на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Впечатления от игры

   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 14:50     Заголовок сообщения:

Крутая игра 4 года играл!Совмещает в себе элементы king’s bounty, героев.Надеюсь что Владыки Миров будут не хуже, если не лучше! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:50     Заголовок сообщения:

Интересный момент, это когда я огромную вражескую армию с героем командиром, убил одним призраком. Бедняга потратил единственное боевое заклинание на зомби)) А потом призывал чертей....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Podsvetov

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 18.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2013 1:51     Заголовок сообщения: Re: Впечатления от игры

Самое моё сильное впечатление-это финал.Ну а из приятного-как я при помощи лучников убивал вражеских лекарей,которые мне вредили чуть ли не больше их древочеловечков.Тогда у меня был раскаченный берсерк 30 уровня с косой смерти и огромным набором артефактов,но я всё равно под конец чуть не потерял его.При том я так и не смог нанять ничего сильнее баллист)
Из смешного-я воином за 20 левел(играю только воином уже 60+ боёв) проиграл авантюристу.То есть тому,чей уровень ниже 10.Потому что у него был феникс.
_________________
Помяните моё слово,зерг раш-эадоровское всё.Воин-зерг рашевское всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 14:46     Заголовок сообщения:

Как все непросто у владык. Smile
По-дружески убивают смертных в великой войне, притом что карма светлая у обоих.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:43     Заголовок сообщения:

Игра очень хорошая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 13:04     Заголовок сообщения:

До сих пор изредка играю-) Сейчас начал кампанию на Мастере проходить (на Эксперте прошёл давно-давно) осколков 6-7 пока захватил.
Эх, ностальгия! Smile
Играет ещё кто?
---
Интересно, я один такой лопух - раза три кампании удалял случайно. Хотел карту одиночную удалить, но нажимал не туда и кампании удалял Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:51     Заголовок сообщения:

Я тоже играю нет, нет. Very Happy
Один раз стёр компанию на осколке 50-ом аналогичным образом. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 02, 2020 20:09     Заголовок сообщения:

И вновь начинается бой!! И Зарр такой молодой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хе, 4 года прошло с моего последнего заплыва, судя по комментарию сверху =)

Оказался на пару недель без интернета. Перед этим на комп несколько игрушек скинул - цив 5, Эадор, Веснот...

Всё заезжено до дыр =) Эадор включил, опять новую кампанию запилил. Новые Горизонты, на Мастере.

Начал играть. Прошёл осколок, потом подумал *опять туча мелких осколков на т1 т2, ой как лень*, вырубил... Но делать то нех, интернета нема. Прошёл ещё осколок. И.....засосало опять караул как )) Сейчас 14-й осколок уже покорил. Начинаешь с мыслью *ну вот терь надо вождя попробовать, взять ему +15% к опыту, +35 % у него самого с 20-го лвл и как раскачаю убийц до головорезов!!* =) т2 пока максимум. Или *а друиды то, оказывается, просто бомба! Хочу попробовать опять!*

Очень мне понравился, когда попал на карту сплошь из болот (много кристаллов) и сначала ураганил толпой бесов, а потом призывал толпу чертей да церберов. Узнал, что если друиду провести ритуал призыва в армию какого-то существа, то оно сразу будет прокачанно на уровень призыва. Вернее я смутно вспоминаю, что делал так когда-то, но забыл...много лет прошло... Раскачал друидом паука до живоглота.

Блин, Эадор, ты оху.....ый! =)

Покоряю миры. Мастерски выбрал ник под флаг =))

[/url]

Сейчас появился интернет и снова могу шпилить в ВоВ. Но от Эадора уже оторваться не могу, всё равно играю. Очередной эадорозапой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   leiz

 
 
 Шаман

Свитков: 23
С нами с: 04.02.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 03, 2020 17:01     Заголовок сообщения:

Пока самое сильное впечатление было от подвига безымянного мечника: не сойти с ума, когда на твоих глазах погибли все боевые товарищи, полководец зарублен, а выносливость и здоровье неумолимо снижаются, но ты парируешь и атакуешь, парируешь и атакуешь ибо за спиной родовая провинция и отступать некуда. Почти на последнем вздохе с выносливостью 2 и единственным ХП атака была отбита, а наш стойкий стальной солдат получил пожизненную почетную должность в столичном гарнизоне и больше не участвовал в сражениях. Владыка же меланхолично размышлял о том, что данный подвиг стал возможен и необходим лишь вследствие целого ряда стратегических и тактических просчетов, исправить которые мешало в т.ч. иррациональное убеждение Владыки в том, что "магия возврата в прошлое" - удел слабых и путь в бездну.

Для меня Эадор ценен в первую очередь как генератор-песочница подобных вещей и, соответственно, поводов для размышления о разных аспектах мироздания. А еще мне очень нравится стилистика и интерфейс: самобытны и приятны моему глазу, музыка Гулюгина - моему уху, а тактическая часть - привередливой до тактики части моего разума. Таким образом Эадор занял (не сразу) первое место в списке лучших игр в моей голове (в нем, между прочим, всего два пункта, поскольку мне очень нравятся компьютерные игры как сущность, но почти все отдельные экземпляры как конкретные явления достаточно быстро или почти немедленно вызывают недовольство своим качеством, псевдо-глубиной или сверх-примитивностью. Недоброжелатель мог бы даже назвать меня привередливым, избалованным и пресыщенным): не то, чтобы Эадор являлся совсем уж безупречным бриллиантом, просто остальные видеоигры, которые попадались мне за последние лет 30, впечатляли значительно слабее и становились не интересны после проникновения в их суть.

Создателю еще раз желаю долгих лет жизни, здоровья и творческих гремлинов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index