на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новый режим игры

Нужен ли в игре PvP режим "Быстрая битва"?

Нужен!
68%  68%  [ 32 ]
Нет.
12%  12%  [ 6 ]
Побарабану...
19%  19%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 47
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 17:23     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):
вы умудряетесь в очередной раз в весьма неприглядной форме высмеять идею автора игры

Хм. Нехороший Veksha в неприглядной форме цинично высмеивает Эадор. Не в бровь, а в глаз. Вы меня раскусили, на самом деле я ненавижу игру и всеми фибрами души желаю ей провала. Не надо слушать то, что я говорю. Не надо вводить режим дуэли, редактор карт и сейв-лоады. Более подробную статистику провинций и дипломатии тоже не надо. За все это я ратую только потому, что оно пойдет во вред игре, чего я и добиваюсь. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 18:51     Заголовок сообщения:

согласись, что примешивая сейв-лоды сюда через запятую, ты все таки немножко не в тему) Это не в коем роде сюды не относится..уж в сетевой то игре они вообще не в тему, разве нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hommer

 
 
 Главарь

Свитков: 41
С нами с: 04.08.2009
Откуда: Нск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:28     Заголовок сообщения:

А как быть с армиями? Какой уровень выставлять? Одно дело - командир, он без армии как без рук, и другое дело - тот же берсерк.

Арты тоже какие угодно на себя напяливаем? Тут что-то вопросов больше, чем ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:22     Заголовок сообщения:

т.е. вопрос на какую сложность и размер карт балансился режим хот-сит? Может автор ответит?
Я бы попробовал (друг пока все не доедет)) на эксперте на небольшой (но не на маленькой) карте наверное, может на средней? Наверное на 10-20-е уровни чтобы приходилась финалка, разница существенная, так как разный таки стиль игры есть, да и охранку разную могет нагенерить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:37     Заголовок сообщения:

Hommer писал(а):
А как быть с армиями? Какой уровень выставлять? Одно дело - командир, он без армии как без рук, и другое дело - тот же берсерк.

Арты тоже какие угодно на себя напяливаем? Тут что-то вопросов больше, чем ответов.

Ответ один: в режиме дуэли стравливаются две полностью настраиваемые стороны. Вот и все, просто как апельсин.

Если нам нужна сбалансированная дуэль. Две стороны обладают определенным количеством очков. Любое изменение - увеличение уровня героя/юнита, добавление юнитов, шмоток и так далее, стоит определенного количества очков.
Тут сложно придумать что-либо новое, это же стандарт, см. HOMM или, еще лучше, Fantasy General.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ProF

 
 
 Ученик мага

Свитков: 17
С нами с: 27.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:12     Заголовок сообщения:

При правильном исполнении - очень хорошая идея. И, как сказал разработчик, отлично пойдет для первого режима мультиплеера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:38     Заголовок сообщения:

и именно тут возникло некоторое бурление-недовольство) мне так тож кажется, что первичнее (не чуть не отказываюсь от дуэльного режима), важнее наладить - читай и сбалансить)- именно на случайные осколки. Пускай сбалансить на 1 размер карт и 1 сложность даже...главное знать на какую). Просто на все балансить имхо нереально...ну или на порядок сложнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index