на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ранг 3: Призраки

   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:33     Заголовок сообщения: Ранг 3: Призраки

Кстати любопытное должно быть сочетание - много призраков в отряде, плюс прокаченное у них сопротивление. Это наверняка можно делать при прокачке юнита плюс героем сделать Командира или Командир+Маг (у него классовая плюшка +2 к сопротивлению воинам в отряде.)


Правда очень большой облом - чтобы вызывать призраков надо маговское умение на 4, а командир и командир+маг не смогут иметь такого уровня навык. то есть чтобы использовать данную комбу, надо еще чистого мага вторым героем поиметь (как первый он не подходит, потмоу что у него не будет слотов под призраков, а каждый бой вызывать это уже не то)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:45     Заголовок сообщения:

Где-то так.

В дополнение к этому остается еще вопрос прокачки призраков: насколько часто им предлагается апгрейд сопротивления? В игре я с ними не воевал, а в файлах копаться мне лениво. Априори мне кажется, что вероятность выпадения такого апгрейда д.б. ниже вероятности улучшения рукопашной/дистанционной защиты.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Demitrii

 
 
 Главарь

Свитков: 39
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Заря
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 3:46     Заголовок сообщения:

Да я уже описывал досадную невозможность таскать с собой призраков и вампиров(ибо лимит микс классов)И прям большая просьба при миксе маг-командир добавить на 10 уровне +1 к некромантии и на 20 еще +1 что в сумме может дать 5 и сделать очень харизматичного некроманта!Также хочется видеть разные шкурки персонажей в зависимости от выбранного класса(немного не в тему,но наболело).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Natpy

 
 
 Колдун

Свитков: 42
С нами с: 28.04.2009
Откуда: Украина, Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:43     Заголовок сообщения:

Про различные шкурки вопрос уже поднимался не единожды. Автор честно признавался, что пока обеспечить найм хорошего художника не в состоянии, а сам такую работу не потянет. К тому же необходимо чтоб новые картинки стилистически соответствовали уже готовому графическому наполнению, что может быть не так просто реализовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 19:21     Заголовок сообщения:

Сопротивление призракам выпадает почти каждый уровень(у меня),а командиру прокачать сопротивление и атаку юнитам и все.5 призраков убивают почти всех уже на 2-3 ходе(им просто долететь надо и врагов иногда просто много).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:14     Заголовок сообщения:

любое действие имет противодействие есть куча способов снять сопративление или победить в обход сопротивлению к примеру если у вас маг с некромантией 4 то значит он 10 а скорее всего и выше(слоты камандования где то т 15 откроются( ) плюс есть камандир с прокаченым сопротивлением то подумайте каким бедет вражеский маг к этому ходу? думаю сил полиморф кинуть хватит
хотя тактика просто отличная задавить неубиваемостью но вряд ли будут 5 призраков максимум 2 больше просто и не надо а вообще что мешает мага прокачать хорошо?он же тоже заклы неплохие кастует на сопротивляемость тем более за ход два раза ну чем это хуже +5 сопротивления командира?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:53     Заголовок сообщения:

1 Паладин ветеран покрошит ваших Призраков, не напрягаясь вообще. Или Гвардеец при минимальной поддержке. Ими только гопников пугать. Нежить вообще с серьезными войсками не сравнится, ее сила только в том, что маг может на поле боя ответераненную поднимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:33     Заголовок сообщения:

поэтому я и играю только "добряками" из злыдней хороши разве что одни призраки кстати что бы армию призраков таскать нужно много кристалов на призыв и поддержку то есть придется отказаться от многих хороших высокоуровневых закляшек что как не крути но форма дракона и полиморф круче с помощью их можно убить хоть вампира хоть слона))
а еще есть фраза сдохни герой весь бонус к сопротивлению сразу потеряется со смертью командира а магия остается даже после смерти на несколько ходов так что как не крути командир-некромант не очень то эфективен...максимум зомба к стрелкам кинуть
а на чет паладина или гвардейца то при должной раскачки даже эльф валит призрака(огненые стрелы наносят маг-дамаг)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:39     Заголовок сообщения:

