на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Проблемы с Windows 7

   Sulfur

 
 
 Ратник

Свитков: 6
С нами с: 12.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:15     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Наверно, мы говорим о разных вещах. Я не совсем верно выразился. 40 - это пауза между программным обновлениеми экрана в милисекундах. К этой же величине привязана скорость анимации.


А, вот как. Понял тебя. На мой скромный взгляд, стоит обратить внимание на то, что ошибку вызвала библиотечка alleg43.dll

Adrageron писал(а):
До холивара дело вряд ли дошло бы, я просто полюбопытствовал - действительно интересно было знать причины Smile

Причины и правда есть. 7 после висты это как ХР после Win Me.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:27     Заголовок сообщения:

Sulfur писал(а):
А, вот как. Понял тебя. На мой скромный взгляд, стоит обратить внимание на то, что ошибку вызвала библиотечка alleg43.dll

Да, похоже, что библиотека Allegro, которую я использую для работы с графикой, звуком, файлами, мышью и клавиатурой, конфликтует с Win7. Поброжу по сайту разработчиков, наверняка там темы подобных конфликтов уже всплывали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Suveren

 
 
 Ратник

Свитков: 14
С нами с: 09.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:20     Заголовок сообщения:

Любопытно)
отключил вчера звук, играл правда недолго, всего пару часиков, но не зависло))
сегодня-завтра основательнее потестирую)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Suveren

 
 
 Ратник

Свитков: 14
С нами с: 09.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 20:51     Заголовок сообщения:

Накаркал)) зависло
сегодня попробую играть без Пунто Свитчера, есть у меня подозрения на него...ибо постоянно использую горячие клавиши
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Suveren

 
 
 Ратник

Свитков: 14
С нами с: 09.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:31     Заголовок сообщения:

И снова я, отключил пунто свитчер, играл часов до 3 ночи, вылетело один раз на рабочий стол, с ошибкой в файле eador.exe, зависаний не наблюдал)
будем смотреть дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Suveren

 
 
 Ратник

Свитков: 14
С нами с: 09.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:25     Заголовок сообщения:

Вчера всёравно завис))
я временно иссчерпал запас фантазии)
единственное, что вчера во время боя перед тем как зависнуть, всё начало сильно тормозить секунды 3 примерно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Imsla

 
 
 -Воевода-

Свитков: 104
С нами с: 02.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:48     Заголовок сообщения:

Ты проц помониторь, на предмет перегрева. Тут уже люди отмечали неоправданную нагрузку на проц, во время работы игры.

"Сильно тормозить" может быть связано со включение троттлинга на проце из-за перегрева.

Ясно, что игрушку ты не исправишь, однако перегрев проца можеть быть связан с банальным усыханием термоинтерфейса под процессорным кулером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Suveren

 
 
 Ратник

Свитков: 14
С нами с: 09.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:06     Заголовок сообщения:

Imsla писал(а):
Ты проц помониторь, на предмет перегрева. Тут уже люди отмечали неоправданную нагрузку на проц, во время работы игры.

"Сильно тормозить" может быть связано со включение троттлинга на проце из-за перегрева.

Ясно, что игрушку ты не исправишь, однако перегрев проца можеть быть связан с банальным усыханием термоинтерфейса под процессорным кулером.


Насчёт нагрузки читал, вопрос из-за чего она появляеться.
Насчёт перегрева проца, играю в любую игру с макс.настройками и особых проблем с нагревом не было.
Хотя возможно заменю термопасту, уж больно лень разбирать всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index