на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Награды в конце захвата осколка

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 22, 2010 15:26     Заголовок сообщения:

На архитектора надо полностью застроить замок, поэтому в кампании награду получить невозможно, так как не все здания доступны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Deniskent

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 29.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 13:43     Заголовок сообщения:

Пухлый гном писал(а):
Нашел в файле игры:
Тактик- ??? ни разу никого не потерять?

Стратег - отписались.

Исследователь - у меня было исследовано под 100% 12/30 провинций. Т.е. получается чуть больше трети полностью исследованных провинций.

Картограф - отписались. Имхо не факт что все. На среднем осколке 3 провинции не были захвачены, но награду получил.

Архитектор - ??? все застроить по полной? Было по 1-3 постройке в каждой провинции. Награду не получил.

Охотник на Драконов - убил 10 драконов, получил. Драконы, понятно дело, чаще всего попадаются в холмах. Реже - на равнине. Болота и лес исследовать было влом, ибо долго.

Разрушитель -??? no comments. Видел на форуме ветку с таким названием, что-то про прохождение. Побоялся спойлера.

Коллекционер - отписались.


А кто-нибудь знает, в Охотнике на драконов учитываются те, которых местные жрецы призывают? (событие при недовольстве в провинции?) И убивать нужно одним и тем же героем или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 19:35     Заголовок сообщения:

Deniskent писал(а):
А кто-нибудь знает, в Охотнике на драконов учитываются те, которых местные жрецы призывают? (событие при недовольстве в провинции?) И убивать нужно одним и тем же героем или нет?
учитуются
убивать можно кем угодно под вашим контролем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alart

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 18
С нами с: 13.10.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:17     Заголовок сообщения: Коллекционер

Первый раз собрал набор Паладина (5 штук) - награду не дали Sad
Вещи частично одеты, частично в инвентаре у того же героя.
Есть еще какие-то условия для получения награды?
_________________
Hе пpинимайте жизнь всеpьез - это вpеменное явление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:23     Заголовок сообщения: Re: Коллекционер

Alart писал(а):
Первый раз собрал набор Паладина (5 штук) - награду не дали Sad
Вещи частично одеты, частично в инвентаре у того же героя.
Есть еще какие-то условия для получения награды?


Вещи должны быть одеты, а не в инвентаре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 13:38     Заголовок сообщения:

Пускай наградой за прохождение компании будет торт, хотя это где то было, но всё равно приятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:20     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Судя по phrases.var, появилась еще награда "Чемпион Арены". За что точно дают - неизвестно, хотя предположить конечно можно.



теперь я ОРКА Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:53     Заголовок сообщения:

10 побед на высшей сложности в арене и награда в кармане.

9 боёв легко набиваются третьим\четвертым героем при стартовой раскачке.

Для 10 боя необходим раскачанный соло-герой с высоким сопротивлением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:58     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
9 боёв легко набиваются третьим\четвертым героем при стартовой раскачке.

Я бы не сказал, с учетом 3х~5и уровневого превосходства героя противника. До первого коммандира с Т3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:29     Заголовок сообщения:

Во во, я посмотрю как он коммандира с гидрой, циклопом, минотаврами, грифонами и пауками выносить будет.

Даже если соло-воина 0 уровня одеть по максимуму, он 10 уровень наберёт за 4-7 боев в зависимости от противников, после 10 уровня встреча любого коммандира черевата проигрышем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:14     Заголовок сообщения:

Всё зависит от манеры игры. Моя мне легко позволяет сделать 9 боёв одним героем.

Я играю практически без потерь и поэтому к моменту раскачки третьего героя мои т1 имеют 10+ уровень и по три медальки. Из этих войск герою выделяются 2 пикинера и лекарь. Плюс пара ветеранов (пикинер и арбалетчик/эльф/лучник) ждут в гарнизоне когда у героя появятся слоты.

По мере открытия слотов у новичка обычно стараюсь давать ему как можно более прокачанных юнитов соответствующего ранга. Как правило донором служит снайпер ведущий разведку в локации с ареной.

Ветеранистая армия светлых медалистов вполне способна порвать без потерь на арене даже командиров. Но только до момента появления у командиров Т4 слота.

П.С. Хотя мне один раз повезло -- у командира в единственном т4 слоте был энт, а в т3 тролль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:55     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
10 побед на высшей сложности в арене и награда в кармане.

9 боёв легко набиваются третьим\четвертым героем при стартовой раскачке.

