на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Сложность игры

Нужно ли подобное описание или инет ?

ДА
80%  80%  [ 21 ]
НЕТ
19%  19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26
   Stinger

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 06.08.2009
Откуда: Nederlan
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:10     Заголовок сообщения: Сложность игры

Перед тем как захватить новый остров нужно выбрать сложность
Их там штук 8, но не понятно что именно меняестья с кажой сложностью игры.
Предложение есть такое: к каждой сложности сделать короткое описание типо монстыры + 200 % доход золота - 20 % набор опыта + 10 %
Или хотя бы какое то описание на что сложность влияет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:30     Заголовок сообщения:

FAQ читали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DumaZik

 
 
 Ветеран

Свитков: 50
С нами с: 02.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 17:58     Заголовок сообщения:

я нет =) а там указано?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Stinger

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 06.08.2009
Откуда: Nederlan
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 0:16     Заголовок сообщения:

VDmitry писал(а):
FAQ читали?


Нет не читал =)) Embarassed

Я имел в виду как в Героях III было когда уровень сложности выбираешь, сразу все ясно и понятно что и как будет. В игру влюбился потому что тут все подписано всегда - нажал на заклинание, на постройку, на юнит или на парметр юнита - все расписано и ты сразу понимаешь что к чему. А нажмешь ты на сложность - не чего не понятно толком.

Уверен не один я такой, кто FAQ не читает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 17:49     Заголовок сообщения:

Кто знает, как меня сложность игры в процессе компании? Razz
Просто когда начинал, выбрал предлагаемую сложность. Потом поиграть в одиночные и продолжил компанию. Захватил 4 осколка кажется слишком просто, хотя с другими лордами ещё не дрался. Тем не менее, не хочу на "Опытном".
тут выше написано, что когда нападаешь на новый остров можно выбрать сложность, но не выбирается Crying or Very sad
Чего делать? Заново компанию не охота...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Imsla

 
 
 -Воевода-

Свитков: 104
С нами с: 02.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 18:22     Заголовок сообщения:

В процессе кампании вроде никак. Более того, она сама меняется (усложняется) по ходу углубления в эту самую кампанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 19:07     Заголовок сообщения:

Хм... То есть она сама меняется? Тогда норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 20:15     Заголовок сообщения:

Imsla писал(а):
В процессе кампании вроде никак. Более того, она сама меняется (усложняется) по ходу углубления в эту самую кампанию.


а если я например захватываю уже 50-60ый осколок - то сложность будет максимальная независимо от того какую я выбирал в начале?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VVV

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 12.08.2009
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 21:06     Заголовок сообщения:

Black Corsair писал(а):
Imsla писал(а):
В процессе кампании вроде никак. Более того, она сама меняется (усложняется) по ходу углубления в эту самую кампанию.


а если я например захватываю уже 50-60ый осколок - то сложность будет максимальная независимо от того какую я выбирал в начале?


Насколько я понимаю, количество ресурсов при старте и скорость прокачки героев (число опыта за врагов) зависят от выбранного в начале уровня сложности. А сила нейтральных гарнизонов, ресурсы и разумность противника, скорость его прокачки растут с номером осколка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 23:03     Заголовок сообщения:

Если VVV прав, то странная система. Кампания очень-очень длинная, стало быть умение играть приходит по походу прохождения Laughing Начинать заново уже после 5-ого осколка не прет ВАЩЕ Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:19     Заголовок сообщения:

КириллП писал(а):
Если VVV прав, то странная система. Кампания очень-очень длинная, стало быть умение играть приходит по походу прохождения Laughing Начинать заново уже после 5-ого осколка не прет ВАЩЕ Wink


Ну как, если у тебя мало того что сила нейтральных гарнизонов, ресурсы и разумность противника, скорость его прокачки - будут на максимуме,


так еще и количество ресурсов на старт и скорость прокачки твоих героев - будут на минимуме, то будет очень несладко и хардкорненько
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index