на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Статуты наград (ордена и медали юнитов)

   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 13:08     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Народ, не кажется ли вам, что крест героя стал выпадать намного реже. Я уже не пытаюсь его навешивать даже рыцарям-минотаврам и т.п., с горя беру выпадающий раз в 20 чаще"за волю к победе" Sad


кажется Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Винт Репчатый

 
 
 Шаман

Свитков: 30
С нами с: 04.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 13:39     Заголовок сообщения:

Тот факт, что зловредный гремлин вам не отвечает, не свидетельствует о том, что он вас не слушает. Кекекекекеке! Twisted Evil
_________________
А кроме мордобития - никаких чудес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:03     Заголовок сообщения:

Показалось, что реже. Т1, Т2 вообще очень трудно получить, остальным просто сложнее стало, но вполне реально. Все равно что-то другое им (Т3, Т4) давать можно только на серьезной войне, когда не надеешься, что этот юнит будет жить долго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 21:00     Заголовок сообщения:

Вести с полей:

Был у меня тут один бой, и играл я конной армией, в частности было там 3 кочевника. Напал я на вольных в 4 круге и решил на них поднабить хоть какую-нибудь медаль. Весь бой они скакали из угла в угол и немощно царапали противника в общем итоге - все они были максимально изранены выносливость под ноль, снаряды под ноль, кто из них сколько кого и как убил(вплотную или стрелами) я не помню, НО! все трое получили по медали на огненные стрелы.

Так что исходя даже из описания медалей - медаль дается за использование способностей в ней описанных. Так-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 22:52     Заголовок сообщения:

Скажите пожалуста а рецепт Значка Чародея еще не найден?

полезная штука видимо, только ни одной ни разу с момента релиза 1.04 так и не получил..
недостоин я, и мои воины тем более, что уж там говорить, зря одними магами постоянно играю Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:30     Заголовок сообщения:

Я выбивал фейкой когда она истратила всю выносливость и весь запас выстрелов.

Последний раз редактировалось: Lenterr (Чт Июн 24, 2010 11:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:59     Заголовок сообщения:

to Арчибальд, Vipermagi, all
за что дали знак чародея фейке точно не знаю, о поисшедших событиях.

Встречный бой моего берсеркера (14 лвл, армия - одна фейка) за один ход с: 1)охрана осколка, нежить 2)егерем, 11лвл 3)подошедшим воеводой, 10лвл.
Фейка в первом бою стояла, в последующих носилась по полю от бегающих за ней юнитов, дамажа не наносила, сама получила не более четверти, запас выстрелов израсходован весь на ускорение и лечение, очков хода израсходовано больше половины. После третьего боя предложили чародея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:49     Заголовок сообщения:

Да фейке знак чародея, думается, нафиг не нужен. Играю колдунами часто шаманами, вот и думал..
Последую вашему совету, попробую тратить все выстрелы и потом слазить/залазить на холм до конца боя Very Happy а что делать если хочеш награду настоящего Чародея изволь вначале стать скалолазом,
напишу когда несколько раз проверю..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:09     Заголовок сообщения:

lamer писал(а):
Фейка в первом бою стояла, в последующих носилась по полю от бегающих за ней юнитов, дамажа не наносила, сама получила не более четверти, запас выстрелов израсходован весь на ускорение и лечение, очков хода израсходовано больше половины.

Попробую предположить в лоб, что за ускорения и получила. За стрельбу дают звезду, за лечение лекарскую медаль. Так что вероятно за третий способ тратить ману 8) Причем в немалых количествах.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 20:10     Заголовок сообщения:

Не помню, тут или не тут, но где-то кто-тописал, что ему казалось что кресты героя стали реже давать.
Так вот я поддерживаю эту точку зрения.
Буквально вчера-сегодня играю карту герои Атаман, Маршал и Архимаг у всех по одному Паладину.
Маршал качается в лабиринте, атаман в степях на орках, архимаг в болоте на слизнях да гидрах.
Проведено было очень много боёв, уж как я только не ухитрялся - один паладин убил собственноручно 8 минотавров, соотв. получил сам кучу люлей и отвешивал их же обратно (благо 5 феечек обмедалированных целителями в этом помогали) другой положил 10 слизней и кое-как выжил, бил гидро-медуз в разных колличествах в итоге - только медаль за волю к победе (или как она там +2 к атаке)

Короче сейчас у меня уже 3 паладина под 20-25 уровень и только у одного их них крест героя.

видимо что-то в медалях да подкрутили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:00     Заголовок сообщения:

Народ, вы форум ag.ru читаете? Там уже давно выложили условия получения медалей, прямиком из кода игры, даже баг обнаружили в медали снайпера из-за которого эту медаль можно получать легче, чем задумал разрабочик.

Вот здесь и здесь можно почитать. Так что неясности уже практически нет, остались мелкие штрихи.

