на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Развитие кармы

   Egrassa

 
 
 Зверобой

Свитков: 46
С нами с: 06.08.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:09     Заголовок сообщения:

А ты сразу за сердцем лабиринта иди. Я так варваром 9го левела взял редкий шмот для мага )
_________________
Молитва очищает душу, а боль тело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 16:57     Заголовок сообщения:

это я сразу в сердце ходил ходов 15-ть)
хотя в другом лабиринте со 2-го хода...
начальные вот не пробую пока....пока слабенький побаиваюсь, а потом сразу уж в сердце) Ну...бывало уровне так на 8-м -12-м среднюю сложность еще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Novado

 
 
 Главарь

Свитков: 35
С нами с: 12.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 0:29     Заголовок сообщения:

denden писал(а):
продолжаю кстати балансировать на нейтральности специально...но не знаю с чем сравнить)


Расскажите пожалуйста чего вы ожидаете от данной тактики и как далеко продвинулись в компании Smile И действительно ли получается быть чистым нейтралом? Имеется ввиду, не присваивают ли вашему аватару каких-либо гордых имен?

За нейтральную карму, как уже говорилось, вам не дадут очков славы (кстати, за зло вычитают очки за характер или прибавляют? что-то не припомню). По-идее - во всяком случае, как я раньше думал - это толкает на мысль, что существует только две линии характеров: плохой и хороший; добрый и злой. Эти две линии развиваются постепенно от малой ступени - к большей. А мы должны стремиться помочь нашему аватару эволюционировать до высшей ступени. Но. Пресловутое "но".

Aye, есть и компьютерные владыки с нейтральной кармой.
_________________
Center Codium [team]`
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:42     Заголовок сообщения:

на практике это выглядит так: периодически злой или добрый, но часто посердке, тогда вообще ничего не написано. На последнем осколке болтануло от злого до мудрейшого) Именно чистым оставаться постоянно конечно не получается, но болтает вокруг и иногда именно чистый.

Ну имхо могло бы давать возможность утсановить "почти со всеми" владыками "какие-то отношения", а не с "половиной хорошие, а с половиной плохие". В идеале может с 1-2 именно нейтральность могла бы позволить установить "дружеские" отношения. Но на практике мне вроде и Белез и Оинор" не симпатизируют) Правда Оинор вроде резко поменял мнение, когда я нарушил перемирие) А с Белезом я с первым начинаю битвы...на мир (часто предлагаемый) не иду....так что не показатель.

Ну может какая- то концовочка там есть такая "нейтрально-хаотично-анархичная")? Я не про слив своего осколка) А то вот Де-Гор что-то появился с угрозами)

По идее такой отигрыш имхо может позволить чередовать игру еще злыми и добрыми юнитами) Вот добрыми уже наигрался (10-5 по осколкам пока на эксперте)...подумываю рискнуть злыми...мож потренюсь хоть децл на картах...страшновато)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Novado

 
 
 Главарь

Свитков: 35
С нами с: 12.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:52     Заголовок сообщения:

Да, забыл добавить, что у злых и хороших есть свой, хоть и не большой, набор рендомных событий, как пример - "сделка с дьяволом".
denden писал(а):
По идее такой отигрыш имхо может позволить чередовать игру еще злыми и добрыми юнитами) Вот добрыми уже наигрался (10-5 по осколкам пока на эксперте)...подумываю рискнуть злыми...мож потренюсь хоть децл на картах...страшновато)

Вот мне тоже вариант нейтрала в плюсах видится только тем... хотя, вот Оинор не брезгует со своими ребятками некромантию юзать. Да и, в сущности, если прижало, любое светило может себе подобную гадость позволить.
Я пока еще не далеко продвинулся - 16ый осколок. И тот нейтрал, который появился в нашем астрале не совсем вменяем знаете ли Very Happy Может намек?
_________________
Center Codium [team]`
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index