на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Впечатления от игры

   Ramires

 
 
 Мечник

Свитков: 16
С нами с: 08.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 12:07     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Ramires писал(а):
Моё самое яркое впечатление от игры было, когда я дракона снайпером завалил, а мне за это дали вышитый наруч. Моему возмущению не было предела, потому что обычно когда убиваешь драконов дают норм артефакты, а тут.
Подумаешь -- нищий дракон.. Вот повадились его убивать всякие, и не хватило времени ему накопить богатств несметных
ну да, времени не хватило, это был 119 ход, да я за это время успеваю замок наполовину развить, а дракон не мог норм богатств накопить. Беспердел твориться!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 12:26     Заголовок сообщения:

На мой взгляд стрелковые орудия, неоправданно дороги! Как по цене, так и по эксплуатации, притом что их нельзя ремонтировать + слабая защита Sad
При таких ценах:
Балисте нада давать "тяжёлые снаряды" сразу + большую защиту от стрелкового оружия! А в ближайшей перспективе и "бронебойный выстрел".
А Катапульте - оглушающий удар + так-же большую защиту от выстрела и сопротивление )хотя бы на пару баллов)! А в процессе развития - навак "удар по площади", где на соседниз от центрального удара гексах, будет наносится половинный урон Wink
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 13, 2010 13:29     Заголовок сообщения:

off top End оффтоп конечно, но охота человеку помочь))
Цитата:
На мой взгляд стрелковые орудия, неоправданно дороги! Как по цене, так и по эксплуатации, притом что их нельзя ремонтировать + слабая защита

не бери их просто в таком случае или подправь файл если не можешь без артиллерии!) я вот гоблинов не беру- считаю не оправдывают занимаемый слот))
а вообще это всё не ново и есть тема на 14 страниц http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=760&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Deelbee

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 03.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 17:27     Заголовок сообщения:

Что еще очень порадовало в игре это гибкая сложность. Сложность не только подстраивается под опыт игрока, но и дает возможность играть очень разными тактиками и юнитами. И на властелине и на начинающем против ИИ для повышения эффективности используются самые разные юниты(разве что гоблины остаются не удел Very Happy). То есть, например на начинающем вперед выходят стрелки и "темные", на эксперте хорошо стартовать дешевыми разбойниками, а на властелине бронированная и восстанавливаемая"светлая" сторона берет свое.

То же самое с временем партии, в зависимости от размера карты выбираются разные классы героев.

Еще не говоря о сетевой игре, создается ощущение, что многие возможности Эадора сугубо на нее и расчитаны.

Глубже ознакомившись с игрой понимаешь, что объем проделанной работы и общей проработки деталей просто невероятно велик и серьезен(с учетом патчей).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 19:36     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
off top End оффтоп конечно, но охота человеку помочь))
Цитата:
На мой взгляд стрелковые орудия, неоправданно дороги! Как по цене, так и по эксплуатации, притом что их нельзя ремонтировать + слабая защита

не бери их просто в таком случае или подправь файл если не можешь без артиллерии!) я вот гоблинов не беру- считаю не оправдывают занимаемый слот))
а вообще это всё не ново и есть тема на 14 страниц http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=760&start=0

Ого, сколько обсуждения, а ничего не поменяли.. странно всё это Rolling Eyes
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vitalik007

 
 
 Мечник

Свитков: 32
С нами с: 07.08.2010
Откуда: Гондурас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:29     Заголовок сообщения:

Хочется высказать своё безмерное уважение создателю игры! Играю уже почти год, но до конца всю игру так и не постиг, всегда что-то новое! Специально после выхода игры на диске искал лицензионку, потратил полдня, пиратки лежали практически везде, а вот лицухи не было. Наконец-то нашёл!!! Моей радости не было предела!!! Очень хотелось поддержать этот проект материално, но через интернет на тот период не было возможности. Правда потом пришлось попотеть, что-бы активировать, пришлось комп нести к соседу (у него был интернет). Его кстати тоже подсадил на Эадор, теперь ждём мультика, чтобы уже конкретно выяснить: Кто круче?
Побольше-бы таких класных игр Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   12sunflowers

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 16.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:15     Заголовок сообщения:

Спасибо Вам добрые люди за такую прекрасную сказку! Я поверил и полюбил ее с первого взгляда! Это просто уникальный мир в котором хорошо. Успокаиваешься и расслабляешься когда играешь. Просто начинаешь мыслить и жить в мире Эадора! Еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!