Попробуй огненую впышку с подниманием призрака(архимаг).
Дорого согласен,но маг с магией 10 вспышкой убивал слона с 64 ХП и сопротивлением 3(правда на нем много артов было).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 3:07     Заголовок сообщения:

все одно форма дракона круче любоко призрако если у опа нет снять чары то бой на 50%выйгран архимаг делает дракона на первый и какую нит интересную закляшкучто согласись выгодней -слон +призрак
и мага стрелок даже не видит обычно.эт как в вестарнах кто успел схатить пистолет тот и победил Smile инициатива наше все Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 7:41     Заголовок сообщения:

Дракон атакует физически так что призрак уровня 15 с вампиризмом и защитой,атакой(заклами) легко может убить дракошу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:49     Заголовок сообщения:

дракон плюет огнем, на заклы нужно время, даже если архимаг то вызов это потерянный ход и играть должен с отличным стрелком, что бы не тратить маг-ход. Много тонкостей и гемароя, плюс приходиться ради некромантии при прокачки отказываться от хороших навыков. так что не рулит уж слишком много минусов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вс Апр 04, 2010 11:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Дракон атакует физически так что призрак уровня 15 с вампиризмом и защитой,атакой(заклами) легко может убить дракошу.

Стрелковая атака дракона магическая 30, даже с прокачанным резистом призрак лопается за один выстрел. Если дракон с дуру будет атаковать в рукопашную, то его физическая атака 40, с учетом рендома удар до 48, единственный вариант пережить такое это заклинание Т4 неуязвимость, но она имеет свойство кончатся. Ну и наконец у дракона резист 20, у призрака атака магическая, даже высокого уровня с обкастовкой он будет еле царапать дракона.
Удачной вам охоты на драконов Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 11:09     Заголовок сообщения:

2vais, убедительная просьба соблюдать знаки препинания, если хотите, чтобы к вашим постам относились всерьез. Не так уж легко понять, что вы имеете в виду.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 18:21     Заголовок сообщения:

Драконовские плевки магические?Как плохо, что я не знаю заклов на поднимание сопротивления,если такие существуют.
З.Ы. Но против остальных (без магов) призраки лучшие воины(прокач здоровье и атаку и гуляй)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 19:28     Заголовок сообщения:

призрак хорош не своей прокачкой, а неожиданностью. как я и говорил стрелками убиваешь двух юнитов опа и вызываешь, но качаться на сопротивление ради этого не стоит просто достаточно знать закл.

Совет поиграй с людьми и начнешь отличать хорошее от плохого. Я к примеру с друзьями и подругой каждое воскресенье собираюсь, и играем в хот сид. Хотя эадор такая игра где все знать невозможно и рано или поздно люди придумывают что то новое поэтому, что бы повысит навык игры нужен хот где ты видишь не тупое и однотипное действие компа, а умные и расчетливые ходы.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:15     Заголовок сообщения:

Не.Такто призрак с антимагией, кожей, вампиризмом и общей атакой легко хоть 8 драконов убьет.Главное чтобы накладывались архимагом и у него были арты на повышение длительности заклов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:42     Заголовок сообщения:

anton, судя по "Драконовские плевки магические?" вы вообще дракона в глаза не видели. Убейте хотя бы одного призраком, а потом будете титирезировать про "призрак с антимагией, кожей, вампиризмом и общей атакой легко хоть 8 драконов убьет". Смешно, ей богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   anton

 
 
 Атаман

Свитков: 59
С нами с: 13.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 18:44     Заголовок сообщения:

Когда будет настроение поиграть скрин сделую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 2:56     Заголовок сообщения:

сей час прохожу в первый раз за теммного, дал командиру-магу призрака(для этого второй герой маг) несмотря на +6сопротивления и мой баф дракон его даже не заметил, а дракона убили все те же пращники 20 левала с бронебойным
можете писать сколько угодно про бесметрного призрака, который валит толпы огнеплювых рептилий, но мой опыт подсказывает, что призрак дракону не ровня
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index