на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Экран Астрала, оказывается, можно скроллить

   Sarger

 
 
 Лорд

Свитков: 95
С нами с: 28.07.2009
Откуда: Нижний Новгород, Россия.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 19:47     Заголовок сообщения: Экран Астрала, оказывается, можно скроллить

После очередной схватки за осколок, не обнаружив в поле зрения доступных для атаки осколков начал в раздумьи дергать мышой. Каково же было моё удивление, когда экран поехал вниз и открыл новую область, в которой болталась ещё парочка осколков...

Вопрос: Этот скролл был изначально, или появился с какого-то момента? У меня сейчас открыты 4 Владыки.
_________________
So far, so good... so what?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   3n3my

 
 
 -Полководец-

Свитков: 156
С нами с: 22.08.2009
Откуда: Сердце лабиринта
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 19:49     Заголовок сообщения: Re: Экран Астрала, оказывается, можно скроллить

Sarger писал(а):
После очередной схватки за осколок, не обнаружив в поле зрения доступных для атаки осколков начал в раздумьи дергать мышой. Каково же было моё удивление, когда экран поехал вниз и открыл новую область, в которой болталась ещё парочка осколков...

Вопрос: Этот скролл был изначально, или появился с какого-то момента? У меня сейчас открыты 4 Владыки.


Скролл появляется со временем. Кстати, расположение осколков, по ходу, определяется силой их владыки, т.е. чем выше осколок/мир, тем он сильнее/сложнее.
_________________
Nothing to say, thy flesh consumed.
Don't be sad, just die!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Helot

 
 
 -Полководец-

Свитков: 168
С нами с: 02.07.2009
Откуда: Димитровград
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 19:57     Заголовок сообщения:

У меня скролл был с самого начала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ash

 
 
 Ветеран

Свитков: 51
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Crimea
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 20:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
Кстати, расположение осколков, по ходу, определяется силой их владыки, т.е. чем выше осколок/мир, тем он сильнее/сложнее.

Сложность растёт не с высотой осколков, а с количеством завоёванных. Также если на осколке тебе встретился не владыка а обычный князь, то сложность минимальна.
_________________
Ни что не истинно, Всё позволено...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VVV

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 12.08.2009
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:37     Заголовок сообщения:

Ash писал(а):
Цитата:
Кстати, расположение осколков, по ходу, определяется силой их владыки, т.е. чем выше осколок/мир, тем он сильнее/сложнее.

Сложность растёт не с высотой осколков, а с количеством завоёванных. Также если на осколке тебе встретился не владыка а обычный князь, то сложность минимальна.


Может, имелось ввиду что новые осколки появляются сверху, так что снизу болтаются непонадобившиеся игроку несколько начальных (маленьких и крошечных), а наверху - средние и большие с более "новыми" зданиями.
У меня скролл появился при втором появлении в астрале (т.е. после той миссии что после обучения).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index