на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Битва за Единый Престол

   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 16:39     Заголовок сообщения: Битва за Единый Престол

https://hitmo.apporange.space/song/48381826

ВАЖНО
Данный модуль вышел из третьего модуля серии игр "Битва за Веру", которую проводил vais. Данный модуль моя попытка создать систему для поддобного типа игр.
Текущий модуль является версией демо и краш тестом системы. В данном модуле практически отсутствует система, которую заменяет художественная составляющая и мастер игры.
Текущий модуль это проверка наполнения игры и того, что в ней будет присутствовать. Информация полученная из текущего модуля станет одним из составляющих основ системы игр.
ВАЖНО номер два
Ходы в данной игре не планируются систематическими и достаточно частыми, оттого время на ход у вас будет. Как и будет время на другие модули.
ВАЖНО номер три
На момент написания и создания данной темы, я занят на форуме ёще одним проектом, под названием "Темный Астрал.Становление Первых.", также известный, как модуль "Империя Астрала", техническая тема которого находится под названием "Мини ВА.". Ввиду того, что игроки не смогли в кооперативную игру, то модуль перерождается в новый, оттого правила были несколько изменены. С почти законченными правилами вы можете ознакомиться в технической теме.
Данный проект "Битва за Единый Престол" является вторым по значимости из двух этих модулей, оттого времени ему будет уделяться меньше.
Я понимаю скепсис некоторых игроков данного форума, но решение участвовать вам в этом или нет сугубо ваше личное решение.

Правила
Играть вы будете за Владык, что Велики в своей силе и восседают на троне в своих мирах.
Я есть Бог - молвил Владыка
Я есть Творец - вторил другой

Здесь нет Хаоса, здесь нет Ада, здесь нет Рая.
Тут есть лишь миры и их Владыки. И вам решать кто из вас Ангел, а кто Демон.
И развергнулись небеса, и трон Небесный спослал своих волю несущих слуг Его
И разврегнулись тверди земные и ответили небесам барабаны, и были слышны шаги легионов Владыки трона Земного.
А за этим всем следили послы Его, Владыки теней и лесов.


ВАЖНО без номера, но не менее важно
Это игра - краш тест, я хочу чтобы вы подлючили свою фантазию и отнеслись к этому, как возможности создать нечто фееричное.

При создании заявки вы должны указать

Как нарекать вашего Владыку
Его силу, Владыка чего он
Описать своего Владыку
Его мир, каков он, описать мир

также вы должны прислать нейтральный мир
Минимум три локации
Отсылая заявку и мир, вы соглашаетесь с тем, что мастер игры может внести изменения в вашу заявку.
Также вы согласны с тем, что я могу абсолютно, что угодно сделать из нейтрального мира присланного вами.
Подходите к созданию нейтральных миров с фантазией. В локации вы можете закладывать что угодно, от ресурсов до персонажей.

В этом мире нет Астрала в котором плавают осколки. Есть миры и доступ к ним у Владык.
Ресурс всё также энергия, получаемая от верующих или жертвоприношений.
Игра идёт до победы путём уничтожения других "тронов" Владык, их низвержения или признания власти другого Владыки.
Минимальная трата на действие 1э.
Действия неограниченны.
Каждое действие добавляет доп.траты ко всем действиям.

1 действие - 0э доп.трат
2 действия - 1э доп.трат к каждому действию.
Сумма прибавки +1э за каждое действие.
3 действия - 2э доп.трат к каждому действию.
доп.траты уходят лишь на возможность действия и не дают бонус к действию.

Ваш мир сугобо личная территория, на которой вы можете творить что угодно. Мир можно расширять, создавать новые расы, строения.

Падший Владыка может переродиться в духа любого мира, будь то мир, где остались его верующие или иной другой. Возможно переродиться в иного духа, чем прежде был Владыка. В таком случае все верующие, которые поклонялись Владыке до этого в мире, котором он переродился, не остаются с ним. Дух получает святилище в этом мире. Если все святилища будут уничтожены, то дух исчезнет. Если дух полностью покорит мир, то он вновь переродится в Владыку. Дух может творить только в мире, котором он существует, доступа в иные миры у него нет. Игрок, чей Владыка пал, а дух исчез, может начать игру за представителя силы любой стороны, в том числе и нейтральной, с правом на одно действие в ход. Будь то раса, герой, союз городов или иное.

Заявка, как и ход шлётся в лс на форуме.
Присылая заявку, соблюдайте очерёдность.
Как нарекать вашего Владыку
Его силу, Владыка чего он
Описать своего Владыку
Его мир, каков он, описать мир

также вы должны прислать нейтральный мир

Присылая ход
Укажите начальную энергию
Номер действия. Траты энергии. Траты доп.энергии. Ход кратко. Художественная часть.
Укажите общие траты. Итоговый остаток энергии.

Владыка может искать пророков, что будут гласом его в мирах. Чем больше запрос к характеристикам пророка, тем больше энергии потребуется. 1э энергии хватает до трёх характеристик. Чем сложнее найти в мире характеристику, тем больше энергии она потребует.
Иные действия стоят также энергию, цену на них уточняйте у мастера игры.

Дипломатия в игре свободная. Вы можете добавлять меня в группы по своему желанию, можете не добавлять.

Битва за Единый Престол уже началась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 20:57     Заголовок сообщения:

Цитата:
я хочу чтобы вы подлючили свою фантазию и отнеслись к этому, как возможности создать нечто фееричное.
Crying or Very sad
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 1:46     Заголовок сообщения: Re: Битва за Единый Престол

4OKnutiiDed_Iagun писал(а):

Отсылая заявку и мир, вы соглашаетесь с тем, что мастер игры может внести изменения в вашу заявку.

В такой формулировке это неприемлемое условие.
Редактировать и изменять заявку пока она не станет приемлема и для меня, и для мастера - ок,
просто дать мастеру вносить несогласованные с игроком правки - не ок.

Цитата:
Ход кратко. Художественная часть.

Что такое "художественная часть"? Описанные в ней действия будут или не будут осуществлены Владыкой с соответствующими игровыми последствиями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 13:41     Заголовок сообщения:

off top Begin И кто же удалил (не перенёс) "оффтоп" (а по факту обсуждение игры в соответствующей теме) и не отписался об этом?

Спасибо Синитару, нашёл. Посты были перенесены Ввавом в Хаос: https://eador.com/B2/viewtopic.php?t=4638
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4OKnutiiDed_Iagun

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 326
С нами с: 19.11.2019
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 17:15     Заголовок сообщения:

https://dungeonmaster.ru/ModuleInfo.aspx?module=10756
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index