на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:34     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
удалено Что бывает за типичное поведение Ваиса и МНа в самой популярной игре в мире.

удалено-альянс-клана-04ko-почти-полным-составом-забанен-пе/page__p__34018800#entry34018800 Альянс клана 04KO почти полным составом забанен перманентно. Походу за ними, ушли также в бан кланы RED42, 4LEN, F-GAYи LIFT

Минуту - в клане до 100 человек, в среднем 50 (в очке около 65). ~ 250 хамов забанено перманентно за раз.

Максим Некромант писал(а):
Мордой не вышел
Администрация у нас ЭТО ВИДИТ??? Я требую адекватного наказания.


Предлагаю перед МНом наказать ССа. За троллинг, флуд и провокации
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пт Сен 11, 2015 22:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:39     Заголовок сообщения:

Поддерживаю обоих ИМХО наказать надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:40     Заголовок сообщения:

Надо бы админам привести хотя бы несколько десятков эпизодов за последние пару месяцев. А то не верят тут, что старшему в модераторском составе лучше не сидеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:21     Заголовок сообщения:

Я понимаю, что это может выглядеть как громкий хлопок дверью при уходе с форума, но я считаю, что пользователю, неоднократно замеченный в нарушении правил тем и превышении модераторских полномочий, не место в составе модераторов.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:39     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
удалено Что бывает за типичное поведение Ваиса и МНа в самой популярной игре в мире.

удалено-альянс-клана-04ko-почти-полным-составом-забанен-пе/page__p__34018800#entry34018800 Альянс клана 04KO почти полным составом забанен перманентно. Походу за ними, ушли также в бан кланы RED42, 4LEN, F-GAYи LIFT

Минуту - в клане до 100 человек, в среднем 50 (в очке около 65). ~ 250 хамов забанено перманентно за раз.

Максим Некромант писал(а):
Мордой не вышел
Администрация у нас ЭТО ВИДИТ??? Я требую адекватного наказания.



Причем тут это? Ты как некоторые политики из оппозиции которые судят о всем со словами "а вот на западе....а вот в америке...а вот в волд оф танкс"

Мы на форуме эадора. Есть конкретная жалоба на тебя, причины своего поведения ты не объяснил(использовал кстати не тот цвет что использует администрация). Ты мог сказать, не хотел захламлять тему(да кому я гоню, ты не мог такое сказать потому что ты и начал захламлять тему)


Кстати из за тебя пользователи уже предпочитают темы по НГ создавать в хаосе и обсуждать это там. Ты себе конечно это ставишь в плюс, вот прогнал неадекватов, но я вот в минус ставлю, я не хочу в хаосе читать о НГ. Для того и созданны разделы что бы темы были в своих разделах, кст Не заметил хозяина темы в неадеквате. Он вроде если не на хорошем счету у разрабов НГ то точно не противник и даже он уже не решается писать в разделе НГ из за старшего.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 6:05     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Администрация у нас ЭТО ВИДИТ??? Я требую адекватного наказания.

Цитата:
Я - первейший из Владык Склепа, служитель короля-лича! Я НЕ ПОТЕРПЛЮ такого обращения!!!

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 9:04     Заголовок сообщения:

Старшего уже давно следовало лишить модераторских прав. Он своими действиями уже и на бан наработал. Искренне не понимаю, почему администрация до сих пор его терпит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:32     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Да тайте уже этому наглому коту тапком по носу!
И тут неприкрытое хамство. Это не оффтоп. Идёт обсуждение меня. Мне тут хамят ВНАГЛУЮ, перепрыгивая все рамки приличия - просто плюют в лицо. Вот я и спрашиваю, тех кому решать - это правильно или нет? Тем более что в НГ мой ответ в этом формате - норма, заведённая ещё Джазом при организации капитолия. А Джаз на всё ответил уже - это сделано сугубо для предотвращения очередного срача.
BledDest писал(а):
Я понимаю, что это может выглядеть как громкий хлопок дверью при уходе с форума, но я считаю, что пользователю, неоднократно замеченный в нарушении правил тем и превышении модераторских полномочий, не место в составе модераторов.
Это именно хлопок. Ничего нигде не превышено. Так делал и Мастер неоднократно.
vais писал(а):
Мы на форуме эадора. Есть конкретная жалоба на тебя, причины своего поведения ты не объяснил(использовал кстати не тот цвет что использует администрация).
Запрещаете перенести на форум Эадора АДЕКВАТНОЕ реагирование на хамство? Это понимаю - Вам есть чего опасаться. А про цвет - правильно заметили - это значит, что я отвечал не как модератор, а как человек, учавствующий в разработке данного аспекта, как и Джаз. Как модератор постарался таким образом лишний раз не раздувать тему. Просто не по делу поднят шум и Вы Ваис это первый тут и написали.
vais писал(а):
Он вроде если не на хорошем счету у разрабов НГ.
Спроси хотя бы у Джаза. Просто в скайпе всем это уже надоело, а тут Ктулху подал порочный пример.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:41     Заголовок сообщения:

