на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Статуты наград (ордена и медали юнитов)

   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 22, 2010 1:45     Заголовок сообщения:

2Omega-soul
Это называется не РПГ, а манчкинство Wink

В существующем виде три медали как раз интереснее анлима - приходится выбирать к примеру, давать ли довольно вкусную "за волю к победе" или отказываться от нее в ожидании креста (который может и в следующий раз не прийти).
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 22, 2010 3:44     Заголовок сообщения:

Можно за медали и ордена, выдаваемые после первых трёх большую абонентскую плату брать. Вроде как сильно заслуженный участник войны. А так- ограничение на три награды не очень реалистично, но кому нужен полный реализм?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 22, 2010 5:19     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Ну это уже в какое-то РПГ скатится
Пикинер со статами как у дракона, шаман атакующий как чернокнижник, ребята это какой-то бред же.

А новый слот под медали связан с неприятными изменениями интерфейса я полагаю.
полностью согласен с тобой, нее нафиг нафиг такой грейд юнитов, лучше им на +20 новые способности давать типо как у пращника, да и то под вопросом. а вообще не плохо бы поднять уровень др 40 Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 11:33     Заголовок сообщения:

Не, мелкие боевые медали тоже очень полезны, но для Т1-Т2, которым до Креста дожить без медалей проблематично. Сейчас играю, дал Пикинеру пару медалей за Стойкость (те, которые +4 хп дают) и За волю к победе - стал боевиком на арене, разгонным для молодых героев. Атака 11, Контратака 17, Первый удар, Бронебойный, Первая помощь, Броня 6/5, Жизней 25, Сопротивление 6. Ускоряю его или Слово Жизни, Марш-бросок, потом броню какую наложить - мочит всех на старте. А без медалек его убивали быстро. Вот фиг Пикинеру Кресты добудешь - очень долго и сильно желательно при помощи мага. А мелкие награды очень быстро можно получить. Так что разумным кажется быстренько костяк армии мелкими медальками увешать, а потом уже целенаправленно орденоносцев растить.

А то вот как сейчас: ни наемников хороших не пришло (только Циклопа купил для будущих экспериментов, в гарнизоне бесплатно тусуется), ни Фей нету пока нигде. И воюй как хочешь. Но Пикинеры выручают: они на уровне 10+ гораздо полезнее Мечников становятся.

Огненный Вымпел - очень редкая награда. Может ее за убийства магов и лекарей всяких дают, не знаю, но у меня уже армия Стратега с 8 Эльфами, полностью увешанными медалями Снайпера, а Огненный вымпел дали только 1 раз. Не взял: возьму двух новых зеленых Эльфов и буду целенаправленно им стараться получить 3 таких награды, а остальные снайперы будут обеспечивать боевую мощь армии пока. Одному Эльфу при левелапе на 11 уровень дали +2 к дальности, никогда такого раньше не видел Smile Такой снайперюга теперь - жуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 12:50     Заголовок сообщения:

Сложно выбить вымпел, потому что не знаем ещё четких требований к медали.
Очевидно что у неё немного другие требования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 19:06     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Так что разумным кажется быстренько костяк армии мелкими медальками увешать, а потом уже целенаправленно орденоносцев растить.

Полностью согласен. На старте практически любая медаль идет в дело.

sher писал(а):
Огненный Вымпел - очень редкая награда. Может ее за убийства магов и лекарей всяких дают

Не катит. Первым на форуме этот вымпел упомянул Lenterr:
Цитата:
арб заслужил эту медаль когда добил 2 феек,1 дриаду и 1 копейшика .
Через несколько ходов арб получил вторую такую же медаль добив 4 лучников.

Какие требования кроме числа 4 Smile - непонятно.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 19:22     Заголовок сообщения:

большинство из них умело так или иначе стрелять
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 21:40     Заголовок сообщения:

Может вероятность или требования для разных юнитов разные? Эльфу труднее выбить, арбалетчику легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   1Alex1

 
 
 Шаман

Свитков: 31
С нами с: 24.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:47     Заголовок сообщения:

Народ поскажите кто нить Феечкой "Звезду Мага" выбивал? а Орден целиеля?
Ну и Третий вопрос - я уже 3 день пытаюсь выбить прашником медаль снайпера - бустил его магом по черному... до 20+ уровней дохожу - медали нет Sad хотя при аналогичном бусте лучник/арбалетчики получают их без проблем... это вообще рельно? в смысле кто нить получал Пращником Медаль снайпера?

ЗЫ Лучники пару раз получал Огненый вымпел - по наблюдениям всяки раз после убийства феечек/лекарей... (хотя на них он как раз не полезен Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:34     Заголовок сообщения:

Я выбивал Звезду мага фейкой - вроде несложно, главное самой убивать как можно больше. Только вот она полезнее, когда не стреляет, а ускоряет/лечит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   1Alex1

 
 
 Шаман

Свитков: 31
С нами с: 24.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 9:47     Заголовок сообщения:

Полезнее, но я хочу светлого юнита Т1 с маг атакой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:08     Заголовок сообщения:

Кстати, мне кажется, что в кампании крутые медали (тот же огненный вымпел) не появляются раньше 10-го осколка - по крайней мере, у меня не было. Или я ошибаюсь?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:18     Заголовок сообщения:

1Alex1 писал(а):
я уже 3 день пытаюсь выбить прашником медаль снайпера - бустил его магом по черному... до 20+ уровней дохожу - медали нет Sad хотя при аналогичном бусте лучник/арбалетчики получают их без проблем... это вообще рельно? в смысле кто нить получал Пращником Медаль снайпера?