Для 10 боя необходим раскачанный соло-герой с высоким сопротивлением.


...вполне возможно, что на чемпионской арене идет обратный отсчет до "главного" боя. Арена мне для прокачки нужна была, отсчеты не вел.

в моем случае нужно было убить ОРКА (и самому стать ОРКА).
Это что-то вроде одетого 30-лвл -ого боевого чародея (который в рукопашку не спешил, всех травил в первый ход и ваще юзал т3\т4 заклы типа героя в лед, поверху маг.дамаж....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:17     Заголовок сообщения:

Угумс -- десятый бой против волшебника Орка. Именно против него нужно:

1) Идти соло -- иначе убьёт всех ветеранов 1-2 спеллами
2) Высокое сопротивление -- иначе обездвижит/наложит слепоту и расстреляет
3) Иметь дамаг не меньше 50 -- так как жизней у Орки на эксперте 140. И бьётся он по одиночным целям испепелениями и магией хаоса ОЧЕНЬ больно. В идеале его нужно снести за два хода. Максимум за три. На четвертом ходу смерть твоего героя-солиста практически гарантированна.

За победу над ним дают на выбор 1 из 4 артефактов. Для воина, мага, командира и лучника соответственно. ИМХО командирский самый вкусный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:52     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
-- так как жизней у Орки на эксперте 140. И бьётся он по одиночным целям испепелениями и магией хаоса ОЧЕНЬ больно. В идеале его нужно снести за два хода. Максимум за три. На четвертом ходу смерть твоего героя-солиста практически гарантированна.


У меня такого чародея не получалось вырастить. Бил Орку только раз соло-берсерком. Правда, не с первой попытки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:17     Заголовок сообщения:

LawGiver писал(а):
У меня такого чародея не получалось вырастить. Бил Орку только раз соло-берсерком. Правда, не с первой попытки.

Судя по характеристикам, иммунитету к магии и знанию гор на Орке явно драконий сет, наручи гор и еще какое-то добро.

Тоже бил берсом заточенным на вынос культа феникса и особых проблем не испытал (увидел только испепеление и пару молний).

Последний раз редактировалось: Drosel (Пн Ноя 29, 2010 20:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vatris

 
 
 =Стрелок=

Свитков: 222
С нами с: 17.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:05     Заголовок сообщения:

ДК в драк сете, плащ феникса, топор с вампиризмом и 3 -и кольца стем же самым без проблем, награды имхо у меня уже лучше были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:14     Заголовок сообщения:

Убивал Орку убийцей-отравителем, стравил за хода 4-5
Самое неприятное было вызовом голема, в итоге я думал, что мне не хватит выносливости.

Также убивал его ДК в сете величия под неуязвимостью - слег на раз, битва оказалось просто развлечением, после боя с командиром, у которого был полный зверинец всех мастей и красок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Masteryonline

 
 
 Дозорный

Свитков: 37
С нами с: 01.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 19:52     Заголовок сообщения:

У орки статы просто сделаны, так как например, чтобы получить иммунитет к магии надо одеть щит драконий и остальное, а чтобы получить неутомимость молот двурук, у него и то и то)
Убил с первого хода соло снайпером на знающем(сразу 95ед урона и + отравление ядом на 14ед)
На эксперте так же выстрелил по нему двойным, потом он меня заморозил, испепеление сделал, но яд его добил)(сила яда была 10ед на стрелу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LordTrof

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 23.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 17:49     Заголовок сообщения: Картограф

Я был уверен, что награду "картограф" дают за видение (отсутствие тумана войны) всех провинций, в том числе морских. Кроме того случая, когда карта изначально открыта (оборона мира).
Неоднократно получал "картографа" при выполнении этого условия, при том не все провинции были мною захвачены. Правда, недавно не получил награду при полностью открытой карте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Alart

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 18
С нами с: 13.10.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 20:49     Заголовок сообщения: Re: Коллекционер

Собрал на осколке три набора – Героя, Доблести и Воплощения. Надевал в разных комбинациях: 1, 2, все 3… Результат один: Коллекционер = 20 очков. Ergo – награда не зависит от числа собранных сетов, достаточно собрать один. Либо, как и Тактик со Стратегом, зависит от величины осколка (уровня сложности?) Если кто-то получал другое значение награды, плиз, сбросьте скрин.
Осколок – средний (10х10), сложность – эксперт.
_________________
Hе пpинимайте жизнь всеpьез - это вpеменное явление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index