на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Когда нападать на Владык в Астрале?

   ATOMIC RAGE

 
 
 Лорд

Свитков: 82
С нами с: 11.08.2009
Откуда: Mother Russia
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 19:07     Заголовок сообщения:

Если на осколке вы вдвоем - придётся забирать силой, очевидно же.
Ты гонял свой пост через промпт туда и обратно, чтоли?
_________________
CASUAL NIGHTMARE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ShadInquis

 
 
 Лорд

Свитков: 94
С нами с: 10.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 21:22     Заголовок сообщения:

Толкне писал(а):
Если я добрый, а Оинор равнодушный, то тогда как нужно задобрить отношение со мной? А когда начинается война и он нагло говорит: Война рассудит кто из них прав.
И мороз.


Точно карма светлая? Без объявления войны не нападал? В диалогах не хамил? К доброму у Оинора (да и у других добрых), хорошее отношение должно быть.
Ну и вы должны быть в союзе на осколке чтобы была возможност получить его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Magma

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 21.08.2009
Откуда: Тверь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 19:36     Заголовок сообщения:

кстати интересно как оно сражаться на осколе другого владыки? намного сложнее обыного осколка или чо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   ShadInquis

 
 
 Лорд

Свитков: 94
С нами с: 10.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 20:55     Заголовок сообщения:

Magma писал(а):
кстати интересно как оно сражаться на осколе другого владыки? намного сложнее обыного осколка или чо?


Тоже самое что и когда нападают на твой мир.
Бонус своего мира: все ранее заработаные бонусы бесплатно
+Запасам золота и кристалов
+Доходу золота и кристалов
Некоторые здания остроены
Некоторые предметы/юниты в замке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Magma

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 21.08.2009
Откуда: Тверь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 4:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
Тоже самое что и когда нападают на твой мир.
Бонус своего мира: все ранее заработаные бонусы бесплатно
+Запасам золота и кристалов
+Доходу золота и кристалов
Некоторые здания остроены
Некоторые предметы/юниты в замке


Нет ну это понятно....и то что он всю карту якобы видит (хотя я думаю он ее и так видит в обычных битвах)...я имел ввиду именно печатления от битвы на осколке владыки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Толкне

 
 
 Вожак

Свитков: 15
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:28     Заголовок сообщения:

ShadInquis писал(а):
Толкне писал(а):
Если я добрый, а Оинор равнодушный, то тогда как нужно задобрить отношение со мной? А когда начинается война и он нагло говорит: Война рассудит кто из них прав.
И мороз.


Точно карма светлая? Без объявления войны не нападал? В диалогах не хамил? К доброму у Оинора (да и у других добрых), хорошее отношение должно быть.
Ну и вы должны быть в союзе на осколке чтобы была возможност получить его.

Ну точнее, у меня карма была на уровне Добрый или Светлый, так же с Оинором не получилось поговорить, он все время оставался равнодушным. А войну не обьявлял ему, он сам всегда обьявлял меня войну. В диалогах я пытался задобрить типа деньгами и ресурсами, получается что он морозит все.... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   bag

 
 
 Проводник

Свитков: 65
С нами с: 12.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:45     Заголовок сообщения:

Кстати далеко не всегда защита своего мира легче нападения на вражеский. На меня по сценарию напал догор так у него в защитниках провинций были людоеды, во где намаялся (хотя теоретически в своем мире я должен был его сделать одной левой).
Потом подумал и на следующем ходу решил напасть на догора (так сказать паровозов надо душить пока они чайники Smile ).
Так у него там войска и защита провинций были бандиты и всякое ворье в основном. Прошел с гвардейцами и мечниками как на прогулке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:47     Заголовок сообщения:

У меня аналогичная ситуация, правда на догора не нападал, но когда он напал был полный пэ.... Вроде бы и преимущества все на месте, да только карта сгенерилась - жуть, около замка стражи - всё больше громилы да упыри (в первых провинциях), железо сторожат вообще людоеды, других ресурсов нету с моей стороны... а у него и железо, и дерево, и кони, да еще и мифрил с арканитом (и всё за морем)... хорошо он у меня в захваченой провинции верфь построил, я сразу его железо захватал... а так бился копейщиками против мечников...еле выжил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Max Fett

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 26.08.2009
Откуда: Мурманск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:35     Заголовок сообщения:

Присоединяюсь к описавшим свои впечатления от обороны осколка от напавшего До Гора. Генерация карты словно заранее ставит игрока в не самое выгодное положение - железо труднодоступно, До Гор играет как Мастер (в то время как другие владыки при делёжке других осколков обычно Эксперты). Еле отстоял свою вотчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   lordofwinds

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 03.08.2009
Откуда: Скифия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 13:52     Заголовок сообщения:

Согласен. До-Гор крут.

Перввую кампанию честно закончил на До-Горе. Играл темным, стормозил и он легко меня вынес.
Что удивило - поражение совсем не расстроило Smile Такая вот жизнь, значит была у меня когда-то в Астрале!