Старый, такая форма ответа не только не удобна, но и демонстрирует пренебрежение к рядовым пользователям форума. А уж после попытки раздуть срач, аргументировать свои действия тем, что не хотел его раздувать... вобще-то моветон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:45     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Старый, такая форма ответа не только не удобна, но и демонстрирует пренебрежение к рядовым пользователям форума. А уж после попытки раздуть срач, аргументировать свои действия тем, что не хотел его раздувать... вобще-то моветон
Чтоб не стёр оскорбление. Такая форма ответа у нас в капитолии заведена давно и ВСЕ участвующие об этом прекрасно знают.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 18:51     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Запрещаете перенести на форум Эадора АДЕКВАТНОЕ реагирование на хамство?
Без разницы, адекватная это реакция или нет - это оффтоп. В теме, в которой он запрещён.

Количество оффтопа от Старшего (в том числе и в важных темах) вообще крайне велико. Я не считаю, что модератор должен позволять себе часто уходить от темы, при этом постоянно выдвигая другим обвинения в этом.

P. S. Я говорю уже от имени простого пользователя. Я не справляюсь со своими обязанностями, поэтому полагаю, что лучше считать меня снятым с должности.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:01     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Старший писал(а):
Запрещаете перенести на форум Эадора АДЕКВАТНОЕ реагирование на хамство?
Без разницы, адекватная это реакция или нет - это оффтоп. В теме, в которой он запрещён.

Количество оффтопа от Старшего (в том числе и в важных темах) вообще крайне велико. Я не считаю, что модератор должен позволять себе часто уходить от темы, при этом постоянно выдвигая другим обвинения в этом.

P. S. Я говорю уже от имени простого пользователя. Я не справляюсь со своими обязанностями, поэтому полагаю, что лучше считать меня снятым с должности.
Мне неоднократно говорили, что вреден злостный оффтоп. К примеру обсуждение тут пони. Остальной даже полезен. Мол не трогай таких пользователей. По моему и Вы BledDest мне это говорили. Если же подходить настолько строго, то оффтопа тут от ВСЕХ пользователей, в том числе и от Вас очень много. ИМХО все обсуждающие далеко за рамки не выходят. Не считая оскорблений.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Сб Сен 12, 2015 19:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
обсуждение удалено


Кстати данные маты взяты с видео на который старший дал ссылку, что бы показать, как надо банить.

Мне кажется одной минуты просмотра достаточно, что бы понять какая там публика. Старший я лично сложу с себя модераторские права и извинюсь перед тобой, если ты мне покажешь, что я или МН к тебе так обращались? Я нарочно не углубляюсь в дебри твоего видео, что бы не заморатся окончательно в том неадеквате. Но ты ровняешь наш с твоих слов тролинг тебя, вот с этим? Да ты обкуренный в край если ты называешь это равнозначенным. Когда келя пытался в такой манере говорить на форуме ему аккаунд удалили. Ты ври да не завирайся. Совсем в крайность пошел.


И по своим косякам ты так и не ответил? Почему пользователь не захотел из за тебя создавать тему про НГ в разделе НГ? Вот ответь мне на этот вопрос?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:05     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Мне неоднократно говорили, что вреден злостный оффтоп. К примеру обсуждение тут пони. Остальной даже полезен. Мол не трогай таких пользователей. По моему и Вы BledDest мне это говорили.
Вот именно что "по-моему". В начале темы есть объявление, что оффтоп тут запрещён.
Цитата:
Если же подходить настолько строго, то оффтопа тут от ВСЕХ пользователей, в том числе и от Вас очень много.
Конкретно в этой важной (с жёстким запретом оффтопа, прописанным в самом начале) теме?


