-то из приятелей говорил, что под Wine запускал. В принципе, если не лениться, можно даже Linux версию собрать. Но я и "не лениться" - вещи практически несовместимые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:10     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):

Цитата:
А знаете ли вы, что игра Эадор не запускается под Linux/Wine?

Кстати, у меня была прямо противоположная инфа. Кто-то из приятелей говорил, что под Wine запускал


Может, там в Wine подкрутить чего надо, как в линуксе водится - может, "кто-то из приятелей" поделится tips and tricks? Я Wine не знаю, это в первый раз у меня возникло желание чего-то виндового запустить под линукс. А то винду лишний раз запускать неохота.

Adrageron писал(а):
В принципе, если не лениться, можно даже Linux версию собрать. Но я и "не лениться" - вещи практически несовместимые.

Давай-давай - Родина тебя не забудет.
_________________
Nothing Is Ever Easy

Последний раз редактировалось: vzeltser (Пн Июн 29, 2009 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:17     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Попробовал у себя так и эдак побросать героев воронам - не хотит крэшиться. В процессе осмотра причастного к похоронным делам кода выявил и исправил мелкий баг, но он скорей приводил к небольшой утечке памяти, вряд ли это из-за него игра вылетала. В общем, пока ситуация не ясна.
В какой момент был вылет? Сразу после нажатия возврата? "Градусник" загрузки не появлялся?


Не, по-моему, градусник не появлялся. Я не уверен даже, дошло ли дело до кнопки отката - смутно мне сдается, оно уже при попытке войти в меню валилось. Но не поручусь - в горячке прерванного боя поздно ночью у меня запоминание своих действий как-то не сложилось, не говоря уж об сохранить сэйвы Sad
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index