на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Серия "Might and Magic"

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 15, 2010 23:55     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Логика игры заставляет.

Я наверное неправильно понял термин. По поводу халявного чего-либо поддерживаю - геймплей от этого никогда не выиграет.

Арчибальд писал(а):
...А еще там есть Arcomage! Когда тупая рубка надоедала, я изрядное время мог провести за этой мини-MTG.
Но как меня взбесили акулы!!!Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad (К последующему я после шестой части уже был морально готов).

Аркомаг был, действительно, очень кстати, хотя там ИИ (точнее его отсутствие) тоже доставлял: один раз он даже разрушил свою башню толпой гоблинов Laughing Ну а акулы - это второй шок после "древнего оружия"... когда я увидел их на арене. Сразу вспомнилась какая-то статься по МтГ про "мага вызывающего акулу посреди дуэли в пустыне" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 16, 2010 1:37     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Для 7й части у меня все таки хватило терпения игнорировать все глюки и неудобства, но в переходе в Эофол меня опять настигло чувство что я тупо рублю ботов в коридорах, созданных на скорую руку. А сам Эофол меня просто добил - тупо куча мяса, некоторые еще и со способностью убивать при попадании.


Ну кстати это отличный контраст - Эофол я понимаю это которые земли титанов?
Я например когда играл в первый раз был именно этим и шокирован, что играл вроде в фэнтази, а оно оказывается НФ! При том что начальную заставку люди понимают только в конце)
Я например таких ходов в фэнтази-играх до того времени не встречал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 16, 2010 10:24     Заголовок сообщения:

В какой-то из версий ММ6 у меня был забавный баг, позволявший влёгкую получить первый десяток уровней. В реалтайм-режиме скорострельность луков была как у хорошего пулемёта Laughing - монстрики даже не добегали. Правда, на более серьёзных территориях пришлось уже переходить на пошаговый бой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index