Сейчас играю за Светлого, предусмотрительно сохранился перед До-гором. Но вынести смог только раза с третьего. И это на "опытном".

А вот некроманта второго (не белеза) вынес легко и просто Smile

Мне вот одному кажется, что нападение на осколок игрока чем-то похоже на сражение с "босом"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ShadInquis

 
 
 Лорд

Свитков: 94
С нами с: 10.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 14:54     Заголовок сообщения:

Толкне писал(а):
Ну точнее, у меня карма была на уровне Добрый или Светлый, так же с Оинором не получилось поговорить, он все время оставался равнодушным. А войну не обьявлял ему, он сам всегда обьявлял меня войну. В диалогах я пытался задобрить типа деньгами и ресурсами, получается что он морозит все.... Sad

Я имел в виду диалоги в астрале. Например он тебе про закон кармы, а ты ему, что тебе этот закон до одного места... Ну или с Белезом подружится пытался. В астрале очень много диалогов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:34     Заголовок сообщения:

А что, если Догора завалить до "сюжетного момента" - что будет? Всё в конце плохо кончится? А то тут один человек писал "всех валил - не могу последнего завалить (Щит какой-то)". Напал на Догора, достал он своими наездами... А теперь думаю - если завалю, что, гамовер? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:36     Заголовок сообщения:

А я напал на До-Гора, а завалить не смог Smile Так что ничего не потерял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   lordofwinds

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 03.08.2009
Откуда: Скифия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 14:47     Заголовок сообщения:

VDmitry, аналогично. Напал на 30-м ходу, у него сложность Повелитель.

Ну и он быстро ко мне прибежал берсерком 11 левела с шаманами, против моего воина 7-го с арбами.

Так что выносить непросто их.
Хотя и я уже немного отвык играть быстрые игры один-на-один на маленьких картах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LambadA

 
 
 Атаман

Свитков: 68
С нами с: 13.07.2009
Откуда: Курск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 19:58     Заголовок сообщения:

lordofwinds писал(а):
VDmitry, аналогично. Напал на 30-м ходу, у него сложность Повелитель.

Ну и он быстро ко мне прибежал берсерком 11 левела с шаманами, против моего воина 7-го с арбами.

Так что выносить непросто их.
Хотя и я уже немного отвык играть быстрые игры один-на-один на маленьких картах.


Я долго долго думал и всё же решил владык без сюжета не валить Smile Так что прибил только Уль Дагана и то "сюжетным" способом Smile Так что моё ИМХО не стоит выносить их просто так.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lordofwinds

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 03.08.2009
Откуда: Скифия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 21:02     Заголовок сообщения:

Согласен.

Но было интересно попробовать Smile
Собственно, поэтому и не жалею, что проиграл.

В этом есть некий кайф Эадора - даже проигрывая, ты получаешь удовольствие от игры и от самой возможности проиграть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:41     Заголовок сообщения:

Кто-нибудь может подсказать : Стинхрия сильно рашевая Владычица, и как подружиться с ней Светлому Владыке???
Ибо в квесте за 6 ключ нужно выбирать : мочить До-Гора или Стинхрию... Чисто по-человечески Стинхрию валить не хочется. Но с другой стороны : До-Гор относительно слабый Владыка, если дурью не маяться - то легко выносится...

Вот и спрашиваю посему : сильно ли Стинхрия напрягает, и как идет на союз, дружбу в Астрале? Имеет ли смысл мочить До-Гора, или лучше замочить старую каргу??? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ShadInquis

 
 
 Лорд

Свитков: 94
С нами с: 10.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:31     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Кто-нибудь может подсказать : Стинхрия сильно рашевая Владычица, и как подружиться с ней Светлому Владыке???
Ибо в квесте за 6 ключ нужно выбирать : мочить До-Гора или Стинхрию... Чисто по-человечески Стинхрию валить не хочется. Но с другой стороны : До-Гор относительно слабый Владыка, если дурью не маяться - то легко выносится...

Вот и спрашиваю посему : сильно ли Стинхрия напрягает, и как идет на союз, дружбу в Астрале? Имеет ли смысл мочить До-Гора, или лучше замочить старую каргу??? Twisted Evil


Ответ на любой из этих вопросов будет спойлером. Но, если вам очень интересно, ответ кинул в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lordofwinds

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 03.08.2009
Откуда: Скифия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:30     Заголовок сообщения:

Хм.. рашевая - это в смысле рано нападает?

Имхо, в этом плане она не проблема - война с ней обычно дело не сложное, но прибыльное: и провинции, и экспа и деньги Smile)

А на каком ходу, если не секрет примерно идет квест на вынос ее или до-гора?

а то уже 32-й, а ничего нету..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:29     Заголовок сообщения:

2 lordofwinds
Тут скорее все зависит не от номера хода, и даже не от количества захваченных осколков, а от того, как далеко ты продвинулся по сюжетной линии ключей истины.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index