Мне кажется, одно из требований для этой медали - общая сумма стрелковых повреждений, причем не обязательно одним юнитом. Когда у командира два стартовых пращника активно пуляли - один из них быстренько получал орден. А один пращник с большим трудом.
Хотя конечно идея очень спорная. Проверять надо.

1Alex1 писал(а):
я хочу светлого юнита Т1 с маг атакой....

Так он у тебя есть Very Happy Хоть со звездой, хоть без.
А светлого дамагера Т1 с магической атакой из фейки все равно не выйдет 8)
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   1Alex1

 
 
 Шаман

Свитков: 31
С нами с: 24.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:25     Заголовок сообщения:

2Bellwyvern
Ошибаешься Smile и в обучалке и на первом осколке выпадают Smile на них и тестю...

2Арчибальд
Э - я буду создавать особого монстра Ордафейя Smile
хотя Шаману фея даже с 3 звездами не конткурент...

ЗЫ
Гы-гы - только обратил внимание - Содержание Шамана 5зм 1кр плата за каждую звезду мага тоже 5зм 1кр... т.е. каждая звезда по деньгам как один шаман... но ИМХО оно того стоит... Шаман с тремя звездами круче Колдуна выходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:32     Заголовок сообщения:

Арчибальд прав ,для медали снайпера\звезды мага нужна общая сумма стрелковых повреждений где-то 1,5-2.0 жизни стрелка(как-то схлопотал луком медальку жестоко покалечив ,но не убив 4 орков) и.с простое добивание 1 хп не катит, или хотя бы 1.0 повреждений +3 убитых.

1Alex1-у советую обратится к vais-у ,эксперту по прокачке прашников(у меня тоже этот .... отказывается получать медали вне коллектива, других войск дальнего боя,т.к атака и дальность маленькая и выполнить условия для ордена сложно.)

Знак чародея по моему опыту выпадает,когда юнит тратит выстрелы и выносливость в 0 .

vais писал(а):
большинство из них умело так или иначе стрелять

Скорее всего в этом и дело,медаль за стрелковую дуэль Smile (арб\феи+копейщик ,арб\лучники -при чем эти юниты, арба чуть не угробили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   1Alex1

 
 
 Шаман

Свитков: 31
С нами с: 24.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:15     Заголовок сообщения:

По поводу буста пращника - в отряде Аримаг и пращник - больше никого нет - архимаг кастил массслоу и при необходимости уязвимость/проклятие/паутинку на врагов, на пращника - благословение, огненый клинок, волшебное оружие и астральную энергию - сам дамага не наносил - только бафф/дебафф - разве только была угроза потерять пращника... дамаг наносил пращник... вплоть до трех фрагов за ход... и не только гоблины/орки скелеты... мины/троли/людоеды....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 16:29     Заголовок сообщения:

сори в связи с призывом пропал, скоро вообще покину вас Sad так что не долго у вас будет эксперт пращник Sad
чтож отвечу за пращников как эксперт в его разведении и осименении Very Happy
есть пара смособов прокачки на ранних уровнях которые зависят от противников
1)школа колдовства на ранних
этапах, паутина+дабл страйк + астралка решает
(пример враг разбойники с вором и лучником)
как только вор подойдет на растояние выстрела даблшотом бьем его кастуем астральную и добиваем простым выстрелом каким макарам убъем разбойников не важно но желательно что бы добил пращник, потом идем к лучнику(который либо растрелял свой боезапас уже либо выдахся ну и показывавам ему где раки земуют. проблема одна дабл срайк на первом уровне может не выпасть и тогда придется ждать)
2)задамажить врага остальными войсками а добивать пращником
3)F10 когда бой не представляет опасности есть смысл нажат на F10 что бы получить медаль, при автобое медали на много чаще дают, хотя конечно есть риск в ввиду неприятной тупости компа при автобое
З.Ы. (споллер)заметил что если ходить всеми войсками каждый ход то дают медальку чаще, толи это различает сложность битвы от банального выбивания медали толи у меня это так выходит что когда нет пропущеных ходов медаль на 90%появляется
З.З.Ы.не вижу смысла качать пращника, не командиру. просто сложно и безсмыслен.
воин-а на кой ему пращник? Very Happy
стрелок-ему стенки нужны а не пращник Smile
маг-смысл только в том что бы скаставать на бедного вызов дьявола Very Happy
ну а командир-стрелок это зверь и страх магов Smile
всё вышенаписанное оффтоп так что сори а так же лично моё мнение Smile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:53     Заголовок сообщения:

v1.04



п.с.
2 sher (пост ниже). Я не обсуждаю, что лучше из наград конкретному юниту.
Я вылаживаю инфу, что в патч включена новая награда, без обсуждения полезности/бесполезности этой награды.


Последний раз редактировалось: lamer (Ср Июн 23, 2010 11:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:25     Заголовок сообщения:

Лучше Медаль Целителя ей давать, чем ЭТО. Кому оно вообще такое нужно? Феи-монахи-жрецы медали лечения спокойно зарабатывают, остальные медали мага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:50     Заголовок сообщения:

(Процитирую себя же двумя страницами ранее Smile )
Цитата:
Судя по medal.txt, появился еще некий "Знак чародея"... Встречу - буду отпихиваться изо всех сил, как от "Медали за рвение"

Но скрин конечно куда убедительнее, чесм просто упоминание.
lamer, ты лучше расскажи за что "это" дают.

И раз уж я влез в эту тему Confused
Народ, не кажется ли вам, что крест героя стал выпадать намного реже. Я уже не пытаюсь его навешивать даже рыцарям-минотаврам и т.п., с горя беру выпадающий раз в 20 чаще"за волю к победе" Sad
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index