на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   LuckyNeo

 
 
 Копьеносец

Свитков: 1
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 6:45     Заголовок сообщения: Вопросы новичков

А КАК всё-таки нанять мне ЕЩЁ несколько героев? Денег немеряно, провинций захвачено 8, не могу допереть КАК нанять ещё одного героя. Это НЕ ОЧЕВИДНО Smile Мне кажется это большой минус, или я просто не могу найти... Сижу уже 9 часов за игрой. Fallout, Принцесса в доспехах...меня не привлекают. Вот ещё один десяток ходов... Но на работу я ни сегодня ни завтра не поеду... Прикипел на недельку другую к игре. а там видно будет... Как нанять ЕЩЁ героев? Crying or Very sad Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 6:57     Заголовок сообщения:

Ты видимо в туториал играешь (первая миссия, где спящего лорда нужно мочкануть), там нанимать героев нельзя. Дальше будет специальная кнопка в родовом замке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hommer

 
 
 Главарь

Свитков: 41
С нами с: 04.08.2009
Откуда: Нск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 12:03     Заголовок сообщения:

А я говорил, что раздел для нубов нужен.

В туториале наём героев отключён. Начиная со второй карты кампании, в родовом замке в нижнем ряду появится кнопочка "Нанять/Воскресить героя".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Deornot

 
 
 Шаман

Свитков: 25
С нами с: 06.08.2009
Откуда: Астрал
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:42     Заголовок сообщения:

Если не можешь пройти дальше, то наверное просто не построил три здания которые требует Дануор.
_________________
Ищу истину... уже пятая реинкарнация...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:55     Заголовок сообщения:

помню для меня там еще не очевидно было, что переплыть можно только из 1-й из захваченных морских провинций...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Leitenant

 
 
 Боец

Свитков: 7
С нами с: 16.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 20:30     Заголовок сообщения:

Вопрос - таки где брать хороших стражей?
Проиграл много осколков из-за стражей. У ИИ они в самом начале по 10 человек в каждой провинции, у меня же только ополченцы да авантюристы, да и то один раз....
Из исследования провинций новые стражи выпадают редко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fertinio

 
 
 Охотник

Свитков: 8
С нами с: 30.06.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 21:31     Заголовок сообщения:

Leitenant писал(а):
Вопрос - таки где брать хороших стражей?
Проиграл много осколков из-за стражей. У ИИ они в самом начале по 10 человек в каждой провинции, у меня же только ополченцы да авантюристы, да и то один раз....
Из исследования провинций новые стражи выпадают редко.

С захваченными осколками появляются новые постройки, а вместе с ними и новые стражи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Demitrii

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Заря
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 0:16     Заголовок сообщения:

Подскажите пож где нанимать древочеловеков(энтов)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   legat777

 
 
 Боец

Свитков: 9
С нами с: 17.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:10     Заголовок сообщения:

Народ, есть несколько вопросов.
1. Закончил первую вводную миссию. Сейчас завоевываю первый осколок (у меня пока демо версия). Это ограничение миссии,что я не могу строить существ 2го и выше уровня или ограничение демо версии?
2. Маг получает новые заклинания только из свитков (не считая низкоуровневых) или дальше будет возможность апгрейдить библиотеку и прочии гильдии для покупки заклов в замке?
3. как отравить воду? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EvaS1oN

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 13.08.2009
Откуда: Moscow
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:38     Заголовок сообщения:

Это ограничение игры. В ходе завоевания осколов тебе будут открываться новые возможности. Воду травит лучник, при прокачке определенного навыка(там указано). Перед боем будет выводиться окно с выбором дейсвий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 13:03     Заголовок сообщения:

Это ограничение действует только в кампании. В одиночной игре и хотсите доступны все здания.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   legat777

 
 
 Боец

Свитков: 9
С нами с: 17.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 13:35     Заголовок сообщения:

А про магию тоже интересно ответ получить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Immerdin

 
 
 Атаман

Свитков: 58
С нами с: 21.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 13:57     Заголовок сообщения:

Про магию все точно так же. Т.е. с продвижением в кампании можно улучшать гильдии. Причем, как и с войсками, высокоуровневых гильдий можно строить меньше, чем низкоуровневых; четвертого уровня — всего одну. Так что свитки актуальности не теряют.