зы Успехов и процветания! Буду Вам помогать чем смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Onyma

 
 
 Боец

Свитков: 13
С нами с: 15.02.2011
Откуда: Сургут
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:36     Заголовок сообщения:

Столько времени искал во что б поиграть, потом решил посмотреть что это такое при весе в 100 с чем-то мегабайт имеет весьма неплохие отзывы. Понравилось. Огромное спасибо создателю игры. Очень интересно. НО отдельное спасибо за хотсит, для меня этот критерий один из основных в выборе TBS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   RiffRaff

 
 
 Боец

Свитков: 15
С нами с: 26.02.2011
Откуда: Хайленд, Техас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 2:14     Заголовок сообщения:

Так то годная игра. Плохими парнями можно порулить.
_________________
FIRE! FIRE!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 19:46     Заголовок сообщения:

Эх, вот почитаешь эту тему и понимаешь - не зря работал Smile Спасибо всем за отзывы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Alex_Rockyway

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 07.04.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:26     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Эх, вот почитаешь эту тему и понимаешь - не зря работал Smile Спасибо всем за отзывы Smile


Вам спасибо, уважаемый Adrageron! Если честно, то я на этом форуме всего 10 минут (5 мин. аву мастерил и 5 мин. пробежал по этой теме), да и вообще я не писатель на форумах. Очень редко где зарегаюсь исключительно по нужде, но вот сейчас я специально зашел сюда, потому что предела радости своей не ощущаю! Я давно перестал играть в игры просто потому, что скучно и надоедало в течение 1-2 дней или часов. "Гламурно-навороченая" графика всех современных "стратегий" меня просто раздражает. Я хотел НАСТОЯЩУЮ стратегию, особый мир, увлечение. Когда-то давно я с огромным удовольствием играл в первые Цивилизацию, Героев и подобное. Я думал, что сейчас таких игр уже не бывает. Как же я рад, что ошибался! Совершенно случайно узнал об этой замечательной игре, попробовал поиграть и.... и испугался за свое здоровье!!! Ведь не так молод уже, чтобы ночами не спать! Спасибо Вам за Ваше творчество! Желаю успехов в развитии проекта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Spirt

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 24.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:59     Заголовок сообщения:

Подождал пару месяцев и... вуаля! Играть снова интересно и хочется. У меня такое только с HOMM2 было.

А продолжение будет? Ну или дополнение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2011 20:21     Заголовок сообщения:

Добрый вечер.
Надеюсь, здесь моё, не самого продвинутого пользователя мнение, не покажется излишней вольностью, но оно (моё впечатление об игре) только самое свежее. Буквально пять дней назад приобрёл диск. Знакомство начал не с компании, а с одиночки (причём на самой большой из возможных карт). Впечатлила - сама реализация 2D.
Как и многие здесь, рад тому, что именно такого плана (напоминающая настольную) игрушка имеет место быть. Тоже не могу не вспоминать первую цивилизацию и даже период гораздо более ранний (докомпьютерный), когда склеивали тетрадные (в клеточку) развороты и ручками рисовали топографию, а простым карандашом укрепления и войска (схематичные кружочки, точечки, крестики, овалики).
Сейчас, ха-ха, вообще смешно напишу, ведь так и норовил своих знакомых программистов подбить к созданию игры, предположительно интересной, но не требующей особых дороговизн и поклонов Китам индустрии (как говорят – не очень хорош тот игрок, который не сделал своей игры). Донимал, донимал... А оно – вот. Весьма недурственный вариант.
Меня игра порадовала (одиночная, пока не знаю как компания). Искренне желаю развития проекта.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Кагыр аэп Кеаллах

 
 
 Ополченец

Свитков: 3
С нами с: 03.06.2011
Откуда: Географический центр РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:06     Заголовок сообщения:

Огромная благодарность создателям Exclamation Я кстати тоже заметил что новые компьютерные игры уже не впечатляют как раньше, ну запустиш какой то "шедевр" поиграеш для порядка и с винта долой из сердца вон. Сейчас стоит засилье сиквелов-триквелов, а про оригинальные проекты кажется и не думают. Лишь бы бабла срубить. А Эадор просто убивает все свободное время и даже когда ты не играеш то ловиш себя на мысли что в следующий раз ты не полезеш в лабиринт воином в крапе и 7-13 лвл и тому подобные. Эта игра для души, для хардкорщиков помнящих старые хиты. В общем вы меня поняли Razz С нетерпением жду анонса Эадор II Exclamation
_________________
Армия - это прежде всего порядок и организованность - так должно быть, поясняли военные. Тем поразительнее, что реальная война - а несколько реальных войн мне видеть довелось - с точки зрения порядка и организованности походит на охваченный пожаром бордель.
Лютик. "Полвека поэзии"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   serga370

