на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Бонусы осколков в кампании

   nordlys

 
 
 Охотник

Свитков: 7
С нами с: 09.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:32     Заголовок сообщения: Бонусы осколков в кампании

Как происходит развитие от осколка к осколку? Бонус, обещанный за захват осколка в астрале, дается при победе автоматически, или эти чертежи надо найти внутри осколка? Найденные на осколке чертежи (предполагая, что они не являются обещанными в астрале) сохраняются на будущее или актуальны только для текущего осколка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 23:48     Заголовок сообщения:

Все бонусы осколка даются при победе автоматически, независимо от того, нашел ты их в провинциях или нет.
Чертежи нетиповых зданий для провинций (типа рудника древних или хижины шамана) в Астрал не переносятся и актуальны только для текущего осколка.
_________________
Гармонично недоразвитая личность

Последний раз редактировалось: The shadow of Squee (Сб Окт 10, 2009 1:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   nordlys

 
 
 Охотник

Свитков: 7
С нами с: 09.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 0:06     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Все бонусы осколка даются при победе автоматически, независимо от того, нашел ты их в провинциях или нет.


Ясно, спасибо. А то к пятому шарду как-то умаялся уже исследовать карты целиком Smile

Цитата:
Чертежи нетиповых зданий для провинций (типа рудника древних или хижины шамана) в Астрал не переносятся и актуальны только для текущего осколка.


Не, разовые провинциальные постройки понятно, но мне доводилось и чертежи замковых построек находить несколько раз. Это и были те самые, обещанные в астрале? Я не запоминал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ddd

 
 
 Боец

Свитков: 9
С нами с: 04.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 0:17     Заголовок сообщения:

nordlys писал(а):
Не, разовые провинциальные постройки понятно, но мне доводилось и чертежи замковых построек находить несколько раз. Это и были те самые, обещанные в астрале? Я не запоминал.

да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Asur

 
 
 Охотник

Свитков: 4
С нами с: 10.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 8:39     Заголовок сообщения:

Что произойдет, если на осколке я найду чертежи замковых построек, но сам осколок солью? Они сохранятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
Что произойдет, если на осколке я найду чертежи замковых построек, но сам осколок солью? Они сохранятся?


По-моему нет, у меня вроде не сохранялись.

Кстати, кто-нибудь знает, как выдаются бонусы за захват миров других владык? Тоже рандомно генерятся вначале (как за осколки) или прописано что за кого дают? Просто их не видно. А то завалил лАншара, думал получу что-нибудь вкусно-некромантское Very Happy , а дали только "бонус к стартовому запасу кристаллов". При этом за Догора дали кучу плюшек (сад кристаллов, пегасов и тэ дэ). Вот отсюда и вопросы - это рандом на старте решает "что за кого дать" или изначально прописывется? И что происходит если я захвачу мир владыки у которого в бонусах либо уже захваченное здание либо здание для которого нет предидущего(что мне кажется и произошло с лАншаром)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   gorsvet

 
 
 Охотник

Свитков: 11
С нами с: 19.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 16:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не, разовые провинциальные постройки понятно, но мне доводилось и чертежи замковых построек находить несколько раз. Это и были те самые, обещанные в астрале? Я не запоминал.

Нет, по ходу осколка можно на сайтах получить и те чертежи, которыми ты и не владеешь, и не завладеешь после данного конкретного осколка. То есть более продвинутые, чем получаемые на этом осколке.

Но в будущее они не перенесутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sarger

 
 
 Лорд

Свитков: 95
С нами с: 28.07.2009
Откуда: Нижний Новгород, Россия.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:22     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
Кстати, кто-нибудь знает, как выдаются бонусы за захват миров других владык?


Возможно, после уничтожения Владыки, игрок получает чертежи строений, которых у него нет? Потому и с До-Гора много плюшек, что его довольно рано выносят, а с л'Аншара, захваченного позже - мало? Чисто навскидку предположение, сам ещё никого в Хаос не отправлял.
_________________
So far, so good... so what?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:19     Заголовок сообщения:

Возможен и другой вариант - дают чертежи с осколков, проигранных нами и захваченных этим Владыкой.
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:57     Заголовок сообщения:

Второй вариант точно не проходит, т.к. Догору ничего не проигрывал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 7:41     Заголовок сообщения:

gorsvet писал(а):
Нет, по ходу осколка можно на сайтах получить и те чертежи, которыми ты и не владеешь, и не завладеешь после данного конкретного осколка. То есть более продвинутые, чем получаемые на этом осколке.

