на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:25     Заголовок сообщения:

Обалдеть, я о таком событии даже не слышал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:34     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=135925#135925
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Damian

 
 
 Рыцарь

Свитков: 84
С нами с: 11.03.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:34     Заголовок сообщения:

Подскажите, а как на карму влияют разборки с инквизицией?

Суть в следующем - куда ни кинь, везде клин. Они представляются вроде как за добро. Но шмон наводят совсем недобрый. Три варианта - разрешить, послать, убить. Какой из них какой в плане кармы??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:27     Заголовок сообщения:

Послать лесом - плюс карма. Разрешить злё, -настроение. Убить - тоже злё. Если не насаживать головы - 20% шанс попасться. Насадить - 80.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 21:31     Заголовок сообщения:

Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 21:38     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.

В этой теме. В первом же посте - вся полезная информация, ну и последние 30-40 страниц полезно почитать (более ранние, скорее всего, уже неактуальны).
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 22:27     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Shooxer писал(а):
Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.

В этой теме. В первом же посте - вся полезная информация, ну и последние 30-40 страниц полезно почитать (более ранние, скорее всего, уже неактуальны).

Спасибо, я немного не о том. В моде, судя по всему, есть куча новых юнитов, однако старые тактики не потеряли актуальности, мне бы об этом. Сейчас качаю с трекера вод-ы на 10-гигов, может это чему-нибудь меня научит, поскольку играть без артмани-на-деньги (каюсь) не могу ни на одном осколке. Но мне ведь тоже так играть не в кайф, с крутыми наемниками всех быстренько доминировать. Чую, что игруха кайф, даже получше героев будет в чем-то. Очень хочется въехать хотя-бы в стартовые тактики, дабы можно было иметь челлендж и АИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 22:46     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Jazz писал(а):
Shooxer писал(а):
Всем привет! Недавно попробовал Владыки Миров, думал, что игра наподобие варлока, а оказалось совсем другая, куда более интересная тема. Только из-за радикальной убогости ряда элементов играть в нее перестал. Как же мне повезло, что я обнаружил на вашем форуме мод *новые гризонты*! Теперь сплю мало, работать трудно, но зато очень доволен. Я так понял, что у мода слегка поднята сложность, так что подскажите, где бы почитать толковые гайды по тактикам, по связкам, особенно интересует самое начало, когда мало денег, а вражеские герои рашат.

В этой теме. В первом же посте - вся полезная информация, ну и последние 30-40 страниц полезно почитать (более ранние, скорее всего, уже неактуальны).

Спасибо, я немного не о том. В моде, судя по всему, есть куча новых юнитов, однако старые тактики не потеряли актуальности, мне бы об этом. Сейчас качаю с трекера вод-ы на 10-гигов, может это чему-нибудь меня научит, поскольку играть без артмани-на-деньги (каюсь) не могу ни на одном осколке. Но мне ведь тоже так играть не в кайф, с крутыми наемниками всех быстренько доминировать. Чую, что игруха кайф, даже получше героев будет в чем-то. Очень хочется въехать хотя-бы в стартовые тактики, дабы можно было иметь челлендж и АИ.

По моду рекомендую посмотреть записи стримов Михая.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 22:57     Заголовок сообщения:

Ого, а у кого бы записи достать, а то чет не понял. *дед михай* в оффлайне, а ссылок на скачку не увидел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 23:08     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Ого, а у кого бы записи достать, а то чет не понял. *дед михай* в оффлайне, а ссылок на скачку не увидел.

Там чуть ниже экранчика надо нажать "Видео", откроется список, вот там и есть куча кусочков с прохождениями кампании.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 23:12     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Shooxer писал(а):
Ого, а у кого бы записи достать, а то чет не понял. *дед михай* в оффлайне, а ссылок на скачку не увидел.

Там чуть ниже экранчика надо нажать "Видео", откроется список, вот там и есть куча кусочков с прохождениями кампании.

