на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Герои Меча и Магии 1. Культурная дискуссия о ''Дружбе''.

   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 11:39     Заголовок сообщения: Герои Меча и Магии 1. Культурная дискуссия о ''Дружбе''.

Ну вот и отдайте этот бесполезный закл магам света, раз они так его хотят.
Что вообще за гибридное заклинание в дружбе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 11:44     Заголовок сообщения:

Что Чани, что Синитар, маги света. Вот пусть им вместо их щита и отходит их медленное исцеление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 11:46     Заголовок сообщения:

А то странно выходит, что они голосуют за свою стихию и ещё навязывают второй закл совершенно другим по стихии магам.

Насколько я помню, Дружба подразумевает интересы всех стихий, а не перекос в сторону одной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 11:54     Заголовок сообщения:

Я считаю гибридные заклинания в Дружбе неуместным, поскольку они нарушают концепт самой задумки такого ивента. Как и то, что там присутствует "или". И в итоге, одна стихия получает два заклинания за счёт других. С таким же успехом можно было предложить несколько заклинаний, где бы фигурировал воздух и по каждой из других стихий. Тем самым расширив набор заклинаний для воздуха за счёт других стихий. И при этом получив всё с одной безрунной схемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 11:57     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
А то странно выходит, что они голосуют за свою стихию и ещё навязывают второй закл совершенно другим по стихии магам.

Насколько я помню, Дружба подразумевает интересы всех стихий, а не перекос в сторону одной.


Все претензии к ГМу. Мне например не нравится что Осирис с Варлордом навязывают идиотское горение, и что? Просто голосуй за то, что хочешь. Если большинство согласится с тобой, то ты получишь устраивающий тебя результат.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 11:59     Заголовок сообщения:

Если же там не будет или, а просто отойдёт заклинание наименьшим по голосам стихии, то странно давать проводить соревнование стихий в голосовании, как минимум по той причине.
Что количество персонажей стихий разное.
Набор заклинаний разный. У света одно только и осталось. Соответственно они за него только и проголосуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:03     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
А то странно выходит, что они голосуют за свою стихию и ещё навязывают второй закл совершенно другим по стихии магам.

Насколько я помню, Дружба подразумевает интересы всех стихий, а не перекос в сторону одной.


Все претензии к ГМу. Мне например не нравится что Осирис с Варлордом навязывают идиотское горение, и что? Просто голосуй за то, что хочешь. Если большинство согласится с тобой, то ты получишь устраивающий тебя результат.


Как это связано с текущей ситуацией? Это разборки сугубо одной стихии. Мне может водные заклинания предложенные тоже не нравятся или воздушные. Я ничего не говорю. Но ты насколько я вижу не воздух и не вода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:05     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
А то странно выходит, что они голосуют за свою стихию и ещё навязывают второй закл совершенно другим по стихии магам.

Насколько я помню, Дружба подразумевает интересы всех стихий, а не перекос в сторону одной.


Все претензии к ГМу. Мне например не нравится что Осирис с Варлордом навязывают идиотское горение, и что? Просто голосуй за то, что хочешь. Если большинство согласится с тобой, то ты получишь устраивающий тебя результат.


У вас банально нет выбора, вот вы и голосуете всем светом за щит и хотите ещё за счёт другой стихии взять нужное вам и бесполезное для другой стихии заклинание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:06     Заголовок сообщения:

Если вы хотите так этот закл. Откажитесь от щита. Я даже не против, если оно будет заклинанием света без воды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:09     Заголовок сообщения:

Мы голосуем согласно правилам голосования. Будь добр, не указывай, что нам делать. Опять же если тебе не нравится схема голосования - требуй у буйного изменить ее
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:13     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Все претензии к ГМу. Мне например не нравится что Осирис с Варлордом навязывают идиотское горение, и что? Просто голосуй за то, что хочешь. Если большинство согласится с тобой, то ты получишь устраивающий тебя результат.

