на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Гремлинская лотерея

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 0:31     Заголовок сообщения: Гремлинская лотерея

Вопрос: кто-нибудь пользовался?
Я ради любопытства потратил 20 рублей и получил две слабеньких сферы для мага и заклинание лечения))...

Кстати, когда покупаешь заклинание, приходится насильно вставлять его в слот...отменить нельзя...и если слоты заполнены, то первоначальный закл исчезает в хаосе(((....по-моему, это печально...

И еще интересно узнать у Алексея: насколько активно этим пользуются люди)))...хотя, наверное, это из разряда коммерческих тайн...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 13:18     Заголовок сообщения:

Попробовал.

Покупать артефакты смысла мало, ибо шанс получить что-то полезное конкретному герою печально мал. Плюс топовые артефакты в начале игры разорительны в ремонте.

Покупать войска смысла мало, ибо они требуют двойной платы и часто бывают ненужной моральной ориентации.

Покупать заклинания смысла мало, ибо попадается всякая фигня обычно.

Покупать стражу смысл есть, непобедимый страж для ключевой провинции может быть крайне полезен. Но дорого.

Вот рандом некоторый смысл имеет, ибо недорого. Вкладываешь в него рублей 5 и имеешь стартовую сумму тысяч в 5 и какой-нибудь условно-полезной фигни вроде артефакта или стража.

Здорово подняло бы интересность лотереи если бы выиграть можно было только что-то заведомо полезное, а не тяжелую броню магом. Но, с другой стороны, на то она и лотерея...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 13:31     Заголовок сообщения:

Покупать юниты смысла мало еще и потому, что лотерея по идее - помощь на старте. А выигрывать Т1 юнитов бессмысленно, а для Т2-Т4 слотов еще ни у кого нет. Тоже и с заклинаниями.

Предметы редко совпадает с классом, как уже было описано.

Так что единственно полезное решение - покупка стражей. Но на них денег не напасешься, да и как-то уж слишком читерски это смотрится))))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 13:39     Заголовок сообщения:

Ну, можно еще при получении 4 слота устроить перебор с целью купить дракона Smile Но это уже извращения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 13:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
И еще интересно узнать у Алексея: насколько активно этим пользуются люди)))

Не очень активно, но пользуются Smile У меня нет доступа к оперативной информации о продажах, чтобы узнать, нужно дёргать ребят из магазина. По последним данным (давность несколько недель) разных билетов куплено около сотни.
Честно говоря, я думал, что билеты вообще покупать не будут Very Happy Делал лотерею в качестве эксперимента, исключительно по просьбе YuPlay.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 14:07     Заголовок сообщения:

Наверное, билеты так же ради эксперимента и покупали)))...учитывая стоимость карточек и умножив на количество 100-150 - не густо получается...ребята из магазина явно не смогли озолотиться...но за смелость можно похвалить: платные читы для сингловой (пока) стратегии! ...такого я еще не встречал)))...наверное больше не стоит делать таких экспериментов, имхо...как-то рыночностью отдает(((
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Oblitus

 
 
 ζ Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 325
С нами с: 17.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 14:42     Заголовок сообщения:

Уж больно пользы от них мало... Чтобы получить что-то вменяемое надо кучу карточек купить. Была бы зависимость от контекста... Хотя бы от кармы и класса героя... А так людей жаба™ душит Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 14:53     Заголовок сообщения:

Как по мне, так эта вставка портит интерфейс игры и в саму концепцию стратегии не вписывается. Я не скряга совсем и не любитель поцыкать зубом - попросили люди, провели эксперимент, я могу не покупать билеты, все нормально, в принципе. Хотя было бы значительно лучше, чтобы эту интерфейсную вставку можно было бы в опциях отключить. Лично я не собираюсь никогда покупать билет этой лотереи, а пялиться и точнее целиться в кнопку "Удалить" приходится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 14:58     Заголовок сообщения:

Тогда тебе в Eador.cfg, а там
Код:
YuPlay (0 - off/1 - on): 0

И это, кстати, в FAQ есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 22:04     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Тогда тебе в Eador.cfg, а там
Код:
YuPlay (0 - off/1 - on): 0

И это, кстати, в FAQ есть.


О! Спасибо большое, работает Smile
А FAQ я читал до этих добавлений просто. Ну, тогда у меня вообще вопросов по лотерее нема Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index