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 10.06.2011
Откуда: Россия Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:35     Заголовок сообщения: игра супер

я приверженец таких игр как JA2 Fallout2 heroes3 Dark Omen Warhamer и тд! вырос на старых играх! Твоя игра просто уносит меня от реальности! Давно меня так не радовали игры! я думал это конец RPG а нет! Вот оно чудо! огромное спасибо! Нет слов! Действительно все навороченные проекты ничто по сравнению с геймплеем! Ну побегал я в Craysis с красивой графикой 10 минут и надоело! а тут просто живой мир! ВЕЛИКОЛЕПНО! Незнаю что писать! Пока тока демку скачал! завтра за лицензией пойду в магазин! Но поиграв 50 мин. понял что действительно делалось с душой! и я понимаю когда ты говорил что играть не во что! Действительно сейчас редко встретишь игру с хорошим геймплеем! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (школота не поймёт) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   serga370

 
 
 Мечник

Свитков: 22
С нами с: 10.06.2011
Откуда: Россия Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 16:31     Заголовок сообщения:

Играю второй день! я в шоке какая она сложная! меня вынесли на первом же астрале! Very Happy Но очень интересная! Обожаю сложные игры! Спс! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 19:06     Заголовок сообщения:

Доброго всем вечерочка.
Не сочтите за вольность, второй раз отпишусь о своём впечатлении, уже по игровому процессу и азарту: Именно, когда ничего в незнакомой игре не знаешь, а только предполагаешь или догадываешься, играть особенно интересно. Я, по воле случая, удачно начал не с кампании, а с самой большой из возможных одиночных карт, с максимальным количеством оппонентов. По началу ставил себя новичком, оппонентов знающими или экспертами, сейчас – себя опытным, а их на максимум. Три или четыре раза нелепо проигрывал (на разных этапах) прежде чем появилась первая результативная запись . Главное – не считаю это время тупо потерянным. Суть впечатления – было действительно интересно, познавать незнакомую и неглупую игру, а выбранный вариант прохождения оказался, я думаю, наиболее динамичным, похоже я угадал сразу то, что именно мне подойдёт, повезло.
Сейчас, когда уже немного освоился, кучно лезут всякие фантазии о втором Сотворении. Суть проглотил, хочется большего. В любое последующее Сотворение (или под иным названием) (пусть тоже 2D) я уже, заранее, хочу поиграть. Такое вот впечатление.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дрейкорд

 
 
 Боец

Свитков: 11
С нами с: 15.07.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 12:34     Заголовок сообщения:

самое яркое впечатление... убийство героя наставником и первая встреча с Зарром его истинном облике. Smile


Огромное спасибо разработчикам. Smile приобрёл игру недавно, недели полторы назад, не могу оторваться.

1) Конечно же, Зарр. без коментариев.
2) несмотря на то, что я любитель 3д графики и красочных анимаций, 2д графика эадора просто завораживает. очень атмосферно, особенно вместе с музыкой
3)смесь ролевого развития героев/войск и стратегии. сплав получился великолепным.

В общем, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   nightshifter

 
 
 Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 22.07.2011
Откуда: Кривой Рог
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:47     Заголовок сообщения: Впечатления

Впервые сыграл в демку в 2009-ом. играл три месяца. Полную не мог скинуть из-за отсутствия нета. Охотился два года и недавно нашел на диске. Это лучшая игра в которую я только играл.
_________________
N.Shi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Берг

 
 
 Лекарь

Свитков: 2
С нами с: 07.01.2010
Откуда: С южного моря
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:37     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Берг писал(а):
Автору игры большое уважение и почет.
[...]
Спасибо тебе мил человек за то, что я пришел в магазин и купил этот диск с твоей игрой!

Думаю, автору слышать такие слова и приятно и немного печально.
Приятно, когда другие высоко оценивают затраченные тобой усилия.
Грустно - потому что дисковой версии игры не существует и автор сообщения играл в пиратку. Wink


В итоге лицензии, когда они появились у нас в городке, приобрел не только я но и еще с десяток счастливчиков, которых я успел заразить
разговорами взахлеб об этом замечательном чуде. Итого вышло 420 рэ помноженное на 11 чел где то 4620. Надеюсь мы смогли хоть чем то компенсировать автору нашу собственную неосведомленность. Обязательно будем покупать лицензию второй игры ибо уже узрели ее скрины и ждем ее.
У нас в городке с инетом труба ( Потому новости приходится получать вот в таких вот "сетевых магазинах дисков".
_________________
Компьютерные и не компьютерные игры, стратегии и рпг, на экране или на бумаге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index