Так стимулируй голосующих выбрать нужное тебе)))

Upd: Логос, к тебе это тоже относится. Не хочешь видеть в воде медленное исцеление - выдави его в свет большинством голосов. Хантер, вон, голосует за книгу на ладони. Голосуй тоже. Предложи остальным что-то за голос.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:23     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Мы голосуем согласно правилам голосования. Будь добр, не указывай, что нам делать. Опять же если тебе не нравится схема голосования - требуй у буйного изменить ее


Нет, Синитар. Ты просто объясни мне, как твоя фраза про голосование за горение, связана с тем, что ты пытаешься вставить в ячейку магов воды заклинание нужное для магов света, при этом сам играя за мага света и не имея магии воды у персонажа. Путем голосования за заклинание магов света, за которое проголосуют все маги света, ввиду того, что у вас всего одно заклинание за которое можно проголосовать. Объясни мне, как это связано с голосованием внутри одной стихии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:25     Заголовок сообщения:

Вообще я согласен с Логосом чуть более, чем полностью, но поскольку гибридное заклинание только одно и оно не у воздуха и не у тьмы, то мне, в целом, пофиг.
Сейчас получается, что либо у света будет 2 заклинания, либо у воды, что несколько нечестно. Даардусу так вообще кайф, в любом случае в плюсе.)
Более того, за гибридное заклинание, почему-то, проголосовали ТОЛЬКО маги света, соответственно, имхо, как минимум Син и Чани не имеют права голоса во второй фазе, т.к. заклинание себе они уже выбрали.
Тем более у света сейчас всего одно заклинание в списке, а значит все 3 голоса в любом случае уйдут в него.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Чт Окт 07, 2021 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:25     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Sinitar писал(а):
Все претензии к ГМу. Мне например не нравится что Осирис с Варлордом навязывают идиотское горение, и что? Просто голосуй за то, что хочешь. Если большинство согласится с тобой, то ты получишь устраивающий тебя результат.

Так стимулируй голосующих выбрать нужное тебе)))

Upd: Логос, к тебе это тоже относится. Не хочешь видеть в воде медленное исцеление - выдави его в свет большинством голосов. Хантер, вон, голосует за книгу на ладони. Голосуй тоже. Предложи остальным что-то за голос.


Начну охоту на персонажа Эрика за голос против медленного исцеления в воде.

Последний раз редактировалось: 4OKnutiiDed_Iagun (Чт Окт 07, 2021 12:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:25     Заголовок сообщения:

Я голосую, потому что могу и потому что вижу интересный мне вариант. А должны существовать гибриды или нет - это вопросы не ко мне, а к ГМу.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:29     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Я голосую, потому что могу и потому что вижу интересный мне вариант. А должны существовать гибриды или нет - это вопросы не ко мне, а к ГМу.


Естественно, ведь тебе это выгодно. А вот ущеми твоего персонажа, ты бы уже писал Буйному, как самый опытный ГМ, которым ты себя называешь, что он жутко не прав. Я нахожу это двуличным Синитар. Особенно с учётом того, что ты вроде как ГМ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:32     Заголовок сообщения:

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
Sinitar писал(а):
Я голосую, потому что могу и потому что вижу интересный мне вариант. А должны существовать гибриды или нет - это вопросы не ко мне, а к ГМу.


А вот ущеми твоего персонажа, ты бы уже писал Буйному, как самый опытный ГМ, которым ты себя называешь, что он жутко не прав. Я нахожу это двуличным Синитар. Особенно с учётом того, что ты вроде как ГМ.


1) Вранье, ничего бы я не писал в аналогичной ситуации
2) Я тут игрок, а не ГМ. Опять-таки непонятно, почему ты наезжаешь на других игроков, заставляя их голосовать как тебе хочется, а не на самого буйного, который и устроил нестандартное голосование
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:33     Заголовок сообщения:

А медленное заклинание просто предлагаю сделать не гибридным, а отдать той стихии, голосов игроков которой было больше всего. Игроков света написавших больше за этот закл, значит им. Игроков персонажей воды, значит им. Думаю всё честно. Раз Синитар так настаивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
4OKnutiiDed_Iagun писал(а):
Sinitar писал(а):
Я голосую, потому что могу и потому что вижу интересный мне вариант. А должны существовать гибриды или нет - это вопросы не ко мне, а к ГМу.


А вот ущеми твоего персонажа, ты бы уже писал Буйному, как самый опытный ГМ, которым ты себя называешь, что он жутко не прав. Я нахожу это двуличным Синитар. Особенно с учётом того, что ты вроде как ГМ.


1) Вранье, ничего бы я не писал в аналогичной ситуации
2) Я тут игрок, а не ГМ. Опять-таки непонятно, почему ты наезжаешь на других игроков, заставляя их голосовать как тебе хочется, а не на самого буйного, который и устроил нестандартное голосование


А кого я заставляю? Приведи, мне цитаты, где я не указываю на ситуацию или не предлагаю её решение. А как ты выражаешься, заставляю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 12:36     Заголовок сообщения:

Голосую за Пламенное оружие и Ремонт.
Уга-Буга!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index