Так видео ещё и с нецензурной бранью? Это уже точно нарушение правил.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:10     Заголовок сообщения:

Мое скромное имхо - отвечать редактированием чужого поста - сущий маразм, ибо велик шанс, что ответ так никогда и не будет прочитан. Не говоря уж о том, что это неуважение к собеседнику
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:10     Заголовок сообщения:

vais в ваших постах никогда не было матов?

Я полагаю, он открыл тему в хаосе, потому что Джаз удалил крысотему в НГ.
Вот ответ пользователя.
Romul de Lup писал(а):
1) потому что это пока лишь теории, когда они обретут практическую ценность им будет место в части форума НГ, а пока это лишь хаос.
2) Основные проблемы как раз таки с нововведенными расами. Вернее с их биографией...
Цель данной темы - по возможности решить эти проблемы. А так как флуда и срача наверняка будет много, решил создать тему в хаосе. Rolling Eyes


Ага - дальше вижу Ваше упорство по навязыванию этого на меня. Но тут промах. Я не принимал никакого участия в удалении темы.

BledDest писал(а):
Так видео ещё и с нецензурной бранью? Это уже точно нарушение правил.
А матюки у нас на форуме и оскорбления тут - это нормально. Это по правилам? В этом видео чётко говорится что сделано с такими пользователями. Возможно Вам известно как показать адекватность наказания без демонстрации нарушения?

Пардонте. И да - это всё оффтоп.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:16     Заголовок сообщения:

Я щас не про маты, а про оскорбления родных и близких. Какого ты вечно уводишь тему в сторону?


Так твоя небыдловость позволит тебе ответить на прямой вопрос в 9 слов?

Кто нибудь на форуме оскорблял с матами твоих близких?

Простой ответ да или нет. Без всякой философии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:18     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
А матюки у нас на форуме и оскорбления тут - это нормально. Это по правилам? В этом видео чётко говорится что сделано с такими пользователями. Возможно Вам известно как показать адекватность наказания без демонстрации нарушения?
Мат на форуме - нарушение правил, но все нарушители несли наказание.
А "наказание" в ММО вообще никакого отношения к обсуждению действий модератора не имеет.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:21     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Я щас не про маты, а про оскорбления родных и близких. Какого ты вечно уводишь тему в сторону?
Так твоя небыдловость позволит тебе ответить на прямой вопрос в 9 слов?
Кто нибудь на форуме оскорблял с матами твоих близких?
Моих близких на форуме никто не оскорблял. Любое нецензурное слово или оборот (например: Какого ты ) оскорбляет всех окружающих своим существованием в принципе. Мне неприятно читать многие Ваши посты Ваис. Это опять же оффтоп.
BledDest писал(а):
Старший писал(а):
А матюки у нас на форуме и оскорбления тут - это нормально. Это по правилам? В этом видео чётко говорится что сделано с такими пользователями. Возможно Вам известно как показать адекватность наказания без демонстрации нарушения?
Мат на форуме - нарушение правил, но все нарушители несли наказание.
А "наказание" в ММО вообще никакого отношения к обсуждению действий модератора не имеет.
Если бы ВСЕ, то вопрос бы не стоял. Когда идёт не обсуждение, а просто оскорбления - это имеет ко мне прямое отношение здесь и сейчас. Это обсуждение по заявлению уже 3 модераторов основано на незначительном моменте, который стоило пройти мимо, однако это сразу же использовано хамами как площадка для ругани, на что я и обратил внимание. Мне пора.

Всего доброго.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:25     Заголовок сообщения:

Цитата:
Моих близких на форуме никто не оскорблял.



если вы хотели политику прицидентов. То на том видео в бан отправился человек который оскорблял родных и близких. Разговор считаю завершенным. Нарушений не обнаружено.


Далее по списку

Почему пользователь создает тему про НГ в разделе хаоса, и когда я спросил его почему он это сделал, он назвал главным плюсом хаоса, то, что тебя там в модераторах нет. Максимально простой ответь без увода в сторону.

Как пример ответа который я от тебя жду.
Он создал эту тему там потому что у меня был конфликт с ним
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index