на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Покупка игры

   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:11     Заголовок сообщения: Покупка игры

Обсуждение проблем, связанных с покупкой и игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:01     Заголовок сообщения:

уважаемый автор,можно ли оплатить 3 копии сразу,не возникнет ли проблем?
каков интервал между оплатой и высылкой кода активации,через час оплачу,успею ли сегодня поиграть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:10     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):
уважаемый автор,можно ли оплатить 3 копии сразу,не возникнет ли проблем?
каков интервал между оплатой и высылкой кода активации,через час оплачу,успею ли сегодня поиграть?

Количество оплачиваемых копий не ограничено Smile
Интервал между высылкой кода и оплатой зависит от того, когда я смогу проверить почту. Обычно днём интервал 20 минут - 1 час.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
Если у Вас нет своего WebMoney кошелька, и Вам не хочется его создавать, Вы можете использовать один из следующих способов оплаты:


А для русскоязычных в дальнем зарубежье удобных способов оплаты не придумано? Чтобы без прыжков и гримас с вебманями через левые обменники с бессовестными комисионными?
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 13:03     Заголовок сообщения:

vzeltser писал(а):
А для русскоязычных в дальнем зарубежье удобных способов оплаты не придумано? Чтобы без прыжков и гримас с вебманями через левые обменники с бессовестными комисионными?

К сожалению, пока нет. Возможно, что-то появится в будущем, когда займусь всемирным релизом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Boyar

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 08.07.2009
Откуда: Россия, Москва.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 20:44     Заголовок сообщения:

Большая просьба реализовать оплату ключей от игры через PayPal. Так как WMZ в РФ уже давно не популярна, и мало кем используется.

P.S. Большой фанат HoMM и AoW, и Эадор, интересное развитие этого жанра, спасибо за демо-версию, пока нравится. Хочется приобрести полную версию, но подожду, пока не будет реализована нормальная платёжная система, так как шаманить с WMZ, нет ни какого желания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 21:42     Заголовок сообщения:

А вот в Беларуси PayPal не работает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boyar

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 08.07.2009
Откуда: Россия, Москва.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 21:53     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
А вот в Беларуси PayPal не работает

Это исключено по причине того, что PayPal это независимая международная система, которая привязывается в вашей кредитной карте Mastercard или Visa, и не зависит от региона, главное банк, предоставляющий кредитные карты. А в мире почти не осталось банков, которые бы не поддерживали, как минимум одну из кредитных систем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:24     Заголовок сообщения:

да я даже аакаунт не могу создать т.к. страны Беларусь у них нет в списке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:30     Заголовок сообщения:

Да я на днях пытался с Амазона купить себе настольных игр. Не нашел варианта с доставкой в Беларусь. Я обсмотрел десятки магазинов по всему миру и нашел фактически только 1 с нормальным ассортиментом, и с которым реально получилось иметь дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   windgrace

 
 
 -Воевода-
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 107
С нами с: 21.04.2009
Откуда: Украина
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:32     Заголовок сообщения:

Двумя руками за ПейПал. Но, увы, для резидентов стран СНГ с ним есть некоторые проблемы .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boyar

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 08.07.2009
Откуда: Россия, Москва.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:35     Заголовок сообщения:

А чья у тебя кредитка? Какого банка? Если местного, не международного, то да, наверное проблема, так как в отношении Белоруссии действуют некоторые санкции. Если международного, но основанного в РФ или Украине, типа Альфа Банка и т.п, просто при регистрации указываешь РФ или Украину и будет тебе счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 22:48     Заголовок сообщения:

Насколько я знаю, у нас на Украине есть проблема с обналичиванием PayPal. После того, как я наступил на грабли с оплатой через российские терминалы, к новым способам оплаты стал относиться осторожней Smile Так что пока ничего обещать не могу. Надо поискать варианты (как для приёма, так и для вывода). И не факт, что удастся найти приемлемые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:12     Заголовок сообщения:

Boyar писал(а):
А чья у тебя кредитка? Какого банка? Если местного, не международного, то да, наверное проблема, так как в отношении Белоруссии действуют некоторые санкции. Если международного, но основанного в РФ или Украине, типа Альфа Банка и т.п, просто при регистрации указываешь РФ или Украину и будет тебе счастье.