ООО, да это же кладезь информации! Огромное спасибо! Ждите меня через пару дней с толковыми вопросами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2013 18:24     Заголовок сообщения:

Ребят, как на ваш взгляд, какие самые толковые анти-раш меры вначале каждой игры, на эксперте. Враг ломится в мою провинцию, захватывая попутно то, что собсна по дороге ко мне. При этом он ставит везде стражу - стражников, которых мне не пробить моим магом, а сам 3 ур. следопытом с неизменной армией ломится в мой замок, каждый раз отхватывая. Где-то я накосячил, но не пойму где. И почему такой чит у него, сразу имеет возможность ставить этих патрульных на провинциях? Для себя вижу выход в том, чтобы качать героя на его атаках (ну или на возможных сайтах, хотя их мало осталось для меня), при условии, что он не притащит следующий раз в армии т2 например. Мой состав армии - патрульный, одержимый, бандит и варвар + еще 2-3 скелета/зомби. У него сам следопыт 3 ур., варвар, пращник, 2-3 копейщика и ополчен. Эти вообщем лохи для меня, хотя нежить теряю обычно, а вот как бы мне пробить стражников в провах, ведь у них там 14 лиц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2013 19:40     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
*многабукаф*

Я так понимаю, это с модом, да? Здесь, в этой ветке, не любят "нечистый" Эадор. Хотя вопрос, конечно, именно по механике.
На мой взгляд, Вы слишком медленно развиваетесь. Иещё советую посмотреть записи стримов Михая, он как раз с Новыми горизонтами играет.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shooxer

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 21.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2013 20:11     Заголовок сообщения:

ДедМихай похож на моего кореша - знатного папку по ультиме. Вот только если бы он стримы писал, их нельзы было бы выкладывать в инет)). Вполне толково, я тоже так пробовал. Проблема в том, что не всегда рядом выпадают удачные провы-сайты. А устойчивых связок я не знаю, поэтому играю чем придется. Подскажите чего попробовать? Да и зачем *вы* писать с большой буквы? Решительно презираю тех юристов, которые пишут мне таким образом (не в обиду).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LemmonRus

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 30.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 26, 2013 21:44     Заголовок сообщения:

Влияет ли использование в бою заклинаний школ некромантии и хаоса на карму (Чистый Эадор 1.5)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 26, 2013 21:46     Заголовок сообщения:

LemmonRus писал(а):
Влияет ли использование в бою заклинаний школ некромантии и хаоса на карму (Чистый Эадор 1.5)?

Ещё как влияет! Естественно, минусует. Подробности в Эадоропедии.
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 26, 2013 21:46     Заголовок сообщения:

Смотря каких. К примеру, страх и сожжение снарядов не влияют.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 28, 2013 21:43     Заголовок сообщения:

Shooxer писал(а):
Ребят, как на ваш взгляд, какие самые толковые анти-раш меры вначале каждой игры, на эксперте.

против компа?любые меры.их три миллиарда,этих мер.человек развивается быстрее компа,на уровнях от эксперта и ниже.
вам стоит посмотреть воды из темы водов,темы последнего турнира и темы про "сложный старт".
если ваш текущий скилл невысок-ориентируйтесь на ветеранов.для этого нужны самые толстые и дорогие Р1 и лекари.и не терять бойцов.
btw,писать воды умеете?порталу нужен турнир труЪ-нубов,вроде по описанию проблем вы подходите.присоединяйтесь и готовьтесь.500р я готов внести в фонд.будет весело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   AIE

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 26.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 2:44     Заголовок сообщения:

Стоит версия 1.5. Вроде никаких модов осознанно не ставил.

Во время игры на первом осколке обнаружил наличие в магазинах багнутых вещей типа железного кольца +500 жизни или амулета +500 к духу, таже байда с оружием на +500 атаки и контратаки и проч. Чем может быть вызвано и как лечится, потому как даже если сам предметы не используешь, так прибегающие ИИ герои с защитой и защитой от выстрелов на 500 втаптывают в грязь даже на уровне слоэности новичок. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 5:04     Заголовок сообщения:

Модифицирован файл var/item.var. Самое простое решение - поставь патч 1.05.1(http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2264). В обоих его версиях присутствует item.var, но лучше все-таки ставь полную версию, мало ли что еще у тебя изменено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index