Omega-soul писал(а):
один паладин убил собственноручно 8 минотавров

Всего лишь 32% шанс, что он получит крест героя (см. ссылки). Вполне могло не повезти.

Omega-soul писал(а):
другой положил 10 слизней

Всего 38% шанс. 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   lamer

 
 
 -Убийца-

Свитков: 103
С нами с: 05.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:03     Заголовок сообщения:

1.04.1 + fix
...дают кресты, имхо, не реже (возможно при изменившихся условиях)


др. награды пропускал, но при крестах тролль получил больше и около половины хитов-дамажа, при регенерации и без использования всех видов лечилок. Ессно с выносом всей вражеской армии троллем.

Не знаю остальных критериев, но крест ни разу не предлагался, если хитов у претендента не уменьшалось иль при уменьшении лечилками восстанавливались на максимум (и вампиризмом то же).

Monster писал(а):
Народ, вы форум ag.ru читаете?

в твоей линке на ag.ru выложены спойлеры для креста 1.03 версии без уточнения для 1.04.1 и выше. Возможно было изменение условий..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:09     Заголовок сообщения:

Зато стало легче получать крест войсками т1,т2 необкастованый мечник угробивший в одиночку 7-9 зомби и скелетов или копейщик которого били орки (5) (тоже необкастованный) зарабатывали крест ,разумеется без лекаря не обошлось Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:31     Заголовок сообщения:

lamer писал(а):
крест ни разу не предлагался, если хитов у претендента не уменьшалось иль при уменьшении лечилками восстанавливались на максимум (и вампиризмом то же).

Это могло быть просто совпадение, учитывая что крест дается с шансом. К тому же "ни разу" это сколько раз? Для полноты картины нужно провести 100 боев и собрать статистику.

Lenterr писал(а):
Зато стало легче получать крест войсками

О как, один говорит, что стало тяжелее, другой, что стало легче. Думаю это все "субьективные ощущения", с событиями завязаными на шансы выпадения так всегда. Все время у разных людей присутствуют сомнения, много раз сталкивался. Рандом он такой.

Так что можно считать, что для креста героя нужно убить минимум 5 врагов и получишь крест с шансом 19%, чем больше убьешь, тем выше шанс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pioter14

 
 
 Гвардеец

Свитков: 67
С нами с: 15.12.2009
Откуда: сланцы-тапки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:00     Заголовок сообщения:

Да наконец начало получатся стабильно крест героя брать добиваю 5 юнитов но стараюсь чтобы сумарный урон не привышал в3раза сумму атаки что бы "за волю к победе" не всучили.(то есть стараюсь добивать полудохлых 5шт) сейчас пока отрабатываю на мечниках и на дриадах всё стабильно пока!

Последний раз редактировалось: pioter14 (Пт Июл 16, 2010 18:24), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:45     Заголовок сообщения:

Мне вот это не нравится:
Медаль за Отвагу (ака Ацтойная медалько)
Код:
 Медаль может получить любой юнит, набравший боевого духа в бою на 5 и больше выше максимального значения и убивший хотя бы одного врага.
 Чем больше набрано боевого духа выше максимума - тем больше вероятность получения медали.


Победоносная армия мечников, которым в каждом бою обрезают БД чтобы за облака не улетал, хватает медальки на БД (которого им уже некуда девать) но не может взять нужные медальки, тк у этой выше приоритет.

-2 к карме Адрагерона. Smile
(-1 за то, что заслуженные медальки идут мимо кармана; и -1 за то, что мне пришлось пользоваться хинтами чтобы узнать почему мне постоянно суют всякую ерунду, а что-то полезное выпадает раз в полвека.)

Не знаю, может в 1.4 все не так как в спойлере, но эти медальки мне уже примелькались и нафик не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 14:06     Заголовок сообщения:

Pioter14
Спрячь сообщение в белый цвет или подпиши, что спойлер, не все хотят знать всё наперёд.

Ну а так в общем-то по медалям на AG ничего нового, кроме, действительно, приоритета дурацких медалей перед нужными :/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 18:28     Заголовок сообщения:

alexrom66 писал(а):
(если сработали все условия сразу для нескольких медалей, то юнит получит ту, которая выше в списке).

И затем в списке первым стоит крест героя. Где приоритет дурацких медалей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dx

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 180
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:13     Заголовок сообщения:

Да... было бы не плохо если бы давали на выбор все заработанные медальки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   LudovikIX

 
 
 Гвардеец

Свитков: 65
С нами с: 06.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 8:04     Заголовок сообщения:

Возможно ли выбить орден снайпера варвару? Уже три часа мучаюсь. В одном бою мой варавар умудрился добить двух троллей, а топор кинул раз семь. Может это вообще нельзя сделать? Но технически варвар же стрелок. Просто давно давно видел скриншот с копейшиком с орденом. Копейшик/варвар - с этой позиции вроде без разницы. Фотошоп?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index