Demitrii писал(а):
Подскажите пож где нанимать древочеловеков(энтов)?


Интересный вопрос, кстати. Мне в кампании попадалось дерево фей, там при определенных условиях можно нанимать фей и дриад. Возможно, древолюди там тоже появятся. Кстати, замечание автору: мне кажется, что слово "древочеловек" выглядит громоздко и вообще как-то некузяво; а прогрессивное человечество тем временем изобрело слово "древень".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   legat777

 
 
 Боец

Свитков: 9
С нами с: 17.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:36     Заголовок сообщения:

Кстати, осилил я первый осколок, были, конечно, ошибки, поэтому так долго. Причем реально не сложно (мой герой за один ход сносил охрану и трех героев соперника). Но он их штук 5 наплодил, не успевал перезахватывать территории...я две захвачу - он 5 Smile В итоге еле дожал его. По сему вопрос: во второй половине игры уже не до менеджмента было, в 90% провинций не хватало места для роста населений, исследованы большинство процентов на 15-20. Я тупо забивал на эти все сообщения. Хотя так хотелось обследовать территории, покачаться на драконе и обследовать всякие вкусности типа лабиринта и магазинчиков. Может как то можно союзик сбахать,чтобы не так резво соперник развивался? Кстати, когда я встретился с ним, у него территории раза в 3 было больше, чем у меня...я то, наивный, исследовал, а не захватывал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hommer

 
 
 Главарь

Свитков: 41
С нами с: 04.08.2009
Откуда: Нск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:57     Заголовок сообщения:

Это поначалу. Ближе к середине компании не до выбора будет - что захватил, то и исследуешь. Я на текущей карте долго думал - или нападать на лорда-противника, или идти на единственную не занятую никем провинцию с 9 троллями в охране... Хорошо, лорд сам на меня напал, избавил от мыслей.

А вообще в целом многие проблемы решаемы покупкой 2-3 героев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кратер

 
 
 Ополченец

Свитков: 5
С нами с: 19.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:19     Заголовок сообщения:

Вот у меня вопрос есть. Будет ли возможность узнать за что дали награду, просто наведя на неё курсором? А то я так и не понял, за что стратега получил. =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Demitrii

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Заря
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:14     Заголовок сообщения:

Тэкс,значит еще никто не обнаружил как заполучить в армию древней?Я вот в лесах часто встречаю домики фей,но там судя по всему нуно с дипломатией не менее 4 или даж пяти приходить(опять таки ну зачем было лимитировать так мульти классы?столько интересных персонажей теряется и тактик!)так вот как я понимаю можно нанимать фей и дриад,а может еще и древней,никто не сталкивался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Str

 
 
 -Следопыт-
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 155
С нами с: 26.05.2009
Откуда: Великий Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:08     Заголовок сообщения:

Чтобы нанять фей и дриад, дипломатия не нужна. Достаточно хорошей кармы и не полениться 'повеселиться на пиру', и заплатить чего-то там в качестве подарка. Вуаля. Феи и дриады у вас в кармане.

Насчет древолюдей - не знаю, есть ли вообще возможность заполучить их в армию, разве что в качестве наемников (хотя юниты 4-го ранга вроде в наемники не идут).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Demitrii

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Заря
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:22     Заголовок сообщения:

Хм карма добрая была,мож недостаточно для них,значит с древнями облом Sad ,обидно оч. интересный юнит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sarger

 
 
 Лорд

Свитков: 95
С нами с: 28.07.2009
Откуда: Нижний Новгород, Россия.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:37     Заголовок сообщения:

Подскажите пожалуйста, с какого момента юнит становится ветераном? В статистике после захвата осколка увидел такую строчку.

Второй вопрос - все ли юниты могут менять класс? Например ополченцу в процессе набора уровней может быть предложен вариант превратиться в копейщика. Возможны ли подобные превращения с другими юнитами и кто во что может превратиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index