на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Собственно, впечатления

   fedia-007

 
 
 Копьеносец

Свитков: 1
С нами с: 02.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 23:04     Заголовок сообщения: Собственно, впечатления

Первый вопрос, который напрашивается к разработчикам, звучит так: (я не читал все сообщения на форуме, поэтому не в курсе задавал ли этот вопрос кто-нить) мир, который вы воплотили в игре, чем-то напоминает хроники Эмбера. Я даже заметил, что Эадор по звучанию напоминает Эмбер. А похожи они тем, что там и там встречаются разные миры. Хотя Ваша идея действительно оригинальна.
Но собственно впечатления.
Поиграв не очень долго, (на данный момент я встретил всего двух владык и могу строить бараки гвардейцев) я проникся к Вам уважением. Насколько я понял, эта игра была создана групой энтузиастов, а не фирмой, в которой колектив целенаправленной работал над проектом. Если это действительно так, то успех просто огромный. Я ожидал, что игра надоест очень быстро из-за дисбаланса, который всё чаще стал встречаться в современных играх. Графика не напрягает, отсутствие анимации ни сколько не ухудшает достоинства игры.
Хотелось бы сделать свои предложения. Пусть они покажутся в стиле "грабить корованы", но я очень хочу высказаться создателям игры.
Пожелание первое:
лавки вещей созданы лищь для героев, не слишком сильно востребованы (я уже написал на каком этапе игры нахожусь, и может ошибаюсь), поскольку не так часто приходится покупать шмот.
Можно было бы придумать систему закупки вооружения для каждого юнита. Вооружения можно разнообразить: например, в TimeZero очень много разных пушек, и из-за этого разнообразия интересно играть. Хотя я понимаю, какие это повлечёт сложности. Но, думаю, можно найти какой-то быланс
Пожелание второе:
У меня возникла идея того, что раз Вы смогли возродить героев и другие стратегии (не во все я поиграл, которые подобны Вашей игре), то можно и возродить старое UFO в фентезийном мире (хотя для меня ближе футуристический мир). В этом случае не обязательно, чтобы юниты делились на разные классы (крестьянин, мечник, гвардеец), а можно с помощью обучения и экипировки переводить из одного класса в другой юнитов. А в фентези можно использовать в качестве войнов не только людей, но и эльфов и т.д. и каждый со своими особенностями.
В общем спасибо Вам за игру. Наконец-то появилось что-то интересное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   warlord2006

 
 
 Вожак

Свитков: 16
С нами с: 17.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 5:00     Заголовок сообщения: Re: Собственно, впечатления

fedia-007 писал(а):
Можно было бы придумать систему закупки вооружения для каждого юнита.


Хорошая идея, было бы очень кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index