Но в будущее они не перенесутся.

Ой ли? Мои личные наблюдения (завоевал около 30 осколков, штуки 3 исследовал на 100%) показывают, что во время захвата осколка можно найти ТОЛЬКО те чертежи построек, которые тебе показывали как приз за победу.


Насчет призов за убийство Владык - у меня есть свое представление об этом, но высказывать его смысла нету, ибо это будет лишь голословным предположением Smile
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   gorsvet

 
 
 Охотник

Свитков: 11
С нами с: 19.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 0:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ой ли?

Более чем уверен, что в свое время получил Арену раньше самого осколка, после которого она перешла в постоянные строения. Но, само собой, могу ошибаться.

Хотелось бы услышать еще мнений на этот счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Unforgiven

 
 
 Рыцарь
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 80
С нами с: 27.10.2008
Откуда: С далекого осколка...
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:07     Заголовок сообщения:

Обещанные за победу чертежи - это одно, а найденные на осколке - другое. То есть найти вы можете и тот чертеж, что не был обещан. Также вам никогда не дадут чертеж, доступ к которому закрыт из-за необходимых построек. Фактически, найдя чертеж вы можете тут же отстроить по нему здание, и оно совсем не обязательно будет тем, что стенет открытым при победе.

При захвате миров других владык бонусы, насколько я знаю, генерятся чисто автоматически, опять же только из тех, что могут быть доступны на данный момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 6:54     Заголовок сообщения:

Unforgiven писал(а):
Фактически, найдя чертеж вы можете тут же отстроить по нему здание, и оно совсем не обязательно будет тем, что стенет открытым при победе.


Это на 100% точная информация, т.е. такие случаи случились у вас или это всего-лишь предположение? Потому как, повторюсь, на 30+ осколках мне ни разу не выпадали чертежи зданий, которых не обещали за победу, и при этом все или почти все чертежи тех зданий, которые были обещаны откапываются примерно к середине осколка.
Если все-таки ответ на предыдущий вопрос положительный, то возможно мы играем в разные версии, я - в 1.03...
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   RicH

 
 
 Охотник

Свитков: 13
С нами с: 06.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:49     Заголовок сообщения: Это всё Зарр

gorsvet писал(а):
Цитата:
Ой ли?

Более чем уверен, что в свое время получил Арену раньше самого осколка, после которого она перешла в постоянные строения. Но, само собой, могу ошибаться.

Хотелось бы услышать еще мнений на этот счет.



Арену дают как приз за захват шестерёнки в провинции "Железные ноги", если не взять вместо неё энергию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:53     Заголовок сообщения:

Нет. Награда "Чемпион арены" дается тем, кто на арене победил героя по имени ОРКА.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:06     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Нет. Награда "Чемпион арены" дается тем, кто на арене победил героя по имени ОРКА.
Catalyst, помоему речь не о награде, а о возможности возвести постройку.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:51     Заголовок сообщения:

Я-то вообще забыл об этой шестеренке Laughing. Но Зарр прикинулся, будто я все сделал и поблагодарил меня, что было дальше - не помню. Арену имею все равно.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:42     Заголовок сообщения:

Мне за шестерёнку выдали не арены чертёж, а что-то из Т3 найма (не помню кого, но сильно радовался первому Т3).
Нереально на осколке найти не обещанные за осколок постройки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   teraris

 
 
 Вольный Стрелок

Свитков: 34
С нами с: 08.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Мне за шестерёнку выдали не арены чертёж, а что-то из Т3 найма (не помню кого, но сильно радовался первому Т3).
Нереально на осколке найти не обещанные за осколок постройки.

Ну конечно нереально. На осколке можно только найти постройки которые ты и так получишь за его захват. Таким образом ты можешь получить к ним доступ чуть раньше. За шестеренку рандом дают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index