Prior банк. В теории он входит в некую австрийскую группу банков. Но я не уверен что это поможет. Адрес доставки часто выбирается из списка и Беларуси там не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boyar

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 08.07.2009
Откуда: Россия, Москва.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:46     Заголовок сообщения:

Адресат доставки и адресат платежа - две разные вещи Smile ты можешь хоть в Зимбабве заказать, главное теоретически чьей региональной службой был совершён платёж. У нас в РФ таможенные разбирательства начинаются только после превышения суммы в 300 американских долларов в неделю, и то на товары, которые импортируются в страну, а в кредитном соотношении, на перевод стредств и оплату виртуальных услуг - лимиты зависят только от банка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:52     Заголовок сообщения:

Boyar писал(а):
Адресат доставки и адресат платежа - две разные вещи Smile ты можешь хоть в Зимбабве заказать, главное теоретически чьей региональной службой был совершён платёж. У нас в РФ таможенные разбирательства начинаются только после превышения суммы в 300 американских долларов в неделю, и то на товары, которые импортируются в страну, а в кредитном соотношении, на перевод стредств и оплату виртуальных услуг - лимиты зависят только от банка.


Ну если рассматривать оплату без доставки, то наверное это покатит. Но есть риск что счет прикроют.

Но с одним магазином в штатах я так и не нашел концов. Один раз из трех удалось провести платеж, а в остальных случаях - у них declined, а банк даже не увидел транзакции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boyar

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 08.07.2009
Откуда: Россия, Москва.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:57     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Насколько я знаю, у нас на Украине есть проблема с обналичиванием PayPal. После того, как я наступил на грабли с оплатой через российские терминалы, к новым способам оплаты стал относиться осторожней Smile Так что пока ничего обещать не могу. Надо поискать варианты (как для приёма, так и для вывода). И не факт, что удастся найти приемлемые.

Хм, в чём она заключается? Ведь как правило PayPal привязывается к кредитной карте и обналичивание денежных сумм, поступивших через PayPal идёт чере вашу кредитную карту, а не через какие-то там терминалы, ибо это очень удобно.
Открываете счёт в банке с кредитной картой, которой можно пополнять счёт, снимать средства и оплачивать покупки по интернету, по обыкновению - это Mastercard Classic, заводите PayPal аккаунт, привязываете кредитку к нему, и всё. Далее можете покупать, продавать, проводить деньги через PayPal, так как в конечном счёте, PayPal это лишь посредник, выступающий вроде гаранта сделок, и оплаченная услуга, так или иначе поступает вам на кредитную карту, более чем уверен, что на Украине с этим проблем быть не может, так как имею кучу знакомых, которые ведут активную торговлю на eBay через PayPal. В общем, я лишь советую, как делать покупку ИГРЫ более удобной конечному покупателю и продавцу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boyar

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 08.07.2009
Откуда: Россия, Москва.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 0:00     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):

Ну если рассматривать оплату без доставки, то наверное это покатит. Но есть риск что счет прикроют.

Но с одним магазином в штатах я так и не нашел концов. Один раз из трех удалось провести платеж, а в остальных случаях - у них declined, а банк даже не увидел транзакции.

Со штатами там ваще проблема, очень многим отказывают, у них более половины банков из Восточной Европы в чёрном списке, по местному законодательству, по этому, там с этим туго, сам много раз сталкивался. Вот к Visa'ам они более лояльны, так как это считается чисто американская кредитная система, созданная для оплаты услуг от Северной до Южной Америки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vzeltser

 
 
 Арбалетчик
-=Fabulous Expert=-


Свитков: 22
С нами с: 28.06.2009
Откуда: USA
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 0:19     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Надо поискать варианты (как для приёма, так и для вывода). И не факт, что удастся найти приемлемые.

Ну вот, к примеру, robokassa.ru - принимает PayPal. Если, конечно, не смущает необходимость быть юрлицом и минимальная сумма вывода 10000 рублей Wink
_________________
Nothing Is Ever Easy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Factorial

 
 
 Лекарь

Свитков: 4
С нами с: 09.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:44     Заголовок сообщения:

Здравствуйте!
Я сейчас оплачиваю игру, отсылаю Вам файлик и получаю ключ. А как действовать, например, если я удалил игру и снова установил потом? Снова оплачивать не придется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index